«Локомотив-Ростов» разгромил «Университет»

02.11.2006 20:53 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Локомотив-Ростов» (Ростов на Дону) — «Университет-Югра» (Сургут) — 81:57 (23:12, 24:15, 21:18, 13:12)

ЛР: Снид (14 + 8 подборов + 6 передач), Воротников (12 + 5 подборов), Лончар (11 + 9 подборов).
У: Ершов (11 + 9 подборов + 5 блок-шотов), Силантьев (9), Шевель (8).

«Локомотив-Ростов», не отдав сургутским «студентам» ни одной четверти, одержал свою самую крупную победу в этом сезоне.

Начало разгрому положил трехочковый Бейли. Уже в первой четверти разница в классе команд была ощутимой. Ростовчане куда более грамотно оборонялись и практически не промахивались со средней дистанции. Впрочем, памятуя о том, что в нынешнем сезоне команда неудачно играет в третьем игровом отрезке, Ацо Петрович был максимально собран и требовал того же от своих подопечных. Его коллега Сергей Ольхов, отмечавший день рождение, пытался сбить порыв тайм-аутами, но гостям это не помогло. У ростовчан в первой половине игры самыми заметными фигурами были Лончар и Воротников: первый здорово действовал на подборах, а второй то и дело доставлял мяч точнехонько в кольцо.

Начав вторую половину игры с 20-очковым преимуществом, ростовчане не стали успокаиваться на достигнутом. Снид сначала попали из-за трехочковой дуги, а потом сам же убежал в отрыв. «Университет» же мазал не только с игры, но и пробивая фолы: 7 из 23 показатель ниже не придумаешь.

Заключительный период превратился в пустую формальность. Команды позволили себе начать экономить силы, что привело к любопытному факту: счет 72:48 держался ровно пять минут!

Одержав достаточно легкую победу, «Локомотив-Ростов» взобрался на третью строчку в турнирной таблице. А раздосадованный отвратительной игрой своих воспитанников Ольхов, даже не пришел на обязательную после матча пресс-конференцию.

Отчет: БК Локомотив-Ростов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
02.11.2006 21:13 #

не хило
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
02.11.2006 21:51 #

На главной странице, в "Аналитике", новая статья. О первом месяце Cуперлиги.
 
dims
dima

нет картинки
02.11.2006 22:10 #

Пана-Цибона 23:25 после первой четверти
 
dims
dima

нет картинки
02.11.2006 22:12 #

Диамантидис пока по нулям.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.11.2006 22:13 #

Смотрю щас игру динамо тау. Динамо-то сравнительно не плохо выглядит. Конечно это первая половина игры, но всё же проблески есть.
 
dims
dima

нет картинки
02.11.2006 22:21 #

А я забыл про повтор. Пойду лучше посмотрю на ТАУ, чем на онлайн глазеть.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.11.2006 22:35 #

Цибона то очень серьезно упирается, молодцы
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.11.2006 22:39 #

Во черт, я тоже забыл про Тау-Динамо, тоже пойду гляну.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.11.2006 23:21 #

Посмотрел игру, ну что можно сказать. Результат закономерен. Я ожидал худшего.
Динамо продержалось всю первую половину и это уже плюс. Баски конечно были не на высоте, но всё же. Порой динамо играло не плохо.
Видно конечно было, что НЕТ разыгрывающего! Попович, гилл это не те люди. Хенсен, как бы его тут все не хвалили оставил жалкое впечатление. Ну и с большими проблемы есть, ждём райчевича…
В целом жить можно. Климамио обыгрывать обязаны.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.11.2006 23:27 #

Я тоже ожидал худшего от Динамо, явно есть проблемы с составом, Хансен в этом матче был плох, но в принципе он свое дело хорошо делает, не понимаю на хрена взяли Гилла, по-моему просто первого попавшегося схватили, лучше бы они из ДСП взяли Маккартни, с уходом Четмена явно проблемы с розыгрышем и атакующая мощ снизилась, с дистанции стабильно кроме Хансена никто не бросает. Лазарь молодец, бился как лев, жаль от других мало помощи было.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.11.2006 23:28 #

Поздравляю всех литовцев с уверенной победой, я ни сколько не сомневался сегодня в Жальгирисе, молодцы.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.11.2006 23:29 #

"Баски" Кто это?????? Зачем так называть ТаУ??

