«Финикс» близок к подписанию Джалена Роуза

03.11.2006 13:09 Как сообщает East Valley Tribune, Джален Роуз (Jalen Rose) близок к подписанию однолетнего контракта с «Финикс Санз». Как утверждает источник в НБА сделка будет завершена сегодня ночью. 33-летний Роуз будет получать минимальную зарплату — 1,178 млн. долларов.

Столь низкая оплата обусловлена тем, что бывший клуб Роуза, «Нью-Йорк Никс» будет выплачивать ему деньги за досрочно разорванный контракт. А это, по оценкам американских СМИ, около 17 млн. долларов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.11.2006 13:21 #

супер
 
baed
Misha

нет картинки
03.11.2006 13:46 #

во никс не позавидуешь!выплачивать такие бабки игроку который будет играть против их же…бля чем больше новостей читаешь тем меньше нба нравится…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.11.2006 14:16 #

при чем тут нба,это томас даун
 
shpakel
shpakel

нет картинки
03.11.2006 16:04 #

мда, я вот думаю Роуз погоды не сделает.
 
cross
a.v.

нет картинки
03.11.2006 16:49 #

а я думаю, что Роуз — весьма ценное приобретение. Во-первых с броском, во-вторых с высоким баскетбольным интеллектом, с хорошоим пасом. умаю рядом с Нэшем будет весьма полезно выхолить со скамейки.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.11.2006 17:18 #

согласен с кроссом
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.11.2006 19:00 #

Ситуация напоминает "дело Тима Томаса" прошлого сезона. Только руководство Чикаго поступило разумнее. Они отпустили его при условии, что он уйдет в команду Западной Конференции (возможно, что такая договоренность есть и у Никс с Роузом), но, самое главное, сделали это в конце сезона (и правильно, ведь контракт в любом случае придется выплачивать), когда Томас не мог играть против Буллс (2 игры с Финиксом были уже позади, а встреча в Финале НБА была маловероятна). В данном же случае плей-офф (а тем более финал) Никс по-моему "не грозит", а вот в чемпионате Роуз еще будет иметь возможность дважды испортить Айзейе Томасу настроение.
 
professor
Victor

нет картинки
03.11.2006 19:51 #

лучшеб раньше все услилия приложили чтоб тима томаса оставить, чем теперь дедов подписывать, нах вот нужен им роуз, да опытный, да умный, но в прошлом сезоне он ваще нулем был, не думаю что с переходом в финикс чтото разительно поменяется, хотя с нешевскими передачами наверно и моня бы звездой стал)
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.11.2006 19:59 #

professor

В принципе согласен с Вами. Тим Томас — "больной зуб" для Финикса и его болельщиков, но удержать его в той ситуации (нет времени на подробности) было невозможно. Но нет худа без добра. "Фонд Тима Томаса" (удачное выражение одного обозревателя) был использован на подписание Бэнкса и, самое главное, продление контрактов с Барбозой и Диао.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.11.2006 19:59 #

дедов? а тиму скока лет?
 
professor
Victor

нет картинки
03.11.2006 20:11 #

30 или 31, но суть в принципе не в этом а в кпд, у томаса оно на много больше
 
professor
Victor

нет картинки
03.11.2006 20:16 #

даж не 30 а 29
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.11.2006 20:22 #

да,и как ты считаешь кпд?
 
cross
a.v.

нет картинки
03.11.2006 20:34 #

Я в принципе согласен, что наверно Тим был бы полезнее Роуза. Однако если будет здоров Амари, то Роуз будет нужнее команде. Не стоит забывать про цену, которую заплатили за Роуза! 1,2 лимона — это ж немерянная халява! А за ту цену которую хотел Тим, пусть бегает в Клипперсах.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.11.2006 20:43 #

подпишусь
 
professor
Victor

нет картинки
03.11.2006 21:12 #

BUGAY не придирайся к словам,я свое мнение выражаю, если оно тебя не устраивает вырази свое, а то тока комментируеш и подписываешся
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.11.2006 21:58 #

просто было интересно как ты его считаешь,раз так утверждаешь?
какое кпд была у тима который даже не играл в чикаго до санс? а? можно срвнить кпд тима и кпд роуза но уже в санс,вот это логичнее. а кпд тима в лак сейчас все видят.
 
professor
Victor

нет картинки
03.11.2006 22:28 #

я имел в виду прошлый сезон ибо чикаго это в прошлом для тима,так же как и лучшие годы роуза, в прошлом сезоне тим показал на что способен, я думаю по не худший полигон для таких доказательств, роуз наоборт не показал ничего и я думаю не покажет, а тим сейчас кстати смотрится очень хорошо, значит его хорошая игра в том сезоне была его заслугой а не нэша или еще кого, так что помоему его надо было оставлять любым путем
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.11.2006 23:48 #

не фига,томас за такие деньги санс не нужен! он не диао и не лео. и роуз ничего не показал! а кто и что в ник показал?! я говорю роуза и тима можно сравнигть тока по санс. в чикаго тим даже не играл тогда как в никс роуз редко новыдавал хорош игры
 
SergeB
Serge

нет картинки
04.11.2006 01:46 #

Последние новости. Роуз подумал (ночь не спал, наверное) и предпочел Финикс.

sports.espn.go.com/nba/news/story?id=2648527sports.espn.go.com/nba/news/story?id=2648527
или
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news;_ylt=Ao70B6HjFjAH …
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.11.2006 02:28 #

а кто бы сомневался
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.11.2006 07:14 #

Вернулся из командировки, а тут как раз интересный игровой день:
Гарды буллс издеваются над Бибби, у него уже 11(!) потерь и Чикаго +4 за 1/2 минуты до конца.
Торонто при полностью забитом зале достаточно легко обыграло Бакс. Бош монстрил по-страшному, но и ПАркер уже вторую игру выдаёт очень полезную. Гарбахоса всё никак игру не поймает. У Бакс отличился Чарли, но в конце травму получил
Инди проиграли дома новой команде Пежи. Лажали пэййсерс все и рибаунд не брали, -17 на щите
Детройт выиграл у Бостона в своём стиле, вроде и играли не важно, но мяч практически не теряли (6 или 7 потерь за игру)
Возвращение Коби пока ЛАЛ не вредит, дерут Сиэттл +12 в первой половине
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.11.2006 07:14 #

Только написал Бибби положил трёху и после потери Буллс Сакраменто -1 и мяч за 12 секунд до конца
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.11.2006 07:17 #

Чикаго слило выигранный матч!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.11.2006 07:52 #

Респект Юте. В гостях на последних секундах, с Кирей набравшим 6 фолов, обыграли Финикс. За несколько секунд до конца при 104-104, Томас попытался перехватить мяч у Бузера и тот забил, оставшись неприкрытым. В ответной атаке Барбоса обманным движением легко обыграл Фишера, но то ли промахнулся из-под кольца, то ли Бузер успел заблокировать (не видно было), но на этом всё и закончилось. Троицу Окур, Киря, Бузер Санс остановить не смогли
 
krambambul
krambambul

нет картинки