ЦСКА сыграет с «По-Ортезом» без Смодиша и Ван Ден Шпигеля

08.11.2006 14:14 В третьем туре Евролиги ЦСКА сыграет с «По-Ортезом». Во Францию вылетело 10 игроков. Это нападающие Никита Курбанов, Дэвид Вантерпул, Андрей Воронцевич, центровые Дэвид Андерсен, Алексей Саврасенко, защитники Теодорос Папалукас, Джон Роберт Холден, Захар Пашутин, Антон Понкрашов, Траджан Лэнгдон. Центровой Томас Ван Ден Шпигель и нападающий Матьяж Смодиш останутся в Москве восстанавливаться после травм спины и голеностопа соответственно. Несмотря на то, что Теодорос Папалукас отправится в По вместе с командой, его участие в игре тоже под сомнением.

— Нам будет противостоять хорошая, атлетичная команда, — говорит главный тренер ЦСКА Этторе Мессина. — «По-Ортез» традиционно хорошо выступает дома, а в этом розыгрыше Евролиги они показали солидную игру и против «Барселоны», и против «Фенербахче-Улкера». Играть против французов без нескольких ведущих игроков будет достаточно тяжело.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
08.11.2006 14:21 #

В общем шансов мало. Подбор будет проигран где-то 15 на 40.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 14:29 #

Тяжело будет цска, но все равно выйграют, я в это верю.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
08.11.2006 14:31 #

интресно будет на это посмотреть
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.11.2006 14:37 #

Автор: Serii 08.11.2006 14:21

У кого шансов мало??! У ЦСКА…ты чё гонишь, ЦСКА выиграет очков 10-15 уж точно…хэ По Ортез блин…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.11.2006 14:38 #

Смодиш на мой взгляд в этом сезоне пока лучший в ЦСКА, посмотрим как без него смогут в атаке играть, думаю наши выиграют 5-7 очков.
 
litas
litas

нет картинки
08.11.2006 14:39 #

Андерсен проснется,а Саврась уже списан?Впрошлом году от Шпигеля толку мало было,вот в атаке могут быть проблемы из-за отсутствия Смодиша…Всетаки стабильно играет в нападении…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.11.2006 14:43 #

Да все правильно, лучше в начале сезона пусть долечатся нормально, чем в конце в решающих матчах взять и выпасть.
Тем более со злобными По-Ортезовскими ниггерами тяжело бодаться, они сцуки атлетичные, можно усугубить травмы.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2006 15:27 #

ТЯжело конечно будет. Надеюсь, что победим, но и проиграть можем.
Многое будет зависить от того, будет ли папас играть.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
08.11.2006 15:45 #

Без Смодиша и если не будет играть Папас будет тяжело.Зато Андерсен и Курбанов получать больше игрового времени.Но все равно будем верить в команду.А если даже и проиграем, то….в прошлом сезоне также начали и чем все закончилось.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.11.2006 15:56 #

Мой прогноз на 3-й тур Евролиги
Кельн-Тау 0:1
Динамо М-Климамио 1:0
Олимпиакос-Проком 1:0
Эфес-ЛеМан 1:0
Хувентуд-Партизан 1:0
Олимпия-Панатинайкос 0:1
Цибона-Уникаха 1:0
Маккаби-Рома 1:0
По-Ортез-ЦСКА 0:1
Бенеттон-Фенербахче 1:0
Наполи-Арис 1:0
Жальгирис-Барселона 0:1
1-победа
0-поражение
Прогноз последней пары наверное вызовет споры у нашей литовской аудитории,но прошу учесть — это только мое личное мнение
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
08.11.2006 15:57 #

проверка
 
litas
litas

нет картинки
08.11.2006 16:16 #

ridzenieks
Протестов небудет…Но твой прогноз я вспомню…или нет…
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
08.11.2006 16:18 #

не согласен с двумя парами Цибона-Уникаха и Динамо-Климамио.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2006 16:44 #

