Результаты матчей НБА субботы

18.11.2006 12:48 НБА. Регулярный чемпионат

«Индиана» — «Нью-Джерси» — 91:100 (18:26, 23:25, 29:20, 21:29)

И: Хэррингтон (18), Дж. О’Нил (17 + 9 подборов), Тинсли (16 + 6 передач).
НД: В. Картер (28 + 7 подборов), Крстич (18 + 7 подборов), Кидд (17 + 6 передач).

«Бостон» — «Портленд» — 118:90 (20:20, 30:23, 27:22, 41:25)

Б: Пирс (29 + 6 подборов), Щербяк (19), Уэст (17 + 6 подборов).
П: Рэндольф (23 + 12 подборов), Удока (14).

«Кливленд» — «Миннесота» — 92:76 (22:22, 20:23, 24:17, 26:14)

К: Л. Джеймс (37 + 9 подборов + 6 передач), Иглаускас (14 + 8 подборов).
М: Гарнетт (14 + 11 подборов), Блонт (12 + 10 подборов), М. Джеймс (11).

«Майами» — «Нью-Йорк» — 76:100 (22:31, 27:23, 14:34, 13:12)

М: Уэйд (20 + 6 передач), Хэслем (13), Пэйтон (12).
НЙ: Дж. Кроуфорд (19), Фрэнсис (14), Э. Карри (13).

«Сан-Антонио» — «Чикаго» — 100:83 (28:27, 22:15, 25:23, 25:18)

СА: Данкан (21 + 11 подборов), Б. Бэрри (14), Т. Паркер (13 + 8 передач).
Ч: Гордон (21), Денг (14), Хайнрич (12).

Тим Данкан принес «шпорам» викторию в противостоянии с «быками» Виктора Хряпы. Лучший баскетболист «Сан-Антонио» набрал 21 очко и сделал 11 подборов. Российский форвард «Чикаго» за 12 минут ограничился 2 очками, 4 подборами, при этом 3 из них он сделал у своего кольца.

«Детройт» — «Вашингтон» — 100:91 (26:20, 17:26, 31:15, 26:30)

Д: Хэмилтон (27 + 8 подборов), Уоллес (20 + 10 подборов + 3 блок-шота), Принс (20 + 7 подборов).
В: Батлер (24 + 7 подборов), Аренас (20 + 7 подборов).

«Мемфис» — «Даллас» — 103:115 (28:28, 29:23, 21:24, 25:40)

М: Уоррик (26 + 8 подборов), Свифт (21 + 7 подборов).
Д: Новицки (26 + 10 подборов), Дэмпир (22 + 15 подборов).

Неудачно начавший сезон «Даллас» за счет сверхрезультативной концовки заставил капитулировать «Мемфис». Проигрывая после третьей четверти со счетом 78: 75, «маверикс» совершили потрясающий рывок в заключительной 12-минутке, выиграв отрезок с потрясающим результатом — 40:25. Как водится, самым результативным у «Далласа» оказался немец Дирк Новицки, записавший в свой послужной список 26 очков и 10 подборов. Чуть менее скромных показателей добился нападающий «Мемфиса» Хаким Уоррик — 26 очков и 8 подборов.

«Сиэтл» — «Юта» — 109:118 (23:28, 24:24, 30:30, 32:36)

С: Аллен (32), Льюис (24), Уилкокс (8 + 11 подборов).
Ю: Д. Уильямс (27 + 8 передач), Харпринг (21), Окур (15 + 11 подборов), Бузер (14 + 13 подборов).

«Юта» Андрея Кириленко одержала выездную победу над «Сиэтлом». Самым результативным игроком в составе победителей стал Дерон Уильямс — на его счету 27 очков и 8 передач. У проигравших лучше всех себя проявил Рэй Ален, который набрал 32 очка при 5 подборах. Собственно, Андрей Кириленко в матче участия не принимал. Для «джазменов» эта победа — восьмая в девяти встречах.

«Финикс» — «Филадельфия» — 106:94 (29:20, 30:32, 30:24, 17:18)

Фин.: Барбоса (26 + 10 подборов), Стадемайр (23 + 10 подборов), Белл (15).
Фил.: Айверсон (23 + 8 передач), Грин (20), Игуодала (14).

«Лейкерс» — «Торонто» — 107:100 (26:22, 35:31, 21:27, 25:20)

Л: Брайант (31 + 11 подборов + 7 передач), Уолтон (12), Паркер (11).
Т: Бош (20 + 10 подборов), Петерсон (20), Форд (13).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Romas
Romas

нет картинки
18.11.2006 13:13 #

Resus:
По-моему, суббота в Америке только начинается. Может пятницы…?
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 13:16 #

Маями без шака,да и с ним тоже,может остаться без по. Проиграть по полной программе дома никсам это предел. Кстати кто видел игру Райли опять берёг игроков? Уильямс в юте похоже в лидеры вышел. А в том году все кричали мол лоханулись пола не взяли.
 
