«Филадельфия» — «Майами» — 107:98 (26:29, 24:28, 28:16, 29:25)

Ф: Айверсон (31 + 13 передач), Корвер (22), Игуодала (20), Уэббер (10 + 11 подборов).
М: Э. Уокер (23), Уэйд (20 + 11 передач), Хэслем (17 + 16 подборов), Д. Райт (15 + 9 подборов), Пэйтон (11).

«Нью-Орлеан» — «Хьюстон» — 96:90 (26:15, 22:27, 23:28, 25:20)

НО: Уэст (22), Стоякович (16), Пол (12 + 16 передач), Б. Джексон (12), Батлер (11).

«Сиэтл» — «Лейкерс» — 117:101 (29:31, 28:18, 38:23, 22:29)

Л: Брайант (15 + 9 передач), Фармар (14), Одом (11).

reWOLFer
Alexander

06.11.2006 11:27 #

Круто, "76-е" чемпионов уделали. Айверсон -как всегда зажег, но и Корвер с Игуодалой не сплоховали.

06.11.2006 13:25 #

Орлеан и Хьюстон в этом году должны быть в ПО…

06.11.2006 18:29 #

Бывает такое, смотришь, как одна команда выигрывает у другой 10+ по ходу одной четверти и понимаешь, что в этом матче шансов у выигрывающих всё равно нет. Такое впечатление было вчера, когда Торонто феерил в первой четверти против САС. Защита у САС была непроходимой и это было особенно видно в первой четверти, когда Торонто удавалось её проходить. Парадокс, но когда ты не забиваешь, всегда есть шанс, что не забил из-за своей ошибки. В этом же случае было видно, что забивали только потому, что играли perfect. Торонто забивали, но для этого им надо было играть на 200% и было видно, что 4 четверти так играть не сможет никто. В каждой комбинации на скорости приходилось делать 4-5 сложнейших нестандартных передач, чтобы забить. САС же играл спокойно в свою игру.

barsuk
barsuk

06.11.2006 18:31 #

В одном из моментов Бош промахнулся 3 раза из-под кольца и каждый раз умудрялся брать свой рибаунд. Очень красивый момент. В итоге на нём сфолили. Самый большой прикол, что вообще было непонятно, как он при такой опёке умудрялся мяч бросить, про попасть в кольцо уже не говорю.

06.11.2006 23:16 #

Я бы очень не возражал против обмена Данкана на Грина, Феликса, Бьюфорда и Сасона Мужик — зверь, причём зверь, даже когда в атаке не пойдёт. В последнем случае просто не даст тебе забить.
Мой же пример иллюстрировал не настырность и атлетизм Боша, а тот факт, что было не удивительно, что он из-под кольца мазал, а удивительно то, что он умудрялся вообще мячик вверх подбросить.