Кельн-Тау 0-1
Динамо М-Климамио 0-1
Олимпиакос-Проком 1-0
Эфес-ЛеМан 1-0
Хувентуд-Партизан 1-0
Олимпия-Панатинайкос 0-1
Цибона-Уникаха 0-1
Маккаби-Рома 1-0
По-Ортез-ЦСКА 0-0
Бенеттон-Фенербахче 1-0
Наполи-Арис 1-0
Жальгирис-Барселона 1-0
 
temper
Vacheslav

нет картинки
08.11.2006 16:52 #

Ладно, попробую и я поиграть. Хотя тур достаточно однозначный.
Кельн-Тау 0-1
Динамо М-Климамио 0-1
Олимпиакос-Проком 1-0
Эфес-ЛеМан 1-0
Хувентуд-Партизан 1-0
Олимпия-Панатинайкос 0-1
Цибона-Уникаха 1-0
Маккаби-Рома 1-0
По-Ортез-ЦСКА 0-1
Бенеттон-Фенербахче 1-0
Наполи-Арис 1-0
Жальгирис-Барселона 0-1

А сомнения насчет ЦСКА совершенно непонятны. Каких проблем может создать им посредственная французская команда, у которой и дома-то все кулемом?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 17:35 #

Напишу только спорные на мой взгляд игры .

Наполи Арис 0 1
Жальгирис Барселона 1 0.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.11.2006 17:59 #

Alex B
vse umnye litovcy svoi dengi uzhe postavili na Barcu.OsBarcu.Ostalis'te,u kogo eshche est' nadezhda.
 
Mozzy
илья

нет картинки
08.11.2006 18:00 #

Как-то у ЦСКА все один за другим болеют. Плавненько так, как по распорядку. Имхо, это неспроста.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 18:54 #

Migelitas

Ну и флаг им в руки, я лично на свою любимую команду не ставлю.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2006 18:59 #

Скоро начинает УГ! Эх, проиграют, с такой-то игрой.
Я тут посмотрел к тому же на состав цска, довольно не плохо.
Один деон томас чего стоит.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 19:18 #

NBA_live
У тебя онлайн работает?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2006 19:23 #

Alex_B
Да, а у тебя разве нет?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 19:32 #

NBA_live
Да-ДА заработала!

Онлайн лучше чем у ЕВРОЛИГИ!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2006 19:34 #

Alex_B
Я бы не сказал.
Игра упорная будет по-моему.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 19:36 #

23 18 УГ пока в попе!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2006 19:38 #

Alex_B
Что я говорил! Ужас пока один.
Вчера бельгийцам продули, сегодня возможно болгарам. Завтра исландцам??
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 19:44 #

NBA_live 08.11.2006 19:38

Давай в " Результаты игр Кубка Фиба" перейдем, там будем крменты писать!

27 25!!!!!!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2006 19:45 #

ок
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 21:29 #

А сайт Евролиги пока снова накрылся медным тазом, за час до игр. После этого кто-то может заявлять об альтернативах НБА? Дети, через 5 лет и эти красавцы разорятся, всё никак не додумаются, что это бизнес и подобные ляпы должны быть редчайшим исключением, а не правилом.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 21:32 #

Опа, ожили
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 21:32 #

barsuk 08.11.2006 21:29

Сайт Фиба мне на много больше нравися чем у Евролиги, а еще у Фиба он и работает
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.11.2006 21:41 #

Центровые "Вашингтона" подрались в подтрибунном помещении

Конкуренция за место в составе далеко не всегда подразумевает здоровую атмосферу в команде. Этот тезис в прошедший четверг подтвердили центровые "Вашингтон Уизардс" Этан Томас и Брэндан Хэйвуд, подравшиеся в раздевалке. По сведениям газеты The Washington Post, опубликованным вчера, Томас обратился к партнеру с претензиями по поводу высказываний в прессе Энди Миллера, агента Хэйвуда, критиковавшего решение тренеров заменить Брэндана на Этана в стартовой пятерке "колдунов". Разразившись бранью, 208-сантиметровый Томас ударил 213-сантиметрового Хэйвуда в грудь, а тот в ответ повалил одноклубника на пол и выдернул из его прически пару фирменных дрэдов. Сражение гигантов прекратили партнеры.

