Московское «Динамо» обыграло «Рэйн Энерги» в дебютном матче Евролиги

26.10.2006 22:23 Евролига. Регулярный чемпионат. Первый тур

Группа A

«Динамо» (Москва, Россия) — «Рэйн Энерги» (Кельн, Германия) — 75:68 (21:15, 20:6, 16:22, 18:15)

Д: Хэнсен (18 + 6 подборов + 3 перехвата), Пападопулос (14 + 8 подборов), Фоцис (12 + 7 подборов + 3 передачи), Попович (11 + 4 перехвата), Хвостов (11 + 3 перехвата).
РЭ: Мэллет (16 + 5 подборов + 3 перехвата), Фэйсон (13 + 3 подбора + 4 передачи), Гортэт (12 + 4 подбора).

Команды сразу же задали очень высокий ритм игры. Счет открыл Лазарь Попандопуло, забив два очка с фолом, однако следующие очки «Динамо» набрало только спустя две минуты. И автором броска был вновь Попандопуло. Однако усилиями Мэллета и Макелроя «Рейн Энерги» вышел вперед — 8:9. Попандопуло вновь выручает команду, его эстафету подхватывает Антонис Фоцис, одинаково результативно атакуя как с дальней, так и со средней дистанции — 12:9. В последние три минуты стартовой четверти соперники устроили настоящее бросковое представление, обмениваясь быстрыми атаками, прорывами и перехватами. Разрыв медленно, но верно таял. При счете 16:15 в пользу «Динамо» за полторы минуты до перерыва на площадке появляется Юрий Васильев, заменивший Антониса Фоциса. Попандопуло набирает еще 2 очка к уже имеющимся девяти — 18:15. Эффектную треху с сиреной забивает Тревис Хэнсен.

Полторы минуты второй четверти прошли «всухую», Хэнсен получил первое предупреждение и дал возможность Джонсу набрать в одной атаке 3 очка. Но Джонс промахивается со штрафной, как и Буррелл с дуги. Зато обе команды успешно обмениваются «трешками». Попович набирает подряд 7 очков — 30:19. 13 очков — именно столько и составляет отставание «Рейн Энерги» — набирает Лазарь Попандопуло.

При счете 34:21 (03:21 минута до большого перерыва) на площадке появляется Дмитрий Хвостов. Через минуту Андрей Трушкин вступает в игру. Хвостов набирает свои первые 2 очка, прорвавшись под кольцо, а затем добавляет еще два со штрафной линии — 39:21. Кельно бесплодно колдует под чужим щитом, мяч после отстока неизбежно попадает в руки динамовцев. 41:21 — с таким счетом в пользу «Динамо» команды уходят на большой перерыв.

Третья десятиминутка проходит в том же игровом ключе: «Динамо» держит оборону, а Кельн всеми возможными способами пытается сократить совсем уж неприглядный разрыв в счете в матче для двух команд-новичков Евролиги. Однако 12-очковая отметка становится для подопечных Обрадовича роковой отметкой, которую они не в силах преодолеть. Зато упорствуют в защите, и динамовцы вынуждены рисковать, забивая в последние секунды атаки. Зал Крылатского стоя аплодировал Антонису Фоцису, забросившего невероятную «треху» одновременно с прозвучавшей сиреной. 57:43 — завершилась третья четверть.

Финальную десятиминутку открывают два подряд трехочковых броска и быстрый прорыв Макелроя, добавившего еще 2 очка в копилку команды — 59:51. Душан Ивкович вынужден брать минутный перерыв. Хвостов выходит на площадку, дает длинный пас Фоцису, тот бросает с шестиметровой дуги, но мяч соскальзывает с дужки. Хэнсен успевает подстраховать и «Динамо» ведет +9. Еще два штрафных броска добавляет Хвостов — 63:53. Кельн сокращает отрыв до -8, но Фоцис неимоверными усилиями продирается к кольцу и забрасывает мяч под восторженные крики публики. В следующей атаке он повторяет свой подвиг — 67:55. На этот раз Обрадович берет тайм-аут.

