Томо Махорич покинул пост наставника «Олимпии»

30.10.2006 13:09 Главный тренер люблянской «Олимпии», Томо Махорич (Tomo Mahoric), решил покинуть свой пост после серии проблем в начале сезона. Его команде не очень удачно выступает в Адриатической лиге: 3 победы, 3 поражения и восьмое место в турнирной таблице. Старт Евролиги также вышел смазанным: поражение в первом туре от «Цибоны».

31-летний Махорич объяснил свой уход не только плохими результатами. Руководство «Олимпии» не выплачивало ему и игрокам зарплату, что создало напряженную атмосферу в коллективе. По словам Махорича, он очень разочарован таким положением дел.

«Олимпия» уже начала поиски нового тренера. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Гаспер Окорн (Gasper Okorn).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
30.10.2006 13:57 #

А тренер-то не плохой.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.10.2006 14:00 #

Олимпия думаю после такого поворота обречена стать мальчиком для битья в своей подгруппе Евролиги, очень жаль, надо у Словении отобрать постоянное место в Евролиге
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.10.2006 14:02 #

Partyzan
Не надо, словения как и сербия с ховатией-надежные поставщики молодых талантов в европе.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.10.2006 14:05 #

Кто-нибудь знает, будут ли завтра кубок улеб показывать?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.10.2006 14:48 #

NBA_live 30.10.2006 14:05

По спорту ближайшая игра ЦСКА УГ.
Только по спутникову!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.10.2006 14:48 #

NBA_live 30.10.2006 14:05

По спорту ближайшая игра ЦСКА УГ.
Только по спутникову!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.10.2006 15:01 #

Что же это получается, завтра обе наши команды играют дома и ничего не покажут!? Блеск! Во в прошлом году хотя бы химки даже в кубке европы домашние матчи показывали, а теперб хрен! ну дела. Дебютный же матч. Так посмотреть охота
Почему цска уг по спутиникову? вон в субботу по спорту.
 
stud
Андрей

нет картинки
30.10.2006 15:06 #

По ТНВ будут показывать УНИКС-Дексия.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.10.2006 15:07 #

NBA_live 30.10.2006 15:01

Я имел ввиду что Улеб только по спутникову!
А ЦСКА УГ по спорту.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.10.2006 15:09 #

stud 30.10.2006 15:06

А ОН ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.10.2006 15:12 #

Alex_B
евроспотр 2 что ли?
stud
ТНВ это местный татарский канал наверное?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.10.2006 15:18 #

Евроспорт должен показывать КУЛЕБ в большом объеме.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.10.2006 15:59 #

Евроспорт-2 покажет завтра:
Летувос Ритас — Гемофарм (прямая трансляция)
Эйфел Тауэрс — Реал Мадрид (прямая трансляция)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.10.2006 16:05 #

ЛР-Гемофарм думаю очень интересный матч будет, надо чего-нибудь поставить на него.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.10.2006 16:07 #

felix
Значит наши клубы не покажет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.10.2006 16:09 #

Partyzan

Не ставь на этот матч. ЛР пока что играет очень не ровно.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.10.2006 16:13 #

felix_r
Посмотрю что буки дадут, если ничего не понравится, конечно не полезу ставить.
 
stud
Андрей

нет картинки
30.10.2006 16:41 #

NBA_live
Да ТНВ это татарский канал там почти все домашние игры УНИКСа показывают, он у меня по кабелю вместе с евроспорт-2 и прочим идет.
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
30.10.2006 17:33 #

Евроспорт-2 можна через интик смотреть ,кно нибудь знаите
поделитес инфо
 
Mikael
Mikael

нет картинки
30.10.2006 17:58 #

Присоединяюсь к Томас30…помогите, а?
Седня сену с альбой крутят там + запись бильбао-реал
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
30.10.2006 18:48 #

Mikael
---------
Немогу наити етого канала евроспорт-2 негде сколка просмотрел спискак етот канал негде нефигурирует
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.10.2006 19:08 #

В следующем туре чемпионата Испании состоится очень интересный матч Барселона-Таугрес. Чувствую будет заруба.
Кто даст прогноз на эту игру?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.10.2006 21:34 #

ridzenieks 30.10.2006 19:08

Мне очень нравиться предсказывать игры!

Я дам прогноз.

Не воспринимайте его в серьез, каждый 5-ый раз я ошибаюсь в спорных играх!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.10.2006 21:59 #

Самая реальная ставка и выгодная ЭТО ПАок и Црвена Звезда.

Паок просто обязан прое!
 
max1
max

нет картинки
31.10.2006 06:23 #

Блин подскажите где можно посмотреть программу на евроспорт и евроспорт 2
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.10.2006 13:54 #

max1

А про сайт Евроспорта ты подумал?
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
31.10.2006 14:38 #

felix r
Евроспорт-2 по интику может знаеш живую там много баскетбола