Горан Ягодник покинул подмосковное «Динамо»

10.11.2006 15:10 Как сообщает официальный сайт подмосковного «Динамо», сегодня был расторгнут контракт между клубом и Гораном Ягодником. Формулировка в таких случаях традиционная — по обоюдному согласию.

В России Ягодник сыграл за «Динамо» 8 матчей, набирая в среднем за игру 7,1 очко и делая 2,3 подбора.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.11.2006 15:17 #

Ягодник пошел по грибы,по ягоды
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.11.2006 15:29 #

После возвращения Никиты стало ясно, что Горан будет не в кассу. Команда укомплектована и не понятно будут ли искать замену ему. Очень радует Дэвис, с ним угодали они. да и Блекни набирает форму. Осталось Густаса заменить и могут бороться за места под солнцем.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
10.11.2006 15:32 #

Густаса нужно гнать в первую очередь.Я даже знаю куда его определить-в Маккаби за былые заслуги
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.11.2006 15:38 #

Кстати Четмэн договорился с Лоттоматикой из Рима. Там правда есть Илиевски, но Таневич решит эту проблему. В пару к Ашкрабичу перейдёт.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.11.2006 15:42 #

Ну что, Ягодника в Химки, а заявить только на кубок России и товарищеские игры.
 
grass
Tom

нет картинки
10.11.2006 17:06 #

bullet
Если ты про Рому то там Репеша тренер пока вроде не меняли его.Илиевски и Четмен могут и на второй позиции играть.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.11.2006 17:24 #

Правильно, ягодник совсем не играл, хотя странно, в прокому в прошлом году он показывал не плохую результативность. Наверное туда и вернётся.
Достали блин уже густаса засирать! чем он вам насолил?
Игрок не такой уж и плохой, для динамо сойдёт.
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.11.2006 17:39 #

grass :
Точно Репеша, спасибо.
Кстати Милькович возвращается на Родину, в Загреб или Задар.
А Рома за счёт России нормально укрепилась, Огнен и Мэйер очень сильное подспорье в борьбе за золото Италии.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2006 18:51 #

От Ягодника правильно избавились, это была явная ошибка селекции, Паулаускас молодец что решился на этот шаг, Роме точно повезло, межсезонье провалили с селекцией, начали сливать и в Евролиге и в Италии и тут на тебе, на халяву два толковых игрока свалилось, думаю с Огненом и Четменом Рома станет вполне боеспособной в Евролиге и без проблем выйдет в Топ-16
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.11.2006 21:38 #

Паулаускас хочет как можно быстрее результат!

Например ДМО избавились от Хоскина.
Да, он хуже играл в прошлом году за ДМО, чем в этом за уг и 2004 2005 за УГ. Почему?

Мне лично было не понятно.
Я думал может у него спат или тренер виноват, может еще, что-нибудь?

И тут с я смотрел анкету Хоскина и увидил, что он развед!!!
В 2004-2005 году я практически на все игры УГ ходил и видел жену Хоскина и еще дочку и маленького сынишку.
Перед игрой Хоскин походил к Жене и своим детям,брал детей на руки, целовал их.
Видно было, что это очень любищий отец.
А перед игрой он вставал на середину площаки на колено и как я потом узнал он читает молитву.
Дак к чему это все расскзываю, а к тому, что в прошлом году Сем разводился и очень сильно переживал!!!Какая там в задницу игра!
Даже по нему видно, он очень сильно похудел.

Так, что за восемь игр нельзя сказать про Ягодника плохой или хороший игрок!
Может после нового года он был бы лидером команды!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2006 22:55 #

Alex_B
Ягодник — эгоист и не очень командный игрок, думаю что ДМО — это не для него команда, ему надо играть там где он будет ярким лидером, а в ДМО и без него лидеров и снайперов хватает, он может быть только первым парнем на деревне
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.11.2006 22:58 #

Да и старик он уже, на сходе как никак.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.11.2006 23:05 #

Partyzan 10.11.2006 22:55

Вообще я не стороник, когда команда на одного игрока играет.
Хотя это бывает очень эффективно, но предсказуемо.
Наверно Ягодник из таких!
Хотя работа тренеров и заключаетсч, чтобы определить места игрока в команде.Конечно если игрок не сопротивляется.Ну,а если сопративляется, тогда"по обоюдному согласию"