Руководство "Вашингтона" и сами баскетболисты воздерживаются от комментариев, предпочитая не выносить сор из избы. Нет пока и сведений о наказаниии драчунов, хотя и в минувшем сезоне неприязнь между обоими была очевидна: Хэйвуд за столкновение с Томасом был дисквалифицирован командой на один матч.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 21:55 #

Химик – Шарлеруа: 79-81

НУ Химик выдал!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2006 22:18 #

Стоп, я своими глазами в он лайн видел, что химик победил 85-83. Как это понимать. Победу шарлеруа 81-79???
 
GoOga
Георгий

нет картинки
08.11.2006 22:22 #

Химки выйграли….
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.11.2006 22:25 #

NBA_live 08.11.2006 22:18

Я сам оху…!

Я тоже видел 85 83!
 
ljubitel
Александр

нет картинки
08.11.2006 22:30 #

Я матч смотрел 79-81 Откуда пошла деза непонятно )))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 22:38 #

Стоило только Телетовича в Фантази продать из большинства команд (поначалу был во всех пяти) и он разыгрался, зараза
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.11.2006 22:39 #

Scola poka rulit'.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
08.11.2006 22:43 #

Дело не в сколе, а в телетовиче вот настоящий дурик, и ещё в папасе, я думал он не будет играть…
 
Ruba
Ruba

нет картинки
08.11.2006 22:53 #

Бенетон-Фенер — по ЕСПН — израиль показывают…
 
valek
velnias

нет картинки
08.11.2006 22:53 #

Смотрю сейчас Келн:ТАУ,игра идет в одни ворота,уже 29:53,и полторы минуты до перерыва.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.11.2006 22:56 #

da Mirza vseh nadral.Vonadral.Vot durik.
 
Romik
Роман

нет картинки
08.11.2006 22:56 #

Еще одна командая не уровня Евролиги этот Келн
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 22:58 #

А кто уровня Евролиги? Пана и ЦСКА? Давно надо Евролигу сократить команд до 12-14 максимум
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 22:58 #

У Телетовича уже индекс +15 (после первой половины!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:01 #

Migelitas

Телетович только первую игру плохо сыграл, а это со всеми бывает.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
08.11.2006 23:09 #

Во второй он 8 набрал..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:10 #

GoOga

8 для него не так плохо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:10 #

Блин. Продал Нельсона Спенсера на неделе, а он зажигает сегодня
 
valek
velnias

нет картинки
08.11.2006 23:11 #

barsuk
Несогласен с тобой,надо в Евролигу отбирать команды по спортивному принцыпу,и тогда небудет в Евролиге таких команд типа Кельна,в кубке УЛЕБ нмаверно команд 10 если неболше покруче чем Кельн.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
08.11.2006 23:14 #

Блин бесит меня амеры, пойдёт- не пойдёт и хрен угадаешь, у хороших амеров часто идёт у плохих реже и реже, вот и хрен агадаешь…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.11.2006 23:23 #

valek 08.11.2006 23:11

tak ty neslyshal eshche,chto v sleduishem sezone na 90% budet angliskaja komanda iz Londona ili Newcastle'a.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.11.2006 23:23 #

Сегодня в ЦСКА Андерсен просто гуру (надеюсь, что не сглажу его), а По-Ортез очень неплохое впечатление производит, дома может упереться с любым соперником.
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
08.11.2006 23:26 #

Мужики ссылочку не дадите на матч Бенетон-Улкер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:27 #

Зизис порвал Фенербахче во второй четверти. Индекс +22 после половины
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:28 #

