Результаты матчей дня в НБА

19.11.2006 10:28 «Юта» — «Финикс» 120:117 ОТ

Ю: Д. Уильямс — 25 + 14 передач; Бузер — 22 + 16 подборов; Окур, Миллсэп — по 18

Ф: Мэрион — 35; Белл — 20 А. Стадемайр — 19 + 12 подборов; Барбоза — 15 + 11 передач — 7 потерь

В отсутствие травмированных лидеров обеих команд — травмированных Андрея Кириленко и Стива Нэша (Steve Nash), героем встречи стал Пол Миллсэп (Paul Millsap). Выбранный «Ютой» во втором круге последнего драфта форвард забил 6 очков в овертайме, а за весь матч также сделал 10 подборов. 

В десяти первых матчах «Джаз» потерпел лишь одно поражение — клуб повторил свой лучший старт в истории. Сегодняшняя победа далась «Юте» более чем трудно — чтобы перевести встречу в дополнительное время, команде пришлось отыграть в последней четверти 16-очковое отставание.

«Вашингтон» — «Кливленд» 111:99

В: Аринас — 45; Джеймисон — 16; К. Батлер — 11 + 10 подборов

К: Л. Джеймс — 20; Илгаускас — 16; Варежао, Павлович — по 12

«Атланта» — «Майами» 88:93 ОТ

А: Д. Джонсон — 22; Джош Смит — 16 + 13 подборов + 4 блок-шота; Пачулия — 12 + 11 подборов

М: Уэйд — 37 + 7 подборов + 9 передач; Хэслем — 21 + 17 подборов

«Майами» прервал серию поражений на трех матчах. Шакил О’Нил (Shaquille O’Neal) в воскресенье перенесет операцию, после которой на восстановление уйдет около шести недель. 

«Орландо» — «Шарлот» 97:83

О: Д. Ховард — 24 очка + 21 подбор; Хилл — 15; Миличич — 14

Ш: Окафор — 26 очков + 9 подборов; Мэй — 12; Б. Робинсон — 11

«Нью-Джерси» — «Портленд» 68:86

Н: Картер — 18; Крстич — 13; Кидд — 12

П: Рэндольф — 20 + 16 подборов; Элдридж, Джек — по 12

«Детройт» — «Хьюстон» 104:92

Д: Р. Хэмилтон — 30 + 7 подборов + 8 передач; Биллапс — 23; Принс, Р. Уоллес — по 15

Х: Мин — 33 + 16 подборов — 8 потерь; МакГрэйди — 24

«Нью-Йорк» — «Бостон» 118:122

Н: Кроуфорд — 37; Н. Робинсон — 19; Фрэнсис — 18

Б: Пирс — 39 + 9 подборов; Гомес — 22 + 14 подборов; Щербяк — 20

«Миннесота» — «Новый Орлеан» 96:99

М: Гарнетт — 22 + 17 подборов; Хадсон — 20; Блаунт — 14 

Н: Пол — 35; Стоякович — 20

За 0,6 секунды до финальной сирены Предраг Стоякович (Predrag Stojakovic) забросил победный трехочковый.

«Даллас» — «Мемфис» 89:84

Д: Новицки — 24 + 13 подборов; Терри — 19; Харрис — 12

М: Гэй — 23; Эткинс — 17; Л. Робертс — 11

«Милуоки» — «Индиана» 100:102

М: Рэдд — 21; М. Уильямс — 19 + 9 подборов + 11 передач

И: Дж. О’Нил — 20 + 12 подборов; С. Джексон — 17; Тинсли — 15

«Денвер» — «Торонто» 117:109

Д: Энтони — 34 + 8 подборов + 6 передач; Джей Ар Смит — 16

Т: Форд — 26 + 18 передач; Бош — 31; Гарбахоса — 17 + 10 подборов + 6 передач

В составе «Денвера» сразу семеро игроков набрали двухзначное количество очков.

«Голден Стэйт» — «Сиэтл» 107:95

Г: Эллис — 31 + 7 подборов + 7 передач; Пьетрус — 19 + 12 подборов; Дж. Ричардсон — 18

С: Аллен — 34 + 11 подборов; Льюис — 17

Выступающий в лиге второй сезон атакующий защитник Монта Эллис (Monta Ellis) не только установил личный рекорд результативности, но и взял на себя обязанности разыгрывающего Бэрона Дэвиса (Baron Davis), который по ходу встречи получил ушиб ребер и отправился на скамейку запасных. «Разыгрывать мяч — часть моей работы, — заявил после игры 21-летний феномен. — Я так к этому и отнесся. Это было как в старые добрые времена, словно в школе». Эллис был выбран на драфте, минуя университет.

