Результаты матчей НБА пятницы

10.11.2006 14:26 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Чикаго» — 113:94 (30:18, 22:21, 28:29, 33:26)

К: Гуден (20 + 9 подборов), Джеймс (19 + 12 передач), Павлович (16).
Ч: Хайнрич (20 + 11 передач), Ночиони (15).

Российский форвард «Чикаго» Виктор Хряпа появился на площадке за 5 минут до окончания матча, когда его итог был уже ясен, и за это время успел сделать лишь два неточных броска и один подбор.

«Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан» — 121:116 (34:35, 24:22, 34:26, 29:33)

Г: Б. Дэвис (36 + 9 передач), Эллис (21), Мерфи (20), Пьетрус (18), Данливи (13).
Н: Пол (34 + 10 передач), Дэв. Уэст (21), Стоякович (18), Мэйсон (16), Б. Джексон (12).

Один из лидеров «Голден Стэйт» Джейсон Ричардсон не играл из-за травмы колена.

«Финикс» — «Даллас» — 112:119 (26:34, 30:26, 29:33, 27:26)

Ф: Барбоза (30), Мэрион (21), Нэш (20 + 9 передач + 10 потерь), А. Стадемайр (16 + 8 подборов), Диао (13).
Д: Новицки (35), Тэрри (30), Стэкхаус (23).

«Даллас» одержал первую победу после 4 поражений на старте сезона.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.11.2006 14:51 #

Байрон Дэвис жжот!
Молодец, качок!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
10.11.2006 15:10 #

they kept the wrong Thomas
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
10.11.2006 15:16 #

блин… всё не так. я за Чикаго, Хорнетс и фиников болел… ЧООООРРРТТТ! Кстати, скажите мне, что это неправда, что Коби голубой… или педофил… ну как его там называют?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.11.2006 15:17 #

хз
 
Maggette
Corey

нет картинки
10.11.2006 15:23 #

Аутсайдеры судя по счету играли весело.Подбор вчистую проиграл Санс.
 
Alex7
Alex7

нет картинки
10.11.2006 15:58 #

Нэш-10 потерь??? Нифига себе!!!
 
Alex7
Alex7

нет картинки
10.11.2006 15:58 #

Нэш-10 потерь??? Нифига себе!!!
 
Goos
Goos

нет картинки
10.11.2006 16:30 #

Будет не удивительно если Неш опять получит МВП…
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2006 16:41 #

Да, Финикс явно не усилился. А мог бы …
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2006 16:43 #

Goos 10.11.2006 16:30
Твоя ирония неуместна. Он в том году получил МВП вполне заслуженно. Любая другая кандидатура вызвала бы ещё большие споры.
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2006 16:43 #

бОльшие
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.11.2006 17:39 #

Смотрел только первую половину Санс-Даллас. Вся игра какая-то рваная; рывок одних, рывок других. МАтч с САС был интересней. Что печально в игре Санс, так это то, что с играющими Томасом и Амаре подбор там же, где был в прошлом году, то есть в ж… (-10 за игру) Защита там же. Особенно это было видно в решающие минуты с САС и вчера постоянно. Ну не можешь ты давать бросать свободные броски со средней дистанции и делать проходы. Понятно, если бы защита хромала где-то в одном месте: на периметре или в 3 секундной зоне. Но не везде же. Календарь у Санс поначалу непростой, поэтому и результата пока рано бояться, но изменений пока не видно

Kirgiz_ 10.11.2006 15:10
Я бы как раз попробовал наиграть пятёрку с Диао, Нэшем, Бэллом, Мэрионом и Томасом. Чтобы просто понять реально ли вообще этим Санс становить соперника в защите. Всё-таки Нэш, Барбоса и Амаре вместе на площадке в защите это уж слишком. Рядом с ними и у Мэриона руки опускаются.
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.11.2006 18:18 #

barsuk
---------------
"с играющими Томасом и Амаре подбор там же, где был в прошлом году"

Не вполне согласен. Вчера Томас играл 4 минуты, а позавчера Финикс подбор не проиграл (49-51, в нападении, правда, похуже). По остальным показателям Финикс не проиграл ни тем ни другим, кроме штрафных, естественно. По игре же пока ничего хорошего. Но ведь Амаре надо вводить в начале сезона, а расписание у них — хуже всех. 6 игр за 10 дней (Денвер вообще сыграл только 3), причем 3 по 2 подряд и все мини-серии 1дома+1выезд (худший вариант). Да и соперники все как на подбор, не расслабишься. Вчерашнее поражение было предсказуемо после обидного от Сан-Антонио накануне, даже Д"Антони был каким-то вялым (я бы на его месте Нэша вообще не выпускал). Все стало ясно после 1-й четверти (по крайней мере для меня).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.11.2006 18:49 #

SergeB 10.11.2006 18:18
Ну нельзя же сказать, что раз ВЧЕРА Томас мало играл, то значит с ним подбор будет нормальный. В среднем он играет достаточно, а подбор -10 за игру. Больше он играть вряд ли сможет, ведь есть ещё Амаре и Шон. Самое главное надо ИМХО наиграть пятёрку на оборону. Может в матче с САС на последних минутах был другой исход. Ведь там тоже на шальном броске вылезли, а так Данкан и Оберто с Паркером забивали в каждой атаке и стёрли -8.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.11.2006 19:05 #

фолы у санс это проблема! диао не узнать.
в чем то можем уступать от матца к матчу,в цем то нет,но фолы бьем меньше соперников стабильно
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.11.2006 19:25 #

barsuk
---------------
"с играющими Томасом и Амаре подбор там же, где был в прошлом году"

Не вполне согласен. Вчера Томас играл 4 минуты, а позавчера Финикс подбор не проиграл (49-51, в нападении, правда, похуже). По остальным показателям Финикс не проиграл ни тем ни другим, кроме штрафных, естественно. По игре же пока ничего хорошего. Но ведь Амаре надо вводить в начале сезона, а расписание у них — хуже всех. 6 игр за 10 дней (Денвер вообще сыграл только 3), причем 3 по 2 подряд и все мини-серии 1дома+1выезд (худший вариант). Да и соперники все как на подбор, не расслабишься. Вчерашнее поражение было предсказуемо после обидного от Сан-Антонио накануне, даже Д"Антони был каким-то вялым (я бы на его месте Нэша вообще не выпускал). Все стало ясно после 1-й четверти (по крайней мере для меня).
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.11.2006 19:31 #

Извините, предыдущее можете игнорировать (нечаянный повтор).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.11.2006 19:35 #

BUGAY 10.11.2006 19:05
Помнишь спорили о том, что Борис, Амаре и Шон будут друг другу на ноги наступать? Я ещё предлагал подумать об обмене Шона (аааааааааа), если Амаре здоров.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.11.2006 20:13 #

1 амари не здоров еще
2 слабая игра диао пока не связана с наличием амари и шона.
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.11.2006 20:24 #

Кстати, вчера на пресс-конференции Д"Антони отметил прогресс Диао, хотя до формы, которую он показал в прошлом сезоне, например в плей-офф с тем же Далласом, еще далеко (это мое "добавление".
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.11.2006 20:38 #

BUGAY 10.11.2006 20:13

ИМХО слабая относительно прошлого года игра Диао, является результатом укороченного игрового времени и игры вдалеке от кольца, где его мисматч наиболее эффективен. Хотя делать выводы на основании 4, виденных мной матчей Санс тяжело. Время покажет.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
11.11.2006 08:27 #

ГСВ вообще молодцы, постепенно находят игру, нанесли первое поражение Хорнетсам, да это без Ричардсона и Диогу. Я рад пока!