Московское «Динамо» сыграет сегодня с кельнским «Рейн Энерги»

26.10.2006 15:57 Сегодня, 26 октября в 20:00, столичное «Динамо» начинает свой путь в Евролиге с матча против немецкой команды «Рейн Энерги» из Кельна.

Это будет 126 матч «Динамо», проведенный в европейских турнирах, однако это всего лишь третий матч динамовцев против немецкой команды. Два предыдущих были сыграны «Динамо» в групповом раунде Кубка УЛЕБ прошлого года. И оба раза — дома и на выезде — динамовцы одержали победу (73:49 во Франкфурте, 75:61 в Москве).

По словам главного тренера «Динамо» Душана Ивковича, «это не совсем типичный представитель немецкого баскетбола. У немцев в составе четыре американца, два серба, один эстонец и поляк — интернациональная команда. Кельн хочет максимально контролировать игру, и в своем первом выездном матче он постарался играть на своей половине площадки, контролировал игру, и для нас очень важно будет играть на высоком уровне в защите, особенно агрессивно защищаться в последние десять секунд их атаки. Я полагаю, что игра будет достаточно жесткой, но я не хочу давить на своих игроков, думаю, мы будем готовы противостоять «Рейн Энерги».

Что касается внутреннего чемпионата, то Рейн Энерги записал себе в актив четвертую победу после пяти раундов лиги — на этот раз команда из Кельна обыграла «Ольденбург» со счетом 68:64. Лучшим снайпером встречи стал Маркус Фэйзон с 22 очками и 7 подборами на счету, Иммануэль Маккелрой набрал 14 очков. Сейчас Кельн занимает второе место в турнирной таблице.

Добавил: Rezus
БК Динамо (Москва)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 16:09 #

Должны выиграть, инача зачем тогда вообще в евролигу лезть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 16:10 #

Динамо — Кёльн (+15)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 16:12 #

felix
Да не, поменьше немного, где-то 10-12 плюс.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
26.10.2006 16:18 #

Динамо удачи.
 
Garfield
Garfield

нет картинки
26.10.2006 16:18 #

Эту команду в прошлом сезоне БК Киев прошел в четвертьфинале Лиги ФИБА!!!

Там играет сам Майкл Джорждан!!! Бойся Динамо! ))))
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
26.10.2006 16:22 #

Джордана там уже нет.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 16:23 #

felix_r

Согласен!

+16!
 
air1
air1

нет картинки
26.10.2006 16:24 #

Я думаю Динамо выиграет больше 15
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.10.2006 16:24 #

2 Rezus
СТРАННО, А КУДА ОН ПЕРЕБРАЛСЯ??? В КЁЛЬНЕ ОН БЫЛ ЛИДЕРОМ! (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В МАТЧАХ ПРОТИВ КИЕВА)
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
26.10.2006 16:33 #

Джордан сейчас в итальянском Канту. Его в Кельне вроде по деньгам не потянули.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.10.2006 16:36 #

Тот Джордан сейчас в Италии, а Энерджи была посредственная команда даже по меркам ФИБА
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.10.2006 16:37 #

И судя по всему они не усилились с прошлого сезона
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 16:38 #

Eugene
Да я бы так не утверждал! Чемпион германии, уступил между прочим бк киев место в ф4 только из-за того, что у вас преимущество своего поля было. А так с киевом енерги на равных играл.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.10.2006 16:39 #

2 Eugene
НУ НАМ ТО ОНИ НЕРВИШЕК ПОТРИПАЛИ, В ДУЭТЕ С ПАСКУАЛЕ…
2 Rezus
БЛАГОДАРЮ…
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.10.2006 16:43 #

2 NBA_live
ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ — ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 16:45 #

NITRO
А что такого? Немецкий чемп достаточно высоко котируется, выше украинского по крайней мере.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.10.2006 16:48 #

2 NBA_live
НЕХОЧУ НАГРУБИТЬ, НО КОТИРУЕТСЯ И СИЛЬНЕЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! НАС ПОЧЕМУ ТО ПРОСТО НЕХОТЯТ ВИДЕТЬ В УЛЕБ!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 16:51 #

