«Динамо» сыграет с «Сопотом» без Пападопулоса и Райчевича

16.11.2006 14:04 Сегодня московское «Динамо» в 4-м туре первого группового турнира Евролиги в 21:45 по московскому времени сыграет с «Сопотом». Столичные динамовцы — без травмированных Лазароса Пападопулоса и Мирослава Райчевича уже прилетели в Гданьск. Накануне игры главный тренер «Динамо» Душан Ивкович и защитник команды Сергей Быков прокомментировали предстоящий поединок.

Душан Ивкович:

— У нас возникло много проблем на прошлой неделе до матча с «Климамио». Не играл Попандопуло, а он очень важный игрок для нас — не только в плане атакующего баскетбола, но и как опытный баскетболист, умеющий «читать» игру. У него очень хороший пас, и он видит площадку. Также заболел Хэнсен. Сейчас он чувствует себя хорошо, но Попандопуло до сих пор не восстановился после травмы, и мы должны проработать другую тактику на матч. Я ожидаю, что мы будем контролировать игру лучше, чем делали это в Витории. Там мы неплохо отыграли в защите, но в атаке дали слабину — 18 бросков мимо цели. Проком — очень сильная команда, особенно на своей домашней плщадке, но обязательство выиграть для Прокома, некое давление, дает нам больше возможностей для победы.

Сергей Быков:

— У Прокома есть два преимущества: домашняя площадка и опыт игры в Евролиге. Для них это третий сезон, для нас — первый. Но у нас есть большое желание добиться успеха в этом сезоне в Европе и одержать как можно больше побед. Конечно, этот матч будет сложным для нас, потому как в Евролиге играют только сильные команды. У нас есть некотоыре проблемы с травмированными игроками, но ситуация была хуже в матче с Климамио, ведь тогда Хэнсен приболел. Тем не менее мы выиграли. Надеюсь, что и на этот раз мы выступим успешно, но мы должны атаковать лучше, чем в матче с ТАУ.

Добавил: Rezus
БК Динамо (Москва)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
16.11.2006 14:18 #

И че Быков сказал?
Повторил слова Ивковича.

Только попробуте мне паровоз запароть!
 
stud
Андрей

нет картинки
16.11.2006 14:23 #

Да с Райчевичем похоже Динамо лажанулось, после травмы он еще черти склолько времени в игру будет входить.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
16.11.2006 15:18 #

Лазарь не споет на Сопоте.Трудно будет ДМ.Вся надежда на Фоциса,Хенсена и… русскую пятерку.
 
Bugi
Bugi

нет картинки
16.11.2006 16:03 #

У нас пишут, что Друкера сегодня уволят из Ритаса.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 17:04 #

stud
100% С райчевичем беда!
Да и вообще кошмар у динамо сейчас. Центров нет, передняя линия никакая. Ждать от фоциса, что у него опять будут залетать все мячи особо не приходится.
А игра-то важная будет и очень тяжёлая. Если победим, то можем на 3 место выйти.
Ну так, то в этом матче я бы поставил на поляков.
 
Desann
Ваня

нет картинки
16.11.2006 17:36 #

Если Друкера уволят то
Куртинайтиса ЧЕМОДАН! ВОКЗАЛ! БАКУ! а Друкера бы ЧЕМОДАН! ВОКЗАЛ! ПЕРМЬ! это возможно если Агишев забъет на мнение САБа
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.11.2006 21:12 #

Dumaju Dinamo zdet sakrushitelnoe porazenie, vsio taki poliakov ochen serjeznii sostav i proigrishi bili nepredvinami , teper budet ochen zlie poliaki i pobeda ixneja neudivlius esli budet bole chem na 20 ochkov
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.11.2006 22:10 #

Че-то пока евробаскет идет в худших его проявлениях))
Игроки слишком слабы индивидуально, чтобы преодолевать насыщенную защиту))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 22:32 #

Смотрю щас матч и плююсь. Так позорить российский баскетбол, надо ещё постораться.
Да и баскетбол ли это вообще? Нет, жалкая породия. У нас в универе мы играем наверное получше.
Полный позор в общем.
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 22:34 #

Да такого уровня игры в Евролиге, как Сопот-Динамо в первом тайме, я не видел уже давно, боюсь что никогда. Уровень студенческих команд, не попадающих В ПО области. Объяснений у меня на ум приходит два — либо поляки в мяч какую-то хрень запихнули для смещения центра тяжести, либо обе команды накануне отметили праздник четвертого тура Евролиги.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.11.2006 22:35 #

Да не то слово. 26-24 — это типа по 50 очков за матч наберут?