Мэллет забивает треху — 67:58, Фэйзон добавляет еще 2+1 — 67:61. Две минуты до конца матча. Макелрой садится на скамейку, исчерпав лимит фолов, а Хэнсен забивает штрафной — 68:61. Последняя минута периода открывается счетом 68:63. После неудачной атаки хозяев, Мэллет пристреливается к корзине соперников — 68:65. В борьбе за мяч Шливанчанин получает фол, Хвостов пробивает. Уверенно кладет первый штрафной в корзину, второй — 70:65. Попович заменяет Хвостова. Обмена тактическими фолами приводит к итоговому счету — 75:68.

Отчет: БК Динамо (Москва).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
26.10.2006 22:30 #

Интересно, кто-то мог предположить, что Хвостов больше 10 очков наберет сегодня? Кстати в FC он вообще не продавался.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.10.2006 22:30 #

Да, "Динамо" — аля сборная Бразилии 60, 70… и тд. Вы нам сколько сможете, мы вам сколько захотим. После + 20, "Динамо" откровенно бросило играть Очень обидно, а могли очков в 30 без проблем раскатать немцев!
 
Duke
Александр

нет картинки
26.10.2006 22:44 #

Хвостов молодец, здорово сыграл, вообще Динамо М. стало производить хорошую молодёж, в отличии например от Химок — "кладбища талантов", как кто-то говорил недавно.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.10.2006 22:47 #

Зато Сереже Моне никакая реанимация, уже, видимо, не поможет.
 
AK-15
Александр

нет картинки
26.10.2006 22:53 #

Да и коэффицент полезности и Хвостова хороший. а 11 очей за 13 мин — очень даже хорошо.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 23:02 #

Да, хвостов молодец! так держать, парень толковый, это видно, есть надежда,что он не последует примерам мони, заворуева, ершова…
НУ а сама игра очень разочаровала. Я и не думал, что динамо так слабо. А ведь это был самый слабый из их противников в группе, с такой игрой несложно предположить, что у них вполне могут возникнуть проблемы с выходом даже в топ16. Боюсь подумать даже, что произойдт на следующем матче против тау…
В общем не ахти. Нападение никакой, командной игры чуть. А потерь, а ошибок! Ощущается тотеря четмена проблемами в задней линии. Хвостов ещё молод, попович пока не осознал себя основным 1-м команды, хенсен же чередует удачные действия с промахами и глупейшими потерями. Иванова, мони, быкова просто даже видно не было.
Ну на задней линии тоже не очень, пападопулос здорово начал, но нахватался фолов и сник, а подменить его просто НЕКЕМ! ТРушкин ноль. Фоцис не рыба не мясо был.
Так что пока поводов для радости нет. Тем не менее поздравляю динамо с почином, 1 победа в евролиге как ни как.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 23:06 #

Обидно ещё то, что 20 очей разбазарили, ну нельзя так играть!
И ещё, зачем тогда гилла взяли, раз он даже в форму игровую не переоделся.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
26.10.2006 23:08 #

Вот и думай, выйдет с такой игрой Динамо в ТОП-16 или нет.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:08 #

Хвостов молодца! А в целов ДМ оставила впечатление бессмысленной команды — то ли Ивкович не знает что делать, то ли игроки недотепы!
Ладно хоть победили… Но с такой игрой трудно будет в след. круг пробиться!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 23:12 #

Celtic
В чём причина бессмысленной игры?? В игроках конечно отчасти, а так ивкович главный виновник.
 
Duke
Александр

нет картинки
26.10.2006 23:13 #

Нельзя делать выводы после одной игры, посмотрим ещё на Динамо…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.10.2006 23:15 #

Да бросьте, если б первой пятеркой играли с парой замен, тридцатку бы вставили, причем здесь непоставленная бессмысленная игра.
Ивкович молодец наоборот что молодежь российскую выпустил, не то что Мессина вчера, хотя игры конечно разные были.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 23:15 #

Duke
Ну это да, но всё же и эта игра нам уже о многом рассказала.
Определяющей будет мтч через неделю, с тау.
 