И ваще, помоиму про динамо и Тау не сдесь пишут.
заглавие: «Локомотив-Ростов» разгромил «Университет»

вот и надо по этому поводу писать здесь, а то пишут здесь всякие про Тау И Динамо…Там где то есть ветка про них.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.11.2006 23:30 #

запарили уже, пишите здесь: www.basketball.ru/news/lenta/2006/11/02/new …
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.11.2006 23:33 #

stifler
Баски-это жители того региона испании, откуда команда тау.
И вообще тебе-то какая разница где про что пишут?? В этой теме всё равно про матч локо никто кроме тебя писать не будет.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
02.11.2006 23:38 #

А маккаби пока сливает партизану….
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.11.2006 23:38 #

Полный ПИПЕЦ Маккаби — кажется ПАРТИЗАН готовит вынос тела…
счет после 18 мин 44-38
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.11.2006 23:48 #

я брал на 2 четверть +1 партизану — рад что выиграл, но не расчитывал на такой сценарий….
Я думал будет так — Маки сделают задел в 1 четверти и немножко сдадут во второй четверти! А получилось что юги замочили их в обеих четвертях! 49-42! Маккаби без кардинальных продвижек может и в Ф4, и даже в след. круг не пройти! Вон Уникаха, которая набросала 90 очей Макам в Израиле дома прое…ла Ховентуду…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.11.2006 23:54 #

Celtic
На хрена ты в баскете ставишь на четверти — это же рулетка почти что получается. А Партизан дома будет со всеми очень упираться и думаю, что это не слабость Маккаби, а сила югов.
 
dims
dima

нет картинки
02.11.2006 23:58 #

Partyzan 02.11.2006 23:54
Всё же ,пока больше слабость Маккаби. Нет игры. В обороне просто голяк. А в атаке хаос.
 
dims
dima

нет картинки
02.11.2006 23:59 #

Буду надеяться на вторую половину …
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.11.2006 00:00 #

dims
Ну Дробняка вроде закрыли, чего там Байном сегодня, хреново играет, он мне еще должен 7 очков забить (-:
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.11.2006 00:11 #

Молодцы Партизаны, выжимают по полной. Люблю когда ребята выкладываются, не "щедя" сил..и не боятся грозного соперника. И подбор не проигрывают и в процентном соотношении лучше….
Итак 25. min, 71:53 в пользу ребят-Партизанов. Я рад за них, если удастся обыграть .
 
Basik
Mark

нет картинки
03.11.2006 00:21 #

Да вы чё, тут тема о Локомотиве….)) Конечно не плохо сёдня действовал Локо, вот только последнюю четверть немного провалил, потом в конце чемпионата ещё надо будет подсчитывать набранные и пропущенные мячи…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
03.11.2006 00:22 #

Это уже даже не по полной. 7 трех из семи за четверть и 12-17 — нереальное что-то.
 
Dinamo-13
Igor

нет картинки
03.11.2006 01:02 #

stifler,
Чем больше твоих постов читаешь-тем больше хочется задать риторический вопрос-"Ты что,дурак?"
Это кто грозный соперник-МТА?
Или ты цитату из речей Информбюро взял?
МТА в лучшем случае через 2-3 тура командную игру наладят, а может и того хуже, кроме того,что с селекцией у них в этом году хреново. А до тех пор для них каждый выигрыш-удача.
 
dims
dima

нет картинки
03.11.2006 01:44 #

Partyzan 03.11.2006 00:00
То что он наберёт свои 14-15 я был уверен больше чем в победу Маккби
 
Celtic
Celtic

нет картинки
03.11.2006 04:31 #

Partyzan 02.11.2006 23:54
Я потому на четверти и беру — что стиль игр отдельных команд по четвертям имеет закономерность — вот Маккаби второй матч 2 четверть сливает…
И кстати — удобность ставок по четвертям — не надо мучаться и "долго ждать" окончания результата — 20 минут и ты выиграл или проиграл…
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.11.2006 14:23 #

Автор: Dinamo_13 03.11.2006 01:02

Заткнись. Маккаби как никак 2-е в Европе. И пока не наступит финал 4-х так оно и будет.
 
Basik
Mark

нет картинки
03.11.2006 19:40 #

Тут Вообще-то тема о Локомотиве-Ростове