УНИКС проиграл ростовскому «Локомотиву» в Кубке России

28.10.2006 18:49 Кубок России. 1/4 финала. Четвертый раунд. Игра 1

«Локомотив-Ростов» (Ростовская область) — УНИКС (Казань) — 79:67 (16:10, 15:26, 21:11, 27:20)

ЛР: Склавос (14 + 11 подборов), Кубраков (12 + 6 подборов + 3 передачи), Бейли (10 + 4 подбора), Лончар (9 + 11 подборов), Топоров (9).
У: К. Лавринович (14 + 5 подборов), Штомбергас (13), Куделин (10), Мещеряков (9), Д. Лавринович (7 + 11 подборов).

Отчет о матче готовится…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TALON
Talon

нет картинки
28.10.2006 18:59 #

Да, хреново. Смотрю статсы: 13 перехватов, 11 потерь — это хорошо. Причина поражения, я так понимаю, в подборах. И с дуги опять плохо бросают.

Кубраков напрягает. Как игра с УНИКСом, так он выдает 100% показатели.
 
TALON
Talon

нет картинки
28.10.2006 19:01 #

Хорошо, что игра на кубок, а не суперлига.
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.10.2006 19:41 #

Автор: TALON 28.10.2006 19:01

Кто тебе сказал, что хреново?! ОФИГЕННО, МЫ ВЫИГРАЛЫ У УНИКСА, МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!! Стивенсон , отличный игрок, а Сирейка критин его не выпускает, вот урод…..Кубраков лучший. А Снид и Бэйли отличные легионеры, просто класс!!!! User мы сделали это , желаю УГ обыграть Уникс.

Да, Кстати Самойленко просто мр..зь. не люблю его, мало того, что косой(это нам на руку) так ещё и блин нашего разыгрывающего по рукам бьёт, как и Кливз. Кливз ваще бросать умеет?! так вроде быстрый, но как разыгрывающий — 0. Лавриновичей уважаю.
 
User


нет картинки
28.10.2006 19:42 #

Локо молодцы!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.10.2006 19:51 #

Поздравляю болел ЛОКО!

А болелам Уникса скажу что в этом нет ничего страшного.Пусть Уникс лучше Кубок Улеб выйграет и не напрягался в КУБке России, а то от Химак этого не дождешся!
 
User


нет картинки
28.10.2006 19:55 #

Автор: stifler 28.10.2006 19:41

Для того шобы нам обыграть надо избавиться от некоторых баластов в команде. Раньше у нас был тока один Cаша Б. А сечас их МНОГО и все под разными именами и фамилиями!
 
TALON
Talon

нет картинки
28.10.2006 20:03 #

Alex_B
Спасибо на добром слове.
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.10.2006 20:30 #

Автор: User 28.10.2006 19:55

Кто такой Саша Б.?
 
Basik
Mark

нет картинки
28.10.2006 20:35 #

Да ладно, красавцы что выиграли, вот теперь думаю, в ноябре дома против Уникса будет другая игра, казанцы теперь поняли что за противник Локомотив-Ростов, или просто сёдня сильно не напрягались…
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.10.2006 20:37 #

Автор: Basik 28.10.2006 20:35

Это всё отмазки в пользу бедных. я был на матче и видел как они "не напрягались" в кавычках….
 
stud
Андрей

нет картинки
28.10.2006 20:43 #

Саша Б. Это великий и ужасный супер игрок Белов младший.Хотя на мой взгляд он слегка исправился, теперь он по крайней мере не мнит себя мастером дриблинга.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.10.2006 20:46 #

stifler 28.10.2006 20:3

Саша Белов!
 
stud
Андрей

нет картинки
28.10.2006 20:47 #

Что случилось с УНИКСом? Так проиграть щит имея такую переднюю линию это что-то. Про трех очковые я молчу.
 
almo
almo

нет картинки
29.10.2006 09:54 #

Prijmite soboleznovanija kazanskije bolejschiki, Sireika, vam escio ne to pokazet…