Результаты матчей чемпионата России пятницы

17.11.2006 22:13 Чемпионат России. Суперлига А

УНИКС (Казань) — «Химки» — 73:65 (20:20, 17:18, 20:9, 16:18)

У: Лавринович (20), Стивенсон (15), Штомбергас (12).
Х: Букер (17), Веремеенко (13), Фридзон (8).

«Локомотив» (Ростов) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 77:50 (12:21, 18:10, 14:11, 33:8)

Л: Снид (25), К. Лончар (13), Топоров (13).
У: Макшанцев (14), Зозули (9), Фомин (8).

«Локомотив» (Новосибирск) — «Спартак» (Санкт-Петербург) — 52:87 (15:24, 9:19, 12:26, 16:18)

Л: Сергиенко (14), Пронин (14).
С: Дмитриев (13), Екимов (12), Ндонг (11), Юдин (11).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TALON
Talon

нет картинки
17.11.2006 22:17 #

Э-э-х-х, вот это совсем другая атмосфера на игре!

Первую половину шли очко в очко, даже с некоторым преимуществом Химок, никак не могли удержать Букера и Волковицки.
В какой-то степени переломный момент — выход Соколова. При нем стали выигрывать подбор и просто мертвой хваткой вцепились в химчан, ничего не давая им сделать в атаке. Ну и, конечно, решающие трехи положил Стивенсон.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.11.2006 22:21 #

Lavrik neploh,no treshkami prinebregaet.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.11.2006 22:21 #

Смотрел игру. Отстой полнейший!
Уровень исполнительского мастерства просто любительский.
А ошибок! а промахов тупых! шквал.
Если бы не вчерашняя игра динамо, то этот матч я бы назвал худшим в нынешнем сезоне.
Уникс ещё ладно, порой был сносен, но вот химки…
Мы после этого считаем наш чем 2-м по силе в европе.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.11.2006 22:25 #

Я тут окончательно понял,что кроме цска у нас в россии команд уровня евролиги просто пока нет((
 
TALON
Talon

нет картинки
17.11.2006 22:30 #

Migelitas
в смысле перебарщивает

NBA_live
Я бы не был столь категоричен. Промахи и ошибки вызваны важностью матча и цепкой защитой. Бывают матчи, когда и у УНИКСа, и Химок трехи реально летят под 40-50%.
Да и сила чемпионата определяется не процентом бросков, а результатом.
 
TALON
Talon

нет картинки
17.11.2006 22:31 #

и убери это дурацкое выражение "уровень евролиги"
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
17.11.2006 22:32 #

Мне Химки жалко, точнее игроков этого клуба… увязли они в болоте с Елевичем…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.11.2006 22:34 #

TALON
v smysle tak.Datak.Darjusha otuchili v Kaunase,otuchat' Kristupa i Kazani.MlKazani.Mladshoi delal tak-esli popal pervuju ili vtoruju ,brosal eshche paru,no ne bolshe.Esbolshe.Esli obe mimo,togda zaviazyval.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.11.2006 22:39 #

TALON
Думай как знаешь.
А что, по-твоему команды должны показывать нормальный баскетбол только в проходжных играх?? Нет, в таких-то играх и определяется их истинный уровень. Он оказался не высок судя по этой игре.
И что ты подразумеваешь под словом "результатом" а?
Чем тебе уровень евролиги не подходит?
 
Romas
Romas

нет картинки
17.11.2006 22:42 #

Кшиштоф действительно неплох, но трёхи стал хуже бросать. Жаль Дариуш не играл. А так, соглашусь с озвученным тут мнением, что в целом уровень игры обеих команд скорее разочаровывает. Надеюсь, что это лишь разовое событие.
Букер лишь в первой четверти играл, а затем ушел в тень.
 
