Джален Роуз — официально в «Финиксе»

08.11.2006 14:59 33-летний Джален Роуз, выступающий на позициях разыгрывающего, атакующего защитника и легкого форварда, подписал контракт с «Финиксом», передает Ticker. Напомним, что Роуз, отчисленный из своего предыдущего клуба, «Нью-Йорка», еще неделю назад сообщил на своем официальном сайте, что намерен продолжить карьеру в Аризоне.

Официально о соглашении между клубом и баскетболистом было объявлено только сегодня. Финансовые условия сделки не разглашаются, но известно, что 14,5 миллиона долларов Роузу продолжит платить «Нью-Йорк».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 15:42 #

как его будут использовать в ротации состава для меня полная загадка.Единственный плюс для санс это его зарплата.Я симпотизирую этому игроку и думаю что он может играть еще 2-3 года, но финикс не его команда.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 15:57 #

а основания для заявлений какие?
 
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 16:12 #

кандидатуры нэша,мэриона,курта томаса,белла и если будет в порядке амаре — вне конкуренции. Банка диао и барбоза плюс не плохо смотревшийся в прошлом сезоне джеймс джонс, а вот и он — джален роуз. Не будет тренер под него менят тактику, потому что старые игроки и без него хорошо играют.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2006 16:23 #

Финикс не смог пройти мимо такой халявы,как подписание такого игрока за такие деньги.Наверняка они и сами не знают,зачем он им нужен.Для побегушек Финикса Роуз никак не подходит.
 
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 16:32 #

срочно! нужен ветеран скамеечник вместо гранта в прошлом и джексона в позапрошлом годах. Дешево!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 16:53 #

2маггетти,ну право кто тебе говорил что под него будут менять тактику?
диао не будет на банке дантони это уже сказал!
"старые иг.играют хорошо"
опять ошибка! кто играет хорошо? тока шон+нэш+лео-всё!!
плохо ты следишь за санс
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2006 16:57 #

Мэрион играет хорошо??Нэш,дважды МВП,играет хорошо?? Поэтому и сливают всем подряд,ага
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 16:57 #

диао,белл плохи сейчас,как и джоунс. про амари молчу вообще. др.джоунс травмирован,а эрик не играет. как думаешь роуз хуже эрика?
потом есть такая фишка как:лучше мы подпишем за мелочь и будет сидеть у нас чем играть за конкурентов
 
TheAnswer
Родион

нет картинки
08.11.2006 17:05 #

Санс могут организовать не плохой обмен.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 17:12 #

да,ждём кг в аризоне
 
serkovals
Сергей

нет картинки
08.11.2006 17:21 #

Просто супер нашему менеджменту, за подписание Джалена, кто это там говорить, что он нам не подходить, не смешите всех.
В прошлом году Тим Томас многие говорили, зачем его подписывают, ведь его называют "деревяшка стреляюшая", а он заиграл как в былие годы и оторвал себе кусок пирога, так произойдёт и с Джаленом, увы но в конце сезона он нас покинеть и подпишеть сбе пенсионный контракт и будет играть в своё удвольствие.
Джален дасть нам стабильность на периметре, в любой момент замена Беллу, Матрицу перевести на позицию ПФ и сыграть 3-го номера, тем более у него опыт незаменим, а в плей-офф самое главное и неоценимое.

P/S. Многие игроки которые мы подбираем, дальше себе отрывают супер контракты, эта уже закономерность, как говорил мне Slonick с форума НБА.РУ, у Вас все будут играть деревяшки, даже мёртвые…………..
 
serkovals
Сергей

нет картинки
08.11.2006 17:22 #

Просто супер нашему менеджменту, за подписание Джалена, кто это там говорить, что он нам не подходить, не смешите всех.
В прошлом году Тим Томас многие говорили, зачем его подписывают, ведь его называют "деревяшка стреляюшая", а он заиграл как в былие годы и оторвал себе кусок пирога, так произойдёт и с Джаленом, увы но в конце сезона он нас покинеть и подпишеть сбе пенсионный контракт и будет играть в своё удвольствие.
Джален дасть нам стабильность на периметре, в любой момент замена Беллу, Матрицу перевести на позицию ПФ и сыграть 3-го номера, тем более у него опыт незаменим, а в плей-офф самое главное и неоценимое.

P/S. Многие игроки которые мы подбираем, дальше себе отрывают супер контракты, эта уже закономерность, как говорил мне Slonick с форума НБА.РУ, у Вас все будут играть деревяшки, даже мёртвые…………..
 