Anton
Anton

нет картинки
26.10.2006 23:15 #

Для нормально они сыграли для первого матча. Главное экономно, затратили сил столько, сколько достаточно для победы.
А Хвостов крут!
Болел Динамо с победой! Вперед Россия!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 23:16 #

Мта и Уникаха в защите добавили!?!
 
xl
xl

нет картинки
26.10.2006 23:18 #

Да уж зачем Гила с Моней брали? Чтоб они соперников со скамейки взглядом укладывали? Или мух отгоняли от Папандопулоса?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:19 #

Мне кажется больше от неопытности в матчах такого ранга — слишком рано поверили в легкую победу… А так в разные периоды разные игроки чудили — в 1 четверть Фоцис например, и.т.д. Ну да ладно — дальше посмотрим…
А вот что Маккаби чудит? 38% попадания против 60% у Кахи!? Тоже рано поверили в Победу?
Как бы не лузанули?
Тьфу-тьфу!!!
 
xl
xl

нет картинки
26.10.2006 23:20 #

Каха 90% очков набирает с близкой дистанции. Куда Вуйчич смотрит?)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:22 #

Ноэль Феликс вместе со Спахией просто гады, топят мою лучшую команду )-:
 
xl
xl

нет картинки
26.10.2006 23:22 #

Bynum отжигает — 20 очков.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.10.2006 23:24 #

Эх, зря, зря я хейслипа и феликса на батиста всё-таки променял.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 23:24 #

Да что там МТА творит???
 
xl
xl

нет картинки
26.10.2006 23:25 #

Cabezas — 23очка с лучши чем у Буйнума процентом.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:28 #

В следующий раз на Партизан фору возьму против Маккаби!
(авось испугаются и щяс забегают?)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:30 #

кстати про следующий раз!
Таугрес наверное вынос тела ДМ произведет у себя в Испании, особенно после проигрыша Грекам…
Интересно, фору наверное очков 15 или 20 дадут??
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:30 #

Давай Жальгирис жми, души итальяшек!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:32 #

Celtic
Да ну, ты что, думаю буки фору на Тау выкатят очков 7-8, не больше.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.10.2006 23:33 #

Partyzan
figu tam zadusysh protiv takogo procenta.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:35 #

Partyzan
Тогда это будет БАНКЕР!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:42 #

Migelitas
Во второй половине итальяшки мазать начнут, я на них сейчас порчу наведу, главное чтобы ваши хотя бы штрафные не мазали.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.10.2006 23:44 #

tvoimi ustami,Partyzan,tvoimi ustami…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:44 #

я шалею что за зверь Каберас?
Откуда он взялся!? он в сб. Испании играет?
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:46 #

Не думаю Беня Додика выиграет
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 23:46 #

Бля только не овертайм!
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:48 #

Вернее думаю Бенетон выиграет
(запятую забыл)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 23:50 #

Сколько осталось МТА и УНИКАХА?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.10.2006 23:52 #

Маккаби видимо с Уникахой решили Евролигу открыть по полной программе, ну давайте еще пару овертаймов сыграем (-:
 
xl
xl

нет картинки
26.10.2006 23:52 #

Alex_B,
3-я кончилась 90:90
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:52 #

90-90 что за Х-ня!???
скока осталось секунд?
Байнум что то мазать стал?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.10.2006 23:53 #

ПИздец овертайм!!!!!
 