Romas
Romas

нет картинки
17.11.2006 22:48 #

Стивенсон по-моему сыграл средненько — главная его заслуга — это две трешки подряд, которые и позволили создать необходимый разрыв Униксу. Химки ужасно пробивали штрафные. Кстати, Кшиштоф штрафные 7/7.
 
stud
Андрей

нет картинки
17.11.2006 22:51 #

NBA live
На самом деле выражение "уровня евролиги" дурацкое. В кубке УЛЕБ встречаются оманды сильнее, чем в Евролиге. Смешно получается Rhein Energie уровня евролиги, а УНИКС с Химками нет. О каком уровне может быть речь если количество команд от страны определяется исходя из "денежных" интересов.
 
TALON
Talon

нет картинки
17.11.2006 22:52 #

Результат — победы команд на международных турнирах.

Ты говоришь, только ЦСКА команда уровня Евролиги, но ЦСКА, извини меня, не просто уровня Евролиги, а чемпион Евролиги. Уровень Евролиги все-таки определяется средними командами, такими как Эфес, Жальририс, Фенер, Уникаха и т.д.
Да и вот даже Бенеттон был просто легко обыгран ЦСКА.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.11.2006 22:55 #

Ясно теперь, но я этом году на мало что в европе светит это факт.
Хорошо, цска чемпион это да. Но я вот что-то и сомневаюсь, что у нас сейчас команды как раз среднего уровня.
 
Molnia
molnia

нет картинки
17.11.2006 23:09 #

Ну а что тогда сказать про лузы Реала голландцам и Звезде? Тоже не уровень евролиги? А че ж они в Испании всех имеют?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
17.11.2006 23:15 #

NBA_live Прости, не хочу никого обижать, но иногда, почитав твои высказывания, складывается ощущение, что ты из подросткового возраста еще не вышел. Может быть, это эффект от того, что нет непосредственного контакта с собеседником…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.11.2006 23:17 #

PROhodyashiy
Давай-ка поясни мне ребёнку, что как и почему. Откуда ты так считаешь!? Может просто потому что чужое мнение уважать не умеешь, или глаза просто протиреть забыл, а?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
17.11.2006 23:28 #

Нет, не поэтому, а потому, что твоя постоянная категоричность вперемешку с периодическим незнанием материала, заставляют так думать.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.11.2006 23:32 #

PROhodyashiy
Ну я вот и прошу тебя, посвяти меня. Что я не знаю, какой материал ты имеешь ввиду?
А категоричность моя, так я сам критик просто, к тому же нахажусь под впечатление от игр динамо, и уникса с химками.
Причём тут подростковый возраст, не пойму. Так просто, как оскорбляющий аргумент, глупо!
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.11.2006 23:56 #

Вчерашний матч Динамо, забыли , это вообще не матч, это так просто вышли побегали и смирились, причём Динамо не хотели побеждать… Зачем было им так рваться в Евролигу, чтобы потом так позорить страну, а ?! Уволили Четмена. благодаря которому выиграли Кубок в прошлом году….хотя правильно Четмен сделал, что ушёл от маразматика Ивковича…больше понтов насчёт этого тренера, нежели дела, так просто муть и возмущение спокойствия, но не больше…
 
Molnia
molnia

нет картинки
18.11.2006 00:09 #

А я вот не согласен, что игра средненькая была, особенно со стороны УНИКСа. Команда без своего основного высокого не дала Химкам выиграть подбор, заставила больших Химок атаковать с очень низким процентом, очень хорошо страховали на периметре и даблтимили в усах за счет маленьких (тока Кливз тяжеловато из-под заслонов уходил), горшков наставили. В атаке 15 ассистов, и это при том, что с дуги достаточно много не забили пустых бросков те же Штомба и Стивенсон, причем пасы распределились практически поровну среди игроков — показатель комбинационности игры. Химки-то дааа, 8 ассистов за игру и жуткий процент. Маккарти совсем никакой, глаза не горят. Подкользин веселил, он реально за своими игроками в нападение не успевает, его секунд 10 ждать приходится. Не помню, потрогал ли он вообще мяч.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.11.2006 00:10 #

Molnia 17.11.2006 23:09

Не забудь, что Реал Мадрид может довольно легко выйти в Евролигу через местный чемпионат, как это сделали в этом сезоне Уникаха и Хувентуд, по этому он может не разбрасываться на два фронта. У российских клубов такой возможности нет, так как у ЦСКА контракт с Евролигой не зависящий от результата местного чемпионата. По этому российские клубы должны уделять гораздо больше внимания Кубку УЛЕБ, чем Реал.
 