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 17:24 #

to BUGAY 08.11.2006 16:53
тактику в смысле исполнителей тактики.Я имел ввиду не 4 игры этого сезона,а прошедший.
"диао не будет на банке дантони это уже сказал!"-и выпустил его со скамейки в игре против юты.
 
donnas
Альберт

нет картинки
08.11.2006 17:24 #

В офтоп — Чатмен подписал контракт с Лоттоматикой
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 17:31 #

2 маггетти
ох,он сказал это после игры с ютой!
2 серёж
спасибо за коммент,но тут оценить его смогу тока я
ну еще коля (слоник)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 17:32 #

слонику можно верить особен-о что касается орландо,кстати
 
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 17:41 #

serkovals 08.11.2006 17:22
и что такого сделал финикс для томаса, ну не заладилось у него
в чикаго.В милуоки он играл не хуже.Среднего уровня игрок не выпавший из игры санс-вот и все.

P.S. Я буду только рад если роуз будет играть в финиксе на своем достаточно высоком уровне.(но у меня сомнения в этом).
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 17:48 #

Maggette 08.11.2006 17:24

"…сказал!"-и выпустил"
----------------------------
Вы перепутали порядок событий. Сначала Д"Антони посадил Диао на скамейку с Ютой, а затем признал ошибку и сказал: “I screwed up. That one is on me,” said D’Antoni. “I have to get Boris going. He’s important to what we do and I’m sticking with him.” (www.nba.comwww.nba.com/suns/news/tribune_061105.html).
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2006 18:07 #

serkovals 08.11.2006 17:22

Не смеши народ.Томас всегда был на хорошем счету,так что не надо приписывать Финиксу славу первооткрывателя.Джален же однозначно уже доигрывает,и последние пару лет уже ничего особенного из себя не представляет.Ему вообще с контрактом Никс повезло.Вернее с его ГМ.
Замена Бэллу? Роуз Никогда в жизни не напрягался в защите,выпускать его на поле-развязывать снайперу соперников руки.Тем более что Барбоза на позиции второго номера сейчас отлично выглядит.
Опыт ПО на фоне Финикса,последние 2 года игравшего в финалах конференций?Ну не знаю
А про закономерность,которую кто-то где-то с неба взял,вернее с авторитетного сайта НБА.ру?Тут у нас один ваш знаток прописался,не избавится никак.Отличную рекламу парень сайту делает,чувствуется,что на НБА.ру люди действительно разбираются в баскетболе.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:09 #

серж т.е. я был прав
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:11 #

что сделал санс для томаса? а контракт с лак кто ему такой сделал?
 
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 18:16 #

BUGAY 08.11.2006 18:11
В игровом плане. поднял его на новый уровень?
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 18:27 #

Maggette

И еще. Вы, я вижу, не болельщик Финикса. Это, конечно, Ваше право, но передергивать зачем?

"скамеечник вместо гранта в прошлом и джексона в позапрошлом годах. Дешево!"
-------------------------------
Джим Джексон сидел на скамейке не намного больше, чем игроки старта (посмотрите статистику), а в плей-офф достойно заменил "самострела" Джонсона. Кроме того, за него отдали 3-х игроков (Джакобсена, Лампе и не помню кого еще). Ничего себе дешево!
Т.Томасу Финикс фактически спас карьеру. Дальнейшее — в его руках.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:28 #

да. играя за санс клал по 1.7 трехи за игру-лучший показат в карьере,я уж про по не говорю.
еще как поднял
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:29 #

Серж респект. если кто не помнит быки его просто выкинули!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:31 #

серж напиши в асю 264977769. всегда есть о чем поговорить с болелой санс
 
serkovals
Сергей

нет картинки
08.11.2006 18:36 #

Eesti

С каких это пор Томас стал на хорошем счету у всех, его списали с Чикаго как непригодность, выкинули на свалку и никто не подумал его к себе взять, а Дантони знал кто чего стоить, вот так вернул парню жизнь как баскетболиста, и Томас ведь говорили, что тоже не успеет за Нешем и компанией, но ведь успевал.

По Джалену: многие живут воспоминаниями, что в Никсах у него не заладилось, ну и что с этого, там у многих не ладиться, Френсис в том числе и другие. У Джелаена есть трёха, при чем она стабильная, и возможно получше Томаса. У Джалена есть желание вернуться на совсем другой уровень игры в команде, а это большой плюс для игрока и команды, потом опять начнёте заливать всем, случайно Роуз заиграл, и кто вообще пенсионер, у него открываеться второе дыхание.
По Беллу; А почему бы и не замена Беллу, при переходе в Финикс с Юты, его все считали средним игроком уровня, но именно сдесь он стал, классным персональщиком и стабтльным снайпером, вот тогда Слоан кусал себе локти.
Повторяю любой списаний игрок, у нас без проблем может прижиться, примеры свежие Диав, Томас, Белл.

