«Локомотив-Ростов» подписал Илью Александрова

26.10.2006 16:20 Баскетбольный клуб «Локомотив-Ростов» подписал контракт с защитником Ильей Александровым. Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с 25-летним игроком, выступавшим за магнитогорский «Металлург-Университет» подписан на 1 год.

Уроженец Майкопа Илья Александров в 2003 году попал в число четверых кандидатов на драфт НБА. В минувшем сезоне он признан лучшим игроком Суперлиги «Б». В 52 матчах за «Металлург-Университет» он в среднем набирал 23,9 очка, делая 5,2 подбора, 2,5 передачи и 1,1 перехвата.

Добавил: Rezus
БК Локомотив-Ростов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
26.10.2006 16:24 #

А кто это?
 
air1
air1

нет картинки
26.10.2006 16:26 #

Что-слишком много одноплановых русских игроков Кубраков, Топоров, Кузякин, Александров,Воротников
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 16:33 #

Неплохое приобретение, в матчах предсезонки за дсп он был не плох. Исходя из того, какую игру показывают топоров и кубраков александров спокойно должен стать основным 2 локо.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
26.10.2006 16:38 #

NBA_live

Посмотрим сколько он будет играть. В матче с Химками он весь матч просидел на скамейке.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 16:40 #

Flynn
Наверное были для этого причины. Ну судя по тому, как играли топоров и кубраков, александров уж как минимум их не слабее.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
26.10.2006 16:43 #

Мне непонятно почему тогда не вернули Воронова? Вроде сказали, что Воронову нет места в составе, а для Александрова получается нашли.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 16:50 #

Ацо найдет ему применения!

У него не сгниет.
 
bullet
Михаил

нет картинки
26.10.2006 16:55 #

Илья очень сильный снайпер. Трёхи у него как у Куди летят из далека. В Ростове он точно будет к концу сезона основным 2-м. Им ещё хорошего центра и команда в порядке.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 17:46 #

А суровцев перешёл в стандарт.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 17:48 #

www.dynamo-spb.ruwww.dynamo-spb.ru/NEWS_06/26-10-06(1).html

Красивое и наворачивающее слёзы прощание роди и дсп.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
26.10.2006 17:52 #

NBA_live

На мой взгляд Суровцев в этом сезоне был бы полезен Ростову гораздо больше Александрова. Потенциал у него уж точно выше.
И вообще я удивлен, что его не подписал никто посильнее Стандарта.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 17:59 #

Flynn
Возможно ты и прав, но с возможностями суровцева мы уже кое-как знакомы, а вот александрова мы ещё не видели в деле. Так что утверждать, что суровцев полезнее по-моему ещё рано.
Александов-то тоже не статист, как ни как а нак драфт выдвигался, да и молод он ещё относительно.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
26.10.2006 18:08 #

NBA_live
То что он на драфт выдвигался мало о чем говорит. Насколько я помню он сам подал заявку на драфт.
 
air1
air1

нет картинки
27.10.2006 09:29 #

Че-то я не понял Лямпе тоже в Химках? Судя по интервью Родионова
 
Flynn
Flynn

нет картинки
27.10.2006 11:34 #

air1

А где интервью? Ссылочкой не поделишься?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.10.2006 13:51 #

air1 27.10.2006 09:29

Я тоже читал!

Прогнал наверно!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.10.2006 13:51 #

air1 27.10.2006 09:29

Я тоже читал!

Прогнал наверно!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
27.10.2006 14:11 #

Alex_B

Где читал?
 
rusland
rusland

нет картинки
27.10.2006 15:33 #

Парни вы зря про Илью плохо отзываетесь, я его в том году видел он к нам в Красноярск приезжал за Магнитогорск играл. Так играл классно, прыжок у него обалденный,с двумя висящими игроками на спине с верху ложил,да и треха неплохая!