Кейси Джейкобсен не смог закрепиться в «Хьюстоне»

28.10.2006 14:44 Американский форвард «Хьюстон Рокетс», Кейси Джейкобсен (Casey Jacobsen), остался без работы. Как сообщает ESPN, Джекобсен был отчислен из состава «Хьюстона» и на данный момент является свободным агентом.

В прошлом сезоне форвард выступал в Европе за испанский клуб «Тау Керамика». Он сыграл в Евролиге 25 матчей, набирая в среднем за игру 9 очков. До этого Джейкобсен три сезона отыграл в НБА, однако после года в Европе, закрепиться в сильнейшей лиге мира у Кейси пока не получается.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ljubitel
Александр

нет картинки
28.10.2006 14:50 #

Срочно в Химки…
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.10.2006 15:00 #

Елевич в восторге, он будет в Химках…DDD
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 15:32 #

Не,Елевич его взял бы только если бы его из Питера отчислили
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
28.10.2006 15:41 #

По слухам, может занять место Грэйнджера в "Эфесе".
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 15:49 #

ЕСЛИ,СЕРьезно,то помню его по прошлому сезону- очень хороший игрок,может заменить Грейнджера,хотя последний мне нравился больше.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 15:55 #

УГ с ЦСКА уперается.Бащня опять Савраску испугалься.А Вяльцев похоже весь запас трех уже выкинул Первая четверть 19:23 ЦСКА ведет.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 15:57 #

Шпигель оказался сегодня лишним иностранцем.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 16:07 #

В УГ забивают только четыре человека.Остальных можно гнать на…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 16:11 #

Пашутин набрал 5 очей,игру сделал и дальше думаю напрягаться больше не будет
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 16:13 #

После первой половины 34:49 ЦСКА
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 16:16 #

Похоже Хоскин нашел свою команду-14 очей за первую половину.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
28.10.2006 16:33 #

ridzenieks,
пожалуйста, для обсуждения новых тем создавайте темы в форуме.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 16:35 #

Ок
 
dims
dima

нет картинки
28.10.2006 16:45 #

alexander
Это неразумно по каждому поводу создавать тему на форуме — и так уже там не просто ориентироваться. Очень много мусора.
Всё равно в этом топике тема Джейкобсена будет не раскрыта
 
dims
dima

нет картинки
28.10.2006 16:46 #

Кстати, игрок очень средний даже для Евролиги.
 
cross
a.v.

нет картинки
28.10.2006 16:57 #

Автор: dims 28.10.2006 16:46

согласен. учитывая, что его брали на место маци — то он вовсе не оправдал надежд.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.10.2006 17:10 #

Хоскин! 5 трёх из 5! Это надо а!? а ещё центр!
cross
Тем не менее этот джейкобсен выдал в прошлой евролиге несколько фееричеких матчей.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.10.2006 17:11 #

А вообще его неплохо было бы в динамо.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 17:19 #

Хоскин 29 очков!
 
User


нет картинки
28.10.2006 17:25 #

Кто поставил Вялого разыгрывать?! Он толком и мяч держать не умеет!

ЗЫ Хоскин — Бог. Остальные(почти все + тренер) неудачники.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.10.2006 17:37 #

NBA live
Не думаю что Джейкобсен лучше Хенсена,куда их обоих в Динамо?
Если ты то имел ввиду Динамо
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.10.2006 17:42 #

ridzenieks
Не знаю, мне джейкобсен больше понравился. Просто у динамо сейчас проблемы с составом. Неплохо было бы поставит хенсена на 2 номера, а джейкобсена на 3, ведь с лёгкими нападающими у динамо тоже беда.
 
dims
dima

нет картинки
28.10.2006 18:51 #

NBA_live 28.10.2006 17:10
А сколько провалил ?
 
cross
a.v.

нет картинки
28.10.2006 21:25 #

В динамо ни в коем случае Кейси не нужно. Кейси во-первых на голову слабее чем Хэнсен (кейси в защите ноль), бросок у них равнозначный. Кроме того людей с броском в динамо хватает!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.10.2006 23:40 #

Думаю Джейкобсена в Динамо не надо, очень неровно он в Тау играл, один из лучших своих матчей насколько помню провел в Москве против ЦСКА, поэтому многим нашим болельщикам и запомнился с хорошей стороны. В Динамо если и покупать кого-то, то центра на подмену Лазаря, в Трушкмна я все-таки не очень верю, ну и по разыгрывающему пока не понятно, если Гилл приживется то хорошо, если нет, то может кого-то и взять, хотя Попович, Быков и как оказалось Хвостов, могут вполне закрывать эту позицию.