P.S. Eesti — если ты не любишь Финикс и сайт НБА.РУ, так скажи прямо, например на форуме я тебя там не вижу, возможно ты там присутствуешь но тихо-тихо как мишонок выглядывает с норы.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:40 #

браво!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:48 #

сереж некотор-е заходят просто почитать, ума баскетбольного и инфы набраться. зарег. бояться,да и нет смысла. нба.ру очень специал-й сайт. там 9 из 10 о баскете нба знают больше чем все вместе взятые тут. не сочтите за обиду,это специфика баскетбол.ру. это сайт о баскете вообще с уклоном на рос-й и европейский. поэтому тут знают обо всем по чуть-чуть,поверх-но. идёт разброс. серж,барсук,кросс,мо3т ещё пару человек,остальные на евролигу.
 
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 18:49 #

SergeB 08.11.2006 18:27
"И еще. Вы, я вижу, не болельщик Финикса. Это, конечно, Ваше право, но передергивать зачем?"
Я не имею ничего против санс и вообще отношусь примерно одинаково ко всем командам.(Болел за САС пока не ушел Робинсон)
Джексон в свое время был одним из лучших АЗ в лиге.(Машбурн-Джексон-Кидд)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:50 #

болеть за маккаби и цска
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:51 #

согласен с маггети сейчас
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:52 #

согласен с маггети сейчас,да и сам любил д.робинсона
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2006 18:56 #

serkovals
У Томаса до прихода в Чикаго средняя результативность была повыше,чем во времена Финикса.Ты хотя бы посмотри статистику игрока,он с первого сезона заявил о себе,как о добротном игроке НБА.В Бакс он был один из лидеров.Не надо рассказывать сказки про талант Д`Антони и чудесное спасение Томаса.Проштудируй матчасть,прежда чем говорить.
И как ты в списанные игроки записал Бэлла и Диао,вообще непонятно.О чём мы говорим тогда?
А я так прямо и сказал,что я не люблю Финикс и сайт НБА.ру.Соответственно и на форуме ты меня там не увидишь,посколько я ваш сайт не посещаю и посещать не собираюсь.Ещё вопросы есть?
 
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 18:57 #

Хорошо, а почему в санс смаш паркер не заиграл?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 18:59 #

маггети,а когда он там был?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:00 #

маггети,а когда он там был?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:01 #

помнишь?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:02 #

да мы знаем-дантони лох,коуч так себе
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2006 19:04 #

ого,фаны Финикса даже не знают,кто у них когда в заявке был
сезон 2004/2005.И где же был тогда талант Д`Антони,а? Спецы?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:08 #

так вот маггети,санс тогда были на пути становления. а смуш играя в лал ого-го по времени,играет не ах ти.у лал нет пг вообще,на безрыбье и рак рыба. не зря фил 2 года ищет пг нормального
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:09 #

ты сравни смуша например с э.уотсоном.
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 19:38 #

Смуш Паркер в 2004-05 провел 5 игр за Финикс и 11 за Детройт. До этого провел год в Греции (10 игр), куда попал после года в Кливленде, где он не прижился. "Заиграл" — не о нем. Сыроват и нестабилен. Заметьте, Лэйкерс не спешат его "переподписывать", как они это недавно сделали с Куком, Вуячичем и Байнамом.
 
cross
a.v.

нет картинки
08.11.2006 19:39 #

Автор: BUGAY 08.11.2006 19:08

Фил никогда не строил игру от разыгрывающего. он любит больше в 2 вторых номера играть, когда оба хорошо видят площадку (харпер — майк, смуш — коби… никогда толком у него не было в команде сильного первого (гари не в счет… он вообще потерялся у фила)
 
serkovals
Сергей

нет картинки
08.11.2006 19:40 #

Eesti
Возможно я не правильно выразился по списанности игроков Белла, Диава — но фактически до начала прошлого сезона об игроке Диаве почти толком ничего не знал, это был точно "деревяшка" и ЧЕ это доказывал, когда Борис умудрялся штрафные мазать как Шакил всегда.

