Бастон-то может просто не проходит, а Ясик-то хорошо же играл до этого, травма значит?

Прикольно кстати, в командах НБА часто есть ДНП игрок по фамилии Вильямс — Шеммонд, Шон, Луис, Эрик)) Не везет что-то Вильямсам)

Автор: Nowayman 08.11.2006 14:18

их просто слишком много всех не выпустишь

Nowayman
Альберт

Serii, да ладно, когда ЦСКА с Филой играли, пробежки очень даже строго свистели, у Айвера вроде не было.
Да и вообще он чаще не с первого шага обыгрывает, где обычно свистят пробежки, а чисто на дриблинге, так что все нормально, нет там пробежек, это скорее к ЛеБрону)

Nowayman
Только ты забыл добавить что строго свистели только в одну сторону. А так Фила в том матче особо не впечатлила.

stifler

08.11.2006 14:34 #

Что по твоему DNP ??? ДНП это же вроде игрок, который не играл…

Nowayman
Альберт

08.11.2006 14:48 #

Serii 08.11.2006 14:25

Да)) А Вебберу пробежек надавали, неужто не помнишь?

Nowayman
Альберт

08.11.2006 14:53 #

stifler, ну да, Did Not Play, я так понимаю — а что случилось)

133
133

08.11.2006 17:43 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

barsuk
barsuk

08.11.2006 18:34 #

Не знаю про боли, но заявлен Шарас, по-моему, был. Карлайл просто решил попробовать разменять своих ПГ на Айверсона. Прихватили они его неплохо, за 3 первых четверти у него была одна передача на 3 потери и процент ужасный. Правда и Тинсли с Армстронгом особо не играли, особенно первый, но Индиану этот размен более чем устраивал. На рибаунде они Филу убили. Те разницу улучшили в четвёртой четверти против запасных и переставших играть игроков пятёрки. А так было уже +25.

Saint
Saint

09.11.2006 00:21 #

А как это Хейес из Вашинтгтона так резко оказалься в Ракетах?

barsuk
barsuk

09.11.2006 04:54 #

Играют Санс-САС. После первых 3.5 минут счёт 12-12. Последний мяч Амаре забил без сопротивления после отличной передачи Нэша. На Поповича, который сразу взял тайм-аут было страшно смотреть. И это при том, что на тот момент САС играли в атаке очень неплохо. В перерыве он объяснил своим игрокам, что если бы хотел тренировать Санс, взял бы игроков, играющих там. В следующие почти 4 минуты забить не могли ни Санс, ни САС. Попович похоже был доволен. Баскет с 12-12 за 3.5 минуты не для него

barsuk
barsuk

09.11.2006 04:57 #

У Паркера пока очень слабая игра сегодня против Фили. На счастье Торонто пока его удачно заменяет Грехам.

Kirgiz-
Igor

09.11.2006 05:25 #

Джинобили хитрец, вынудил Мэриона совершить фол в нападении, чуть ли не под кольцом Финикса.
Теперь вместо быстрого отрыва "Санз" -- трёха Берри из угла площадки и 50:49 после двух периодов.

barsuk
barsuk

09.11.2006 05:33 #

Торонто отползло с Филой. В обороне — проходной двор. Спасло 2 вещи: Бош (29+14, включая трёху за 6 секунд до конца) и то, что на последних минутах удалось (наконец!!) присобачить шестой фол Деламберу. Тот с Уеббером напару подобрали больше 30 рибаундов. Деламбер цементировал оборону. В последние атаки Торонто Филе его не хватало.

09.11.2006 05:35 #

У Бэрри в последних матчах (НЙН, Торонто и этот) процент трёх вообще запредельный. Он конечно классный снайпер, но не помню, чтобы он промазал в этих матчах

barsuk
barsuk

09.11.2006 06:20 #

Уау, такие матчи надо видеть!!!!!!! САС вдруг +2 за 40 секунд до конца. Санс были +9 за 3 минуты до конца. Оберто зверствует, в защите его изолируют на Нэша и он стоит!

09.11.2006 06:25 #

Фантастическая комбинация Ману-Оберто-Данкан 2+фол, конец игры. Атас!!!

Да, разыграли здорово.
Раджа положил трёху как в 4-м матче Клипперс, с той же точки !

09.11.2006 06:37 #

Хочется, чтобы Санс вылезли из своего минуса, но было бы очень обидно если бы САС проиграли из-за фола Оберто, который 10 из 10 сегодня

barsuk
barsuk

09.11.2006 06:40 #

Как тебе паредача Данкана на Оберто. Попович крикнул что сделать, и они разыграли

Kirgiz-
Igor

09.11.2006 06:43 #

Наверное не успею досмотреть…надо уходить.
Думаю, домашняя команда возьмёт овертайм.
Всего.

С такими передачами Данкена(!), точно возьмёт.

Kirgiz-
Igor

09.11.2006 06:45 #

Д"Антони не умеет проводить концовки -- нет комбинаций, всё на игроках держится. Умный игрок(Белл) и будет польза, глупый(как Барбосса) полезет и потеряет мяч.

barsuk
barsuk

09.11.2006 06:50 #

Всего. Жаль Санс, но у них в концовке был Нэш, а у САС — команда: Оберто (монстр), Данкан и Паркер. Решающие броски лидеры забивали. Но Санс гораздо лучше чем с ЛАК например, в себя ещё придут. На самом деле забей Белл штрафной за секунду и выиграли бы матч. Наверстают. Но матч класснейший

Yugoslav
Yugoslav

09.11.2006 08:13 #

ВСЕМ!!!
Появилась потребность в свежих матчах НБА (В Мпег 4 обязательно с русскими комментариями )Кто знает где можно скачивать ??? (Не смотреть сразу, а именно скачивать) Заранее благодарен.