«Монтепаски» стартовали в Кубке УЛЕБ с победы

31.10.2006 11:38 В понедельник матчем «Монтепаски» — «Альба» стартовал очередной розыгрыш Кубка УЛЕБ. В сезоне-2006/07 в нем выступают 24 команды из 15-ти стран. Наибольшее представительство имеет Сербия (3 клуба).

«Монтепаски» (Италия) — «Альба» (Германия) — 79:63 (10:13, 20:25, 28:9, 21:14)

М: Макинтайр (16 + 5 передач), Форте (12 + 3 подбора + 3 перехвата), Бакстер (11 + 6 подборов).
А: Айвери (20 + 3 подбора + 3 передачи), Дженкинс (14 + 6 подборов), Оуэнс (12 + 12 подборов).

В первой половине игру вел немецкий клуб, но после большого перерыва прошлогодний участник Евролиги перехватил инициативу и довел встречу до уверенной победы.

bullet
Михаил

31.10.2006 11:42 #

Откуда Бакстер взялся? Его же с травой поймали.

stifler

31.10.2006 11:50 #

Позорище, а не матч, видел его. Монтепаски ЛУЗЕРЫ. Засудили Альбу, блин а я за них болел…

"В первой половине игру вел немецкий клуб, но после большого перерыва прошлогодний участник Евролиги перехватил инициативу и довел встречу до уверенной победы.
"

Точнее сказать, судьи делали всё чтобы, разница была болтше 10 в пользу Монтепаски. Заступы на 3-х. линию и защитывают 3-ху, выдуманные фолы, заступы за боковую….всё это вершили судьи. Они сделали игру для Монтепаски…(((( "Великий европейский баскетбол с Великими Европейскими судьями…."DDDDD

ridzenieks
Andrey

31.10.2006 11:56 #

Каукенас смотрю зажигает исключительно в матчах с ЦСКА (под 20 очей набирает),видно в Россию хочет