«Локомотив-Ростов» проиграл «Банвиту»

21.11.2006 21:54 Кубок Европы ФИБА. Групповой турнир. Третий тур

«Банвит» (Турция) — «Локомотив-Ростов» (Россия) — 80:67

Б: Перри (28 + 5 передач), Радосевич (15 + 3 подбора + 5 передач), Ярангюм (13).
ЛР: Склавос (13 + 5 подборов), Лончар (11 + 7 подборов), Топоров (11 + 4 подбора + 3 передачи).

«Локомотив-Ростов» в Турции не сумел удержать победный счет в игре с «Банвитом», потерпев первое поражение в Кубке Европы.

А начиналось все довольно радужно. Ростовчане в первой половине игры действовали уверенно: шла игра у Склавоса (всего на его счету 13 очков), под кольцом успешной действовал Лончар. Как итог на большой перерыв железнодорожники ушли, ведя в счете — 38:32.

Не изменился рисунок игры и в третьей десятиминутке. Гости контролировали ход игры. А когда на второй минуте заключительного игрового отрезка Склавос трехочковым довел отрыв до «+10», казалось победа и выход из группы в кармане. Но… «Банвит», ведомый американским разыгрывающим Марком Пэрри, совершил сумасшедший рывок — 13:0. «Локомотив-Ростов» к такому финишному спурту оказался не готов. Измотанные переездами и матчами через два дня на третий, в концовке матча силы ростовчан покинули. А хозяева уверенно довели счет до победного — 80:67.

После победы «Азовмаша» в Венгрии, сразу три команды набрали по пять очков. Теперь судьба двух путевок в следующий раунд решится в последний игровой день 12 декабря, когда «Локомотив-Ростов» будет принимать дома «Банвит».

Отчет: БК Локомотив-Ростов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
User


нет картинки
21.11.2006 21:56 #

Стифлер, наши тебе поздравления!
 
stud
Андрей

нет картинки
21.11.2006 21:57 #

Stifler, поздравляю, так держать!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.11.2006 22:00 #

Stifler

Поздравляю!

::
 
bullet
Михаил

нет картинки
21.11.2006 22:01 #

Вели, вели и сдулись в конце. Жаль.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
21.11.2006 22:06 #

Stifler
поздравляю!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:07 #

Автор: bullet 21.11.2006 22:01

Да уж…

Я Вас поздравляю болелы УГ, а меня не с чем, для нас это не результат, а для вас — слава богу что не 40 проиграли )
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.11.2006 22:10 #

stifler

Пипец ЛОКО в ПЕРМИ!

:-0
 
User


нет картинки
21.11.2006 22:10 #

Ну что ты сразу обижаешся? Обиделся ведь так. Ну ничего бывает, проиграли и проиграли, с кем не бывает? А так будем о чем вспомнить!

ЗЫ У вас Фсе лудшее уже позади! Поздровляю!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2006 22:11 #

Да, рановато стифлер ты поверил во всесильность твоего локо.
А ведь если честно должны были побеждать, вели же всю встречу и так в концовке провалились!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:12 #

в гостях проиграть не зазорно.

А на счёт перьми посмотрим!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:13 #

Автор: NBA_live 21.11.2006 22:11

да. Я и не особо расстроился, честно сказать мне это настроение не испортило, выездная встреча, дома их стопудово уделаем, ничего страшного, из группы всё равно выйдем вместе с азовмашем….честно думал, что выиграют, но ничего…
 
stud
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:15 #

Я не против Локомотива и его болельщиков.Просто Stifler достал своими попытка поглумиться. Если честно, болею за все наши команды в Европе, кроме ЦСКА. Да жалко должны были выигрывать, по ходу встречи был хороший отрыв.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.11.2006 22:17 #

stud
Сам нарывается!
 
Basik
Mark

нет картинки
21.11.2006 22:17 #

Да, жалко и обидно проиграли, а вели-то, как раз включил Он-лайн, вели, через пару минут смотрю уже проигрываем
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:17 #

Автор: User 21.11.2006 22:10

согласен, лучшее впереди, ведь сезон только начался ! )
 
Basik
Mark

нет картинки
21.11.2006 22:18 #

если судить по другому, хорошо что проиграли, помню ЦСКА не проигрывал на групповом этапе, а в финале 4-х проиграли 2 игры…
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:19 #

Автор: Basik 21.11.2006 22:17

да ладно тебе забей, ну пролетели, ну лоханулись, ничего, без поражений тоже плохо, главное из группы выйти, желательно с 1 места, уверен выйдем, обыграем дома Атомероу, обыграем дома этих турков и проиграем в гостях Азову меньше 7 очей и всё…
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:21 #

Автор: Basik 21.11.2006 22:18

прав, у нас ещё две домашние победы будут, а я уверен. что в Ростове мы поболеем……эта турецкая команда дома очень сильна в родных стенах, с ними даже лидерам не просто.
 
Basik
Mark

нет картинки
21.11.2006 22:21 #

ну да, только не забывай, чтобы выйти с первого места, надо чтобы Азовмаш ещё коу-нибудь проиграл…А так без шансов, токо второе, и борьба за 2-ое место ещё впереди…
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
21.11.2006 22:22 #

User, позади говоришь? Ну посмотрим-посмотрим… по итогам сезона…

P.S. Stifler, выпьем с горя, где ж чекушка? =)))

P.P.S. ЛОКО ЧЕМПИОН И НИИПЁТ!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:24 #

Автор: lexxx2404 21.11.2006 22:22

это не горе поверь, турки дома очень сильны, ну проиграли наши …дома их уделаем точно…главное верить в силы. в команду, которая у нас есть безусловно…. всё равно пойду выпью пива )))
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:25 #

Автор: Basik 21.11.2006 22:21

либо азов проигрывает нам либо кому нибудь другому, АЗов тоже может проиграть у турков…
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2006 22:25 #

и нам главное турков обыграть больше 13,блин не могли наши хотя бы 5-7 проиграть
 
User


нет картинки
21.11.2006 22:28 #

О! У нас теперь уже два болельшика локомотоф-ростоф? Прогрес!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2006 22:40 #

Вот именно блин, поди обыграй ещё этих турок больше 12 очей, не так-то просто.
В общем локо себе проблем создал.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2006 22:49 #

Дмо пока 9 очей ведёт!