Результаты матчей в Суперлиге чемпионата России

11.11.2006 21:15 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ростов-на-Дону) — УНИКС (Казань) — 71:85 (24:28, 21:20, 13:11, 13:26)

Л: Лончар (14), Топоров (13).
У: Стивенсон (18), Штомбергас (15), Кливс (14), К. Лавринович (13).

«Урал-Грейт» (Пермь) — «Химки» (Московская обл.) — 82:89 (20:24, 18:27, 20:18, 24:20)

У: Хоскин (21), Вяльцев (15), Зозулин (12).
Х: Торрес (17), Веремеенко (17), Букер (16), Лампе (15).

«Динамо» (Московская область) — «Спартак-Приморье» (Приморский край) — 96:84 (34:23, 19:16, 24:25, 19:20)

Д: Падиус (28), Гедрайтис (19), Моргунов (18), Дэвис (15).
С: Кейру (24), Дин (16), Станеску (14), Нагис (11).

ЦСКА (Москва) — Спартак (Санкт-Петербург) — 108:62 (25:16, 28:14, 25:15, 30:17)

Ц: Андерсен (16), Смодиш (15), Саврасенко (14), Вантерпул (13).
С: Спаркс (19), Цветков (11).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
11.11.2006 21:25 #

проиграли, был на матче: 3 четверти играли отлично, а последнюю слили, в этом некоторая вина тренера , т.к. не взял вовремя тайм ауты…да и игроки непозволительно много мазали,ну чтож не смогли, хотя могли выиграть. Нужно про…дон устроить команде, после такой провальной последней четверти….много своих бросков неи реализовали.

Тот кто не видел, не думайте, что поражение в 14 очков это хреново и что мы летели весь матч, нечерта подобного. Всё было мяч в мяч до последней четверти и когда начался рывок его вовремя не остановил тренер…ладно бог с ним, сезон длинный . Дай бог Локо побеждать…

Стивенсон забил 16 мячей в 1 четверти….
 
max1984
max

нет картинки
11.11.2006 21:28 #

61% s trex u cska segodnay napominaet partizan v igre s maccabi,budetli prodolgenie takoege kak i u partizana uznaem v igre s benetonom
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.11.2006 22:01 #

Да локо сегодня бил с жутким процентом.
Падиус 28 очей выдал, не слабо.
Ну и уг жалко конечно. Всё же могли зацепить химки в концовке. Жалко, если какой-то остенде делает эту команду в её сильнейшем составе, вот так-то…
 
TALON
Talon

нет картинки
11.11.2006 22:02 #

Играли очко в очко, но в итоге защитное сочетание Кливз-Мещеряков-Саванович в последней четверти решило игру.
 
VC
VC

нет картинки
11.11.2006 22:03 #

Падиус и Кейру красавцы!
 
Romas
Romas

нет картинки
11.11.2006 22:04 #

Надо учесть, что у Уникса в игре с Локомотивом вообще не играл Дариуш Лавринович (травма), да и Кшиштоф сел за 5 фолов.
 
TALON
Talon

нет картинки
11.11.2006 22:06 #

Ого, Кейру — баскетбольный бог! Опять хорошо пуляет с дуги. Раньше за ним такое не замечалось.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.11.2006 22:13 #

stifler
А как саванович играл?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.11.2006 22:14 #

TALON
"Играли очко в очко, но в итоге защитное сочетание Кливз-Мещеряков-Саванович в последней четверти решило игру."
Ты так говоришь, как будто сам видел игру, так ты её видел??
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.11.2006 22:54 #

Автор: NBA_live 11.11.2006 22:13

Саванович лузер, очков 5 около того набрал, всё решило небрежное игра игроков Локомотива и вследствие чего рывок Кливза. Короче, если бы наш тренер взял раньше тайм аут, то могло бы быть по другому. Слишком плохо сыграли Воротников, Кубраков и не очень топоров. А самое главное Бэйли был ваще не в своей тарелке, 3 очка зы игру, не шло. А так вообще Уникс так обкекался, когда у нас был рывок 14:2 во второй четверти…эх всё бы имело смысл, если бы мы выиграли. А ведь могли.

П.С. Лучший игрок Уникса — Стивенсон, за счёт него Уникс держался в первой четверти ( 16 из 28 очков он набрал в первой четверти).