NITRO
Ты что же хочешь сказать, что чемпионат укрианы сильнее чемпионата германии?? Или я ошибаюсь.
Ну а в улеб не хотят видеть не только вас…..
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.10.2006 16:54 #

2 NBA_live
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО АЗОВ И КИЕВ В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЧНО БЫЛИ СИЛЬНЕЕ КЁЛЬНА! А НАСЧЕТ СРЕДНЕГО УРОВНЯ ЧЕМПА ТУТ КОНЕЧНО ВОПРОС СПОРНЫЙ…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 16:58 #

NITRO
Это да, но вот касаемо среднего уровня,то он у немцев всё-таки повыше.
То же самое например, цска сильнее и барсы и тау и уникахи, но при этом испанская лига безусловно сильнее российской
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 17:01 #

Не надо ещё один момент забывать. Когда Кёльн украинцам проиграл, он сильно выкладывался в местной немецкой лиге. А Киев в местной лиге кроме встреч с Азовом ни с кем не выкладывается.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.10.2006 17:03 #

2 NBA_live
А В ЭТОМ СЕЗОНЕ У НАС ЕСТЬ ХИМИК (В ПРОШЛОМ ТОЖЕ), МАВПЫ, ДНЕПР…
У НЕМЦЕМ ЕСТЬ КЁЛЬН, АЛЬБА, БАМБЕРГ (ТРИ ФЛАГМАНА), КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ ИДУТ НИЖЕ ЭТИХ ТРЁХ Я НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ (КРОМЕ БОННА — СЛАБЕНЬКАЯ КОМАНДА), НО ДУМАЮ ОНИ ОТКРОВЕННО СЛАБЫЕ!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 17:04 #

NITRO
"Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО АЗОВ И КИЕВ В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОЧНО БЫЛИ СИЛЬНЕЕ КЁЛЬНА"
Азов да, но вот насчёт киева сомневаюсь.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.10.2006 17:08 #

2 NBA_live
Я ВИДЕЛ МАТЧИ С КЁЛЬНОМ — ДВА ДОМАШНИХ! КИЕВ ПО ИСПОЛНИТЕЛЯМ БЫЛ ЯВНО СИЛЬНЕЕ, У КЁЛЬНА ТОЛЬКО ДЖОРДАН ЗАЖИГАЛ! НУ А ТРЕНЕР У НИХ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ НАШЕГО БЫЛ! (КАЖЕТСЯ ОБРАДОВИЧ)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 17:08 #

NITRO
Понимаешь, в германии нет сильных лидеров и явных аутсайдеров, там уровень команд очень ровный, кёльн альба и бамберг там не слишком-то выделяются. Чего не скажешь об украинском чемпе, где киев и азов не имели конкурентов.
Мавпы и днепр, чем сильны? Парой лигионеров-амарикосов. Хорошо, даже если и так, то команд-то у вас по сути больше нет более менее солидных. Уровень всяких там пульсаров ты меня извини конечно, но он скорее полулюбительский.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 17:09 #

NITRO
Ну, исполнительское мастерство давно уже не залог победы.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.10.2006 17:39 #

2 NBA Live

Ну не скажи. Если Пульсары и Политехники играют без легионеров — это не значит, что их уровень полулюбительский.

Оба этих клуба за последние года воспитали по игроку, которые были на драфте НБА (Лищук и Печеров). Хотя их уровень до немецкой лиги не дотягивает, конечно.

С другой стороны этот сезон показываеТ, что на Украине уже есть 6-7 клубов довольно неплохого уровня.

