«Торонто» подписал многолетний контракт с Фордом

01.11.2006 16:38 Атакующий защитник Ти Джей Форд подписал многолетний контракт с «Торонто», сообщает espn.com. В прошлом сезоне 23-летний баскетболист провел 72 матча в составе «Милуоки», в среднем за игру набирая 12,2 очка и делая 6,6 передачи.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TheAnswer
Родион

нет картинки
01.11.2006 18:21 #

TJ за 3 года получит 33 лимона!!!He плохо
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.11.2006 18:25 #

многовато, хотя канадский доллар поднялся и реальных бабок у Рапторс сегодня много больше, чем 4-5 лет назад.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
01.11.2006 19:03 #

мне кажется, что он получит 33 лимона за 4 года. неправильно перевели с английского. там вроде было сказано, что контракт на 3 года с опцией на четвёртый и он может в итоге заработать 33 миллиона
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
01.11.2006 19:45 #

Zugvogel
Точная цитата(www.nba.ruwww.nba.ru)
Ти Джей Форд и «Торонто» тоже договорились продлить контракт. По новому соглашению за 3 года Форд получит $33 млн. Пятилетний контракт сегодня подписал, по информации Tacoma News Tribune, Ник Коллисон. Тяжелый форвард «Сиэтла» должен стать заметным игроком в этом году, ведь центровой Роберт Свифт будет полностью пропускать сезон из-за травмы. «Джаз» воспользовались опцией в контракте Дерона Уильямса, которая позволяет продлить его на год.
 
cross
a.v.

нет картинки
02.11.2006 00:15 #

Автор: barsuk 01.11.2006 18:25

Я думаю 8-10 лямов — его реальная цена.
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
02.11.2006 00:20 #

Мне кажется 5-7
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
02.11.2006 01:39 #

33 млн за 3 сезона!? В Торонто явно переплатили, вон Чикаго Хайнричу 9,5 млн в год платить будут. А Форду — 8 млн = это максимум.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
02.11.2006 02:00 #

Форд и Хайрич -- баскетболисты разного класса. Особенно Кирк отличается в том плане, что он думает на площадке иногда.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.11.2006 10:51 #

2 TheAnswer 01.11.2006 19:45

Что это за авторитетный сайт такой — nba.runba.ru? Просто сидят парни-любители, переводят новости с английского, иногда не совсем хорошо. Точная цитата с этого сайта для меня ничего не значит.
Вот инфа с Yahoo:
Ford signed a three-year deal with an option for a fourth year. The extension could pay the guard as much as $33 million.

Обрати внимание на слова extension и could, если знаешь английский.

А вот ещё оттуда:
the deal was for three years with a player option for a fourth season at an average salary of $8.6 million per season.

вопросы остались?
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
02.11.2006 11:03 #

Zugvogel
Спасибо просветил