Если ты вспоминаешь Томаса в Милуоки, тогда вспомни Роуза в Инди, когда он с Реджиком рвал всех сдалека.
Томас не идёт ни в какое сравнение с Роузом если сравнивать карьеру обох чел, Томас вернулся в баскет благодаря Дантони, и за это нужно выпить.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:48 #

серый согласен тока бы вот как написал: "о диао не почти,а вообще не знали,даже в атланте где он типа по 5мин играл" иначе бы его+1пик не отдали
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:51 #

2кросс,верно не строит,я обрат.и не говорил. но 2 лета уже ищет пг-это факт
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:52 #

разве не так,да и на драфте кого брали?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:53 #

2кросс,верно не строит,я обрат.и не говорил. но 2 лета уже ищет пг-это факт
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 19:53 #

2кросс,верно не строит,я обрат.и не говорил. но 2 лета уже ищет пг-это факт
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2006 20:00 #

serkovals
ЧЕ 2003(насколько я понял,ты именно о нём)кстати показал,что у Диао есть огромный потенциал,он почти сразу стал одним из лидеров команды наряду с Паркером.
Понятно,что карьеры Роуза и Томаса несопоставимы,но Роузу в январе исполнится 34 года и за последние 3-4 года идёт строго по нисходящей.Откровенно говоря,он уже не играет,а доигрывает.Томас же в отличной игровой и физической форме,это влияет сейчас гораздо больше,чем почитание былых заслуг.
Ну а раз уж ты так уверен в гение Д`Антони,оставайся при своём мнение.Можешь даже и выпить,кто тебе мешает.Я ничего гениального в этом тренере не вижу.Первый сезон в Денвере у него был особенно удачен,до сих пор его там добрым словом поминают.
 
cross
a.v.

нет картинки
08.11.2006 20:06 #

Бугай
это я к тому, что в принципе Смуш его устраивает как стартовый ПГ. но бенчер конечно нужен сильнее чем Саша. тем более в последних играх он его ваще не выпускает
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 20:10 #

serkovals

Выпить, конечно, можно, но сейчас я на работе. Возвращаясь к Роузу. Он ни в одной команде не портил игру. Я хорошо помню его в Чикаго, где он оказался не по своей воле, а по глупости тогдашнего менеджмента Буллс, загнавшего команду в яму, из которой она окончательно выберется, я надеюсь, в этом году. Так вот, он по сей день является последним игроком Буллс, набравшим более 20 очков за игру (22.1; 2002-03). В Никс же "не заладилось" не у него, а у самих Никс, точнее у тренера/менеджера.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 20:49 #

да в никс все стухли,будто это секрет.
2 кросс
я когда читал слухи летом 2005 и 2006 года не видел таких слов как фил ищет пг на бенч,а видел: фил ищет пг. а на бенч,в старт нам остается гадать,так что плиз не выдавай это за факт
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 20:52 #

да и смушем доволен может быть тока идиот. паркер очень нестаб.игрок. сегодня 15+6+3ст а завтра 1-10 с игры
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 20:55 #

если говорить о роузе,не тока усилит банку,но и дасть нам возможность варьировать тактику. кто забыл роуз может играть пг/сг/сф. вазно особенно что пг и сф
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 21:00 #

есть инфа серж,когда он сыграет 1игру? не думаю что сегодня против сас
 
cross
a.v.

нет картинки
08.11.2006 21:07 #

Бугай
не хочу с тобой спорить. согласен, гадать на бенч или в старт глупо. по поводу нестабильности: ЛАЛы и Фил это не Д"Энтони и Санз. От нестабильного Паркера ничего не зависит. абсолютно. это не нэш, не лео, не белл. его инд. действия — вовсе не залог успеха. посмотри как играл Харпер в 2000(статы) и ты поймешь, что я имею ввиду. он банально закрывает позицию, огневой мощи от него не нужно, передач тоже. все это умеют делать другие.
 
cross
a.v.

нет картинки
08.11.2006 21:10 #

а если о Роузе — мне оч жалко, что его не перехватили Хит. Он им нужнее. У хит скамейка совсем пустая… только зо, гари и кто то из 3ки:поузи, уокер,хаслем. зо с шакм на поляне будет совсем мало играть. слабый бенч…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 21:11 #

с этим согласен
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 21:11 #

Цитата из свежей газеты:
D’Antoni was more open to the prospect of using him, but still unsure if Rose would play (“I want to win a game,” he said.) “Jalen’s a smart guy, a vocal leader, and he scores a lot of points,” D’Antoni said. “He’s like Tim Thomas . . . people have to guard him, and hopefully it opens things up for Amaré and everyone else.” . . . (www.eastvalleytribune.comwww.eastvalleytribune.com/index.php?sty=785 …)

Т.е., главное — выиграть матч. Еще раньше я читал, что полноценный ввод Роуза планируется к субботней игре с Мемфисом. Кстати, сегодня СТАТ и Барбоза выйдут в старте (вместо Томаса и Диао). Посмотрим…
 
Maggette
Corey

нет картинки
08.11.2006 21:16 #

Eesti 08.11.2006 19:04

BUGAY 08.11.2006 20:52
ну не так все плохо у парня он неплохо перехватывает,прекрасный прыжок и данк,есть 3х очковай бросок.
 
cross
a.v.

