Тим Данкан преодолел рубеж 15000 очков за «Сан-Антонио»

27.11.2006 14:37 Тим Данкан (Tim Duncan) стал третьим игроком за всю историю «Сан-Антонио Сперс», которому удалось достичь отметки 15000 очков. Это произошло в сегодняшнем матче против «Сиэттла», сообщает AP.

Что интересно, взятие 15-тысячного рубежа Данкану принесли два очка, которые не были результатом попадания мяча в корзину. За 2:05 до окончания первой половины матча, судьи засчитали Данкану точное попадание после того, как Ник Коллисон (Nick Collison) нарушил правила и коснулся мяча, опускающегося в кольцо.

barsuk
barsuk

29.11.2006 06:30 #

Закончился матч Торонто-НО. Торонто наконец прервали 14 матчевую серию из поражений на выезде. Должно было быть 20+, но в конце дали пчёлам сократить. Наконец стали играть в защите, особенно хорошо прижали Пола. Тот имел минимум 6 передач после первых 10 минут, но за оставшееся время набрал ещё столько же. Паркер и Кальдерон давили его и уже за 6 минут до конца он от раздражения стал фолить в ответ на ровном месте. Кто был хорош: Паркер(!!), Кальдерон, Бош и Грехам. Барньяни очень был хорош в атаке, работал в защите, но уже через 10 минут своей игры имел 3 фола. Так не пойдёт. Форд сыграл очень плохо. Завтра очень тяжолый матч у Рапторов в Далласе. Бошу дали отдохнуть побольше, вопрос хватит ли у Торонто сил зацепиться завтра.

29.11.2006 13:42 #

Браво Паркер , браво Кальдерон, браво Торонто !

Символично, что бывший партнер Паркера по Маккаби тоже выдал отличную игру (31 мин).
И дело даже не в 17 очках. Выход Шараса на паркет дважды вносил перелом в игру.