Брайант покорил отметку в 17 000 набранных очков

18.11.2006 12:55 Коби Брайант стал самым молодым игроком в истории НБА, который преодолел отметку в 17 000 набранных за карьеру очков. Этот рубеж баскетболисту покорился в сегодняшней игре «Лос-Анджелеса» и «Торонто», передает АР. На день матча возраст Брайнта составил 28 лет и 86 дней. Уилт Чемберлен и Майкл Джордан набрали 17 000 очков также в возрасте 28 лет, но первый был на 16 дней старше игрока «Лейкерс», а второй на 196.

Заметим, что в одной из встреч с «Торонто» Брайант установил еще одно достижение. В прошлом январе он набрал за игру 81 очко. Это второй результат в истории НБА. Первый принадлежит Чемберлену, который набрал 100 очков за поединок в марте 1962 года.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 13:28 #

Я думаю кобе должен стать лучшим снайпером лиги всех времен. А после его обгонит брон.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.11.2006 13:37 #

Автор: mario 18.11.2006 13:28

дурак. майкл был и есть №1. Брон никогда небудут №1, техника не та и манера игры тоже.
 
dims
dima

нет картинки
18.11.2006 13:41 #

Если верить статистике, он играл с Торонто меньше 19-ти минут. Так ли это ?
 
Goos
Goos

нет картинки
18.11.2006 13:49 #

конечно нет… на нба.ком не всегда правильный учет времени…
А так Коби лучший!
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 13:59 #

дурак… Я сам не большой поклонник Брона,но то,что у парня огромный потенциал видно сразу. И вообще это сравнение на майкла меня достало(каково же ему?что он должен быть на него во всем похож? ИМХО чтобы быть великим не надо быть на кого-то похожим,а то ты просто всегда останешься в тени предыдущего. Надо `просто` быть особенным,другим,не таким как все. Помнишь как кобе все сравнивали с майклом. И что из этого получилось…а винса…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.11.2006 14:33 #

Да конечно, у ЛеБрона свой ярко выраженный стиль — мощного атлета с инопланетной физикой, его и надо развивать, это будет правильно.

Ошиблись конечно пеарщеги НБАшные в его позиционировании)
 
133
133

нет картинки
18.11.2006 14:34 #

КОБИ-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 14:46 #

Да просто все хотят видеть именно джордана. И к чему-то новому банально не готовы. Пиар правильный был. Сейчас надо просто на след. уровень выходить,но для этого нужны достижения(мвп в all stars не подойдет, нужна гайка).В этом сезоне получит мвп регулярки и далеко пройдет в по. Позже сравнения с майклом остануться, но только по достижениям и харизме. Но надеюсь флэш это еще раз отсрочит.
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 15:17 #

Пиар тонкая штука. ЛеБрона Джеймса можно любить,не любить,не воспринимать,но он всегда на слуху. Сперва те кому он не нравиться(я в их числе) противопоставели ему мело. Это глупо,они разные игроки и их сравнивать нельзя слышали все. Но мело после отличного 1-ого сезона остановился,он классный игрок, лидер,но он никогда не будет великим. Это факт. Но тут ход набрал Уэйд. Флэш стал тем кого мы искали. Талантище с потрясающими лидерскеми
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 15:27 #

качествами. И наконец прошлый сезон дает нам не просто антиБрона,а чемпиона. Которого почти все начинают позиционировать как второго майкла. Уэид поднял планку,которую сам может теперь и не осилить. На нем и на джеймсе сейчас все взоры. Они именно то новое,что надо было лиги после ухода его воздушества. Причем нба получило соперничество,а не взросление одного игрока,как все думали в 2003 году.
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 15:31 #

Вот-так.
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 15:32 #

Плохо только,что это соперничество в одной конференции.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.11.2006 15:44 #

Да не, не соглашусь.
Майкл умел в баскете абсолютно все, а у ЛеБрона есть пробелы.

Арсенал технический не такой богатый, изящества опять же нет, поэтому уж больно проигрывает ЛеБрон в сравнении с Майклом.

Ну посмотрим, он растет же, сравнивать надо лет через 10-12.
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 16:09 #

Он просто другой. Во-вторых,ему сейчас столько лет сколько было джордану когда он попал в нба. Потому брон идет с опережением графика. Уэйд кстати тоже.
 
mario
Сергей

нет картинки
18.11.2006 18:30 #

А Брайант он супер игрок,но мог или даже может еще,все-таки ему 28,добиться большего.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
18.11.2006 19:52 #

Если Брон несколько перстней добудет будучи лидером своей команды — вот тогда будем говорить о сравнении с Майклом и величии. А пока просто огромный талант-мутант (не удержался от рифмы).
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.11.2006 16:04 #

Картер — никогда не был и не будет великим — это даже смешно….
Про джэймса поговорим позже, как и про Флэша

Мело никогда не будет великим.

Кобе проигрывает Майклу во всём что касается великого…Майкла все любили, а Кобе намного народу меньше, многие даже не знают кто он такой, это про тех кто не занимается баскетболом. Кобе просто супер игрок, а Майкл — величайший.
 
Kob-Bryant
Антон

нет картинки
20.11.2006 02:20 #

Всёравно Браянт лучший игрок!!!