Результаты матчей Евролиги четверга

24.11.2006 01:10 Евролига. Регулярный чемпионат. Пятый тур

Группа A

«РэйнЭнерги» (Германия) — «Проком» (Польша) — 84:80 (18:26, 24:17, 20:11, 22:26)

РЭ: Фэйсон (22 + 5 подборов), Наджфей (16 + 3 подбора + 4 передачи), Гортат (14 + 4 подбора).
П: Андерсен (17), Сланина (13), Хукич (12 + 3 подбора).

Группа B

«Цибона» (Хорватия) — «Маккаби» (Израиль) — 87:82 (20:19, 22:12, 27:20, 18:31)

Ц: Б. Райт (22 + 6 подборов), Уоррен (16 + 3 подбора + 3 передачи), Андрич (13 + 5 подборов), Маккалоу (12 + 3 подбора + 4 передачи), Розич (11 + 3 подбора).
М: Элияху (15 + 4 подбора), Шарп (15 + 3 передачи), Арнольд (13 + 4 подбора), Вуйчич (12 + 5 подборов), Ясайтис (12 + 4 подбора).

«Панатинаикос» (Греция) — «Уникаха» (Испания) — 87:72 (28:19, 19:20, 20:15, 20:18)

П: Хацивретас (21 + 3 подбора + 3 передачи), Диамантидис (20 + 5 передач + 7 перехватов).
У: Сантьяго (19), Хименес (15), Кабезас (11).

Группа C

«Наполи» (Италия) — «По-Ортез» (Франция) — 84:96 (16:22, 19:19, 25:14, 17:22)

Н: Браун (18 + 5 передач), Рокка (15 + 10 подборов), Сисэй (14 + 10 подборов), Трепанье (14 + 4 подбора).
ПО: Харрисон (22), Райт (18 + 5 подборов), Грир (16 + 10 подборов), Майлс (12 + 8 подборов).

«Бенеттон» (Италия) — «Арис» (Греция) — 64:42 (16:18, 20:7, 13:13, 15:4)

Б: Соранья (19 + 4 подбора), Лайдей (10), Зисис (10 + 3 передачи).
А: Мэсси (12 + 10 подборов), Скэйлс (10 + 4 подбора).

«Жальгирис» (Литва) — ЦСКА (Россия) — 59:78 (19:14, 15:21, 16:20, 9:23)

Ж: Попович (12 + 3 передачи), Моттола (10 + 7 подборов), Берд (8 + 12 подборов), Мачадо (8).
Ц: Смодиш (15 + 3 подбора), Лэнгдон (15 + 7 подборов), Папалукас (13 + 8 подборов + 3 перехвата + 4 передачи), Холден (10).

«Барселона» (Испания) — «Фенербахче Улкер» (Турция) — 84:70 (28:16, 26:19, 10:18, 20:17)

Б: Наварро (19 + 3 передачи), Какиузис (15 + 5 подборов + 3 перехвата), Лакович (11 + 7 передач), Марконато (10).
ФУ: Мршич (21 + 3 подбора + 3 передачи), Онан (11), Камбала (10 + 3 подбора).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andreas
Andreas

нет картинки
24.11.2006 04:54 #

Приятно РІСЃС‘ таки РєРѕРіРґР° РІ СЃРїРёСЃРєРµ лучС?РёС… Сѓ РџРђРћ греки..
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
24.11.2006 06:36 #

отличный коммент!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.11.2006 09:25 #

А какой еще комент в 5 часов ночи можно было сообразить
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.11.2006 09:40 #

Центральный матч следующего тура Евролиги ЦСКА-Барселона вызвал огромный интерес в мире!
Показывать эту игру планируют все баскетбольные страны Европы,а так же в США,Южной Америке,Азии,Африке,Австралии.Может и пингвинам покажут
Нужно готовится-куплю заранее билеты!
 
artik
artik

нет картинки
24.11.2006 09:55 #

2Andreas:
Полностью с тобой согласен по-поводу Жальгириса,только добавлю ещё пару слов насчёт Маккаби°РєРё РєРѕРіРґР С?РёС вобщем полный греки…
 
User


нет картинки
24.11.2006 10:07 #

Матч цао-бао будет истшо тот. Пао с Мао нервно курять ф сторонке…
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2006 10:21 #

байнум (MTA) так старается показать тренеру, что он "командный" игрок, что уже забыл как проходят под кольцо и что там нужно делать!
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2006 10:28 #

ясайтис уже третью игру пашет впустую — он открывается на своих трёхочковых точках, но мяч не получат вовcе, а потом ещё опаздывает к отскоку!
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2006 10:41 #

сейчас посмотрел статистику — "ясайтис 2/5 трёх"!? для него слабо, но из трёх промазанных две были на 20-ых секундах: один раз он уже собирался бежать в зашиту, а во-втором случае ему "сбросили" мяч за линию щита!?
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2006 10:54 #

пиня умел поломать только свою игру, и спахья тоже! дважды хорваты делали отрыв по 8-10 сухих очков, а спахья не останавливал игру!? даже если тебе нечего сказать своим игрокам, то поломaй фарт противнику! мы же видим в лучшей из лиг как лучшие из тренеров не "стесняются" брать два тайм-аута почти подряд и вместе со свoим штабом делать кружок по площадке секунд на 10-15-20: игроки отдохнут, друг-другу подскажут, . . . и помогает! иногда
 
artik
artik

нет картинки
24.11.2006 10:55 #

2Stam:
Насчёт Ясайтиса это ты "стам" сказал,он на подборах хорошо работаети взащите пахал.Но вот что вчера Спахия с составом химичил я не понял,может решил слить землякам?Маловероятно,но держать байнума с такой игрой на паркете-это вредительство…Эх,Пини ему бы сделал мазу-факу как Шарасу в своё время…
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2006 11:12 #

