Результаты матчей НБА вторника

07.11.2006 12:10 НБА. Регулярный чемпионат

«Клипперс» — «Портленд» — 102:89 (20:22, 26:20, 25:18, 31:29)

К: Маггетти (20 + 9подборов), Мобли (17), Кассел (16 + 7передач).
П: З. Рэндольф (35 + 13 подборов), Джек (17), Удока (11 + 10подборов).

«Сакраменто» — «Миннесота» — 93:81 (26:21, 20:21, 30:21, 17:18)

С: Артест (22 + 8подборов), Кев. Мартин (19), Абдур-Рахим (13 + 7 подборов).
М: М. Джеймс (23), Гарнетт (15 + 10 подборов), Блаунт (11 + 10 подборов).

«Юта» — «Детройт» — 103:101 (27:22, 29:32, 25:17, 22:30)

Ю: Окур (23 + 10 подборов), Бузер (20 + 11 подборов), Дэр. Уильямс (14 + 7 передач), Кириленко (11 + 8 подборов).
Д: Р. Уоллес (25 + 12 подборов), Мюррэй (15), Р. Хэмилтон (14).

«Даллас» — «Голден Стэйт» — 104:107 (34:27, 25:30, 24:27, 21:23)

Д: Новицки (26 + 11 подборов + 6 передач), Харрис (17), Терри (15 + 6 передач).
ГС: Дэвис (26 + 7 подборов + 8 передач), Дж. Ричардсон (22 + 6 подборов), Мерфи (20).

«Чикаго» — «Милуоки» — 110:85 (27:20, 33:22, 20:19, 30:24)

Ч: Гордон (37 + 9 подборов), Денг (17 + 9 подборов), Ночиони (17).
М: Редд (30), Виллануэва (17 + 13 подборов), Пэттерсон (10).

Российский легионер «Чикаго» Виктор Хряпа провел на площадке 4 минуты, успев набрать 2 очка и сделать 2 передачи и 1 подбор.

«Нью-Йорк» — «Сан-Антонио» — 93:105 (16:25, 25:29, 26:28, 26:23)

НЙ: Марбэри (18), Робинсон (15 + 4 подбора), Кв. Ричардсон (14), Карри (13 + 11 подборов).
СА: Паркер (24 + 10 передач), Бэрри (19), Данкан (15 + 8 подборов), Жинобили (15).

«Орландо» — «Вашингтон» — 106:103 (28:29, 24:23, 29:31, 25:20)

О: Арройо (23), Туркоглу (18), Дулинг (15 + 5 передач).
В: Джеймисон (29 + 10 подборов), Аренас (24 + 6 передач), Батлер (16).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Celtic
Celtic

нет картинки
07.11.2006 12:47 #

Да что за хрень с Далласом то? С чего это они даже дома не могут дерьмо ГС замочить?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.11.2006 12:49 #

а я знаю
но потом скажу
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
07.11.2006 13:04 #

Киря начал оживать
 
Paster
Paster

нет картинки
07.11.2006 13:07 #

V kakom meste Kirja ozil? 50% popadanie s igri. 4/9 wtrfnie. Kak to slabo on trenirovalsja v lagere.
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
07.11.2006 13:12 #

Paster
Я сказал что начал оживать потихоньку,ведь это прогресс по сравнению с предыдущими матчами
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.11.2006 13:17 #

50% — это мало что-ли)) А вот 4 потери 0 перехватов — это конечно не Кири статистика.

Ничего, сезон начинается только.
 
MJF
SAM

нет картинки
07.11.2006 13:21 #

Что-то Г. Хилл слабенько сыграл. А начал сезон душевно. Откуда фолов так много? Кто видел?
 
MJF
SAM

нет картинки
07.11.2006 13:22 #

А что с Г. Хиллом? 6 фолов. Кто-то видел, что случилось?
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
07.11.2006 13:25 #

Жаль Хряпе времени мало дали,при таком отношении погибнуть может талант
 
MJF
SAM

нет картинки
07.11.2006 13:32 #

Биг Бен потихоньку денюжку отрабатывает: 10 подборов, 5 болков!!!, 4 передачи.
 
Garfield
Garfield

нет картинки
07.11.2006 15:43 #

2 celtic

ГС — далеко не такое дерьмо как вы думаете.
Ну а причина поражения Далласа в этом матче проста, как мир. Ученик проиграл своему учителю.
Дон Нельсон, думается, лучше разбирается в том баскетболе, которому лично учил Эйвери Джонсона!
ИМХО, Воины выстрелят в этом сезоне. В ПО выйдут, а там могут и сенсацию преподнести.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
07.11.2006 17:11 #

Име Удока — тот самый который на прошедшем мундиале в Японии играл за Нигерю? Он же вообще никакой!!! Откуда 11 очков и 10 подборов? За Нигерию он совсем никак играл.
 
Saint
Saint

нет картинки
07.11.2006 17:41 #

У Гордона 9 подборов?Или это вы решили не париться и две категории подборы и передачи свести в одну.Так назвали бы ее переборы или подачи.А вообще Чикаго начинает играть как команда двух Бэнов.Причем один играет как командный плейэр и делеат все для того чтобы его тим выиграла, а второй как лидер(пытаеться побольше очков наколотить).
P.S данк Денга в десятку за неделю обязан попасть.
 
