Коядинович покидает ЦСК ВВС

28.11.2006 14:21 Как сообщает пресс-служба сербского спортивного агентства BeoBasket, защитник Феликс Коядинович (Felix Kojadinovic) и самарский клуб ЦСК ВВС договорились о расторжении текущего контракта. По информации BeoBasket, в качестве свободного агента Коядинович уже получил несколько предложений от иностранных команд.

Баскетболист, выступающий за сборную Боснии и Герцеговины, успел провести за ЦСК ВВС восемь матчей, набирая в среднем 10,0 очка и 4,7 результативной передачи. В прошлом сезоне Коядинович выступал за «Войводину», набирая 11,8 очка в среднем за матч в Адриатической лиге.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bullet
Михаил

нет картинки
28.11.2006 14:48 #

Ну вот и первые выводы делает Тихий. Феликс нормально смотрится в Самаре. Просто тренер попался средний. В этом сезоне команде выделели хорошие деньги для Европы и плей-офф России. А игры как не было так и нет. Центра доминирующего не подписал, хотя весной только и бубнил, что нужен №1 и №5. Даже Шабалкина оставили, хотя его Химки хотели на место Петренко.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 14:59 #

Жаль, игрок не плохой был. Что тихому не понравилось
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.11.2006 15:44 #

Ghjfvtjhn
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.11.2006 15:50 #

Admini
А почему больше нет обзоров чемпионатов Испании,Италии и Греции? Там в очередном туре получились очень интересные результаьты некоторых матчей.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2006 16:31 #

ridzenieks

Да админы куда-то пропадали на пару суток…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 16:39 #

Да вообше жесть, сегодня ведь между прочим еврокубки, 5 наших команд играет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 17:30 #

NBA_live, лично мне показалось, что Коядинович — сильный игрок с хорошим броском, прыгает хорошо, умный, без явных слабых мест.
Так что это скорей его ЦСК ВВС не удовлетворило. Тихий как тренер никогда не впечатлял.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 18:58 #

68 59
Уг впереди!
Хоскина в заявке нет и на игре присутствует Валера Дайнеко.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 19:06 #

80 68
УГ ВПЕРЕД!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 19:12 #

85 72!

Машканцев выполняет функции Хоскина!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 19:21 #

93 79!

Уг выйграл!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.11.2006 19:24 #

Alex B
Принимай поздравления! Молодцы!
Как вам удалось так хорошо сыгрыть без Хоскина.Кто отличился?
 
GoOga
Георгий

нет картинки
28.11.2006 19:32 #

Видно соперники уровня спартака приморье на выезде
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 19:35 #

Ура, победа уг! Не ожидал такого.
Урал грейт-чемпион!
цска вкатал в бетон!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 19:36 #

И без хоскина победили.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 19:37 #

Химки пока делают ещё одних болгар. А вот у дмо пока проболемы…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 19:41 #

ridzenieks 28.11.2006 19:24
Машканцев очень хорошо сыграл, даже два ассиста сделал.
Загорац хорошо сыграл.
Уйлфилд своим делом занимался- молодец.
Тарвел и Зозулин средне, могут и лучше.
Вялый и Башминов плохова-то!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 19:45 #

NBA_live 28.11.2006 19:35
Я тоже рад, начали лучше играть.

Жаль, что не -20 козлам недовольным не накидали!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 19:45 #

NBA_live 28.11.2006 19:35
Я тоже рад, начали лучше играть.

Жаль, что не -20 козлам недовольным не накидали!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 19:47 #

да и -14 хватит с них. Следущий раз будут знать.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 19:50 #

Если Панионис выйграет у Турк-телекома в гостях, нам будет реальней выйти в следующий тур.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 19:51 #

Не турки победят скорее всего.
 
Romas
Romas

нет картинки
28.11.2006 20:00 #

Будет ли сегодня Дариуш Лавринович играть за "Уникс" против "ПАОКА"?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:04 #

нет наверное
 
Romas
Romas

нет картинки
28.11.2006 20:05 #

по Евроспорту УНИКС-ПАОК будут показывать? кто знает?
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:05 #

УРААААА!!! ПОБЕДАААА!!! кони ф стойло!!! Макшанцу 5+ за седняшние 9 из 10 девушек!!!
 
stud
Андрей

нет картинки
28.11.2006 20:09 #

Стас отжог. Наконец-то начали играть под кольцо, а не просто каждый тупо палит из-за дуги,или чуть заступив.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:10 #

Чо-то здается мне шо УГ выстпит седня хуже всех рус. клубов не международной арене. Абыдно.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:12 #