Пример — два последних тура Николаев и Мавпы грохнули Химик, причем Мавпы в гостях в 23 очка. При этом менее месяца назад Химик обыграл УНИКС. Я не говорю, что эти клубы уже могут на равных играть с УНИКСОм, но что прогресс есть — факт.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 17:42 #

У немцев сегодня лучшим станет Marcus Faison.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 17:48 #

Eugene26.10.2006 17:39


В начале сезона почти все команды в равных условиях находятся, так что твои доводы не очень…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 19:44 #

Мне кажется сильного выноса сегодня не будет, не надо забывать, что Динамо тоже дебютант Евролиги, плюс ключевой игрок Четмен ушел, конечно наши сильнее, но у немцев будет хорошая мотивация, да и усилились они после прошлого сезона, Маллет в Бамберге очень неплохо смотрелся в прошлой Евролиге, скоро Наджфей поправится и в домашних матчах думаю немцы пару-тройку побед зацепят.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 19:59 #

15 мин до начала!
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.10.2006 20:02 #

Ждем-с господа, верим в победу!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 20:03 #

Partyzan

Конечно заценит у Прокома и Ле Мана
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 20:09 #

"Четмен принибригал в игре а защите"

Это гомельский сказал!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 20:11 #

Во написал, даже сам не понял, что тут написано..
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.10.2006 20:28 #

Чувствуется онлайн снова медным тазом накрылся
 
GSI
GSI

нет картинки
26.10.2006 20:35 #

Невысокий уровень баскетбола, что и говорить..
 
GoOga
Георгий

нет картинки
26.10.2006 20:39 #

Фоцис — косяк косиков. Вот нахрен он всем своё средненькое ведение показывает?
 
GoOga
Георгий

нет картинки
26.10.2006 20:40 #

*косяков
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 20:43 #

Хансен!!!

Треха на последней секунде!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 20:44 #

Да уж, Лазарь в Динамо не полкоманды, а процентов 75, если дальше так будет играть, то МВП тура ему обеспечено.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.10.2006 20:45 #

1 из 7 штрафных. Мощно
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 20:46 #

Фоцис — сплошной геморрой! Столько ущерба от ег действий…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 21:08 #

+20

41 21!
Х. ня, а неигра!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 21:11 #

Кельн разочаровал, я думал они более классная команда, совсем развалились, Бамберг в прошлом году сильнее играл. Дуда может вообще всех лидеров во второй половине на скамейку посадить, второ пятеркой выиграет Динамо легко. Хвостов очень радует, а вот почему Быков не играет — не понимаю.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
26.10.2006 21:14 #

Если Евролига будет продолжать пользоваться такой "популярностью" в России (судя по посещаемости на Динамо), расчитывать на расширение лиги или на увеличение кол-ва наших команд не приходится. В УЛЕБ не идиоты, а бизнесмены.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 21:16 #

Хвост красавчик, такой наглец, ваще молодец))
А Кельну че-то не прет, видно, что лучше могут играть. Дома могут поупираться.
Ну и количество зрителей на матче Евролиги — это конечно впечатляет(((
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 21:16 #

Partyzan 26.10.2006 21:11

Хвостов эгоист, который думает о своей статистике!

А так даже очень нничего!

После перерыва Кельн заиграет по другому!
 
xl
xl

нет картинки
26.10.2006 21:22 #

Судя по посещаемости, Москва зажралась Евролигой, либо люди очень не любят Динаму
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.10.2006 21:23 #

"После перерыва Кельн заиграет по другому! "
Что, ешё лучше?
 
xl
xl

нет картинки
26.10.2006 21:24 #

Лучшеб Хвостов штрафные учился попадать)
 
dims
dima

нет картинки
26.10.2006 21:25 #

Смотрю по ТВ. Сколько болел в зале ? Мне кажется что зал более чем полупустой.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
26.10.2006 21:30 #

Партизан, посмотри на гавного тренера и ты получишь ответ почему не играет Быков. А Хвостов радует, надо было его на сдачку взять в фентази.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 21:30 #

эфес пилсен попадает сопоту 8-12
а на 1 четверть -2 на турков взял — вот уроды 2 минуты осталось
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 21:37 #

barsuk 26.10.2006 21:23

Уверенней!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.10.2006 21:38 #

ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ NBA_live!!!
МАВПЫ СЕГОДНЯ ОБЫГРАЛИ АЗОВ НА ЕГО ПЛОЩАДКЕ С РАЗНИЦЕЙ В 21 ОЧКО!!!
2 ALL
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОПИК.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 21:54 #

barsuk 26.10.2006 21:23

Вот про это я и говорил!!!

