Московское «Динамо» примет сегодня болонский «Климамио»

09.11.2006 12:24 Московское «Динамо» сыграет сегодня матч третьего тура Евролиги против болонского «Климамио». Встреча пройдет в Москве в 20:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Спорт».

Главный тренер «Динамо-Москва» Душан Ивкович:

— В Евролиге, независимо от этапа — будь групповой или плей-офф, очень важно не проиграть дома, поэтому у каждой команды есть объективный приоритет выиграть в родных стенах как можно больше матчей. «Климамио» проиграло дома «Олимпиакосу» и постарается оправдать надежды своих болельщиков победой в выездной игре. Я уверен, что итальянцы приедут очень хорошо настроенными — особенно после сложной победы в овертайме над Наполи в чемпионате страны.

С нашей стороны, у «Динамо» сложилась сложная ситуация с травмированными игроками. Мирослав Райчевич сейчас восстанавливается после травмы, а мы стараемся привести в форму Лазароса Пападопулоса. Хэнсен провел немного времени на площадке в субботу, а во вторник был освобожден от тренировки по причине простуды. Сейчас я даже не могу назвать точное количество игроков, которые точно будут играть в четверг.

Что касается «Климамио», то наша основная задача — остановить их снайперов — Белинелли и Шамперта, а также очень опасного Блютенталя, не позволить ему выйти «один на один» на позиции мощного форварда, а также необходимо ограничить действия талантливого Таюса Эдни, который сделал 13 результативных передач в матче с Наполи.

Защитник «Динамо-Москва» Боян Попович:

— Климамио приезжает в Москву после двух поражений в Евролиге и с надеждой переломить ситуацию в свою пользу, потому что они знают, что третье поражение подряд слишком усложнит их возможный выход в следующий круг соревнований. У обеих команд проблемы с травмированными игроками, но такое может случиться в любое время в течение сезона. Мы очень хорошо друг друга знаем, и я не думаю, что «Климамио» сможет преподнести нам тактические сюрпризы. Я надеюсь, что мы сможем взять реванш дома после поражения в Испании и одержать нашу вторую победу в Евролиге. Мы должны сыграть лучше во всех компонентах, и особенно в атаке, нежели как мы играли в Витории.

Генеральный директор «Динамо-Москва» Геннадий Дроздов:

— У любой команды бывают трудные периоды. Вот и в «Динамо» сразу у нескольких игроков сейчас есть проблемы со здоровьем. Гиллу сегодня сделали томографию с помощью новейших УЗИ-аппаратов. Результат порадовал: задняя поверхность бедра в порядке. Там есть проблемы с застарелой травмой, которая иногда дает легкие рецидивы, но в целом у Гилла все нормально. Еще слегка повредил голеностоп Пападопулос, однако против «Климамио» он обязательно сыграет. Как и Хэнсен, перенесший легкую простуду. Остальные? Все здоровы и рвутся в бой.

Главный тренер «Климамио» Фабрицио Фратес:

— Марко Белинелли приехал с командой, но я пока не уверен, будет ли он играть. Все зависит от самочувствия.

По материалам: пресс-служба «Динамо», Спорт-Экспресс.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 12:27 #

Пробьет ДМ фору -8,5 очей с макаронниками?
какие есть идеи по ставкам на сегодня?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.11.2006 12:36 #

Celtic

Мне кажется не пробьет!

Проком +15.5

МТА Фортитудо больше 160.5.

Ле МАН +8.5!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.11.2006 12:36 #

Celtic

Мне кажется не пробьет!

Проком +15.5

МТА Фортитудо больше 160.5.

Ле МАН +8.5!
 
Akcium
Akcium

нет картинки
09.11.2006 13:11 #

Не пробьёт, и в конторах также думают. В Марафоне с -8,5 до -7,5 опкстили.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
09.11.2006 13:11 #

опустили
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
09.11.2006 14:24 #

Кто нибудть знает SKY SPORT,SKY SPORT 2 МОЖНА СМОТРЕТ ЧЕРЕЗ ИНТИК
 
NBA-live
MARK

нет картинки
09.11.2006 17:25 #

Думаю динамо сольёт 5-8 очей.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.11.2006 20:28 #

Че-то пока какой-то странный баскет идет.
Команды пытаются играть быстро *как в НБА*, только для этого получше надо с мячиком обращаться да и с ногами своими.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.11.2006 20:37 #

Ну вроде успокоились немного.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 21:32 #

Alex_B
МТА Фортитудо больше 160.5.
Ты наверное МТА-Рома Лоттоматика имеешь в виду?
Фортитудо это Климамио с Динамо рубиться!
А вообще честно Итальяшки задолбали со своими вычурными названиями клубов,Х.поймешь кто есть кто — без поллитра! То по имени города, то по названию клуба…
Мне тоже Тб на этот матч светит…
так что будем болеть!
На Динамо я побоялся взять фору — окозались правы, ОДНАКО!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 21:33 #

tem vremenem u Cibony vyrosli krylja i ona uletela.Unuletela.Unicaje ne dognatsia.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 21:33 #

