Пэт Райли намерен заполучить еще одного разыгрывающего

26.11.2006 12:07 В связи с неудачным стартом «Майами Хит» в чемпионате НБА Пэт Райли уже изменил стартовую пятерку, но на этом он останавливаться не намерен. Райли предвидит изменения состава. «Майами» будет искать ещё одного разыгрывающего. Джейсон Уильямс и Гэри Пэйтон постоянно испытывают проблемы с коленями, а Дуэйн Уэйд проводит слишком много времени на площадке, хотя он не отдыхает от баскетбола практически год.

На вопрос журналиста о изменении состава главный тренер «Хит» ответил: «Да, скорее всего. Мне нужен кто-то, кто будет играть. Я могу заигрывать Дуэйна Уэйда на позиции разыгрывающего. Да что говорить — я так и буду делать. Лучше он, чем кто-то, кто не умеет играть».

Среди кандидатов на эту позицию американские СМИ называют Тайрона Лю, Дэмона Стадемайра и Эрла Уотсона.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.11.2006 13:00 #

бери эрла пэт.
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.11.2006 13:09 #

Я бы взял первого. Во первых Лю посильнее всех будет , судя по тому, что в Атланте иногда бывает песпредел,то он много бросает. Стадемаер чё то пока никакой, а Уотсон тоже никакой
 
cross
a.v.

нет картинки
26.11.2006 14:09 #

Я тоже думаю, что лучше бы эрла выменять. дисциплинированный с неплохим броском — то, что нужно для Хит. Главное, чтобы не дай бог Дэймона не взяли — нахрена еще одного хроника (при чем похлеще тех, чо есть).
 
Duke
Александр

нет картинки
26.11.2006 20:46 #

Согласен со stifler'ом, Лю будет лучше других, играет он не плохо и может даже усилитькоманду, вот только на кого его будут менять, не на Пэйтона же.
Лю давольно быстрый и резкий баскетболист, при этом может делать хорошие ассисты; они с Уэйдом могут стать неплохой связкой.
Да и бросок у него не плохой…
 
Duke
Александр

нет картинки
26.11.2006 20:53 #

Мне кажется что еще бы не мешало нового тренера найти, какие на этот счёт размышления у президента Пэта Райли… тренер сейчас конечно молодец то что вытащил Маями в прошлом году (не без помощи Уэйда конечно), но в этом сезоне хотелось бы большего!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.11.2006 23:52 #

Автор: Duke 26.11.2006 20:53

без обид. Но ты чё не знаешь кто такой Райли??!??! Он и ФИл — 2 самых самых сейчас тренера в НБА. Он раз 5 делал команду Чемпионом….помимо того что он президент, он и очень суперский тренер, который знает как выигрывать

На кого обменять??? ни на кого, на деньги.
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.11.2006 23:52 #

Автор: Duke 26.11.2006 20:53

большего и быть не может, разве что Фил Джексон к нему в пару…)))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.11.2006 11:28 #

из такого набора кандидатов надо брать Уотсона