 
TheAnswer
Родион

нет картинки
08.11.2006 23:29 #

Спсибо, если можно ещё на Тау-Кёлн
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 23:29 #

valek 08.11.2006 23:11

Эти команды смотрятся, потому что играют с себе подобными. Всякие второсортные. Поставь их против Тау, Маккаби или Оли и они посыпятся. ЛР и Динамо исключение, про какие 10 ты говоришь. Надо взять может одну команду из Кубка Улеб и выбросить половину, уже играющих в Евролиге. Конечно любой может на длинном турнире зацепить игру у фаворита, но масса игр проходных. Лучше пусть в 4 круга лидеры играют, интересней на порядок
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:32 #

TheAnswer

Вот тут все
www.euroleague.netwww.euroleague.net/
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
08.11.2006 23:32 #

Да ладно мужики чем длиннее Евролига тем круче для нас-болельщиков
 
valek
velnias

нет картинки
08.11.2006 23:32 #

Migelitas 08.11.2006
Что я могу сказать им наверху виднее,хотя у Англичан денег есть немерено,накупят негров,купят тренера и будет команда.Конечно ето обсурд полнейший.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.11.2006 23:33 #

Судьи игру испоганили. Цирк, а не судейство — нагрели на площадке ситуацию до предела.
 
dims
dima

нет картинки
08.11.2006 23:35 #

Прошу Телетовича не обижать. Тренер должен верить в своих игроков
Его у меня много, очень много.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.11.2006 23:35 #

Очень долго думал над заменами в своей лучшей команде (видимо долго думать вредно), в результате сложной трехходовки избавился от Телетовича который немцам нагрузил уже полное кольцо и купил Лэнгдона, у которого сегодня все из рук валится, уже сейчас вижу, что лучше бы вообще ничего не менял )-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:36 #

Migelitas & valek

УЛЕБ не согласился дать Абрамовичу место в Евролиге. Обещали только в Кубке УЛЕБ дать, если команду построит.
 
GSI
GSI

нет картинки
08.11.2006 23:38 #

Ну, барсук, думаю даже те же бельгийцы сыграли бы достойнее немцев, которые в этом году жалкое посмешище. Посмотри как на прошлой неделе их порвал тот же вчершний сопеник Ритаса Нанси на ихней же площадке. Сейчас Керамика одной левой обыгрывает Рейн.
 
dims
dima

нет картинки
08.11.2006 23:42 #

Феликс
Я послушался твоего совета и где-то отдал Нельсона.

Мне команда Блатта понравилась.
Играют красиво.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:43 #

Кстати, Рейн. Там Маркус Фейзон сегодня зажигает. Кое где есть у меня
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.11.2006 23:43 #

Felix
rech' ne o Abramoviche.BoAbramoviche.Bolshe uznaem v konce nojabria.Tenojabria.Teper' uzhe jasno,chto ULEB ochen' skuchno bez Sieny,Londona i Frankfurta.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.11.2006 23:44 #

dims

Ты стрелки не переводи. Я Нельсона не советовал продавать, говорил только, что сам продал
 
dims
dima

нет картинки
08.11.2006 23:46 #

Для меня это был совет. Но я его не везде продал
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 23:46 #

GSI 08.11.2006 23:38
Конечно достойней. Вместо -30 мы бы лицезрели -20. Борьба!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2006 23:51 #

Сербы все свои трёхи забили Маккаби
 
GoOga
Георгий

нет картинки
08.11.2006 23:54 #

Папаса с площадки…
 
Ruba
Ruba

нет картинки
08.11.2006 23:58 #

Ох нравится мне Камбала. Хороший мужичёнка. Не то что он где то у меня есть….Просто класс..
 