Molnia
molnia

нет картинки
18.11.2006 00:20 #

2 Феликс. Согласен, но ведь при этом они играют основой, наверняка те же атакующие и защитные построения, и отливаются при этом. Я слабо себе представляю, что они вразвалочку играют. Правда, бесит система Кубка УЛЕБ, где по сути победитель группы никаких дивидендов не получает.
З.Ы. Вот у ЦСКА получается же и в чемпионате всех иметь, и в еврокубках.
 
Basik
Mark

нет картинки
18.11.2006 00:31 #

Локомотив — Урал-Грейт 77:50….Красавец Снид — 25 очков…
 
TALON
Talon

нет картинки
18.11.2006 00:37 #

Molnia 18.11.2006 00:09

Поддерживаю, правду глаголишь.
 
Molnia
molnia

нет картинки
18.11.2006 00:45 #

2 ТАЛОН. Ну дык мы ж на одном с тобой матче-то были…
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.11.2006 00:55 #

Автор: Basik 18.11.2006 00:31

ты был на матче или так просто статы говоришь?
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.11.2006 01:20 #

Автор: Molnia 18.11.2006 00:09

про стивенсона мне можешь не говорить,т.к я видел статы 4 из 7 трёх это хорошо….не попадали….ну ты даёшь, штомба да, а вот Стив попадал…не все же 7 забивать, хотя у него бывает и такое, помнится 7 из 8 кажется попал трёх
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.11.2006 03:01 #

Стифлер, а ты ведь прав оказася, Стив и внес решающий вклад.

Поддержу Молнию и Талона, тоже был на матче — наши без основного центра и с несвойственно слабой игрой двух первых номеров играли лучше без шансов.
Разбрасывали отлично, попали бы пару "своих" бросков в первой пловине — еще раньше бы все решилось. Судьи только мудачье, бесили сильно.

Господину NBA_live ответ будет дан после матча Унегс-Реал. Евролига — это не всегда спортивный принцип, уж 100 процентов. Наши в нем достойны были играть еще в 2004 году, "горшковский финал" это доказал — мы были как минимум не слабей участника Ф4.
 
stud
Андрей

нет картинки
18.11.2006 10:04 #

Ну УНИКС на мой взгляд все же выгледел достаточно вменяемым, правда под конец расслабились.Без Лавриновича и с Соколовым который не играл с того года и скомандой почти не тренеровался.Впечатление от игры лучше чем когда они играли с Црвеной звездой. А Химки в этом году пока что одно разочарование, что в кубке, что в России
 
User


нет картинки
18.11.2006 16:06 #

Лок-УГ

Чо за последняя четверть??? Предлогаю укоротить матч до одной четверти! Матч как рулетка!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.11.2006 17:56 #

уг отличился! Просто ужас.посмотрим как сыграем с турк телеком 21!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.11.2006 18:05 #

mаklеr_13 я в третьем расчете с витасом!!! да мне нравится. Чувствую себя первым.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
18.11.2006 18:11 #

что вы ужас до ужас, у УГ не было Хоскина, он уже в Ростове усугубил травму колена… Зозулин и Макшанцев дотстаточно быстро отфолились… а против дифенца Ацо жалко в такой ротации смотрецца…
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
18.11.2006 18:58 #

ЛОКО-ЛОКО-ЛОКО ЖЖООООООООООТ!!!