Московское «Динамо» разгромило «Стандарт» на выезде

05.11.2006 18:17 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Стандарт» (Самарская область) — «Динамо» (Москва) — 55:101 (12:25, 16:24, 14:23, 13:29)

Д: Трушкин (19 + 16 подборов), Моня (16 + 7 подборов), Домани (14 + 6 передач + 3 подбора), Васильев (11 + 4 подбора).

Самара встретила гостей из Москвы проливным дождем и температурой — 10-12 градусов выше нуля. Видимо, именно по причине непогоды матч «Стандарт» — «Динамо», проходивший в новом Дворце спорта — МТЛ «Арена» — состоялся при пустых трибунах. С самого начала встречи и до финальной сирены динамовцы контролировали ход матча, несмотря на то, что «лазарет» команды значительно пополнился. Райчевич до сих пор восстанавливается после травмы, вместе с ним в Москве остались травмированный Пападопулос и простывший Шуховцов. Накануне матча, на вечерней тренировке повредил плечо Андрей Иванов, а Тревис Хэнсен вышел на площадку с температурой.

Сразу же после игры динамовцы улетели в Москву, чтобы начать подготовку к следующему домашнему матчу Евролиги. В четверг, 9 ноября в 20:15, «Динамо» принимает на площадке Баскетбольного Дворца в Крылатском итальянский клуб «Фортитудо».

Вот как прокомментировал защитник «Динамо» Боян Попович игру в Самаре:

— Все 40 минут мы играли очень серьезно. Из-за травм в команде у нас возникли некоторые трудности, но сегодня мы все выложились на 100%, и я верю, что наше преимущество в 46 очков свидетельствует о нашей хорошей игре. Теперь все наши мысли только о предстоящей игре с «Климамио».

Отчет: БК Динамо (Москва).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Leontrue
Leon

нет картинки
05.11.2006 18:22 #

Надо же, Трушкин и Моня оказывается умеют иногда очки набирать! Очень хорошо! Может разыграются наконец, очень жду игры Трушкина, не так же его просто брали, значит должен отрабатывать и доказывать, что не хуже Лихолитова.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.11.2006 18:39 #

Это не о чём не говорит. Играли против очень посредственной команды. Реальный уровень трушкина и мони нам всем известен. И вряд ли эти игроки смогут реально помочь динамо в матче с тем же фортитудо.
Сегодня стандарт, вчера уг. У меня начинает складываться впечатление, что у нас в россии кроме 4-5, больше нет достойных команд…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.11.2006 18:41 #

Leontrue
Как будто лихолитов в прошлом году хорошо отрабатывал. Лавку он полировал вот что. А трушкина взяли от безысходности. На позиции 4-5 номеров и так беда.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.11.2006 18:42 #

Когда этот хренов райчевич поправиться!? Пол месяца назад говорили, что он на неделю выбыл, и до сих пор о нём не слуху не духу! Взяли блин дормоеда.
 
Leontrue
Leon

нет картинки
05.11.2006 18:59 #

NBA_live ну не знаю, Федя смотрелся, более солидно, что ли в плане устраивать сопернику небольшие неприятности под кольцом!
А насчет Райчевича согласен, больно уж долго восстанавливается!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.11.2006 19:03 #

Leontrue
Да не то слово блин! Спрашивается, зачем вообще брали этого игрока?? Мало того его уровень не самый высокий, так ещё он и не играет.
Как раз сейчас у динамо некому того попадопулоса подменить, райчевич бы пригодился. В матча с енерги прокатило, с тау нет. Если этот серб и с итальяшками не сыграет, то тогда туши свет. Одного лазаря закроют и всё! на передней линии играть-то по сути кроме нестабильного фоциса некому!
 
NCAA
Диман

нет картинки
05.11.2006 19:06 #

Да только с такой "классной" командой они и могут более 10 очков набрать…..
 
ljubitel
Александр

нет картинки
05.11.2006 19:21 #

А Хансен играл???
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.11.2006 19:34 #

играл наверно
 
dims
dima

нет картинки
05.11.2006 22:50 #

Маккаби выиграли у Хапоэля в первом туре израильской лиги 100 :73.
Обе команды пока не впечатляют.
 
dims
dima

нет картинки
05.11.2006 22:55 #

Правда Спахия уверяет, что для Ромы и этого будет достаточно.
 
Anton83
Anton83

нет картинки
06.11.2006 00:06 #

Динамо вообще странная команда,отпустили Дагласа,прогнали Чэтмэна,Раичевич не играет,но все равно Мы верим в Динамо!!!!Динамо чемпион!!!У фортитудо нет шансов!!!
 
maccabist
maccabist

нет картинки
06.11.2006 00:58 #

to dims
maccabi hot kombinirovala,hapoel bil voobche
ni o chem…pravda naor udivil
 
dims
dima

нет картинки
06.11.2006 02:12 #

maccabist
Ну хорошо, мы были лучше
Только лучше кого ?
 
dims
dima

нет картинки
06.11.2006 02:13 #

Хотя и Хапоэлю желаю улучшить игру. Пусть соперники, но друзья
 
User


нет картинки
06.11.2006 07:25 #

Трушкин молодец!
 
Boris81
Boris81

нет картинки
06.11.2006 10:04 #

Существенная информация: два иностранца — Бьюфорд и Феликс вообще не играли. Спахия что-то невнятное сказал после игры, вроде того, что неужели вы предпочитаете, чтобы израильские игроки сидели на скамейке, но похоже, что эти двое (Бьюфорд — практически 100 — будут заменены.
 
VC
VC

нет картинки
06.11.2006 10:53 #

P.S. Динамо без Лазаря играли.
 
User


нет картинки
06.11.2006 12:48 #

Московское «Динамо» разгромило «Стандарт» на выезде — надаже, какая сенсация!!!