Результаты матчей НБА понедельника

20.11.2006 13:18 НБА. Регулярный чемпионат

«Лейкерс» — «Чикаго» — 82:72 (19:21, 19:14, 24:24, 20:13)

Л: Одом (23 + 10 подборов), Брайант (18), А. Байнам (12 + 13 подборов).
Ч: Ночиони (30), Денг (13).

Российский форвард «Чикаго» Виктор Хряпа в заявку на матч не попал.

«Сакраменто» — «Сан-Антонио» — 99:108 (28:29, 26:27, 24:35, 21:17)

Сак: Артист (22), Кев. Мартин (20), Бибби (16), Абдур-Рахим (16 + 12 подборов).
Сан: Данкан (35 + 14 подборов), Паркер (17), Жинобили (16), Оберто (13).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
20.11.2006 14:27 #

Да, а сколько авансов быкам выдали после победы над хит.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.11.2006 14:56 #

не обобщай,я еще летом писал-бен ошибка,а если они и будут в по,то не дальше 1 раунда пройдут макс-м 2-й
 
banana
banana

нет картинки
20.11.2006 14:58 #

Артист (22)…мож Артест всетаки?
 
stam
stam

нет картинки
20.11.2006 15:43 #

на Боуэна звонок "сверху" плохо подействовал, бросал отвратно!
 
stam
stam

нет картинки
20.11.2006 15:48 #

шпоры по кроxам насобирали преимущество — чуть лучше подбор, чуть меньше пoтерь, а в результате — на 13 бросков больше! ну и тима выдал прекрасные проценты, дай ему Б-г здоровья!
 
krambambul
krambambul

нет картинки
20.11.2006 16:00 #

Да Бугай Бен, особенно в это матче ошибка)))
8очков+12подборов+3блока+3 стила и только 3 фола за 40 минут. Нехилая ошибка.
Тут другие ошибки природы были Хайнрих 1 из 7 с игры
Гордон 3 из 9 с игры
Духон 0 из 5 с игры.
Вот и кирдык пришел. А Бен свою работу выполнил
 
133
133

нет картинки
20.11.2006 16:08 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MJF
SAM

нет картинки
20.11.2006 16:20 #

133

Что ж ты творить будешь тут, если ЛАЛ перстни возьмут?
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
20.11.2006 16:38 #

Ламар в первых 10 играх показывает лучшие показатели в карьере в среднем за игру (FG%, 3p%, FT%, PPG). Так держать.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.11.2006 17:51 #

Фил, конечно гений. На паре таймаутов, он вообще по-моему секунд 20 рта не открывал, просто смотрел так на Коби. В итоге тот каждому забитому очку партнёров радовался больше, чем своим . В итоге с 15 очками Коби за пол минуты до конца ЛАЛ выиграли матч у Чикаго, которое для меня пока самое большое разочарование. Думал будут в тройке-четвёрке Востока. ЛАЛ же играет в отличный фундаментальный баскетбол. И разный от игры к игре. С Чикаго сыграли от защиты, в баскет соперника и выиграли. С Торонто побегали, как соперники любят, а результат тот же. Респект
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.11.2006 18:00 #

карамбуль,я о бене вообще,а не конкретно по этой игре
 
mario
Сергей

нет картинки
20.11.2006 18:12 #

Кобе как-нибудь психанет и набросает сотку.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.11.2006 18:23 #

Без вопросов, но у Фила он "психанёт", когда команде это нужно будет
 
MJF
SAM

нет картинки
20.11.2006 18:32 #

barsuk 20.11.2006 17:51

Вот и мне кажется, что игра Одома, да и всех остальных — это и есть план Фила на этот сезон. Кобе пусть временно отойдет на второй план, а Фил ему помошничков подрастит, чтобы не тянул лямку в одиночестве. А когда надо будет — даст Брайанту поиграть в его баскет. Красиво, разумно, главное, чтобы Кобе раньше времени не психанул!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.11.2006 18:46 #

Я думаю просто Филу понравилось, как ЛАЛ играл в ПО прошлого года. У него много молодёжи, ему надо их "завести", тогда их еффективность на одном энтузиазме здорово повышается. Вот он и наигрывает на них комбинации, даёт брать на себя инициативу в атаке. А Коби не дурак, понимает, что если чего-то сможет добиться, то не в одиночку. НЕ сомневаюсь будут игры, где Коби будет брать инициативу на себя ГОРАЗДО больше, но Фил не будет строить команду одного игрока. Особенно радует прогресс Уолтона и Байнома, последний пока вообще зверь. Играл бы по 30 минут, мог бы в среднем дабл-дабл набирать
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.11.2006 18:47 #

Эффективность, конечно, гримасы Транслита
 
psionic
psionic

нет картинки
20.11.2006 18:54 #

Да, и сегодня был не день Бена. Вначале Паркер через него так поставил, что Бену надо было сразу в раздевалку уходить =) А потом еще и горшок от Байнама классный получил
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.11.2006 19:41 #

Кстати, как я и предсказывал арбитры стали менее строги к игрокам. Характерный пример во вчерашнем матче ЛАЛ-Чикаго. Бену свистнули фол в нападении (справедливый кстати, но это не важно). Он сделал пару взмахов руками перед судьёй. ТОТ ЭТО ПРОПУСТИЛ, то есть в первых играх Бен получил бы технический автоматом, здесь же первый порыв спустили. В следующей же атаке ЛАЛ Ночиони получает фол и начинает возмущаться. Не больше Бена. Сразу технический, уверен, что арбитр решил, что ситуация может выйти из-под контроля и напомнил о новых правилах. ИМХО верно в обоих случаях. Один инцидент можно пропустить, если же игроки решают, что из этого можно сделать систему, то получи и распишись.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.11.2006 23:38 #

С таким баскетом Лал всю жизнь будут в первом раунде 4-3 проигрывать, это их предел, и в первую очередь по составу.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.11.2006 00:36 #

А мне кажется, что для такого состава баскет, как раз отличный. Играй они в другой ПО вообще бы не видели. Кто там кроме Коби и молодёжи? Списанный Одом? До ЛАЛ он кроме разочарования ничего не вызывал.ИМХО
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки