Результаты матчей Евролиги среды

02.11.2006 03:42 Евролига. Регулярный чемпионат. Второй тур

Группа A

«Тау Керамика» (Испания) — «Динамо» (Москва, Россия) — 77:61 (22:15, 17:22, 21:12, 17:12)

Т: Ракочевич (20), Хаус (12), Скола (12).
Д: Фоцис (15), Попович (10), Хэнсен (8).

«Фортитудо» (Италия) — «Олимпиакос» (Греция) — 86:93 (19:25, 19:18, 20:23, 28:27)

Группа В

«Олимпия» (Словения) — «Лоттоматика Рома» (Италия) — 83:72 (23:23, 21:14, 18:24, 21:11)

Группа C

ЦСКА (Россия) — «Арис» (Греция) — 83:68 (25:18, 23:16, 19:15, 16:19)

Ц: Смодиш (19 + 6 подборов + 3 передачи), Папалукас (13 + 3 перехвата + 6 передач), Холден (13), Понкрашов (9).
А: Уилкинсон (14 + 7 подборов + 3 перехвата), Илиадис (14 + 3 подбора).

«Фенербахче» (Турция) — «По-Ортез» (Франция) — 66:68 (23:15, 14:18, 10:18, 19:17)

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ridzenieks
Andrey

нет картинки
02.11.2006 07:12 #

Итальяшки летят!
А в Турции мой любимый игрок Майкл Райт сотворил сенсацию
 
maccabist
maccabist

нет картинки
02.11.2006 07:12 #

vo po-ortez daet blin.
 
maccabist
maccabist

нет картинки
02.11.2006 07:13 #

bodiroga skolko nabral?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 07:27 #

Бодирога? А кто это такой? Кончился Бодирога. За 30 минут на нем свиснули 4 фола. И3 ему. В Италии — то же самое. 10 очков. +14 рейтинг.
Это уже тень Великого.
 
maccabist
maccabist

нет картинки
02.11.2006 07:29 #

v etom ti prav.usprav.ushla zelaya epoha
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 07:34 #

Кстати, и с Фучкой творится примерно то же самое. Шарас убыл, Маци в ущербе. Маккаби — как простая Барса.
Действительно — конец эпохи.
 
maccabist
maccabist

нет картинки
02.11.2006 07:37 #

kstati bolel cska s nichey v londone.molondone.moi pozdravleniya.repozdravleniya.respect.a ya vopt za kiev boleyu…mda
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 07:44 #

Мнда… А я вот из России как-то по привычке — за Киев. Хотя за ЦСКА — спасибо. Таки наши.
 
maccabist
maccabist

нет картинки
02.11.2006 07:48 #

smotri,ya iz izrailya,no perejivayu za vse 4 kluba v lige.a vot v baskete po drugomu.csdrugomu.cska sopernik vsej..
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 07:55 #

Ну и что, что соперник? Соперники разные. Вот испанцы и греки — враги. А Маки — как ни странно — нет. Я за них последние несколько лет даже почти болел. Хотя теоретически — за ЦСКА и Жальгирис. Ну и Киев, разумеется. Хотя он из другой ценовой группы.)
 
maccabist
maccabist

нет картинки
02.11.2006 08:00 #

uvajat cska ya ne perestanu,no,kak govoritsya,nasilno mil ne budesh
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
02.11.2006 08:04 #

Что вообще с ФЕНЕ творится?

Дома проиграли, это уже вообще…
с таким набором играков!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 08:07 #

Так никто никого и не насилует.
А уважать того, кто достоин уважения — вполне нормально и достаточно. Вот Мессина — достоин на все сто. И Гершон достоин. При всех его недостатках. Даже Дуда достоин. Хотя бы за прошлое.
Вообще самое интересное в последние годы — это противостояние Маккаби-ЦСКА. Вот за это они и достойны уважения. Все, кто в этом участвовал.
 
maccabist
maccabist

нет картинки
02.11.2006 08:10 #

tak mi eche v f4 vstretimsya.s pini i tau vmeste
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 08:10 #

Автор: Alex_B 02.11.2006 08:04
А что еще с ними должно твориться? Штатная ситуация. Пролет нормальный. И так далее до Топ-16. А там будет еще не такое. Если вообще хоть что-то будет.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 08:15 #

Автор: maccabist 02.11.2006 08:10
Я тоже на это надеюсь. А от греков в этом сезоне похоже вообще никуда не деться.) Хотя не люблю я их.
Наилучшим решением было бы повторение прошлогоднего варианта.
Но Тау и Барса пока не выглядят фаворитами.
 
maccabist
maccabist

нет картинки
02.11.2006 08:19 #

ya dumayu tau mnogogo dobyetsya eche v etom sezone,a v barsu ya ne very,kak i v italiyu
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 08:26 #

По игре с Динамо — не впечатлили. Скола был вполне на уровне. Сплиттер конешно добавит впереди.
Будем смотреть дальше.
Но Динамо — совсем никакое. Хорошо еще повезло с группой. Выползут с пятого места. А в Топе ожидается облажание по полной программе.
Дуда совсем сдал. Да и не хватает как минимум трех игроков для старта.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
02.11.2006 09:33 #

maccabist
Как это в Италию не верю? А Девид Блатт.Я лично очнь жду 15 ноября встречи с ним в Москве.
 
dims
dima

нет картинки
02.11.2006 10:05 #

temper 02.11.2006 07:27
То , что он сегодня тень Великого — понятно.
Но всё же хотелось бы больше уважения к нему.
Ведь он действительно Великий.
 
Taryan
Max

нет картинки
02.11.2006 10:40 #

4to nas4iot Boderogi — dumanj jego osybka byla — nestremitsa k NBA. Nu vygral on Evroligu raz, drugoj, tretij — i k 4emu stremitsa dalse?
Vot i Sharas pravelno postupil — v Evrope on uze byl lu4sym, vsio vygral. Nado iskat' 4to-to novoje, novuju matevaciju.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.11.2006 11:17 #

Ну не, в НБА ему тяжело б пришлось
Пиетета там к нему бы особого не было, фолов бы не давали спорных, а у него на этом многое построено, при всем к нему уважению. Ну и скорость.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 11:17 #

Автор: dims 02.11.2006 10:05
А я его всегда уважал ( в отличие от Фучки) и буду впредь. Просто такие игроки должны уходить вовремя. А не вызывать годами лишь жалость и воспоминания о былом величии.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.11.2006 11:41 #

Как думаете фора +4 на партизан против Маккаби пройдет?
Ну, не внушает Маккаби оптимизма на п2 против югов….
К сожалению!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.11.2006 11:44 #

И какие еще идеи есть по сегодняшней евролиге!? Вчера на таугрес фора прошла — я еще неделю назад говорил -6-7 на таугрес это БАНКЕР! Правда турки с ПоОртез часть выигрыша срезали…
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
02.11.2006 13:37 #

"Итальяшки летят!" (ridzenieks)

И понятно почему. Они своему народу баскетбол перестали показывать по телевидению. Только через платные каналы теперь. В результате народу пофиг на баскетбол, а с ними
пофиг на баскетбол и боссам, которые вкладывали в него деньги.
 
mtcl
Stas

нет картинки
02.11.2006 14:15 #

Ya dumayu i CSKA i evreyam hvatit chempionskih titulov..nash' chered nastal. Chto kasaetsya grekov vragov ''temper'' to ne zabyvai chto proshlogonie dva kubka LIGA i ULEB blagadorya Pap, Laz i Fots vy vzyali.
I eshe, kogda tvoya sbornaya Chempion Evropy i vitse Mira…to i kluby dolzhny dobiat'sya uspehov.
 
rafa
rafael

нет картинки
02.11.2006 14:23 #

Даа,Динамо без Дугласа и Чэтмена и с ними — две большие разницы. Зря они отпустили их. Попович не тянет ещё до уровня основного разыгрывающего.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 14:24 #

Автор: mtcl 02.11.2006 14:15
Не передергивай. Речь шла о конкретных командах, сам знаешь каких. И почему. А на ЧМ я и многие болели как раз за сборную Греции. И против греков как народа иметь нам нечего. Тем более, что мы практически родня.
 
dims
dima

нет картинки
02.11.2006 22:06 #

temper 02.11.2006 11:17
"А я его всегда уважал …"
Тогда предоставь ему право самому решать, когда он должен уйти .
- "А кто это такой?".
- Один из сильнейших европейских игроков за всю историю.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
02.11.2006 23:44 #

Автор: dims 02.11.2006 22:06
Да никто его никуда и не гонит.
И никто не спорит, что один из величайших.
Видимо я забыл поставить смайлик.
Но уж ты-то должен бы отличать шутки от наездов.)
 
dims
dima

нет картинки
02.11.2006 23:55 #

temper 02.11.2006 23:44
Ладно, всё ОК!
Если не считать, что МТА горит синим пламенем.
А главное игры нет. Всё хуже и хуже …
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
03.11.2006 00:02 #

Пока ничего страшного. Трехи у них все равно кончатся. А Байнум свое всяко забьет.
 
dims
dima

нет картинки
03.11.2006 01:09 #

Не кончились …
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
03.11.2006 01:13 #

Я так и понял. Видимо югославские палки могут стрелять чаще, чем все прочие. И метче. Но семь подряд!?
 
mtcl
Stas

нет картинки
03.11.2006 11:57 #

Temperu,
vo-pervyh ne gruzis', ya i ne imel
vvidu mezhdynarodnye otnosheniya, tembolee chto ya vyros v USSR, a kogda Rossia proigrala USA v hokkey na olimpiade, to ya ne men'she vas perezhival.
Prosto ya govoriyu, chto pobediteli evrokubkov ne mogut byt' odni i tezhe, proshel tsikl Makabi, zakanchivaetsya i CSKA…nu a my tut na ocheredi.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
03.11.2006 14:03 #

Автор: mtcl 03.11.2006 11:57
Да ладно, все нормально. А что касается циклов и очередностей — рано еще ЦСКА списывать. Это эпоха Ивковича кончилась. Мессина же только начал свой цикл. А Оли и ПАО — посмотрим, что будет весной и особенно на следующий год. Хотя складывается впечатление, что в Европе началась бюджетная и контрактная гонка. И тут Россия и Греция впереди на лихом коне. К чему это приведет — неведомо.