Мне не нравится бросок у Кливза,какой то он хреновый.
Молодец, драмир Зибиров,хорошо сыграл, проявил себя.
матч сыгран и его не изменить. Ладно….поживём увидим.
 
TALON
Talon

нет картинки
11.11.2006 22:54 #

Не-а не видел, следил по он-лайну, но в последней выигранной 26:13 четверти играли именно они + Штомба и Чика.
Почему называю их, потому что они традиционно сильно защищаются.
 
TALON
Talon

нет картинки
11.11.2006 23:00 #

Хотя насчет защиты Савановича трудно сказать, но его вроде как включили в символическую пятерку адриатической лиги по защите.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.11.2006 23:37 #

В УГ уже видно просвет!
Появляется командная игра.
Понравился Вяльцев, но иногда жадничал.
Сильно не понравился Машканцев, благодоря ему Химки оторвались более 10 очей.
Сем как всегда- красавчик.
Временами нравился Тарвел, мне кажется этот парень себя еще покажет!
Уайфилд не плохо защищался.
Пегушин пока еще не в форме.
Загорац и Башминов особро не отличились, но пользу команде принисли, а могут приность еще намного больше.
САША Белов молодец не косячил
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.11.2006 23:38 #

В УГ уже видно просвет!
Появляется командная игра.
Понравился Вяльцев, но иногда жадничал.
Сильно не понравился Машканцев, благодоря ему Химки оторвались более 10 очей.
Сем как всегда- красавчик.
Временами нравился Тарвел, мне кажется этот парень себя еще покажет!
Уайфилд не плохо защищался.
Пегушин пока еще не в форме.
Загорац и Башминов особро не отличились, но пользу команде принисли, а могут приность еще намного больше.
САША Белов молодец не косячил
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.11.2006 23:44 #

Зозулина обидел, а он настоящий боец!
Впринципе состав у УГ хороший, вот только еще одного хорошего 3-го( можно легионера) и тогда будет сильный состав, и вполне может оказаться в четверке российского чемпа. попытаться выйти в финал четырех ФИбо!
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 00:32 #

Автор: Alex_B 11.11.2006 23:44


" вполне может оказаться в четверке российского чемпа" вряд ли
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.11.2006 00:42 #

А мне командная игра УГ не понравилась, хорошо только получались быстрые отрывы и быстрое нападение, пока Химки не успевали в защите встать хорошенько. Уайтфилд — слабенький плеймейкер, Тарвер тоже очень средний амер, Загорац тоже ни то ни се, по настоящему бились весь матч Хоскин, Вяльцев и Зозулин, Егор конечно промазал много, но отрабатывал и в атаке и в защите по полной. Очень слабая защита у УГ, никто никого не страхует, дали Химкам много легких очков набрать. Думаю Курт до конца сезона не доработает в Перми. У Химок понравились Веремей и Лямпе, ну и Букер пожалуй очень полезнло играл, Торрес для себя хороший матч выдал. Переломным моментом думаю был фол Торреса на Вяльцеве, когда Егор нес с верху в быстром отрыве, а Оскар его очень жестко завалил, думаю надо было давать умышленный фол в тот момент, но судьи чего-то не рискнули, а так УГ мог бы и отскочить, ведь всего минус пять было в тот момент.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.11.2006 10:09 #

Partyzan 12.11.2006 00:42

Я сравниваю эту игру с теми кторые били и я их видел.
Вот там был вообще пипец!!!

stifler
Если УГ укрепиться и у руля встанет Зозулин, то вполне может!
А Куртинайтис УГ нужен, его нельзя выгонять, это очень полезный человек, как менеджер баскетбольной команды.

Не забывайте, что Литовская школа баскета одно из лучших, а Куртинайтис в Литве имеет авторитет.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
12.11.2006 11:09 #

Химки и ДМО победили. Все идет по плану.
 
Charming-queen
Старлетка

нет картинки
12.11.2006 11:27 #

stifler
победу УНИКСа в матче логична! После проигрыша тренеры и игроки сделали выводы…отсюда и результат! Между прочим казанцы вели и первую четверть…поплыли во второй и третьей…но умение УНИКСа разбазаривать преимущество всем известно!
УНИКС по классу выше…это итак понятно…также понятно что ты болельщик Локо и для тебя лучше этой команды нет…но нужно смотеть правде в лицо…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.11.2006 12:03 #

stifler, на самом деле я просто недавно приходил на тренировку Унегса с распечаткой того, как ты нашу команду обзывал недавно.