Romas
Romas

нет картинки
18.11.2006 13:17 #

вернее "Rezus", короче ADMIN!
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
18.11.2006 13:17 #

Romas: Мы работаем по московскому времени. Все матчи состоялись уже в субботу LT.
 
dims
dima

нет картинки
18.11.2006 13:39 #

В Торонто должны понять, что пока Форд будет играть в два раза больше Кальдерона, будет страдать командная игра. И результат.
 
Goos
Goos

нет картинки
18.11.2006 13:44 #

"…Тим Данкан принес «шпорам» викторию в противостоянии с «быками» Виктора Хряпы. Лучший баскетболист «Сан-Антонио» набрал 21 очко и сделал 11 подборов. Российский форвард «Чикаго» за 12 минут ограничился 2 очками, 4 подборами, при этом 3 из них он сделал у своего кольца…."
как будто это была схватка лидеров Данкан против Хряпы — схватка сезона га-га-га…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.11.2006 13:52 #

Goos, точно подметил)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.11.2006 14:15 #

в торонто должны понять-пресизон закончился,некоторых гнать в шею,а некоторым надо мин в трое сократить
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.11.2006 14:16 #

не мучайте админа,ну какая разница?
 
133
133

нет картинки
18.11.2006 14:31 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
133
133

нет картинки
18.11.2006 14:32 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Representative
Representative

нет картинки
18.11.2006 14:32 #

Ура Санс выиграли.Стадемаер с Барбосой зарулили
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 14:36 #

123 Тату себе такое на пятой точке сделай
 
dims
dima

нет картинки
18.11.2006 14:40 #

Распределение времени в "пресизон" в Торонто и было оптимальным …
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.11.2006 16:45 #

Если кто-то думает, что Рапторс проиграли из-за какого-то конкретного игрока, стоит посмотреть матч. Как раз вчера Форд, который мне совсем не нравится, играл хорошо. Просто рапторам надо понять, что если соперник атакует с процентом 70 с поля (процент ЛАЛ после первой половины), выиграть да ещё и в гостях невозможно. В защите мягковаты все и новички и Бош. Командной подстраховки не сусшествует как таковой. Вчера же чудом могли зацепиться, но за пол минуты до конца дали ЛАЛ 4 рибаунда на своём щите в одной атаке.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
18.11.2006 17:01 #

Видел разок Майами в этом сезоне — ужасное впечатление. До плей-офф могут и вправду не доковылять, тем более Шак выбыл.
 
dims
dima

нет картинки
18.11.2006 17:28 #

И кто же здесь считает что Рапторс проиграли из-за какого-то конкретного игрока.
Прочитал все посты — не нашёл.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.11.2006 17:35 #

У каждого свой поиск Но РЕЗУЛьТАТА не достигнут ни с Кальдероном, ни без пока в защите не начнут играть. У Торонто не такое нападение, чтобы быть худшими по защите в лиге
 
dims
dima

нет картинки
18.11.2006 18:49 #

Тяжело найти то чего не было. Даже google не поможет
Только eсли придумать …
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.11.2006 21:50 #

барсук респект
 
dims
dima

нет картинки
18.11.2006 21:58 #

Похоже вырисовывается ну ооочень перспективный тандем
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.11.2006 23:44 #

просто dims глаза надо чистить хотя бы раз в год.
Автор: dims 18.11.2006 13:39

В Торонто должны понять, что пока Форд будет играть в два раза больше Кальдерона, будет страдать командная игра. И результат.

Ты хочешь сказать что тут ты не выделял какой плохой Форд ???
 
dims
dima

нет картинки
19.11.2006 00:27 #

SlobbaN
Прочисти глаза сам. Из этого не следует "что Рапторс проиграли из-за какого-то конкретного игрока" включая Форда. Тем более замечание касалось не только последней игры . Время которое выделяют европейским игрокам, по моему мнению недостаточно. И здесь у меня притензии скорее к тренеру.
P.S.
И повежлевей на поворотах.
Тебя встревать не просили, тем более не разобравшись.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.11.2006 00:56 #

Логично, надо выпустить Кальдерона и Торонто забьёт столько, что появится результат! Надо будет атаковать с 75%, чтобы перекрыть умопомрачительный процент соперника, Кальдерона — на площадку
Он — хороший игрок, но результата с защитой, которую демонстрирует Торонто, могут ожидать только бООООльшие оптимисты и мечтатели. Кстати Торонто плохо играло в защите не в последней игре, они так всё время играют. Пока делят 3-4 место по защите с конца. Даллас, играющий пока хуже, не сомневаюсь, гайки закрутит.