Dimson
Dimson

нет картинки
26.10.2006 23:54 #

Кабезас MVP тура
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.10.2006 23:54 #

А где Маркус Браун никто не знает?…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.10.2006 23:54 #

бляха-муха — ставка ПИПЕЦ попала из-за ОТ! п1 на Маккаби пролетела — ничья ведь получилась… Вот блин букмеккрские штучки-пи.дючки!
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.10.2006 23:55 #

92:92
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:55 #

kapec uzhe 92-92
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.10.2006 23:56 #

ЛЮДИ, ГДЕ БРАУН?
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.10.2006 23:56 #

ЛЮДИ, ГДЕ БРАУН?
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:57 #

95-94
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.10.2006 23:58 #

НИЧЁ ЩАС кАБЕЗАС ЕЩЁ ДАСТ ЖАЗУ…
 
Romik
Роман

нет картинки
26.10.2006 23:59 #

99-95
 
xl
xl

нет картинки
27.10.2006 00:00 #

stifler
У Брауна травма
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2006 00:00 #

stifler
Браун травмирован, но как оказалось у испанцев нашлась достойная замена
 
Romik
Роман

нет картинки
27.10.2006 00:01 #

101-95
 
Celtic
Celtic

нет картинки
27.10.2006 00:01 #

101-95 = может щяс фору -8 пробьют!
Слабая — но НАДЕЖДА!
 
Romik
Роман

нет картинки
27.10.2006 00:04 #

пипец надежде
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.10.2006 00:04 #

102:99
 
Celtic
Celtic

нет картинки
27.10.2006 00:07 #

106-99
а почему еще нет?
скока осталось?
 
Romik
Роман

нет картинки
27.10.2006 00:08 #

106-100
 
Romik
Роман

нет картинки
27.10.2006 00:09 #

Final 106-101
 
Celtic
Celtic

нет картинки
27.10.2006 00:09 #

ЛеМан Болонью укатал однако?!82-71
Это что Болонья слабая что ли?
 
Karatel
Максим

нет картинки
27.10.2006 00:10 #

Поздравлям МТА и их болел с победой. Порезвились сегодня, конечно, достаточно.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.10.2006 00:11 #

82 71


Ле МАН выйграл!
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.10.2006 00:11 #

Маккаби дома повезло, родные стены, соскочили…а так у себя дома Уникаха может вынести.

Я понял только одно, что Маккаби не при какихобстоятельствах не выиграет в этом году Евролигу.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2006 00:13 #

Да уж, маккабисты с испанцами сегодня оторвались по полной, в первом же туре очень приличный рекорд установили в результативности, да и свои личные рекорды некоторые игроки похоже показали. Ле-Ман — молодцы, я в них верил, а литовцам похоже сегодня не выкарабкаться, у Бени все залетает и с этим ничего нельзя видимо сделать.
 
Romik
Роман

нет картинки
27.10.2006 00:14 #

a chto znachit
какихобстоятельствах
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.10.2006 00:14 #

Маккаби дома повезло, родные стены, соскочили…а так у себя дома Уникаха может вынести.

Я понял только одно, что Маккаби не при каких обстоятельствах не выиграет в этом году Евролигу.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.10.2006 00:15 #

А когда в прошлом году ЦСКА прое Монтепаски дома, ты наверно тоже что-то понял???
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2006 00:17 #

Я похоже очень серьезно с маккабским Феликсом лоханулся, вот что значит купить кота в мешке, а это оказывается не кот, а поросенок (-:
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.10.2006 00:17 #

Автор: Alex_B 27.10.2006 00:15

неаа тогда я и думал, что на 100% ЦСКА выйдет в Ф4. Я сейчас ну видно, что это не тот Маккаби, которого наказали в прошлом году. Команда послабела.факт.
 
dims
dima

нет картинки
27.10.2006 00:20 #

Маккабистов с первой победой !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2006 00:25 #

dims

Спасибо, только что то не рад я
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.10.2006 00:27 #

Болелам Маккаби мои поздравления!

Все-таки проявили характер.

А как там Беня с Жальгирисом?