Они ответили, что:
1) Ростов на британский флаг, 2) Стифлера если найдут, тоже на британский флаг.

С первым пунктом справились, а со вторым повезло тебе.

Так что не хер было обзываться))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.11.2006 12:07 #

Alex_B

Курт конечно уважаемый человек, но селекцию провел на троечку и командой плохо управляет, в защите и позиционном нападении полный хаос, позитивные впечатления только от индивидуальной игры нескольких игроков, если команда не прибавит в организации, то будет бороться за 8 место и не уверен я что по итогам чемпионата окажется выше Самары или Приморья.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 12:19 #

Автор: Charming_queen 12.11.2006 11:27

ты не был на матче — выводы делать не тебе.

Автор: Nowayman 12.11.2006 12:03

И как я обзывал?!а? покажи ссылку.

Хеее,пусть приезжают в новочек, Унегсовцы и выхватят.

чё ты мне раньше не сказал то а? я вчера видел Уникс….в зале помнюточно матом орал, а чтобы здесь, не помню…
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 12:23 #

Автор: Charming_queen 12.11.2006 11:27

побывав вчера на матче могу сказать одно Уникс нам по зубам. Непонятно почему не сдержались в 4 четверти а 3 четверти провели классно.
Конечно трудно выиграть 2 встречи подряд у такого сильного соперника как Уникс.
Ничего, 14 числа играем с Азовом дома и 17-го принимаем Урал Грэйт (Пермь)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.11.2006 12:24 #

Ну щас, буду я еще лазить по архивам для тебя.
Сам своих слов не помнишь, я смотрю.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 12:26 #

Автор: Nowayman 12.11.2006 12:24

никогда я такого не говорил, и не оскорблял , вот если я накасячу, то димс иногда приводит. А тут, я ничего не говорил такого, и у тебя нету фактов, что я что то говорил. И вообще на этом форуме я матом практически не ругаюсь, только иногда и редко насчёт некоторых лиц, а на счёт команды нет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.11.2006 12:42 #

Ничо себе, он еще и отпирается. Когда онлайн Уникс с Железником шел, ты вопил, что Уникс в защите дыра, что Сирейка тренер слабый, что ЦСКА нас порвет, хахаха, аж смешно, что вы чемпионами хотите стать?

Смешно будет, если твой Рстов об этом заявит.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 12:49 #

Автор: Nowayman 12.11.2006 12:42

Извини это не оскорбления и не мат, это реальность , чемпионами станут кони ,как обычно (по той причине , что любит баскет Иванов, от туда и денюжки). В том матче Уникс был дырой в защите, или по твоему они играли цепко в защите?! В нападении большой потенциал, а в защите…Сирейка как тренер мне не очень нравится (ну это может быть только моё мнение). кстати , они тогда играли не с Железником , а с Црвеной Звездой…Уникс может и 2 место занять, но при хорошем стечении обстоятельств.
"Смешно будет, если твой Ростов об этом заявит. " нам не надо ничего заявлять, нужно не трындеть, а делать. Мы не фавориты и на наших плечах нету груза, вот так.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 12:50 #

2 место я имел в виду ЧР. Лучший игрок Уникса, на мой взгляд это Стивенсон, если он разбросается, то может закидать.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.11.2006 12:52 #

Ладно, проехали…
Как ни грустно, прав ты по поводу ЦСКА — усиляйся, не усиляйся, свой Горшков всегда найдется.
Ладно, ждем перемен.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
12.11.2006 12:58 #

Курт конечно уважаемый человек, но селекцию провел на троечку

Курта и близко не было, там похоже Белов один (может с зазулиным) заправлял

Упустили Лайдея — это огромный минус.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.11.2006 13:19 #

Да вообще провальное межсезонье для России, единственное усиление в Униксе…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.11.2006 13:25 #

GoOga
Вот это в самую точку. Межсезонь было провалено по сути это факт.
Самая главная селекционная ошибка уг-это потеря друкера по милости белова.
А уж потом потеряли лайдея, големаца. Пришедшие на их места уайтфилд и загорац им пока серьёзно увы проигрывают.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 13:40 #

Автор: GoOga 12.11.2006 13:19

А как же Елевич с Химками??! DDD)) Ни кого он не преобрёл ещё, а то слюньки у него тикут на каждого свободного агента.