Особенно мертв Попович, Гилл и то лучше смотрится

Даешь Хвоста на поле!!! может веселее станет.
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 22:37 #

Особенно понравились два штрафных Фоциса практически без подготовки и не глядя в строну кольца.
 
sanit
sanit

нет картинки
16.11.2006 22:38 #

Сегодняшнее Динамо — это полное дерьмо. Других слов не подобрать. Ни состава, ни мысли, ни игры. Команда совершенно не готова к Евролиге.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 22:39 #

Мне стыдно, что такая команда, как динамо представляет нашу страну в евролиге!
Ивкович совсем не ставит игру.
Хансена на кол! Даже дагласне имел такой наглости столько моментов запарывать.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 22:40 #

sanit
Это точно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.11.2006 22:40 #

Мне Проком еще в Казани не понравился, когда они с нашии товарняки в октябре играли. Без искры команда, мертвая.

А Динамо — Хансен с Фоцисом не играют, Лазаря нет, и все — ноль. Остальные-то в свою силу играют)

Ну все наладится может, начало сезона ж.
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 22:41 #

Все набранные очки — самостоятельные действия игроков, в нападении элементы командной игры пока что я увидел только у Мони (пас на Васильева, который тот закончил данком). Тяжело без Лазаря, ведь теперь нужно кому то играть стало, а на это никто и не расчитывал.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 22:43 #

Да, по сути, отсутствуют разводящие+ нет передней линии. Как щит проигрываем а!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 22:44 #

Ну и проком тоже хорош.
Обе команды друг друга стоят. Обем надо в кубок вызова фиба.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 22:44 #

Ладно, смотрим дальше.
Всё же есть ещё слабая надежда.
 
sanit
sanit

нет картинки
16.11.2006 22:47 #

Ребят, что вы обсуждаете. Это же дохлый номер. Какой Лазарь?!. Ну закрыло Тау Лазаря, и что Динамо показало?
КОМАНДЫ нет.
 
cross
a.v.

нет картинки
16.11.2006 22:49 #

Мля неужели все так плохо? игру посмотреть не могу. в предсезонке видел их с химиком(укр). тогда команда была естественно не на пике формы + соперник слабый, но чувствовалось, что большой потенциал.
Неужели с уходом Майри все так посыпалось?
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 22:51 #

sanit
Так про это ж и речь, Попандопуло ведь не Господь Бог чтоб все игры выигрывать, вот попали Динамики на достойную команду (ТАУ) и сразу показали сво силушку.
P.S. Хоть одна команда играть начала.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
16.11.2006 22:52 #

Че за бред творится в Польше? Такие игры убивают баскебол (
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 22:59 #

У меня на ум приходит еще одна версия — может игроки в тупую сливают Дуду? Честно говоря уже и такие мысли лезую глядя на все это.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:04 #

to karatel:

полностью согласен, очень похоже
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:04 #

Мдя…
ноу комментс.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:06 #

Правильно, было бы не плохо выкинуть дуду и взять сейчас например друкера.
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 23:07 #

И после таких вот выкидосов, как типа прошлогодний УНИКС-Динамо 3:0 и вот сегодняшней, позвольте сказать, игры они хотят, чтоб люди ходили к ним на баскет?
Реьята, успокойтесь, для того, чтобы зал был всегда полный, нужно было 200 мест делать.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:07 #

По мне так у динамо 2 главные проблемы.
Отсутствие тренерской мысли и исключительная слабость состава
 
Dimson
Dimson

нет картинки
16.11.2006 23:08 #

Блин, это уже смешно, такие раскорячки эти динамовцы )
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:10 #

Dimson
Смешно было в первой половине игры. Сейчас плакать хочется.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:11 #

3.14здец, вот хочу что-то написать, другого на ум не приходит
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 23:13 #