59 51
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 21:55 #

Нда… Динамики весь паравозик портят…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.10.2006 21:56 #

Судя по статам, Попович стал играть за немцев
 
User


нет картинки
26.10.2006 21:59 #

Игра такая же как и вчера в Италии — победитель известен за ранее.

ЗЫ: На эти полупустые трибуны смотреть нвозможно, то ли дело в Итлаии — вчера завидовал черной завестью, шо они переплюнули нас(уг).
 
GSI
GSI

нет картинки
26.10.2006 22:04 #

Думаю, болельщики Динамо ходят только на соревнования по конному спору (в прямом и переносном смысле)
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2006 22:10 #

О будет фокус если Динамо попадет.30 секунд,и +3
 
User


нет картинки
26.10.2006 22:10 #

ЧО??? +3???? А где +20???
 
xl
xl

нет картинки
26.10.2006 22:11 #

Неужели сольют?)
 
GoOga
Георгий

нет картинки
26.10.2006 22:12 #

У Динамо элементарно болельщиков — НЕТ. НЕ считай групп, я думаю не более 50 человек молодёжи… А все остальные те кому жалко денег на ЦСКА.
 
User


нет картинки
26.10.2006 22:13 #

Шо мне кажется я уже видел команду под управлением Ивковича, которая слила игру ведя после перрыва +20.
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2006 22:14 #

Уже +5 и штрафные пошли бросать и 19 секунд.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
26.10.2006 22:15 #

А, вот, ещё зацените онлайн Жальгириса…
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2006 22:17 #

Все время кончилось 75:68.
 
Karatel
Максим

нет картинки
26.10.2006 22:17 #

Я не понял, кто мне объяснит почему за 5 секунд до конца при -4 немцы не фолили?
 
User


нет картинки
26.10.2006 22:18 #

GoOga 26.10.2006 22:15

Да. Это еще тот ляп. цска принемает сиену!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 22:19 #

Кому как, а мне понравилсь, вот это веселуха!
Это я понимаю, и сами поиграли, и другим дали.
Данки, горшки, отрывы, дикие трехи — жалко видели это вживую человек 750))
Было чему похлопать, не только умению срывать отрыв.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 22:21 #

xl 26.10.2006 21:24

"Лучшеб Хвостов штрафные учился попадать) "

Ты знаешь, он итак умеет)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 22:21 #

Маккаби раскатывают Уникаху! +18 после первой четверти
 
dims
dima

нет картинки
26.10.2006 22:21 #

Маккаби 36:14 !
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:21 #

Karatel
Они уже сдались в тот момент. Хорошо, что я не полез ставить на этот матч, знаю, что такое Динамо (-:
Попович кое-как забил так нужные мне 11 очков, но во второй половине играл хреново, не оправдал моих надежд, Хвостов — просто молодец, Моня похоже — дурак, зачем опять на лавку к Ивковичу приехал, хотя за такие бабки можно и на лавке сидеть с удовольствием.
 
dims
dima

нет картинки
26.10.2006 22:22 #

2 Alex_B 26.10.2006 21:16
Браво !
 
User


нет картинки
26.10.2006 22:22 #

маки пока рвут уникаху. инетресно 100ню накидают?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.10.2006 22:24 #

a tam tochno Jasaitis ili kto-to drugoj ?
 
User


нет картинки
26.10.2006 22:24 #

Alex_B 26.10.2006 21:16

Точно. Глаз — алмаз!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
26.10.2006 22:24 #

А почему Байнома посадили?
 
Karatel
Максим

нет картинки
26.10.2006 22:25 #

По поводу количества болел у Динамо, так после их отношения к болелам все эти годы, хорошо, что еще столько пришло. У меня лично все динамовские команды (разве что только кроме волейбольной мужской) вызывают ассоциации с бездонной помойкой для бабла.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 22:25 #

Ну вот, сглазили. Уникаха 8:0 с начала второй четверти
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 22:26 #

Partyzan, Моню вроде Гомельский уговорил.
Подумаешь полтора миллиона туда, полтора сюда.

