«Жальгирис» одержал шестую победу подряд в Балтийской лиге

29.10.2006 03:07 В чемпионате Балтийской лиги состоялись пять матчей.

Балтийская лига. Регулярный чемпионат

«Калев» — «Жальгирис» — 77:89 (24:12, 24:24, 11:32, 18:21)

К: Рид (19 + 7 подборов), Крииса (16 + 4 подбора), Бурлачу (15 + 12 подборов + 3 передачи).
Ж: Берд (19 + 9 подборов), Моттола (19 + 6 подборов), Гиневичюс (13).

Результаты остальных матчей:

«Сакалай» — «Валмиера» — 92:82
«Шауляй» — «Нептунас» — 71:68
«Тарту Рок» — «Атлетас» — 106:69
«Рига» — «Невежис» — 74:70

В воскресенье «Летувос Ритас» сыграет с «Невежисом», а «Рига» сыграет с «Паневежисом».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SERVER
SERVER

нет картинки
29.10.2006 13:34 #

Вопрос к EESTI.
Довелось этим летом побывать в Румынии на чемп. Европы 18-летних гр. Б. Огромное удовольствие получил от игры разыгрывающего эстонцев Стэна Сокка (сына известного в прошлом игрока Калева и сб. СССР). Было прикольно наблюдать, как этот малыш дирижировал своими большими, проявляя ум и хладнокровие, присущее далеко не всем взрослым 1-м номкрам. Играет ли он в какой-нибудь взрослой команде?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
29.10.2006 13:46 #

SERVER
on igraet za Dalkia/Nybit Tallinn
www.basket.eewww.basket.ee/index.php?mid=12&section= …
 
maxidral
Max

нет картинки
29.10.2006 13:54 #

Стен-Тимм играет под руководством папы, есть гадежда что вырастет из него игрое. Только уж больно маленький
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.10.2006 14:31 #

SERVER
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.10.2006 14:32 #

SERVER
Да,он играет под руководством отца.Из минусов можно отметить плохой бросок и маленький рост.Остальное у него всё есть для того,чтобы вырости в хорошего европейского игрока.
Стрший брат Танель уже играет за Калев и за сборную Эстонии,на подходе этот.
А по игре,Жальгирис играл с Калевон в кошки-мышки. Первую половину литовцы даже вид не делали,что им охота играть в баскетбол,но после того,как на перерыв ушли при -12,в третьей четверти уже не дали нашим ничего сделать.+20 вообщем за одну четверть и игра была сделана.

P.S.А Админы здесь игнорируют комменты полностью. Флаг вам в руки. Если названия клуба написать правильно не в состоянии,то о чём можно говорить.Вы бы хоть источник тогда указывали,откуда такую информацию берёте.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.10.2006 14:54 #

Как сыграл Кирк Пенни?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.10.2006 15:09 #

felix

Кирк сыграл не так много,но достаточно полезно,11 очков + 2передачи + 2перехвата. Атаковал с хорошим процентом,был хорош в розыгрыше мяча.Вообщем,сыграл командно и полезно. Ярким ничем не запомнился,но впечатление оставил положительное.Мне кажется,что Жальгирис ещё не в полной мере его использует.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.10.2006 15:10 #

Феликс,я кстати уже интересовался,вдруг ты в курсе.Ты знаешь,как через инет можно смотреть Евролигу? Какой-нибудь плэйэр показывает? У меня TVU и SopCast ,но ни на одном я не нашёл ни одной трансляции за два вечера.
РТР-спорт не предлагать,он толком не работает
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.10.2006 15:36 #

Eesti 29.10.2006 15:10

TVU наверное ничего не показывает, а вот SOP я сейчас проверю. РТР Спорт, кстати, не везде плохо видно, у меня есть один линк, где показывает хорошо (проверить надо работает ли ещё).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.10.2006 15:41 #

Eesti

В SOP, в разделе "Test Group" есть канал номер 9591. Это (если не ошибаюсь) греческий канал ET-1 , который должен сегодня транслировать Оли-ПАО.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.10.2006 18:20 #

SOP показывает Оли-ПАО!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.10.2006 18:52 #

у самого сейчас игра была,только вернулся
сейчас посмотрим,спасибо!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
29.10.2006 18:58 #

Спасибо,нашёл!!!!Немного опоздал,но ничего страшного,всё интересное впереди
А Евролигу этот канал показывает? Или какой другой?
 
GSI
GSI

нет картинки
29.10.2006 19:29 #

Вот сегодня матч нормальный, не сравнить с предсезонной кубковой х-ней.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.10.2006 21:42 #

Посмотрел я первую половину Оли-ПАО, и хочу сказать, что Скуни Пен совсем не подходит такой команде как Олимпиакос. Очень много он на себя берёт, лезет под кольцо один на троих, когда свободные партнёры стоят на трёхочковой линии.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.10.2006 21:45 #