Кстати, всем кто по какой-то причине ЭТО не увидел, очень советую посмотреть, впечатления получите просто незабывыаемые.
Я завтра повтор себе запишу, можно показывать народу как спортивная комедия.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:16 #

Хансен всё запарывает!
Вроде догонять начали, а он…
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 23:17 #

Я вот думаю, на что это похоже? А вот на что: два ребенка-дауна в первый раз в жизни взяли геймпад от PS и начали играть в NBA Live. Кроме того, что кнопки путают, так еще и мысли приторможены.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:20 #

Блин, динамо ещё сопротивляется! -4 всего.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:20 #

о-о-о-о забили полтос !!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:21 #

Бесок хоронит нас((
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:23 #

да нет, хоронит Динамо Ивкович, на пенсию ему пора, а сказать по ходу некому…
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
16.11.2006 23:24 #

пипец динамо!!!!!!!
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:26 #

после таких игр российских команд будет в УЛЕБЕ гораздо "больше" …
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
16.11.2006 23:26 #

Alex_B
Ты чё на динамо ставил?
А я нет!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:26 #

Чёрт, настроение отвратительное теперь будет. Заснуть после такого тяжело.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
16.11.2006 23:27 #

Позор динамо, позор ивковичу!!!
 
Dimson
Dimson

нет картинки
16.11.2006 23:28 #

А че Эдди Гилл делал в НБА?
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
16.11.2006 23:28 #

-9
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:28 #

Динамо стало "ДЫНАМО", полтос хоть наберут ???
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 23:29 #

Димсон
То же самое, что и Сережа Мония.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:29 #

Ну и лошок же этот хенсен!
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
16.11.2006 23:30 #

я в шоке
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:30 #

Динамо просто КРАСАВЧЕГИ, фаны — встретте любимую команду ….
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 23:31 #

Поздравляю всех недоброжелателей дынамо с поражением! Принимайте в свои ряды!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:31 #

Всё, немогу больше смотреть не ЭТО.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
16.11.2006 23:33 #

дынамо! дынамо! ХА-ХА-ХА
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:34 #

Всё, пусть фанаты динамо говорят что хотят, но для меня этой команды больше НЕТ!
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:35 #

даааа, уж лучшеб Питерскую Динамо поддержали, а ентих лузеров в Суперлигу Б, чтоб играть захотелось…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:36 #

Отобрать бы у динамо их новый зал за такую игру. Да на нужду ДЮСШ отдать. Пользу было бы больше.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
16.11.2006 23:37 #

Я чего-то ничего не понял. ЭТО ЧТО БЫЛО?
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 23:38 #

Я вот думал сходить на Крылатское посмотреть на ТАУ либо ОЛИ. Но там будут эти ребята в боло-голубой форме метельшить. Мне даже 50 рублей жалко им отдать. Вот на ТАУ-Оли я бы сходил.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
16.11.2006 23:38 #

PROhodyashiy, типа европейский баскет
 
Anton83
Anton83

нет картинки
16.11.2006 23:38 #

блин я воообще в шоке!!!выгнали чатмэна отпустили дугласа,взяли нулевого гилла,нестабильного хэнсена больного раичевича.И че они думают с таким составчиком в европе делать????((( Только зря потратил 2 часа за просмотром матча!!
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
16.11.2006 23:40 #

и с телека их нах, лучшеб показали турков…
 
Dimson
Dimson

нет картинки
16.11.2006 23:40 #

Кстати еще одно выдающееся достижение Динамо в этом матче — 2 передачи. Причем У Трушкина и Мони.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.11.2006 23:40 #

Лучше бы кубок улеб показывали, вместо матчй динамо.
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 23:41 #

Да, по 0,5 передачи за четверть. Вот Серый завтра порадуется.
 
Karatel
Максим

нет картинки
16.11.2006 23:47 #

Я вот подумал, что нам нужно успокоиться. Великий Дуда учитывает опыт Евролиги с ЦСКА, когда раньше времени на пик формы воводил. Он готовит команду к Ф4. Там они всем покажут Кузькину мать! А когда выиграют Евролигу, выключат компьютеры и пойдут спать.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
17.11.2006 10:00 #

Karatel 16.11.2006 23:47

Кто, дынамо?
Ну ты и наивный албанский парень!!!!!