GoOga
Георгий

нет картинки
09.11.2006 00:02 #

А у меня в 2 командах))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.11.2006 00:04 #

В Улькере сегодня хорошо играют Соломон и Камбала. Если бы Кутлуай эйрболы не кидал, уже бы догнали.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.11.2006 00:05 #

Ruba 08.11.2006 23:58
А мне как раз не очень, для ПФ должен больше рибаундов брать. Не каждый день на тебе фолить будут 8 раз.Хотя не видел его со времён выступления за Латвию. Всё-таки в Фенере его рибаундов не хватает.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 00:06 #

armeicy zasnuli,-9 poluchili za dve minuty.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 00:06 #

У По-Ортеза сегодня залетают какие-то сумашедшие мячи, даже корявые костоломы умудряются трехи от забора попадать, ужас.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
09.11.2006 00:10 #

barsuk 09.11.2006 00:05

Да, есть правда в твоих словах — не достаточно. Но в атаке — зверь.
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
09.11.2006 00:17 #

ЦСКА-По 65-69
 
dims
dima

нет картинки
09.11.2006 00:17 #

Даже если ЦСКА выиграет,
то не +10
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 00:19 #

skoree PAU +10 budet.Hobudet.Holden parazit.
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
09.11.2006 00:19 #

ЦСКА-ПО 67-73
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 00:20 #

Даа, ну сегодня фортуна чего-то от наших напрочь отвернулась, кошмар какой-то, Папас сегодня совсем мертвый, наломал дров в концовке.
 
TALON
Talon

нет картинки
09.11.2006 00:22 #

Ага, у Тео просто помутнение рассудка сегодня.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.11.2006 00:25 #

Да ну, посадил бы Папаса Мессина, раз он такой больной.
Взял и засрал всю концовку.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
09.11.2006 00:26 #

ВОТ ЭТО ЛАЖА! ОТ КАКОГО МАТЧА И ЖДАЛ СЕНСАЦИЮ, ТАК ЯВНО НЕ ОТ ЭТОГО!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 00:27 #

Все-таки проблемы с составом сегодня очень сказались, нехватило очков Смодиша и Папас явно не в порядке был, чего-то Мессина не рискнул Понкрашева в конце вместо Папаса поставить, а у Антохи неплохо получалось.
 
sanit
sanit

нет картинки
09.11.2006 00:27 #

Такое впечатление, что Папас стал звездить. Какую-то хрень сегодня порол на площадке, по-другому и не скажешь.
И все таки ключевой игрок у Мессины это Смодиш, без него ЦСКА почти всегда в Евролыже сливает.
 
TALON
Talon

нет картинки
09.11.2006 00:29 #

barsuk
Насчет Евролиги в 4 круга ты загнул. Тогда пострадают национальные чемпы.

Да, и ты не совсем прав, когда говоришь, что в кулеб сильные команды играют с себе подобными. Если выносят под +20, значит уже не подобны им.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.11.2006 00:29 #

Такое впечатление, что специально проиграли..
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.11.2006 00:30 #

В натуре Понкрашова надо было ставить.
Не верит Мессина русским, ну может может и правильно делает, как ни жаль…
 
dims
dima

нет картинки
09.11.2006 00:30 #

Беня выиграли ровно +10, как доктор прописал Просто пруха. Ожидал 10+ .
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 00:32 #

Папас просто в последнем матче чемпионата не играл и не тренировался несколько дней, играл вынужденно, так как и так проблемы с составом, вроде в третьей четверти нашли свою игру маленьким составом, но французы несколько шальных бросков попали, а у наших прямо из кольца мяч выскакивал, ну ничего в нашей группе ни одна команда без поражений не сыграет, Мессина внесет коррективы. Уж слишком против Угрей игра получалась, видимо все уральцам забили, на сегодняшний матч не хватило.
 
TALON
Talon

нет картинки
09.11.2006 00:33 #

особенно смешно было, когда в концовке Папалукас отдал пас в прыжке в центре поля
 
sanit
sanit

нет картинки
09.11.2006 00:33 #

Nowayman, Панкрашов зеленый еще чтобы ставить в такие моменты — тут опыт многое решает. А Мессина по натуре — тренер-победитель.
 
sanit
sanit

нет картинки
09.11.2006 00:35 #

Partyzan, я не знаю насчет последнего матча, но то что сегодня Папас выдал, очень мне напомнило его игру с Филей и в Неаполе. Уж очень невразумительно выглядит пока что.
 
