ЦСКА сыграет сегодня с «Бенеттоном»

15.11.2006 05:52 Московский ЦСКА сыграет сегодня матч четвертого тура Евролиги против «Бенеттона». В Москву «Бенеттон» прилетел регулярным рейсом из Франкфурта. Итальянский клуб оказался одним из самых оперативных. Всего через два часа после приземления команда Дэвида Блатта уже высаживалась из автобуса около УСК ЦСКА, чтобы провести тренировку.

В составе «Бенеттона» 12 игроков. Это нападающие Маттео Соранья (30 лет, 198 см), Ник Джордж (24, 198), Анджело Джильи (23, 209), Спенсер Нельсон (26, 203), Маркус Гори (29, 203), центровые Джозеф Берд (31, 208), Джино Куккароло (18, 219), защитники Тэррэлл Лэйдэй (27, 191), Чезаре Монцардо (17, 190), Николаос Зисис (23, 195), Марко Морденте (27, 192), Мэттью Сантанджело (27, 186). Из баскетболистов, которые принимали участие в предыдущих играх Евролиги, нет травмированных Ричарда Фрама и Роберто Рулло.

Что касается ЦСКА, то расписание команды было обыкновенным. Команда провела двухчасовую вечернюю тренировку, на завтрашнее утро запланирована еще одна. Потом короткий сбор в отеле и отъезд на матч.

В составе 12 игроков. Нападающие Матьяж Смодиш, Никита Курбанов, Дэвид Вантерпул, Андрей Воронцевич, центровые Дэвид Андерсен, Алексей Саврасенко, Анатолий Каширов защитники Теодорос Папалукас, Джон Роберт Холден, Захар Пашутин, Антон Понкрашов, Траджан Лэнгдон. Центровой Томас Ван Ден Шпигель продолжает восстанавливаться после травмы спины.

- В чем сильные стороны соперника?

Этторе Мессина: «Бенеттон» — хорошо организованная, дисциплинированная команда. У них много универсальных игроков.
Дэвид Блатт: У ЦСКА большой опыт выступлений, плюс, команда второй сезон выступает в практически неизменном составе.

- Какие дополнительные факторы могут повлиять на ход встречи?

Этторе Мессина: После поражения от «По-Ортеза» нам нужно снова начать показывать баскетбол хорошего уровня. После травмы восстановился Матьяж Смодиш, что для ЦСКА сейчас очень важно.
Дэвид Блатт: Ни один из факторов не может быть определяющим. Ритм игры, защита, нападение — все будет иметь значение. Для нас важно не дать ЦСКА вырваться вперед в самом начале встречи, остаться в игре любой ценой. Внимание стоит обратить и на подбор. Обоим соперникам есть, что доказывать оппонентам.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air1
air1

нет картинки
15.11.2006 10:29 #

ЦСКА победит сегодня в районе 8-10 очков
 
XPurple
Сергей

нет картинки
15.11.2006 11:00 #

Очков 5 ,я думаю.
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
15.11.2006 11:08 #

Во сколько и по какому каналу?Заранее улкен РАХМЕТ!!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.11.2006 11:18 #

по спорту в 20-00.

чего заранее?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
15.11.2006 11:23 #

Vse v porjadke, eto po nashemy spasibo
 
User


нет картинки
15.11.2006 12:16 #

Бени +5!!! (Хочу быть оригинальным )
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
15.11.2006 12:26 #

2Zugvogel
И по киргизски и по казахски и по татарски и по хрен знает скольким языкам СПАСИБО!!))От казахстанских любителей баскетбола всем пламенный превет.
Мнение:беня победят с разницей менее 10 очков.Посмотрю если ототру телек от плевков после Химок(руки из жопы,У ТРЕНЕРА КОНЕЧ).
 
BERIYA
Сергей

нет картинки
15.11.2006 12:37 #

2Kirgiz
Было бы не плохо колоночку организовать "Баскетбол на ТВ" и там инфу размешать,мол сеня во столько то Беня:ЦСКА и по такому то каналу и т.д. в том же духе.Было бы очень удобнол и думается очень кстати.Ну хуже от этого точно не будет.Поделись своим мнением по этому поводу.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
15.11.2006 12:44 #

С удовольствием сегодня посмотрю сие мероприятие… Віскажу прогноз, что ЦСКА таки скрутится, к сожалению…Очков семь!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.11.2006 12:47 #

ЦСКА выиграет 5-10 очков
 
litas
litas

нет картинки
15.11.2006 13:42 #

ЦСКА +10-13,сегодня прямая трансляция в Литве,буду смотреть обязательно…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
15.11.2006 13:43 #

Прогноз на 4-й тур Евролиги:
Таугрес-Эфес 1:0
Проком-ДМ 0:1 ?
Ле Ман-Олимпиакос 0:1
Климамио-Кельн 1:0
Панатинайкос-Рома 1:0
Партизан-Цибона 1:0 ?
Маккаби-Хувентуд 1:0
Уникаха-Олимпия 1:0
ЦСКА-Бенеттон 1:0 ?
Арис-По-Ортез 1:0
Фенербахче-Жальгирис 1:0 ?
Барселона-Наполи 1:0
1-побада
0-поражение
?-есть сомнения,возможен
обратный результат,ну и французы совсем непрогнозируемые в этом сезоне.
 