Цибона жжет Каху!
Малага в этом году совсем никакая… А жаль однако!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 21:34 #

Кстати!Migelitas
Что про Жальгирис думаем? Осталось 10 минут!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 21:36 #

Celtic
Totul bolshe 153.
A Barca dolzhna kak by pobedit'.Hotya v interviu Navarro priznalsia,chto on bojitsia.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 21:38 #

я на 1 четверть +0,5 на литовцев беру! нАДЕЮСЬ НА БОДРЫЙ СТАРТ ЖАЛЬГИРИСА!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 21:41 #

взял больше Байному 12 очей
и Жальг-Барса больше 164,5
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 21:45 #

neuzheli Fotsis i Hansen odni vytenut etu igru…
 
GoOga
Георгий

нет картинки
09.11.2006 21:48 #

Ага… а все остальные насрали!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 21:56 #

Ну Динамо — просто молодцы, такой матч вытянули и без Лазаря, респект, Фоцис просто герой. Климамио — действительно помойка, снимут у них тренера, так безмозгло играли.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.11.2006 21:59 #

Да, Динамо конечно непонятно кому нужная за такие деньги,
но играют же блин как весело!!! Скворцов аж слезу пустил от восторга)))

Хансен кросавчег, две трехи подряд, ну и слэм с прохода красиво.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 21:59 #

у меня Жальгирис и МТА 1 четверть п1 стоят! давайте тяните!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 22:00 #

Цибона держись, мочи Уникаху!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.11.2006 22:02 #

И кстати теперь есть два человека, с появлением на площадке которых сразу становится весело — один такой большой-большой, медленный медленный — Громозека, а второй маленький-маленький, зато быстрый как понос — эт Хвостов.
Давай дружок, держи хвост по ветру!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 22:06 #

блин! Мазилы Жальгирис, ну чё так надо было фолить? 6 очей с линии у Барсы…
испортили всеЁЁЁЁЁ!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 22:09 #

Мля! Цибона 4 четверть всего 5 очей- жопа! 5-20 и теперь ОТ!
Сцуки Уникаха — начинают выеживаться когда их все уже похоронили…
Пожалуй они матч вытянут!
Юги — сцуки тоже, подсели — думали победа уже в кармане….
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 22:09 #

Эх, Цибона, упустила похоже победу, в овертайме испанцы наверное выиграют )-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.11.2006 22:10 #

Блин. Я знал, что как только я куплю Ясайтиса, он перестанет попадать
 
Leontrue
Leon

нет картинки
09.11.2006 22:11 #

Блин, ставил на победу Цибоны
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 22:12 #

МТА мля тоже отстой… Какой Роме 1 четверть продули… Теперь победы им не видать! 2 четверть проиграют… Уже 2 раза такое было…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 22:14 #

Цибона грубо играла видимо…
Каха 39 раз бросала с линии и 26 забила, еще бы на 1 бросок бы промазали… и было бы п1 Цибоне…
 
Leontrue
Leon

нет картинки
09.11.2006 22:16 #

Да, уж "динамовцы" не подвели, а юги 5-20 этож с ума можно сойти Я очень расстроен!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 22:21 #

Цибона вырвала победу 87-83!
Ура!!!
 
Leontrue
Leon

нет картинки
09.11.2006 22:23 #

Вот уроды, лучше бы проиграли Нет чтоб в основное выигрывать у меня из-за них весь экспресс соетел
 
Leontrue
Leon

нет картинки
09.11.2006 22:24 #

соетел — слетел
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 22:24 #

Ничего не понимаю, израильтяне у вас же вроде Бьюфорда отчислили, а откуда он на площадку вышел и играет вместо Ясайтиса?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 22:25 #

Bufford budet igrat' poka emu zamenu nenajdut.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 22:26 #

Автор: Alex_B 09.11.2006 12:36
Похоже что МТА-Рома больше 160,5 не будет…
17 минут игры и всего 54 очка… Вот Бл--ство!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 22:27 #

Zalgiris — Winterthur 42:43 Halftime.
schit proigryvaem odnoznachno.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 22:29 #

chto Le Mans delaet s Efesom !!!???
 
Romik
Роман

нет картинки
09.11.2006 22:41 #

Элияhу СУПЕР
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 22:42 #

Автор: Leontrue 09.11.2006 22:23
А ты какую ставку взял? Ведь фору давали от -1 до +0,5 на Цибоны, взял бы любую, все равно это предпологает победу Цибоны… Тогда бы ставка выиграла
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 22:45 #

Байнум набрал 9 очей и еще полматча впереди надо 4 взять!
Жальг-Барса 85 очей, надо еще 70 сделать и маленький, но приятный выигрыш будет в кармане…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.11.2006 22:53 #

Celtic

Байнум набрал 12
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 22:54 #

Эфес в третьей четверти забил три очка, это во что они там играли? (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.11.2006 22:57 #

Байнум 15
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.11.2006 22:58 #

Байнум 18
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 23:07 #

Спасибо! Я это тоже вижу и радуюсь, и игра в литве тоже глаза радует — 65-72, тотул уже 137, а надо 154,5 — пробьется по всей видимости…
жалко одинар ТБ на МТА-Рома катится в тартары!
Есть идеи на утро по НБА!?
мне нравится п1 на ГолденСтейт-НОрлеан, п1 на Финикс-Даллас.