Maggette
Corey

нет картинки
07.11.2006 18:53 #

А Духон что так не стабильно играет? ни разу не видел его игру.
 
MJF
SAM

нет картинки
07.11.2006 18:55 #

Вообще-то я про Уолеса
 
MJF
SAM

нет картинки
07.11.2006 18:57 #

ну да у Гордона 9 пердач, а подборов 4
 
Saint
Saint

нет картинки
07.11.2006 20:15 #

Духон человек запаса ему стабильно играть и не надо.Так когда у Кирка или Бена(с етого сезона надо добовлять Гордона чтоб еще не спутали) не заладиться, то тогда его звездный так сказать час и приходит.И только тогда можна говорить что вот мол не стабильно играет парень.А когда лидеры набирают по 37 и отдают нужное количество передач(Хайнрих уж точно больше 8 отдал -это так число на глаз взятое, я не считал и статистики к сожелению нету)то зачем еще к этому "букету" Крис со своей стабильной игрой.
 
SergeB
Serge

нет картинки
07.11.2006 20:46 #

Maggette
Saint

"Духон что так не стабильно играет?". Не знаю, что имеется в виду. Стартовая игра с Майами:
C.DuC.Duhon
Время:16:40 Броски с игры:7-8 3-очковые:3-3 Штрафные:3-3 Подборы:2 Передачи:3 Фолы:0 Потери:1 Очки:20

Это, конечно, бывает нечасто, но вообще он — довольно надежная и стабильная замена. Вспомните, как он в конце позапрошлого сезона заменил выбывшего Денга.
Но вот с Сакраменто он в концовке "выдал"! За 14 секунд до конца Чикаго был впереди на 1 очко и владел мячом. Так он умудрился за это время: 1) вбросить аут в "никуда"; 2) оставить неприкрытым К.Мартина; 3) запутаться в собственном дриблинге в последней атаке.
Думаю, что поэтому он последнюю игру провел в основном на скамейке.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2006 00:12 #

Зря насчёт Кириленко так.Передачи он сегодня выдавал на заглядение,половина комбинаций проходило именно через него.Другое дело,что забивать есть кому,и его на бросок редко выводили.А отсутствие перехватов потому,что в основном он держал Тайшона,который в Детройте выполнял точно такую же функцию и сам практически не обострял.
А вот штрафных он действительно намазал слишком много.Зато блок на последний минутах Рашиду и то,как они на двоих с Окуром накрыли решающий бросок Рипа на последней секунде матча,было просто заглядение.
Вообще Юта в первых играх оставляет очень приятное впечатление.Бузер наконец стал играть на своём уровне,Гиричек,Окур и Фишер хорошо атакуют с дистанции,Уильямс стал гораздо увереннее и острее.Слоан отлично подготовил команду к сезону.Посмотрим,как дальше будет.
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 01:16 #

Eesti

Если посмотрите внимательно (а я сделал это несколько раз), блок поставил все-таки Окур, хотя Кириленко, которого Рип прошел, смог без фола заставить того сместиться левее, где Окур его и "достал". Момент, конечно, для учебника!
Что касается Юты в целом, о перспективах говорить еще рано. Окур и Бузер — игроки одного амплуа, центрового практически нет (правда, не только у Юты). "Большие" и "периметр" почти не взаимодействуют. Впрочем, посмотрим через пару месяцев. Где-то к середине января статус-кво в НБА обычно определяется процентов на 60. Желаю Юте успеха. Не болею за них, но считаю достойными участниками плей-офф скорее их, чем… (лучше промолчу).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 04:10 #

Eesti 08.11.2006 00:12
По поводу Юты согласен, хорошо смотрятся. Но надо подождать, уже были сезоны, когда они по-чемпионски начинали, чтобы спечься игр через 12-15. Удачи
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 04:15 #

Сейчас Инди играют с Филой. После первой половины Инди +15. На 16 рибаундов Филы, 32(!) Индианы. Процент Филы с игры ужасный, единственное, что не делает разницу 20+ это 11-12 потерь Индианы. Пока Карлайл решил Шараса против Айверсона не выпускать, а тот отыграл практически без перерыва. Тем более Армстронг отыграл очень хорошо и в защите и в атаке. Может я напрасно перед сезоном на его возраст гнал? Хотя пока рано судить, но играет он пока больше и лучше, чем я думал. Мужику 38 лет.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2006 09:50 #

SergeB
Всё правильно про блок Окура,так же как правильно и то,что без Андрея так чисто накрыть вряд ли получилось бы.Кстати,повтор смотрел не знаю сколько раз,уж больно красивый момент получился.
"Окур и Бузер — игроки одного амплуа" -так ли? Бузер тяготеет к игре под щитом,Окур же хорошо бросает с дистанции и спиной практически не обыгрывает.Единственное,в чём они похожи,так в том,что оба защищаются довольно средне.
barsuk
Кстати,я и не пророчил Юте чемпионства,начало сезона уж больно радует.