Победой в ACB «Тау» реабилитировался за разгром в Евролиге

29.10.2006 02:47 Чемпионат Испании. Регулярный чемпионат. Шестой тур

«Бильбао» — «Реал Мадрид» — 61:81

Б: Рекер (13), Монтанез (12), Уайт (10 + 9 подборов).
Р: Баллок (27 + 4 подбора), Смит (19), Хэмилтон (9 + 8 подборов), Рейес (9 + 7 подборов).

«Тау Керамика» — «Гранада» — 72:51

Т: Ракочевич (27), Скола (13 + 13 подборов), Планинич (10 + 6 подборов + 4 передачи).
Г: Удрих (15 + 4 подбора), Мартин (12 + 6 подборов), Фернандес (10 + 13 подборов).

Результаты остальных матчей:

«Вальядолид» — «Бруэса» — 73:81
«Каха Сан Фернандо» — «Мурсия» — 70:68

В воскресенье состоятся еще четыре матча шестого тура.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Partyzan
Danil

нет картинки
29.10.2006 09:49 #

Реал в Испании просто зверствует, вот что значит не попали в Евролигу, теперь огромный стимул есть, ну и тренера сменили похоже удачно. А в Тау Скола уже во втором своем матче после перерыва дабл-дабл сделал, тяжело будет ДинамоМ у басков в гостях.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2006 11:50 #

Сегодня Барса играет с Жироной!

Очень интересная игра будет.
Причем что Барса выйграт Букеры дают 1.55, а что Жирона 2.35!
 
dims
dima

нет картинки
29.10.2006 11:53 #

Partyzan
А чего тяжелого ?
Я даже борьбы не ожидаю …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.10.2006 13:59 #

dims

Интересно, как Травис Хансен против своей бывшей команды сыграет?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.10.2006 14:03 #

Ракочевич блистает в матчах, которые ничего не решают. Сербский Марбери
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.10.2006 14:15 #

Zugvogel

Не совсем так. Просто Ракочевич всегда гораздо удачнее играет в домашних матчах, чем на выезде.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
29.10.2006 16:13 #

Да!!!Барса просто смела Жирону в 4 четверти.А я думал что Пешич и бывшее игроки Барсы зарубятся.А что это за командочка в Италии Види Вичи Болонья???У них просто не защита,а БЕТОН какой то.ЦСКА наверное оддыхает по игре в защите.А кого интересно раньше тренеровал Markovski Zare??? Я так понял Карлос Кабезас с Уникахи набрал просто сумасшедшую форму.То Маккаби он замучел щас Гран Канария его не может споймать.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.10.2006 16:18 #

Yellow
VidiVici eto Virtus (dolzhen byt' tebe izvesten kak Kinder),luchshye gody konec 90-ih,vremia Ginobili Danilovica i Rigaudeau.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
29.10.2006 16:24 #

Migelitas Я понял.Спасибо
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2006 18:08 #

На игре Динамо М и ЦСКАВВС гиганское число болел в Москва, СОЦ "Крылатское" , 600!

Если набрать 600 через Shift прикольно получается.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2006 18:09 #

А тем временем Оли и ПАО играют!

Кто подскажет нормальный онлайн!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
29.10.2006 18:10 #

После матча с Таугресом услышим умные слова Ивковича:
"…теперь нам надо проанализировать случившиеся и сделать правильные выводы что бы впредь такое не повторялось…"
И до следующего сильного соперника (думаю до Оли),а затем снова выводы будем делать
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2006 18:17 #

Динамо ЦСКАВВС 21 10!

Не к добру!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
29.10.2006 18:31 #

Yellow
Ты куда пропал?Как закончился матч Барса-Жирона?
 
dims
dima

нет картинки
29.10.2006 22:01 #

felix_r 29.10.2006 13:59
Как ты сам знаешь , обычно считается, что против бывших игроки выдают лучшие игры.
Кроме того , мне показалось , что 3-ий номер — самая слабая позиция у ТАУ.
Но Травис Хансен , кроме грека, единственная угроза для ТАУ. Не думаю , что его оставят без присмотра. Только если Динамо совсем будет никакая.
Покупать его не буду
 
dims
dima

нет картинки
29.10.2006 22:03 #

ridzenieks
94:67
 
dims
dima

нет картинки
29.10.2006 22:07 #

Лакович: -1
Новарро: 31
De la Fuente: 24
Trias, Jordi: 1
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2006 22:52 #

В последней четверти -18 Жирона!

Да Уж не думал, что так сольют.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.10.2006 22:53 #

В последней четверти -18 Жирона!

Да Уж не думал, что так сольют.