«Азовмаш» подписал Роберта Гульяша

24.11.2006 15:15 Переговоры мариупольского «Азовмаша» и венгерского центрового Роберта Гульяша завершились. На данный момент Роберт является игроком мариупольского клуба и планируется, что он дебютирует уже в завтрашнем матче чемпионата Украины.

«Нам давно уже не хватало хорошего центрового, — сказал главный тренер „Азовмаша“ Римас Гирскис. — Хочется надеяться что этот парень окажется нужным баскетболистом и его мастерство поможет команде. Беспокоюсь ли я из-за того, что Гульяш может оказаться вторым Маккоем? Как говориться, бояться — в лес не ходить. Время покажет».

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eugene
Eugene

нет картинки
24.11.2006 15:51 #

2 Rezus

Когда будет пресс-конференция на sports.rusports.ru Очень занятно читать
 
Eugene
Eugene

нет картинки
24.11.2006 15:52 #

Надеюсь Гульяш не окажется вторым Булатовичем
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
24.11.2006 15:53 #

Eugene: Сайт чего-то лежит. Как поднимут — сделаю по двум турам.
 
cross
a.v.

нет картинки
24.11.2006 18:50 #

Автор: Eugene 24.11.2006 15:52

Да, вот уж где правда кадр был… Его кажется делал каждый второй центр Укратнской супериги. А позиционировался, как "центровой экстра-класса", так кажется его называли когда подписывали…
 
User


нет картинки
24.11.2006 19:24 #

Так-то уже как 10 минут матч в Перми закончился. 82-73.

ЗЫ: Ксатит РФБ тестировала новый формат матча — 3 четверти по 10 минут + 1 четвертеь 5 минут.
 
cross
a.v.

нет картинки
24.11.2006 19:51 #

Автор: User 24.11.2006 19:24

что за чушь про новый формат и четверть в 5 минут?? можно подробнее?
 
User


нет картинки
24.11.2006 22:05 #

Конечно можно. Иницитором данного предложения стал господин Елевич. Идея базируется на том, что к последней четверти игроки устают и качество баскетбола ухудшается, плюс накладывается усталость от постоянных перелетов-переездов. И что бы силы остались на еврокубки(ЧР уже давно стал ареной для проб и тестов для евробаталий), господин Елевич предложил сократить последнюю четверть до 5 минут. По его подсчетом, энергии затрачиваемые на 5 минут матча сопоставимы с днем отдыха. Чернонв же решил проверить эту идею на матче УГ-Универ. Сейчас спецальная коммисия проводит тесты на игроках, участвавших в матче. А для того чтобы эту идею не украли западники, приезд коммисии во главе с Черновым, был замаскирован под гастроли Бимы Би. Вот так-то, а вы говорите валиники!
 
cross
a.v.

нет картинки
24.11.2006 22:17 #

фу, какая мерзость! это ж не ветеранские игры!? Елевич… я даже не знаю как его назвать!?
пи%дец!
а как люди играют матчи по 48 минут по 3-4 игры в неделю!? я думаю такую чушь не украдут уж точно
главное, я не понимаю как РФБ повелась?
 
User


нет картинки
24.11.2006 22:53 #

Везде свои люди…
 
Denisqa
Денис

нет картинки
25.11.2006 00:45 #

У парней похоже с чувством юмора туговато
 
cross
a.v.

нет картинки
25.11.2006 01:01 #

да… а скоро он усовершенствует свою модель.
вот возможный пример развития событий:
сделает все четверти по 5 минут(вы же представляете сколько дней отдыха эквивалентно затраченной за "лишние" 5 минут четверти энергии). вот… а перерывы между четвертями сделать по 20 минут каждый, так можно поднять объемы продаж в местных буфетах и коммерческую окупаемость баскетбольных клубов. кроме того за время перерыва баскетболисты сумеют полностью восстановится и показать лучшую игру!

кроме как маразмом идею елевича назвать не могу. да… прочитав этот пост елевич возьмет наверно меня в консультанты
 
cross
a.v.

нет картинки
25.11.2006 01:02 #

мне интересно, я один возмущен или нет?
 
User


нет картинки
25.11.2006 10:25 #