У Хвостова контракт — ну тыщ 50 наверное баксов. Забивал, пасы отдавал, перехватывал.
У Мони — 1,5 ляма. 3 промаха из 3.

Красота))
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 22:29 #

Пипец уже 30-34
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.10.2006 22:29 #

Да, "Динамо" — аля сборная Бразилии 60, 70… и тд. Вы нам сколько сможете, мы вам сколько захотим. После + 20, "Динамо" откровенно бросило играть Очень обидно, а могли очков в 30 без проблем раскатать немцев!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:29 #

И че это в Тель-Авиве творится, в первой четверти одни звереют, во второй другие, просто праздник какой-то (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 22:30 #

16:0
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 22:32 #

Leontrue, а чо обидного-то, наоборот веселей. Что, лучше было оставить стартовую и играть легионерами весь матч?Ивковичу зачот большой и жирный, что моодежь выпустил.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:33 #

Маккаби решило по ускоренному динамовскому графику пойти и бросило играть уже после первой четверти (-:
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
26.10.2006 22:34 #

17:0
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.10.2006 22:35 #

Nowayman 26.10.2006 22:32
Мне, как болельщику "Динамо" хотелось разгрома
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 22:37 #

Leontrue 26.10.2006 22:35
Понял)) А мне как неболельщику Динамо, а простому зрителю, хотелось интриги и зрелища)) ну и получилось)) Ну и вообще победа в 6 очков лично мне всегда ценней тридцатки, это значит, игра была, а не отрабатывание.
 
Karatel
Максим

нет картинки
26.10.2006 22:38 #

Leontrue
Тебе, как болельщику Динамо, нужно с Серым (Serii) пообщаться. Беседа будет очень увлекательной
Кстати, последенне время, я во многом стал понимать его позицию.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 22:38 #

Эфес рывок

7 0!
 
GoOga
Георгий

нет картинки
26.10.2006 22:38 #

Но здесь-то игры не было, кроме Динамовской молодёжи, которой, кстати, респект
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:39 #

Думаю в плане зрительского внимания для ДинамоМ будет очень хорошо, если из вышки футбольное Динамо вылетит, тогда думаю часть армии футбольных болельщиков после такого позора может переключиться на баскет, где успехов побольше. А вообще для Москвы две команды такого уровня — это слишком, уж лучше бы вторая российская команда была из Казани или Перми.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:42 #

Байном, дружище, ну еще одно очко забей как-нибудь и хватит.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 22:43 #

Partyzan 26.10.2006 22:39

В точку!

Ну или хотя бы в Питере.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 22:45 #

Partyzan 26.10.2006 22:42

Почему …и хватит?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 22:45 #

Гыгы, в Казани и Перми даже на этот самый матч Динамо (Москва) — Кельн и то больше народу пришло б, чем в Москве, уверен))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:45 #

Не понимаю, как Маккаби при таком подборе высоких игроков умудряется щит проигрывать.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.10.2006 22:46 #

Nowayman 26.10.2006 22:37
Ну это понятно, я бы сам, будь обычным болельщиком, хотел бы интриги!

Karatel 26.10.2006 22:38
Попробуем, только давно он не писал здесь, по крайней мере я не видел.