Видел игру Големаца за какой то еврейский клуб, так вот игрок хороший, мне понравился. Зря упустили его.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.11.2006 13:46 #

Химки этого года = химки того года + дсп того года. И нехрен мусолить Химки Едевич — чмо. всем известный факт…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.11.2006 13:48 #

Это еврейский клуб-хапоэль иерусалим, если не ошибаюсь.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
12.11.2006 13:49 #

NBA_live 12.11.2006 13:25
Белов — это живая легенда. И он в перми. И он со своими тараканами. Радоваться этому или огорчаться?
Все же, мое мнение — что надо радоваться…
Поясню — как любой незаурядный чел, он ставит незаурядные задачи. А именно — вывести средненькую команду (по вложенным баксам) в лидеры! Друкер такого подхода не понял — он занял место согласно бабла, создал неплохую команду — но этого Белову мало!!!
Вот тут то курт и нужен.
Так как мы (не имея нового кущенко) такого бабла что у москвы и казани никогда не найдем — надо радоваться что есть хоть идеи и люди искренне (не за тоже бабло) стремяться их реализовать!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.11.2006 13:51 #

clubrus
Всё это конечно замечательно. Буду только рад. НО, очень я сомневаюсь, что белову с куртом это удасться.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.11.2006 13:55 #

clubrus
И конечно же надо радоваться!
Другое дело, просто белов по-моему занимается не своим делом. Человеку старой советской закалки с современном менеджменте, управлении делами делать нечего. Он сам того не подозревая и не желая тянет команду вниз.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.11.2006 13:57 #

Есть ощущение, что еще у Белова задача — чтобы Сынуля заиграл. Вот и страдает УГ))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.11.2006 13:59 #

Сынуле уже под 30, и вряд ли он уже заиграет.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
12.11.2006 14:09 #

Белову в офис нужны современные люди — это факт. Вообще как идет реклама матчей, базар о том что будет "круто" и реализация беловым же поставленных задач вызывает недоумение.

Сынуля, кстати погоду не портит.
Вести мяч ему запретили (так думаю), бросок у него сейчас лучший в уг.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.11.2006 14:13 #

Сынулю в лигу Б и ему хорошо, и нам гемора меньше!
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
12.11.2006 14:35 #

У меня больше претензий к пегушину — капитан он или нет?Вспомните как големац и хукич встречали игроков шедших к скамейке на замену! Или поздавляли или дружески успокаивали за неудачу. Команда начинается со скамейки… Вася в прошлом году не вдохновлял на матчах (остальное мы не видим), а пега в этом.
 
Charming-queen
Старлетка

нет картинки
12.11.2006 16:17 #

stifler во-первых не обязательно быть на матче, чтобы сделать подобные выводы — результат и статистика скажет за себя!
К тому же если ты уверен что вы спокойно смогли бы выиграть казанцев — так что же вам мешало? Не взятый вовремя тайм аут — не отговорка…всё таки хорошему танцору ничего не мешает)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.11.2006 17:57 #

clubrus 12.11.2006 13:49

Полностью согласен!!!

Что тут спорить в конце сезона все увидим и увидит Белов.
И Белов поймет нужен ли Уг-ту Курт тренер или нет.
То что Белов нужен УГ я лично не сомниваюсь.
И насчет САши, то действитель в последних игах он выходит забивает пару трельников и уходит, пока только хорошое!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.11.2006 17:57 #

clubrus 12.11.2006 13:49

Полностью согласен!!!

Что тут спорить в конце сезона все увидим и увидит Белов.
И Белов поймет нужен ли Уг-ту Курт тренер или нет.
То что Белов нужен УГ я лично не сомниваюсь.
И насчет САши, то действитель в последних игах он выходит забивает пару трельников и уходит, пока только хорошое!
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 18:34 #

Автор: Charming_queen 12.11.2006 16:17

мы уже выигрывали казанцев +12…как ни странно, но да , тренр тупанул с тайм аутом.У него есть оно хреновое чуство, тянуть с тайм аутом. когда роигрывали 3 очка должны были брать,а не 9 потому как нагнать легче чем отыграть 9 очков. Оче6нь часто играют команды так, если выиграл 1-й раз , то не значит, что выиграешь всё время,когдато выиграешь. когда то проиграешь + невнятная игра многих игроков в 4 четверти. У нас такого раньше небыло. Были провалы в 3 четверти. но это в первых играх сезона, а тут в 4 четверти. Всякое бывает…но мы могли выиграть, только вырвались бы вперёд в 4 -й четверти, и концовку третье завершили бы +5 в нашу, а то косяканули и вместо +5 получили -1. Вот так.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 18:35 #