Кто знает?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2006 00:28 #

Что-то онлайн у меня не открывается…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2006 00:31 #

Беня скорее всего дожал литовцев, вели больше 10 очков в начале 4 четверти.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.10.2006 00:31 #

felix_r 27.10.2006 00:28

Такая же херня!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.10.2006 00:32 #

95:82 Fulltime
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2006 00:32 #

Беня 95:80 Жальгирисом 39ая минута
 
Yellow
Yellow

нет картинки
27.10.2006 00:34 #

Роскажите как играл Маккаби???Как выглядит Байнум?Где можна посмотреть моменты матча???
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.10.2006 00:34 #

etazh nado 25 triulnikov popali.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
27.10.2006 00:36 #

Я думаю что Цибона не кого дома не отпустит.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
27.10.2006 00:38 #

И я так понимаю что Климамио будут в этой Евролиге пасажирами.А жаль неплохая была команда…
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
27.10.2006 00:38 #

А счет по четвертям что-то с общим не с ходится
Насчет МТА-не хороните их раньше времени
Сегодня были в основном минусы: было впечатление, что Спахия не управляет игрой. Состав тасовал постоянно, по голове за самоуправство никому не давал (а надо было, у Пини бы Байном быстро на скамейку бы сел).Бьюфорд , похоже,долго в команде не задержится, Феликс еще абсолютно не вписался. Байнома надо долго бить по голове, выбивать стритболлерство
Понравились Ясайтис,Арнольд и Элиягу.
Короче,поживем-увидим
 
Yellow
Yellow

нет картинки
27.10.2006 00:44 #

Бьюфорд весь сезон только и курил шмаль в Мариуполе.Я думаю что не сможет нормально уже заиграть.Только лиш в чемпионатах вроде украинского,бельгийского,голландского…и т/д
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2006 00:54 #

Кабесас набрал рейтинг 41 + 10% за победу = 45.1
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
27.10.2006 00:57 #

Люди, скажите сколько Хвостову лет! Пожалуйста, только что увидел его в нарезке новостей, юн парень! Жаль не было его на кубкке Гомельского в Южном. Злой малец просто таки не по годам! Смотрел как он за подбор боролся и мяч этот его шальной видел! Теперь вот сижу жалею, что не пошел посмотреть в кафе матч этот!
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.10.2006 01:00 #

Автор: Dinamo13 27.10.2006 00:38

Если бы не Байнум Маккаби ваще слетели бы сегодня, и вообще, кто тебе сказал, что его манера игры это плохо?! Он может и так играть, был бы тренер помудрее, посадил бы и объяснил что надо делать, а так 27 очков….
 
dims
dima

нет картинки
27.10.2006 01:05 #

Автор: felix_r 27.10.2006 00:54
Какую к чёрту победу ??? !
Феликс выиграли МАККАБИ !!!
 
dims
dima

нет картинки
27.10.2006 01:06 #

Dinamo13 27.10.2006 00:38
А Вуйчич ?!
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.10.2006 01:09 #

Автор: dims 27.10.2006 01:05

не нервничай….маккаби выиграли.
 
Dinamo13
Igor

нет картинки
27.10.2006 01:26 #

Димс,
Да конечно!
Про Никола я забыл
Стифлер-ты игру смотрел?
% Байнума видел? Из-за него,кстати,могли и профукать, когда он в концовке 2 раза подряд лбом на стену попер. Арнольд на ребаунде выручил. А не выручил бы…
Претензии,кстати (если ты прочел мой пост) у меня не к Байному,а к Спахие.
 
dims
dima

нет картинки
27.10.2006 02:15 #

stifler 27.10.2006 01:09
Не приставай к людям. Сколько просить можно ? Понятие у тебя на НУЛЕ. Причём похоже во ВСЁМ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2006 04:20 #

Dinamo13 27.10.2006 01:26

А мои притензии даже не к Спахии, а ещё дальше, к дирекции, что решили не подписывать Чэтмена. Сейчас же как получается? Допустим Байном слишком тянет на себя одеяло, так его и не посадишь на скамейку в наказание, так как заменить особо не кем. Был бы Чэтмен, можно было бы повоспитывать Байнома.
 