«Клипперс» — «Филадельфия» 103:97 ОТ

К: Брэнд — 33 + 12 подборов; Маггетти — 21 + 8 подборов; Росс — 14

Ф: Айверсон — 29 + 9 передач; Далемберт — 14; Игуодала — 13 + 5 подборов + 5 передач

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FairPlay
FairPlay

нет картинки
19.11.2006 10:44 #

Юта жжжжот
Последний раз такое было с Мелоуном и Стоктоном )
Милсап — это КОНЕЦ ВТОРОГО РАУНДА!!!!….18+10 )
Вилиамс — АЦЦКИ для 2ого сезона
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
19.11.2006 11:10 #

Что с Санс? Разве можно так? Где характер?
Стоякович, похоже, нашел свою команду. Если так пойдет у него дальше, рад буду за него.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.11.2006 11:32 #

Я ещё раз убедился на сколько полезный игрок Зо Морнинг. 9 очков+ 9 подборов и 4 блока. причём 1 блок шот поставил он Джошу Смиту. когда тот шёл на данк, вот так надо делать когда победитель конкурса по слэму идёт на данк…Уильямс приходит в норму.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.11.2006 11:32 #

ЮТА жжёт, ваще молодцы. сразу взялись за дело. Быть им в ПО!!!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.11.2006 11:37 #

2рубика
это проблема санс не первый год-разбазаригть большое преимущество в 4ч.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
19.11.2006 11:38 #

Пардон,что не по теме. Есть у меня такое предчувствие ,что исход сегодняшнего матча ДМО-ДМ будет не в пользу москвичей.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.11.2006 11:39 #

форд красивец,откройте глаза фанаты мусора
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.11.2006 11:40 #

ну всё,хана динаме
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.11.2006 11:41 #

на л.барбосу не нарадуюсь.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
19.11.2006 12:01 #

Бугай, но ведь с таким подходом к четвёртой четверти далеко не уедешь? Причем быстро проблема характера команды не решается. Это не комбинацию в атаке разучить… Что делать-то собираетесь?
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.11.2006 12:05 #

А мне оячень нравится Д. Уильямс из Юты….вообще Юта выиграла подборы, это БУЗЕР!!! Передачи — Уильямс, вообще мне очень нравится стала Юта, так держать! Порадовал Гарбахоса, да и Форд очень много передач отдал. Скоро Ховард будет больше подборов брать, чем очков набирать.
Уэйд есть Уэйд 37 + 7 подборов + 9 передач. Хаслем просто боец, я всегда знал, что парень монстр.
 
murguz
Мургуз

нет картинки
19.11.2006 12:07 #

Фила, Фила… Веббера не играл, но его надо менять с его игрой. Главное, чтобы Кинг вместо Веббера Айви не поменял.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.11.2006 12:11 #

Веббера в Майами!
 
mario
Сергей

нет картинки
19.11.2006 12:23 #

Наконец-таки хит порадовали. Торонто с такой защитой ничего не светит. Юта супер. Энтони красавец.
 
Goos
Goos

нет картинки
19.11.2006 12:40 #

А в Торонто не полхо втуроую игру проводит Гарбахоса… Форд красава!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.11.2006 12:44 #

stifler 19.11.2006 11:32
Ну ты разошелся))
Помнишь, какой данк лучшим в прошлом сезоне назвали?
 
murguz
Мургуз

нет картинки
19.11.2006 12:47 #

stifler, нам тогда Шака!
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.11.2006 13:10 #

Автор: Nowayman 19.11.2006 12:44

ты про что? про какой данк? в прошлом году победил Робинсон-карлик слэм, а в позапрошлом джош Смит из Атланты, он тогда ещё в майке доминика бил сверху.

Автор: murguz 19.11.2006 12:47

Уэббера обменяют или Айверсона, Уэббер сам недоволен своей игрой в Филадельфии, так что скоро он где нибудь в другом месте окажется. Что же касается Шака. то он будет доигрывать свою карьеру с Уэйдом, с айверсоном он не станет играть, т.к. там есть и Даламберт и другие , да и айви для него не подходит….и если что то Шак не будут играть 1 мес.- 1.5 месяца.
 