Кстати Илья Александров нормальный тип, он был признан лучшим игроком Супелиги бы, и данковать умеет нехреново, мельничку сделал.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.11.2006 19:17 #

Я тоже думаю, что Белов нужен УГ, только он должен забыть, что был великим игроком и очень сильным тренером, и раз сейчас президент, то должен делать президентмкую работу, пока что мне кажется, что он не может стать хорошим президентом. По деньгам УГ явно не уступает Ростову, Самаре или Приморью, но легионеров купили достаточно средних, за исключением Хоскина, да и из россиян могли кого-нибудь перехватить. Макшанцев сразу ясно было, что кот в мешке, ну а то что Курт не участвовал в селекции — это лажа, откуда тогда взялись Рындин и Курт-младший, да и вообще не фиг идти главным тренером, если к тебе не преслуштваются по селекции. Мне кажется Курт плохо понимал реалии российского баскета и неважно ориентировался, поэтому и были допущены ошибки при комплектовании. Кстати на питерской распродаже можно было кого-нибудь прикупить или с Соколовым попробовать вариант.
 
Charming-queen
Старлетка

нет картинки
12.11.2006 19:30 #

stifler знаешь вот по твоим словам складывается ощущение, что всё зависело именно от тренера! И если бы он взял тайм аут вы непременно бы выиграли…я бы с тобой согласиЛАСЬ,НО есть один момент. но весьма немаловажный — УНИКС далеко не та команда, которая зависит от настроения соперника! И то, что казанцы всё таки выиграли подтверждает это!
Вспомни плей офф прошлого сезона, когда Казань выиграла у ЦСКА и больщинсво думали "Неужели УНИКС сильнее ЦСКА?" И тогда все пришли к выводу посмотреть дальнейшие игры и оказалось, что выигрыш у сильной команды — эьл не правило, а лишь исключение из него)
Не чувствуешь схлжести в ситуации? Если Локо выиграло один матч у Казанцев, это ещё далеко не значит, что Локо сильнее)
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 19:33 #

Автор: Charming_queen 12.11.2006 19:30

Уникс в прошлом ПО проиграли ЦСКА.
не хочу с девушкой спорить….потому как я при своём мнении. могли , но не смогли и точка.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.11.2006 19:33 #

Тоже самое и в первом матче про Уникс — могли . но не смогли.
 
Charming-queen
Старлетка

нет картинки
12.11.2006 19:48 #

stifler первую игру в ПО Казань выиграла…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.11.2006 19:56 #

Partyzan 12.11.2006 19:17

У Ростово бюджет около 5-6 мультов.
УГ около 7-8 мультов.
У Уникса 10 -11!

Это я насчет того, что ты сказал" По деньгам УГ явно не уступает Ростову, Самаре или Приморью"
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.11.2006 20:27 #

Alex_B
Я слышал про семь лимонов УГ, только не вижу их, те игроки, что пришли в УГ и играют сейчас не стоят 7 лимонов, значит либо часть денег стырили, либо провели селекцию как лохи, купив игроков значительно дороже реальных цен, либо этих 7 миллионов просто не выделили в итоге, я склоняюсь к последнему варианту, думаю, что обещанных денег не выделили и пришлось затягивать пояс, поэтому такая невнятная селекция. Этот состав УГ тянет ну максимум на 5 миллионов и то с натягом.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
12.11.2006 20:58 #

Alex_B, Partyzan
ошибаетесь. 7ми мультами даже не пахнет.
на уровне 4-5.