valek
velnias

нет картинки
09.11.2006 00:36 #

Олимпия-ПАО 40:43.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
09.11.2006 00:36 #

А ХОВЕНТУД СЕГОДНЯ НЕХИЛО ПАРТИЗАН ОТПАРТИЗАНИЛ!!! 82:51!
 
sanit
sanit

нет картинки
09.11.2006 00:36 #

Ну ничего подлечится, лучше заиграет Ведь болеет вроде
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.11.2006 00:42 #

sanit 09.11.2006 00:35
Ага, правильней было выпустить больного Папаса, чтоб он засрал всю концовку.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
09.11.2006 00:44 #

В сатистике Паны и любляны походо только имя Милича и мелькает…И в ребаундах и в потерях и перехватах и очках…короче похоже в Любляне человек пять Миличей….
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.11.2006 00:47 #

TALON 09.11.2006 00:29
"Насчет Евролиги в 4 круга ты загнул. Тогда пострадают национальные чемпы."

Разбей 12-16 команд на 2 группы и играй в 4 круга, а потом ПО. Вот тогда будет интрига и интерес. А национальный чемпионат ни ЦСКА, ни Маккаби на фиг не нужен. В Испании — другое дело. Но уверен Барса и Тау лучше бы играли с Пана и Маккаби, а не со своими аутсайдерами. Короче хочешь конкурировать с НБА, создай чемп, в котором играют команды одного уровня. Национальные чемпы этим требованиям не отвечают. Всё ИМХО
 
valek
velnias

нет картинки
09.11.2006 00:54 #

Олимпия нездается,игра тяжелая для обеих команд.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 01:01 #

barsuk
Ну в НБА ведь тоже есть аутсайдеры и множество проходных, дежурных матчей случается. Думаю если в Евролиге будут играть только наши, греки, испанцы и Маккаби статус Евролиги во всей Европе упадет, распределение мест можно конечно изменить, хотя вон французы в этом сезоне вполне неплохо начали, причем обе команды, думаю УЛЕБ все-таки хочет поднять интерес к баскету в крупных европейских странах и жертвует на данном этапе спортивными принципами, хотя вот Бамберг в прошлом сезоне очень неплохо смотрелся, в этом году Кельн конечно послабее будет.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 01:02 #

liubopytnaja situacija v Ljubljane
Komentator:"Kuzminskas obvodit Siskauskasa i zabyvart dva ochka s folom.Sufolom.Sudja Brazauskas svistit fol Javtokasu."
Prostite eto Evroliga ili LKL.
 
valek
velnias

нет картинки
09.11.2006 01:11 #

Все пи..ец Олимпии,невыдержала темпа.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 01:14 #

da,rezultat ne po igre.
 
valek
velnias

нет картинки
09.11.2006 01:20 #

Панатинайкос очень серьезно смотрится,если еше учесть что не все игроки набрали форму,к концу сезона бутут просто звери.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.11.2006 01:23 #

Partyzan 09.11.2006 01:01
НБАшные аутсайдеры очень редко проиграют -30 даже САС (хотя на 82 игровом отрезке бывают матчи, в которых команда однозначно не напрягается). И порой обыграют тех же лидеров с большИм счётом на своей площадке. Такой разницы в классе там нет. И это в принципе понятно. Бюджеты у команд сопоставимые, если убрать коамнды типа НЙН, например. Да и там разница будет процентов на 30-40. А здесь в 3 раза, вот и результат. Там команды являются аутсайдерами обычно из-за плохого менеджмента, в Евролиге команды с бюджетами, отличающимися на разы. Зачем им вместе играть?!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.11.2006 01:31 #

А Милич в Олимпии чувствуется так хорошо сыграл, что его решили оставить на площадке после 5 фолов, в онлайне у него 6
 
dims
dima

нет картинки
09.11.2006 01:40 #

В НБА гораздо больше проходных игр чем в Евролиге. Без сомнений.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
09.11.2006 01:47 #

dims: В НБА вообще матчей больше.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.11.2006 01:55 #