Serii
Sergey

нет картинки
27.10.2006 07:00 #

Браво, сербский мэтр и команда. Блестяще с помощью пустых трибун и неподкупных судей разнесли сильных немцев, навряд ли вышедших бы из группы в кубке ФИБА. Третья блестящая игра подряд команды Дуды в Евролиге.
Браво, Моня. Так хотели его в Динамо видеть. Динамовское руководство вообще всех хотело бы в своей команде видеть, кто имел отношение к другому московскому клубу.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
27.10.2006 10:11 #

Хвостов — это Тринта
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.10.2006 11:41 #

Serii 27.10.2006 07:00
Ллюбому сколько-нибудь понимающему в баскете очевидно, что если б Дуда и дальше играл 7-9 основными игроками, разрыв был бы по 40.
Когда разрыв достиг 20ки, он выпустил русскую молодежь, за что ему респект.
"Другой московский клуб" в среду играл с такими же слабаками вообще без замен и с одним Саврасенко из русских, с напрягом почти всю игру.
Так что наезд че-то не в тему, тут похоже только желание обосрать было))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.10.2006 11:43 #

На судей еще какой-то наезд дурацкий))
 
VC
VC

нет картинки
27.10.2006 11:58 #

2 Budivelnik
Хвостову 17 лет, он из Динамо 2 пришел
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2006 12:27 #

Nowayman
Ну ты уж Кельн то с Наполи не равняй, думаю в Неаполе Динамо своей сильнейшей пятеркой слило бы. Совершенно разные матчи.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.10.2006 12:32 #

А чо не равнять, я обе игры видел, играли что Кельн что Наполи одинаково — в стритбол.
У Наполи Браун даже больше одеяло на себя тянул.
По ростер тоже не сказать чтоб на порядок сильней, по опыту — оба дебютанты.
Ход игры разный был, это да, а по уровню они вполне сравнимы, считаю.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.10.2006 12:53 #

Мне показалось, что Наполи значительно сильнее Кельна и более организованы, именно по этому Мессина не выпустил ни Курбанова, ни Понкрашева, а Дуда и Трушкину дал поиграть и Иванову, и Васильеву. ЦСКА пришлось приложить значительные усилия для победы, а Динамо полматча дурака валяло.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.10.2006 12:56 #

Nowayman 27.10.2006 12:32

Наполи обладатель КУбка Италии.

Так что не надо их равнять!
 
Serii
Sergey

нет картинки
27.10.2006 13:07 #

Nowayman
Разрыв начал таять когда на площадке появилась основная пятерка. Кроме того, 9 игроков основного состава — это просто слишком. Их всего выходило 11. И с ЦСКА я их не сравниваю, это они себя сравнивают. А впрочем зачем правда их обсерать, они и так с такой игрой это сделают сами в ближайшем матче Евролиги. Любому сколько-нибудь понимающему в баскете очевидно, что Дуда это или уже, или вообще не топовый тренер.
А Кельн в этом году должен с абсолютным нулем отползти, и как вообще такие команды в Евролигу пускают.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.10.2006 13:13 #

Partyzan 27.10.2006 12:53, у меня другое мнение — без своей дикой футбольной торсиды и судей Наполи ничего из себя не представляют особо — как можно на что-то рассчитывать с основным первым номером, который просто в принципе не отдает передач и ну просто никак не организовывает игру? Куча неподготовленных атак, 64 очка за игру, набранных в основном из-за того, что большие ЦСКА не ставили спину.

Это ЦСКА плохо настроился на игру, ну и объективно график у коней тяжелый, подустали, а не Наполи такой сильный.

Ну вообще речь шла не об этом, а о том, что не хер обсирать на пустом месте тренера, который дал поиграть русской молодежи, порадовав болельщиков.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.10.2006 13:18 #

Серый, ну понял, ты считаешь, что Динамо жестоко напрягался, я считаю, что без молодежи спойкойно бы они выиграли, да и просто расслабленность имела место в концовке.
По дальнейшим результатам видно будет.

По поводу "Дуда наверное вообще не топовый тренер" как-то сложно спорить. Ну да, подумаешь, наыигрывал все что мог.