"он на подборах хорошо работает"
или работал вчера? 28минут, 4 рибаунда, из них два на последних минутах под чужим щитом, когда уже никакой тактики не было, если "навал" не считать тактикой! мне очень нравится, как он играл пeрвые игры, а не та рoль, которая ему отведена сейчас. всегда считал, тактика должна строиться на сильных стронах игроков, а не нa концепциях тренера.
 
artik
artik

нет картинки
24.11.2006 11:14 #

Интересно,после вчерашней игры Бьюфорд закончил своё выступление в Маккаби?
 
artik
artik

нет картинки
24.11.2006 11:20 #

2stam:
да,не вчера конечно
Но ведь Ясайтис пришёл со Спахией как игрок,проверенный в концепциях этого тренера,другое дело я никак не пойму эту самую "концепцию"…
 
Taryan
Max

нет картинки
24.11.2006 11:47 #

Gruppa B — prosto zverskaja (vosnovnom blagodaria neozydannym uspeham Cibony i Partizana). Gruppa C toze ni4ego, a vot A javno slabaja.
Dumaju iz B dolzno byjti 6 komand v sledujusij etap.
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2006 12:27 #

"Бьюфорд закончил своё выступление в Маккаби?"
а кого брать на их ( феликс, похоже, тоже покойник!?) место???
 
artik
artik

нет картинки
24.11.2006 12:50 #

Смотря под какую игру,если под так модный нынче "small ball",то хорошего плеймекера надо(Байнум-эгоист прямолинейный,Гальперин-тугодум,Шарп-пенсионер),если же что-то защитное,типа Детройта 2004-2005,то 3-го номера с хорошей защитой(но одного не хватит,вообще эта модель-"не наш гардероб"Если что-то среднее,"задумчивое",то Арнольд справится при поддержке Сасона или Грина(нестабильные оба,ужас).Всё это-ИМХО,надо просто "Катовскому" уже определяться со стратегией прежде всего…
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2006 13:21 #

красиво бяшешь, особенно в начале! я имел в виду "кого брать" из тех кого уже другие не забрали!!!!!

"Катовскому" — происходит от кот, а не кат — накаркаешь, sorry, и будет нам от кат!
 
artik
artik

нет картинки
24.11.2006 14:04 #

Хоть кот,хоть гот,а выбирать уже поздно наверное,ты прав.Межсезонье провалено,на 50% из-за войны (отказались ехать в Израиль некоторые хорошие игроки)с Гершоном тоже непонятно что вышло.Ну да ладно,не надо жить вчерашним днём,а надо делать команду заново.
 
maccabist
maccabist

нет картинки
24.11.2006 14:48 #

andreas krasava…kak i maccabi vprochem
 
maccabist
maccabist

нет картинки
24.11.2006 14:51 #

chtoi ubilo,tak eto boleli ciboni…tormoza kakie-to
 
Andreas
Andreas

нет картинки
24.11.2006 14:59 #

ну что вы прикалываетесь писал с мобилника ночью на работе и вышла эта билиберда
 
maccabist
maccabist

нет картинки
24.11.2006 15:01 #

to andreas…da naoborot,eto ti mochno zadvinul,vnushaet…
 
Garsh
Алексей

нет картинки
24.11.2006 16:40 #

еще в среду купил билеты на ЦСКА-Барса — Уже примерно 2000 были куплены(РОВНО ЗА НЕДЕЛЮ)- за пятихатку почти все выкуплены были.СПЕШИТЕ!!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.11.2006 16:58 #

О, Andreas проснулся
-Заварил кашу,теперь расхлебывай-нечего на мобильник пинять,говори по-русски чего хотел сказать?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.11.2006 17:17 #

Garsh
Открою маленький секрет для нашей московской аудитории.Когда мы ходим на ЦСКА в Евролиге,то всегда берем билеты по 150 рублей,а садимся на свободные места по 1500 руб. Если идем вчетвером экономия 1500х4-150х4=5400рублей,а тут некоторые говорят в Фентази нужно играть
 
mtcl
Stas

нет картинки
24.11.2006 17:55 #

Spetsialisty iz Izraelya, kak po-vashemu smozhete li vy sygrat' dostoino s PAO…a to eti zveri vyglyadyat nepobedimymi.
OLY i PAO po rosteru igrokov vrode odinakovo sil'ny, no u PAO lisa na skameike sidit, a nas 'malen'kii' Gershon. Odna nadezhda na Matsu…da i tot posle travmy ne dumayu chto srazu zaigraet.
 
mtcl
Stas

нет картинки
24.11.2006 17:57 #

Anreasu, ty sluchaino " temeteros
ise " ?
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
24.11.2006 18:26 #

Interesno, Benneton s Arisom znajut, chto igrajut ne v volleybol, a v basketbol? Cem oni tam zanimalis ?
 
mixa
mixa

нет картинки
24.11.2006 19:44 #

mtcl-а ты случайно α πο που εισαι?
 
mixa
mixa

нет картинки
24.11.2006 19:45 #

….a po pu ise?
 
Andreas
Andreas

нет картинки
24.11.2006 20:15 #

Автор: mixa 24.11.2006 19:45 temeteron temeteron
 
mtcl
Stas

нет картинки
27.11.2006 11:19 #

Andreasu & Mixe,
polla temeteron mazevtikame adaka,
ya zhivu v Afinah, sam iz Chimkenta.