Кливленд-Чикаго не знаю?! что делать…
Ребята я начал чуть чуть поднимать свой кошелек после субботы, воскресенья и вчера из-за ФУТБОЛА! подвели жестоко — Арсенал Лондон, Челси, Лион, Вердер, Рела Мадрид, а вчера Бавария убила во мне всю страсть к футболу… кроме как матом не могу…
Правда и ЦСКА мне вчера во Франции экспрес из 6 событий убил…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.11.2006 23:12 #

Alex_B
МТА-Рома 160 очей только в случае чуда наберут…
увы попал!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.11.2006 23:20 #

Что там с Жальгирисом?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 23:23 #

sudja suka.Dasuka.Dal Penney nesportivny na poslednei minute.Etminute.Eto konec.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.11.2006 23:24 #

Какой счет?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 23:25 #

Что в Литве, он-лайн висит?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 23:26 #

86:92
vchera govoril,chto sudji obiazatelno chto nibud' pridumajut i kak vsegda okazalsia prav.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.11.2006 23:27 #

Ааах!! Чуток Жальгирису хладнокровия не хватило..
 
Romik
Роман

нет картинки
09.11.2006 23:31 #

На судей валить легче всего
 
Leontrue
Leon

нет картинки
09.11.2006 23:32 #

Celtic 09.11.2006 22:42
Cпасибо, понял тебя, у меня и самого была такая мысль, но только уже после того как поставил
Ну, чтож впредь буду внимательнее.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.11.2006 23:35 #

Romik
ja znaju chto ty nedoliblivaesh litovcev i Zalgiris no Ty SUKA ZAJEBAL UZHE MENIA SO SVOIMI KOMENTAMI.

Rezus prosti.Neprosti.Nervy ne vyderzhyvajut.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.11.2006 23:36 #

метко!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.11.2006 23:37 #

 
donnas
Альберт

нет картинки
09.11.2006 23:37 #

Барса смогла лучше использовать свои козыри, поэтому и выйграла. Свисток судьи испортил общее впечатление о матче, забрал у зеленых шанс, который оне несомненно заслужили. Не скажу, что судья украл победу, но, как говориться — осадок остался.
 
Romik
Роман

нет картинки
09.11.2006 23:43 #

Migelitas 09.11.2006 23:35
Sam ty suka
Gde ja govoril chto Zalgiris nedoliublivaju
Mne vsio ravno kak oni s Barsoi sygrali
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.11.2006 23:43 #

Собалезнования литовцам. Хорошо боролись.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2006 23:49 #

Макабисты признавайтесь, чего вы там с Ясайтисом сделали, он мне можно сказать весь тур испортил и вообще в Маккаби хоть один игрок может стабильно играть хотя бы в двух-трех матчах? То один зажигает, потом проваливается, то другой, хрен угадаешь чья там очередь будет в следующий раз. (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2006 00:20 #

Partyzan

Дело в том, что Ясайтис и Бьюфорд обычно на одной позиции играют. Ясайтис вышел в старте. Его держал Бодирога. Бодирога не давал Ясайтису свободно бросать, а Ясайтис не пробывал делать проходы к кольцу, так что от него не было толку. Вышел Бьюфорд и стал легко старенького Бодирогу обходить, что от него и требовалось.
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2006 00:59 #

Partyzan
Мы и сами гадаем
Я тоже не "угадал".
Хотя в этом туре много сволочей оказалось. В одной команде вместо Николоса взял козла Домерканта.
Причём по примеру других …
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2006 01:03 #

Автор: Celtic 09.11.2006 22:12

"МТА мля тоже отстой… Какой Роме 1 четверть продули… Теперь победы им не видать! 2 четверть проиграют… Уже 2 раза такое было… "

 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2006 01:28 #

dims
Ну так Николоса не обидно было на Домерканта сменять, оба провалились, я вот Грегори из Ле-Мана сменил на Ясайтиса, вот это обидно, если бы не эта суперзамена, моя лучшая команда набрала бы примерно 190 очков, что для этого тура было бы очень неплохо.
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2006 02:02 #

Partyzan
Я думаю ты заблуждаешься.
В этом туре будут высокие результаты. За 200 очков наберут многие. Я имею ввиду общую лигу. Но хочу и надеюсь, чтобы ты оказался прав.
У меня две команды при небольшой прухе могли за двести без проблем убежать.
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2006 02:10 #

В одной из лучших команд была дилема: Николас + Зизич из Оли, или Домеркант + Кэмбелл.
Убыток посчитай сам