nirchik
Натан

нет картинки
15.11.2006 13:59 #

Таугрес-Эфес 1:0
Проком-ДМ 1:0
Ле Ман-Олимпиакос 1:0
Климамио-Кельн 1:0
Панатинайкос-Рома 1:0
Партизан-Цибона 0:1
Маккаби-Хувентуд 1:0
Уникаха-Олимпия 1:0
ЦСКА-Бенеттон 0:1
Арис-По-Ортез 0:1
Фенербахче-Жальгирис 0:1
Барселона-Наполи 1:0
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
15.11.2006 14:15 #

nirchik
Видно насколько ты уверен в победе французских клубов,настолько же не уверен в победе российских команд
Интересное мнение здесь у многих: получается сепйчас в каждом туре все обязаны побеждать Чемпиона?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.11.2006 14:23 #

nirchik 15.11.2006 13:59
Цска выйграет!
ridzenieks 15.11.2006 14:15
А ты думаешь, что если Партизан выйграл МТА, то и выйграет Цибону?ЗРЯ! Ой извини там ?. Понял!Только я бы сделал так
Партизан-Цибона 0:1 ?
Арис-По-Ортез 0:1?, ну а так согласен, а еще бы вопрос убрал у Проком Динамо!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
15.11.2006 14:29 #

Alex B
ДМ плохо играет на выезде,а Проком очень сильно дома,поэтому убрать здесь ? не могу.Ну,а в остальном согласен- не принципиально.
 
nirchik
Натан

нет картинки
15.11.2006 14:40 #

ridzenieks

Я не поставил на проигрыш ЦСКА,сколько на выигрыш Блатта,из-за личных симпатий).С Динамо же просто выдал свой прогноз,как в принципе и с Олимпиакосом например.Вполне возможно,что пролечу с треском).
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.11.2006 15:13 #

Пойду на игру!
Очень трудно сегодня будет. Думаю шансы близки к 50 на 50.
Матч действилельно будет первым ключевым в этой группе.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
15.11.2006 16:17 #

И я иду на игру. Наши выиграют, но будет трудно. Тем и интереснее.
 
Amigo-
Denis

нет картинки
15.11.2006 17:07 #

не в тему:
сенегалец из Клипперс — в питерском спартаке
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.11.2006 17:11 #

Amigo_
откуда инфа?
 
Amigo-
Denis

нет картинки
15.11.2006 17:22 #

 
Amigo-
Denis

нет картинки
15.11.2006 17:23 #

насколько помню, Ярик говорил, что в боулинг с ним любил гонять
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.11.2006 17:30 #

Ничего себе! Этот ндонг довольно сильный центр. Хорошее усиление.
 
mario
Сергей

нет картинки
15.11.2006 18:28 #

А меня подруга в кино тащит. Пообещал забыл про цска. Бл… Ладно тел. с собой беру буду по нету следить. Кони победят + 5-7.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.11.2006 18:55 #

mario
Во ты высррял!
Поди на мелодрамму!

 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.11.2006 19:01 #

встрял!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.11.2006 20:00 #

Уверен, что ЦСКА сегодня выиграет, примерный счет 85-72
 
Anton
Anton

нет картинки
15.11.2006 20:07 #

Уточню: вырвет победу в тетьей или в четвертой четверти
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.11.2006 20:34 #

пока Беня не очень!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.11.2006 20:56 #

Ладей в том году на много лучше смотрелся играя против ЦСКА!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.11.2006 20:59 #

ЦСКА тоже пока не очень, для ФЧ просто катастрофа, все лидеры очень мало набирают. Если наши не прибавят, так можно и до нервной концовки доиграться. Много ошибок, много мажем свободных бросков, Вантерпул сегодня плохо играет, пожалуй только Андерсена можно похвалить и Папаса.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.11.2006 21:13 #

Беня столько перехватов уже сделали УУУУУ!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.11.2006 21:17 #

ja toze poprobuju , xotia delo eto ne blagodarnaja

Таугрес-Эфес 1:0
Проком-ДМ 1:0?
Ле Ман-Олимпиакос 0:1
Климамио-Кельн 1:0
Панатинайкос-Рома 1:0
Партизан-Цибона 0:1?
Маккаби-Хувентуд 1:0
Уникаха-Олимпия 1:0?
ЦСКА-Бенеттон 1:0?
Арис-По-Ортез 0:1
Фенербахче-Жальгирис 0:1
Барселона-Наполи 1:0
 
GoOga
Георгий

нет картинки
15.11.2006 22:00 #

Вантерпул — косяк
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
15.11.2006 22:00 #

pozdravlenija armeicam.Zearmeicam.Zeleznaja zachita.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.11.2006 22:05 #

Парадокс, играли очень неровно, но выиграли уверенно. В первой половине зажигали Андерсен и Папас, во второй — Лэнгдон, Холден и Смодиш. В результате достаточно ровная статистика, даже Антоха с Никитой отметились. Кроме Вантерпула и Савраса можно всех по итогам матча похвалить.
 
valek
velnias

нет картинки
15.11.2006 22:24 #

Мои поздравления ЦСКовцам!Сейчас смотрю ПАО-РОМА пока Рома в переди,но думаю ето недолго.Бодирога сегодня зажигает неплохо,такие сумашедшие броски попадает.