ЦСКА обыграл ростовский «Локомотив»

25.11.2006 20:47 ЦСКА одержал очередную, седьмую по счету победу в российской Суперлиге. «Локомотив» старался выложиться на площадке полностью, но в итоге потерпел поражение.

ЦСКА (Москва) — «Локомотив-Ростов» (Ростов на Дону) — 78:66

Ц: Андерсен (17 + 5 подборов), Курбанов (12), Понкрашов (12 + 4 подбора + 4 передачи), Лэнгдон (11 + 3 подбора), Саврасенко (10).
ЛР: Парс (18 + 5 подборов), Бейли (14 + 6 подборов), Снид (13 + 8 подборов).

В первые шесть минут на площадке солировал Дэвид Андерсен. 10 очков из 16 командных, при том что весь «Локомотив» сумел набрать лишь четыре. Однако австралийцу пришлось отправиться на скамейку: обязывали два персональных замечания и желание тренерского штаба дать возможность выйти на площадку как можно большему числу игроков. «Локомотив» не давал возможности ЦСКА сходу создать большой отрыв, как два предыдущих соперника по суперлиге. Однако преимущество в 10 с небольшим очков позволяло ЦСКА чувствовать себя достаточно спокойно.

Страсти разгорелись за 7.01 до большого перерыва. Несправедливый фол заставил нервничать Алексея Саврасенко. Арбитров спасло от расправы вмешательство других армейцев, попытавшихся урезонить центрового. Естественно, что практически сразу после этого на площадку вернулся Дэвид Андерсен, который закрепил за собой звание лучшего снайпера ЦСКА, набрав еще четыре очка. Отставание же «Локо» к большому перерыву приблизилось к рубежу в 20 очков: 50-32.

После перерыва в ходе матча особых перемен не обнаружилось. На пределе своих возможностей, при поддержке фанатов «Локо» старался не допустить рывка ЦСКА, который стал бы для подопечных Ацо Петровича предвестником разгрома. Плотная опека хозяев давалась ценой большого количества персональных замечаний. Уже к середине последней четверти площадку покинули Крешимир Лончар и Сергей Топоров. Армейцы упускали возможности в нападении, но в защите старались не давать сопернику почувствовать игру. Статус-кво не был нарушен до самой финальной сирены.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Basik
Mark

нет картинки
25.11.2006 22:05 #

Я вас уверяю, и с УГ ЦСКА играло в пол силы, и без нескольких игроков основы, и результат, +50…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.11.2006 22:08 #

Basik
Да ладно тебе, и ежу ведь уже и так ясно, что нынешний уг ростову не ровня, а ты всё не унимаешься.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
25.11.2006 23:05 #

ЦСКА хоть молодежь обкатал.А то в Евролиге она балет часто показывает
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
25.11.2006 23:26 #

Локо все же молодцы!
-12 в гостях у цска- это хороший результат!
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.11.2006 00:10 #

Автор: Alex_B 25.11.2006 23:26

хоть кто то что то похвальное сказал….а иного и быть не могло, обыграть чемпиона Евролиги не дано никому, практически никому…а вот в Ростове поболеем…
 
BigT
Антоха

нет картинки
26.11.2006 10:20 #

Что и требовалось доказать…От безысходности гл тренер говорит что мы попробуем и тд и тп. Но самые сенсации получаются у тех команд которые ниже середины таблицы )))
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.11.2006 13:22 #

На послематчевой пресс-конференции оба тренера признали, что после перерыва ростовчане выглядели сильнее лучшего клуба Европы.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:
- В первой четверти мы сыграли достаточно хорошо, что позволило мне часто менять пятерку на площадке. Однако после перерыва дела пошли гораздо хуже. О причинах будем серьезно говорить с командой в понедельник, когда соберемся на тренировку после выходного.

Ацо Петрович, главный тренер «Локомотива»:
- Поздравляю ЦСКА с победой. Мы проиграли матч в первой половине, зато после перерыва выдали неплохой баскетбол. Конечно, армейцы контролировали ход игры, но вот последняя четверть сегодня – чуть ли не лучшие 10 минут «Локомотива» в нынешнем чемпионате.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
26.11.2006 16:14 #

Спасибо, что исправили, распространённая ошибка. Паркет ровный, мячик круглый, а Локо всё равно ЧЕМПИОН!!!
 
MrKennedy
MrKennedy

нет картинки
26.11.2006 17:04 #

Мне кажеться,что ЦСКА нужно усиление под щитом,сказочник после травмы крайне не стабилен,Смодиш и Шпигель часто травмируються,на Курбанова похоже особой надежды нет,тка что мне кажеться можно выписать какого-нибудь злобного нигера из НБА ,там средних и атлетичных ребят полно,на основных играков они врядли конечно потянут,но усилить игру со скамейки вполне могут,кстати это же я бы порекомендовал Динамо
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.11.2006 17:15 #

stifler 26.11.2006 00:10
Просто я игры не видел, а разница в очках действительно не большая, считаю это хорошим результатом для ЛОКО!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
26.11.2006 19:00 #

Лохомотиву надо памятник поставить! это самое выдающееся достижение этого суперклуба!
 
User


нет картинки
27.11.2006 07:30 #

Может, я конечно, чо-то пропустил, но ответьте мне пожалусто когда локо занесли в список суперклуба???
 
LARRI
LARRI

нет картинки
27.11.2006 10:41 #

Cудейство на м атче во 2-й половине было мягко говоря ну очень странным.
Кароче Локо забил ЦСКА столько сколько позволили армейцы, а вот Локо забил столько сколько дали судьи.Так что -12 это заслуга судей вот их и благодарите, а то вынесли бы вас +30
А Локо самая обычная команда и до супер клуба ну очень далеко.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
27.11.2006 13:22 #

Beavis, за такие слова как "Лохомотив" люди в травмпункт попадают. Не пора ли тебе к Батхеду?

User, проиграл нам твой УГ теперь бесишься, да? =))))))