User


нет картинки
19.11.2006 13:33 #

"«Денвер» — «Торонто» В составе «Денвера» сразу семеро игроков набрали двухзначное количество очков." — вот ето командная игра!!! Фантастика!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.11.2006 13:35 #

2рубика,что делать? это к дантони,он на 2 стульях хочет усидеть,а это мешает
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.11.2006 14:05 #

stifler нет, я не про конкурс, я про данк года с игры, по 7тв была десятка.
Там Картер как раз через Зо мочканул.
 
dims
dima

нет картинки
19.11.2006 14:23 #

Посмотрел статистику Торонто.
Гарбахоса — 17 + 10 подборов + 6 передач (и начал в старте).
Так бы всегда. Рад за него.
Кальдерон всего 9 минут …
А от Паркера хотелось бы чуток лучший процент попаданий.
Особенно при бросках без сопротивления. Радует что тренер ему доверяет.
18 передач Форда впечатляют очень. Но хотелось бы посмотреть "как это было".
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.11.2006 15:36 #

Автор: Nowayman 19.11.2006 14:05

и чё, Зо всё равно один из лучших бананеров, вспомни последнюю игру того года…
 
mario
Сергей

нет картинки
19.11.2006 15:45 #

Да картер хорошо тогда вставил. У флэша тоже отличный данк вроде через гадзурича. А про элиса еще перед драфтом говорили,что парень может быть одним из лучших снайперов в лиге,просто ему надо физ. окрепнуть. Монта будущий лидер воинов. Про гарбохосу-раз в год и палка стреляет. Dims форд фуфловый игрок, да? кальдерон сильнее В этом году у денвера с ютой будет война. Чего-то вспомнил слова мело о кириленко,когда энтони на allstars не попал
 
mario
Сергей

нет картинки
19.11.2006 15:54 #

Ховард просто монстр,доказал,что он #1 2004 года. ЛаМаркус молодчик,быстрее бы рой восстановился. Хороший дуэт может получиться.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.11.2006 16:06 #

Автор: mario 19.11.2006 15:45

прав. особенно про Гарбахосу DDDD Форд отличный матч провёл….
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.11.2006 17:30 #

Посмотрел только первую четверть Торонто-Денвер. Атака у обеих действительно была хороша. Но я бы в основном списал это на защиту противника. Встречались 2 из 4 худших команд в этом департменте. Процент у обеих команд был 70% с игры после первой четверти. Думаю потом сказался тот факт, что Торонто играло вторую игру за 2 дня. Обидно, что даже те игроки, что могут играть в защите Нестерович и Петерсон, перестали это делать. Паркер, у которого игра в защите скорее от головы и желания, чем от таланта выглядит как лучший игрок в защите. Так далеко не уехать. Нэша с Марионом, для компенсации таких провалов у Торонто нет. Форд последние 2 матча играл отлично, но по многим матчам, что я видел, достаточно тупой игрок.
 
mario
Сергей

нет картинки
19.11.2006 18:09 #

Особенно тупо смотрятся его 18 передач
 
Representative
Representative

нет картинки
19.11.2006 18:37 #

Эллис хорош.ГС без Дэвиса выиграли
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.11.2006 19:26 #

mario 19.11.2006 18:09
Поэтому и сказал, что последние пару матчей провёл отлично. А вот до этого производил отвратное впечатление. Проход, даже если стена впереди, попытка броска или если его совсем нет, то скидка. Провальная оборона. Надеюсь это просто период привыкания, так как в Милуоки видел его крайне мало. Хочется верить, что обмен на Чарли себя оправдает. до последних пары матчей был уверен в обратном, теперь хоть какой-то оптимизм есть
 
mario
Сергей

нет картинки
19.11.2006 19:59 #

Сколько людей столько мнений. Пусть хоть как трясут состав Торонто по не видать. Лично мне хочется увидеть молодого безбашенного МакГрэйди времен орландо,искры в его игре сейчас не видно. А вот мело радует. Вот бы еще 6 матчей за 30.
 
MJF
SAM

нет картинки
19.11.2006 22:07 #

А что с Нетс приключилось?
 
mario
Сергей

нет картинки
19.11.2006 22:58 #

Картер не набрал еще 20 очков
 
MJF
SAM

нет картинки
20.11.2006 00:40 #

Марио. Смешно. И все объясняет Особенно цифру 68
 
MJF
SAM

нет картинки
20.11.2006 00:43 #

Да, поздравляю всех "почитателей" Брона
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.11.2006 01:08 #

Не люблю Мело за его жадность и в сборной и в команде
 
Kob-Bryant
Антон

нет картинки
20.11.2006 02:00 #

А помоему Мело нормальный игрок
 
mario
Сергей

нет картинки
20.11.2006 11:09 #

Он не жадный просто он привык,что он лидер команды тянет ее. Так было в Сиракузах,сб.сша и есть и будет в денвере.