Partyzan 26.10.2006 22:39 Ну тогда обойдемся без победителя Евролиги 2005-2006
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 22:47 #

Nowayman 26.10.2006 22:45

Последний раз со Стандартом 3500 зрителей было!
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 22:49 #

Maccabi-Uni 49-49
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:51 #

Проком упирается в Турции до последнего, молодцы поляки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 22:52 #

Partyzan 26.10.2006 22:45

Всю первую четверть четвёртого играл Элияху, а Феликс вообще вышел только в концовке второй четверти. Вообщем Спахия перемудрил во второй четверти со всякими заменами.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 22:53 #

Проком в Казани мертвущей командой себя показал, странно даже.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:53 #

felix_r
Исключительно из-за корыстного побуждения, если сегодня Байном много накидает, то в следующий раз буки на него больше дадут, а так глядишь еще попытаюсь на нем заработать. (-:
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 22:57 #

71 67


Эфес выйграл!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 22:58 #

felix_r
А что, Элияху за подборы тоже неплохо боролся в Кельне. У вас просто в этом году более ровный состав и меньше ярко выраженных лидеров, вот Спахия и тасует, пытается понять у кого сегодня попрет. Вон Ясайтис и Бьюфорд тоже ролями поменялись в этом матче.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.10.2006 22:58 #

Да, "Эфес" отскочил! Очень интересная группа!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:00 #

Nowayman
Что-то ваш Уникс у никакого Прокома кое-как выиграл.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 23:01 #

Nowayman 26.10.2006 22:53

Эфес в этом году слабже чем в прошлом!

А Проком когда был в Казане еще не сыгранной командой был!

Состав сильно изменился и усилился.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:04 #

Беня с Жальгирисом тоже фейерверк устроили, почти не мажут, все залетает.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:05 #

felix_r
Да что там Маккаби тоже решили ЛЮДЯМ нервы пощекотать — что же они так слили 2 четверть! Пробьют фору -8 над Кахой?!!! Ониже никакие — ТАУГРЕС их в гостях укатал вовсю…
Или это есть реальная сила нынешнего МАККАБИ?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 23:06 #

Алекс Б., что значит сильно изменился состав, наши с ними играли три недели назад в предсезонке.
Абсолютно не понравились они тогда.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 23:07 #

Байном данк через Сантьяго!!! Но не засчитали
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
26.10.2006 23:07 #

Байнумчик!!! 9!! Все, можно завязывать!! Принес мне два месячных оклада (>8,5)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:08 #

Байном — молодчик. Второй доехал. Бьюфорду — дальше сидеть на лавке (-:
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:11 #

давайте перейдем в тему про Динамо — а то окно долго открывается!
22:23«Динамо» обыграло «Рэйн Энерги» в дебютном матче Евролиги (9)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 23:13 #

Nowayman 26.10.2006 23:06

У Прокома в межсезонье сильно изменился состав!

Усилился.

Да и в Казани товарняк, ничего не значующий был, по ней судить нет смысла о команде!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:14 #

vovik-t
А у меня Байнум больше 7,5 стоял. Хотя грузанул немного на него, мало денег было с собой (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 23:21 #

Блин, судейство вовсе не домашнее сегодня…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 23:27 #

Байном поставил горшок!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.10.2006 23:30 #

nikto neznaet kakoi totul byl na Benetton Zalgiris ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 23:34 #

Migelitas 26.10.2006 23:30

У нас 153
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.10.2006 23:35 #

znachit perekrojut legko.
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:43 #

88-85
Bynum the best!
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:45 #

blin
88-88
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2006 23:51 #

Хуест он а не бест…
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:52 #

90-90
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:53 #

в том то и дело
 
Romik
Роман

нет картинки
27.10.2006 00:02 #

101-95
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2006 00:09 #

Maccabi 106:101 Malaga. Final
 
dims
dima

нет картинки
27.10.2006 00:16 #

Partyzan 26.10.2006
"у меня Байнум больше 7,5 стоял"
???
Букмеры спятили.
 
dims
dima

нет картинки
27.10.2006 00:16 #

Маккабистов с первой победой !
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2006 00:32 #

dims
Буки скорее всего еще толком не разобрались кто на что способен в Маккаби, много новичков вот и лоханулись. А мы то на чеку, в засаде сидели. (-:
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2006 00:35 #

Беня-Жальгирис 95:82 (33:20, 22:28, 20:13, 20:21)
 
dims
dima

нет картинки
27.10.2006 01:03 #

Partyzan 27.10.2006 00:32
Можно лишь позавидовать. У меня этот клоун во всех командах.