«Чикаго» и «Лейкерс» одержали первые победы на старте сезона НБА

01.11.2006 07:15 НБА. Регулярный чемпионат

«Майами» — «Чикаго» — 66:108 (16:22, 14:37, 21:21, 15:28)

М: Уэйд (25), Уокер (9).
Ч: Хайнрич (26), Духон (20), Ночиони (9 + 11 подборов), Хряпа (5 + 4 подбора + 3 передачи + 1 перехват + 2 потери).

«Лейкерс» — «Финикс» — 114:106 (26:41, 27:17, 34:21, 27:27)

Л: Одом (34 очка + 13 подборов), Байнам (18), Эванс (17).
Ф: Барбоза (30), Мэрион (16), Нэш (15 + 13 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barsuk
barsuk

нет картинки
01.11.2006 07:26 #

Вот это оперативность! Так держать

Да, вынесли быки Маями в гостях 40+. В защите зверствовали не меньше, чем в атаке. +20 рибаундов. Шаку стукнуть мячиком об пол не давали. Уже в первой половине Скайлс дал поиграть ВСЕМ запасным. Кроме провалившего матч Гордона и ещё физически не готового толкаться Томаса, все на очень хорошем уровне, включая Сефалошу. Сыровать, но очень достойно вписался, может и решит проблему низкорослой и продавливаемой задней линии. Хряпа за 13 минут очень неплохо: 5 очей, 4 рибаунда, 3 ассиста. Вообще любо дорого посмотреть, как Паксон команду строит. В отличии от Айзии, например.
У Хит кроме Уэйда было глухо, вообще их проблемы с Чикаго видимо не случайны. Те слишком быстры и глубоки.

ЛАЛ пока решили перебегать Санс. Чудаки. Много неподготовленных атак и потерь в результате. Санс набросают больше 40 за первую четверть
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.11.2006 07:41 #

А в перерыве Фил вставил пистон лаловцам, играть стали до верного, цбили темп и с -16 подобрались до -4 во второй четверти. Без Коби.
 
User


нет картинки
01.11.2006 08:12 #

Хряпа в старте играет? Если нет, то когда будет?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
01.11.2006 08:49 #

юзер перестань жжечь)) Хряпа в старте будет, когда за 15 минут будет делать трипл-даблы))))
 
mmishgan
Миша

нет картинки
01.11.2006 09:28 #

Всё-таки перебегали ЛАЛ Санс. Барбоза красава, лучшим шестым 100% будет. Амар только 11 минут и 6 очей, видать совсем плохо с коленями у парня, жаль. Ну и Одом-зверюга!!!
 
psionic
psionic

нет картинки
01.11.2006 09:41 #

Лалы красавцы, Бинум — беби-Шак-2.
 
dims
dima

нет картинки
01.11.2006 10:19 #

Вот это и есть "унизили"
Выражаю фанам «Майами» свои соболезнования.
Теперь нам скажут, что не только предсезонка не важна, но и регулярка
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
01.11.2006 10:44 #

Скайлз безумец… зачем так убивать чемпионов во Флориде???
теперь в Мичигане точно мало что будет светить быкам, нельзя злить великого Пэта
 
Mozzy
илья

нет картинки
01.11.2006 10:54 #

эээ… Чикаго вроде в Иллинойсе, при чём тут Мичиган? или речь про одноимённое озеро, в котором Шак собственноручно утопит Хряпу и Хайнрича?
 
krambambul
krambambul

нет картинки
01.11.2006 11:01 #

Да нехило чемпионы обгадились. У Буллс весь ростер сыград более 10 минут. По подборам 49-29 в пользу Чикаго. Как кто-то сказал на нба.ру в Чикаго могут быть спокойны теперь Дядя Бен будет командовать под щитами. У Буллс Сефолоша за 10 минут набрал 11 очей.

У ЛАЛ порадовал Байнум. Амари совсем плох
 
stifler
Андрей

нет картинки
01.11.2006 11:37 #

Автор: dims 01.11.2006 10:19

радуйся…всё равно Торонто просто лохи, за исключением пары людей. Им даже ПО не светит.

И при том я не говорил , что регулярка не важна, в неёй не 1 матч и не 20, а 82! Посмотрим…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
01.11.2006 13:35 #

да,хороший старт
Слили что Финикс,что Майами.Про Майями вообще молчу,сижу смотрю игру и вижу,что их просто катком перехали.Снова чемпионы? Ну-ну..
Тут раздаются крики,что ЛА не попадут в ПО.Возможно.Но где ж тогда Финикс будет,если он этому "аутсайдеру" сливает?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
01.11.2006 13:53 #

"Теперь нам скажут, что не только предсезонка не важна, но и регулярка"

Это лучше спросить у "Детройта"
 
133
133

нет картинки
01.11.2006 14:07 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Cowboy
Алексей

нет картинки
01.11.2006 14:08 #

По моему рановато строить прогнозы по одному матчу.Но за быков все равно рад и Барбоза молоток
 
User


нет картинки
01.11.2006 15:16 #

Betbasket 01.11.2006 08:49

Я просто спроисл. Зажем же сразу головой ап стенку биться?
 
Romik
Роман

нет картинки
01.11.2006 15:18 #

Ничего это не значит по одной игре из 82 смешно судить станет кто чемпионом или нет
 
dims
dima

нет картинки
01.11.2006 16:28 #

"Это лучше спросить у "Детройта" "
Убедили, согласен. Предложите Стерну отменить регулярку.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
01.11.2006 16:32 #

Kirgiz, респект за обзор перед чемпионатом. За Биг Бэна действительно "нельзя переплатить". По крайней мере, если судить по этому матчу.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
01.11.2006 17:39 #

Чикаго — МАЛАДЦА!!! Так этих зажравшихся чемпионов.Только Уэйд там нормально отыграл, старперы же лажали пострашному. Надеюсь после такого позора у Шака и Ко в башках проясниться.
 
Grady
Серёга

нет картинки
01.11.2006 21:47 #

Итак, обладатели быстрого инета, кто хочет посмотреть игры
«Майами» — «Чикаго» и «Лейкерс» — «Финикс» ?????7 качаем и наслаждаемся

basketchallenge.rubasketchallenge.ru/2006/11/01/nba_razgom_ch …