Думаю СЛИШКОМ много доверяют вяльцеву.
Он может приносить пользу, но его нужно ограничивать . как это делал Друкер.
Может быть, конечно, друкер и не разделял интересы белова к достижению наивысшего, однако как тренер он намного круче курта.
Меня просто бесит, как Курт сидит на играх, абсолютно не управляя командой.
Все легионеры, за исключением Хоскина хуже предшевственников.
Пятеркой тут и не пахнет. Будет простая борьба за плей-офф.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.11.2006 20:59 #

Partyzan 12.11.2006 20:27

Или то, что тебе кажется или они еще кого прикупят.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.11.2006 22:06 #

Короче говоря, пока можно признать, что Куртинайтис хуже Друкера, Загорац хуже Големаца, Тарвер и Уайтфилд хуже Хукича и Лайдея, Макшанцев, Башня и Зозулин наверное сравнимы с Карасевым, Паниным и Трушкиным, ну и только Хоскин сильнее Алстона. То есть значительное усиление пока только на одной позиции, а конкуренты усилились получше, притом не только первая четверка, но и середняки.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
12.11.2006 22:22 #

А панин в униксе совсем не играет?
 
stud
Андрей

нет картинки
12.11.2006 22:48 #

7-8 лимонов это бюджет, но ни кто не сказал, что на игроков как раз и выходит 4-5 лимонов, остальное перелеты, тренера, квартиры, офис, реклама, атрибутика, форма, аренда молота и т.д.
 
stud
Андрей

нет картинки
12.11.2006 22:56 #

Partyzan на счет Големаца и Загораца, тут вопрос спорный, Големац до нового года, совсем мертвый был. Могу даже сказать, что его хотели уволить, но юристы лажанулись с контрактом. Загорац когда играет делает кучу подборов. Лайдей был скорее 2-м номером, хотя его очень жалко, вместо Тарвера бы его. Уитфилда, просто не правильно используют, парень лучший разыгрывающий фиба прошлого года, а разыгрывает Вяльцев, который в созидании полный ноль.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.11.2006 23:10 #

stud
У Големаца вроде травма была серьезная, наверное долго восстанавливался, поэтому тяжело сезон начинал. От Уайтфилда я большего ожидал, но наверное не только он виноват в таком беззубом позиционном нападении, тут очень велика роль тренера. По идее даже с этими игроками думаю можно очень неплохие результаты показывать, если играть дружно, с большой отдачей и организованно. Вот ведь чуть не зацепили Химки, при том что по всем компанентам проигрывали весь матч.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
13.11.2006 00:11 #

Студ, лучший разыгрывающий? С чего ты взял?
Да стат неплох.
Сам он действительно неплохой игрок. но проблема с возрастом, видно, что тяжко ему уже много бегать.
Игрок неплохой, но со званием "лучшего" я бы так не торопился.
Откуда информация, что големаца хотели уволить, вроде бы совсем наоборот
 
stud
Андрей

нет картинки
13.11.2006 09:37 #

Lamo
В первый сезон Големаца, когд он ловил мячи спиной, терял на ровном месте его хотели уволить. У меня знакомый в то время работал в УГ.
А насчет Уитфилда это было на сайте FIBA. По перидачам за матч он так же был первым.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
13.11.2006 09:47 #

а.. ты про первый.. согласен.
я думал, ты про второй сезон
 
User


нет картинки
13.11.2006 10:09 #

Чамодан, вокзал, Баку!

ЗЫ Фсе ето очень печально…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.11.2006 18:00 #

stud 12.11.2006 22:56

Я считаю, что Загорац хороший игрок и не хуже Големаца!
А вот Ладея действительно
жалко.Тарвел пока мертвый.
На счет Хоскина согласен на голову лучше Алстона.
Хукич был уж очень не стабилин и тем более в конце сезона вообще сдал!
А вот российские игроки в этом году лучше, чем в прошлом.
Только бы Белова Паниным заменить и все!
lamo 13.11.2006 00:11

А то что Уайфилд лучший разыгрывающий в прошлом сезоне в Фибо это действительно так!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.11.2006 18:00 #

stud 12.11.2006 22:56

Я считаю, что Загорац хороший игрок и не хуже Големаца!
А вот Ладея действительно
жалко.Тарвел пока мертвый.
На счет Хоскина согласен на голову лучше Алстона.
Хукич был уж очень не стабилин и тем более в конце сезона вообще сдал!
А вот российские игроки в этом году лучше, чем в прошлом.
Только бы Белова Паниным заменить и все!
lamo 13.11.2006 00:11

А то что Уайфилд лучший разыгрывающий в прошлом сезоне в Фибо это действительно так!
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
13.11.2006 19:05 #

слышали новость, что мостоотряд 123 отказался от своих обязательств. ?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.11.2006 20:00 #

BULDOZER 13.11.2006 19:05
У все пипец Уг-ту!

Мостоотряд основной спонсар.