нет картинки
08.11.2006 21:33 #

Автор: Maggette 08.11.2006 21:16

да абсолютно легитимный игрок старта. а если учитывать, что есть кобе и одом, которые отлично видят поляну, то его неплохой бросок, неплохой проход, неплохая защита — абсолютно то, что нужно.
а еще, я рад, что сейчас стал в старте выходить Уолтон. физика плохая, но интеллет и понимание игры у парня великолепные(его даже на драфте называли рзыгрывающий ПФ).
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.11.2006 21:40 #

Центровые "Вашингтона" подрались в подтрибунном помещении

Конкуренция за место в составе далеко не всегда подразумевает здоровую атмосферу в команде. Этот тезис в прошедший четверг подтвердили центровые "Вашингтон Уизардс" Этан Томас и Брэндан Хэйвуд, подравшиеся в раздевалке. По сведениям газеты The Washington Post, опубликованным вчера, Томас обратился к партнеру с претензиями по поводу высказываний в прессе Энди Миллера, агента Хэйвуда, критиковавшего решение тренеров заменить Брэндана на Этана в стартовой пятерке "колдунов". Разразившись бранью, 208-сантиметровый Томас ударил 213-сантиметрового Хэйвуда в грудь, а тот в ответ повалил одноклубника на пол и выдернул из его прически пару фирменных дрэдов. Сражение гигантов прекратили партнеры.

Руководство "Вашингтона" и сами баскетболисты воздерживаются от комментариев, предпочитая не выносить сор из избы. Нет пока и сведений о наказаниии драчунов, хотя и в минувшем сезоне неприязнь между обоими была очевидна: Хэйвуд за столкновение с Томасом был дисквалифицирован командой на один матч.
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 21:59 #

Поправка насчет возможных сроков выхода Роуза. Было сказано, что Финикс будет иметь 5 дней отдыха ПОСЛЕ субботней игры с Мемфисом. Т.е. он должен появиться (в статье дословно сказано immerse him in the system — "погрузить его в систему" к в игре с Филадельфией 17 ноября.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 22:10 #

2кроу обрати внимание на д.райта в хит
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 22:12 #

серж
дантони замучил. то диао старт,то нет
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 22:42 #

Еще цитата из Д"Антони (на этот раз в переводе): "Мы будем пробовать все, пока не найдем верное решение. Когда мы это сделаем, тогда остановим и эксперимент."
В той же статье говорится, что в этом сезоне с Амаре на площадке результат был -41, а с Томасом +26…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 23:09 #

ну амари еще совсем не тот,а курт парень добротный,я не удивлен такой статистике
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.11.2006 23:26 #

Д"Антони хочет использовать СТАТа против Данкана, надеясь на повторение плей-оффа 2005, когда Амаре имел средний результат в серии 37 очков и Попович признал, что они не смогли ничего противопоставить. Правда, не следует забывать, что прикрыли других.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.11.2006 23:46 #

да,амари имел как хотел тима.
п.с. сейчас смотрю цска-п.о.
очень нравится панкрашов! надеюсь мы его задрафтуев в 2007 поздним пиком.
 
dims
dima

нет картинки
09.11.2006 00:00 #

"нба.ру очень специал-й сайт. там 9 из 10 о баскете нба знают больше чем все вместе взятые тут."
Зато эта фраза доказывает то, что здесь 9 из 10 имеют IQ больше чем автор приведённой цитататы и его приспешники вместе взятые .
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
09.11.2006 08:18 #

БУГАЙ
"спасибо за коммент,но тут оценить его смогу тока я"
Думаю, что не обязательно быть болельщиком Финикса, чтобы понять что Роуз отличное приобретение. Конечно если доподлино знать цену вопроса.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.11.2006 08:22 #

2югослав
не совсем это имел ввиду,ну да лана
п.с.
с сас понравилось как играли,хоть и уступили в от 5 очков. роуз играл,но лишь 5мин.