П.С. Интересно, если бы мнение оппонентов было иным, появились бы комменты про "тандем" и "встревать"? Одолевают сомнения
 
mario
Сергей

нет картинки
19.11.2006 01:06 #

Гайки им надо сперва выиграть
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.11.2006 01:10 #

mario 19.11.2006 01:06

Вот в этом такой уверенности нет, хотя у болел Далласа мнение скорее всего иное
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.11.2006 01:11 #

К тому же для того чтобы гайки выиграть, им придётся их в обороне СНАЧАЛА закрутить
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.11.2006 01:23 #

мда,димс как был дураком так и остался
 
dims
dima

нет картинки
19.11.2006 13:38 #

Кто из нас двоих дурак на basketball.rubasketball.ru хорошо известно .
В том числе и тебе Ты только признать это боишься
П.С.
Заметь опять же, что я тебя первым не оскорблял.
 
dims
dima

нет картинки
19.11.2006 13:52 #

"Интересно, если бы мнение оппонентов было иным, появились бы комменты про "тандем" и "встревать"? Одолевают сомнения "

Когда реплика на пост начинается в стиле "Если кто-то думает … " , то очевидно что автору не столь важно возрасить оппоненту по существу (возможно он и не прав), сколько важно возрасить конкретному оппоненту.
Ну а "тандем" родился не сегодня. И нечего его стесняться.
Ведь партнёр им гордится .
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.11.2006 15:10 #

ну точно дурак самодовольный,да ещё это мягко сказано.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.11.2006 16:48 #

Возразить оппонентам имеет смысл, когда надеешься, что у доводов есть шанс. Когда же у оппоннента ось аргументации проходит через: "Команда Х (Индиана, Торонто — подставь нужное) не имеет результата, потому что игрок Y (Шарас,Кальдерон,Гарбахоса и так далее — подставь нужное) играет меньше игрока Z", то доводы здесь бессильны. Я это уже проходил. Тем более, если кто-либо захочет почитать, то могут сравнить количество доводов в моём посте про Торонто с количествами доводов в посте "Кальдерон мало играет". Там аргументация, конечно, на уровне.Там доводы, как говорится, по существу. Из серии: не видел, но выскажусь.
 
dims
dima

нет картинки
19.11.2006 18:03 #

В таком случае рекомендую (не в первый раз) поискать оппонентов более достойных (лично я к некоторым в оппоненты не напрашиваюсь, более того…).
Это облегчит жизнь не только нам, но и ДРУГИМ посетителям сайта . Ведь постов с нулевой аргументацией на сайте много.
И не все они моего производства. (замечу лишь, что не для всех все мои посты лишены аргументации).
Кроме того, не все посты имеет смысл аргументировать, особенно посты с предисторией, где все аргументы уже так или иначе высказаны (даже если они отвергнуты). Это относится и к посту "Кальдерон мало играет". Тем более этот пост никого не задевает и не обижает.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.11.2006 19:22 #

Более того этот пост не задел и не обидел и меня . Но это не значит, что если у меня мнение, отличное от других, то мне нельзя его высказать. Не стоит переводить это в личное русло и искать тандемы. Сразу станет легче. Просто не стоит рассматривать всё как белое и чёрное, на сайте хватает посетителей, которые уверены, что знают ответы на все вопросы
 
dims
dima

нет картинки
19.11.2006 21:28 #

Да высказывай сколько угодно.
Только из моего поста не следовало что я считаю
"что Рапторс проиграли из-за какого-то конкретного игрока" .
Если это была реплика не на мой пост, то к чему базар.
Так и скажи. Я извинюсь. А если всё же на мой пост (что подтвердили последующие реплики) , то это передёргивание.
И не надо меня учить что и как надо рассматривать.
Сам учёный. А мир стал видеть многоцветным ещё в детском возрасте.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.11.2006 04:29 #

Замени Х, появится результат. Мне (как оказалось не только мне) это читается, как то, что игрок виноват в отсутствии результата. В баскетболе есть какие-то другие результаты, кроме побед/поражений?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.11.2006 04:39 #

По поводу многоцветности мира спорить не буду. Но ИМХО комменты из разряда "Замените Форда — будет результат" и "Выкиньте Паркера с Гарбахосой — будет результат" абсолютно идентичны, хотя и высказываются людьми, которые считают себя совсем не такими, как оппоненты на другом конце спектра.
 
dims
dima

нет картинки
20.11.2006 14:05 #

"Замени Х, появится результат."
Трактовать мою фразу таким образом — это и есть "рассматривать всё как белое и чёрное". Если кто-то воспринял мою фразу буквально, это уже не моё дело.
Впрочем, не думаю , что лично ты её так воспринял (про "других" промолчу ).
P.S.
За распределением игрового времени между игроками отвечает тренер.
Так что, гораздо более логично взвалить вину на тренера,
а не на конкретного игрока.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.11.2006 17:58 #

Про тренера согласен на все 100%. Только не за распределение времени, а за то что не может игроков научить/вздрючить играть на своей половине площадки тоже. Не сомневаюсь, если результаты не изменятся Митчелл будет списан, хотя может и дадут сезон доруководить. ИМХО перемены во времени игроков, без перемены в их отношении, приведут к тем же яйцам вид сбоку. Хотя любая встряска, может дать одну-две игры на эмоциях