фигясе — у локо ф 1ой половине 2-ки 80%. Прикольно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:13 #

Чёрт, хреновы химки срут
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:13 #

Где?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:15 #

В кубке улеб
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:15 #

73-71 Ялевич, тебе пора ф Бабруск. Очень пора.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:16 #

Пожелаем болгарам удачи.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:17 #

кошмар
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:18 #

позор
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:18 #

Похоже фсе -6 на 36 мин.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:19 #

зачем ляпме посадил??
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:19 #

зачем лямпе посадил??
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:20 #

А чо, у Ялевича была замечена попытка пронести мозги?
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:21 #

-6 на 37 мин.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:21 #

-8
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:22 #

всю игру блин вели, а тут взяли и слили в конце! Елевича на кол!
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:22 #

Ялевич!!! Имя нарицательное!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:23 #

ненавижу этих мудаков.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:23 #

-8 на 38 мин. Истщо есть % --> 0 шо Хим выйграют.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:24 #

-9 на 39 мин. Ялевич верит в команду!

ЗЫ: А чо Ялевич не может самоуволиться?
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:25 #

Сочувствую химчанам.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:28 #

Болгары злые — 70% 2х. Неужели они так хотят отомстить путину за байкот болхарского вина?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 20:34 #

Кстате ЦСКА в Болгарии на первом месте в таблице,а Лукойл на второй!
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:36 #

Ну чо, болгар с победой? Счет 1-1
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:38 #

позоники, химки-камень на шее российкого клубного баскетбола.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:45 #

не. Камень он другой, у него имя есть(правда дурацкое, но тут уж какое есть) — ЯЛЕВИЧ, по прозвишу "Патриот".
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:45 #

Локо молодцы, тридцатник венграм везут.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:47 #

Химки-лишний вагон поезда российского баскетбола.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:49 #

Елевичу реально пора в утиль, к белову и прочим.
 
Romas
Romas

нет картинки
28.11.2006 20:50 #

по Евроспорту УНИКС-ПАОК будут показывать? кто знает?
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:50 #

Нифига. Хими наш паравоз. А вот последний бежит Кушенко и толкает весь состаф. Узас.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:52 #

Romas
Что тебе мешает посмотреть программу передач евроспотра.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:52 #

А чо, откуда Атомерн вылез? Из Люксербурга?
 
Romas
Romas

нет картинки
28.11.2006 20:53 #

NBA_live
Если бы у меня была программа я бы не спрашивал.
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:53 #

Я не понял, а где Стифлер?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:55 #

User
На матче!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:56 #

Romas
А что, разве в нете программу найти нельзя?
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:56 #

Кто знает -36 за 2 мин отыгрыватся?
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:57 #

NBA_live 28.11.2006 20:55

Точно. Чо-то не додумался.. <8*(
 
User


нет картинки
28.11.2006 20:58 #

Даеш сотню Стифлеру!!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 20:58 #

Не 36, а 42!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 21:00 #

102-58! Ну локо дал! Где-то похожий счёт я уже видел…
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:00 #

ХЕРАСЕ!!! У Локо 2х — 80%

ЗЫ: Я просто ф щоке…
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:01 #

Ну и чо, похоже, если хими останутся с прежним тренером в Ростове их ждет вынос по полной программе. Дожили.
 
Basik
Mark

нет картинки
28.11.2006 21:03 #

Локомотив-Атомерому 102:58…Бейли, Топоров, Снид, Парс и ещё кто-то набрасали более 10 очков…У кого какие мнения об игре?
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:04 #

Писец игра. В одни варота. Точнее кольцо.
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:06 #

Ждем коменты Стифа.
 
Romas
Romas

нет картинки
28.11.2006 21:09 #

NBA_live
Слушай, если знаешь, то не проще ли сказать. А если не знаешь, то мне твоих советов уже хватит.
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:13 #

Про Хими.

Если у пришедших игрок из ДСПб есть мОзги, то им пора сваливать от Ялевича, а то им фсю жизнь испортит. Ну и карьеру, может, тоже.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 21:23 #

Админы спят???
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:24 #

Да. Мы то же люди. |-(
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.11.2006 21:27 #

че сказать?лончара забыл. Илья неплохо сыграл. Парс молодец. Да и все неплохо сыграли.
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:29 #

Ето фсе? Мы тут ждали от тебя Стиф болле подробного анализа и коментария.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
28.11.2006 21:29 #

Стифлер — сдержан что-то))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 21:37 #

Химки че-то и не жалко даже…
К чему бы это…

Стифлер, мои тебе искренние поздравления!!!

Только больше сашку-дурака белова с Великим Александром Беловым не путай, а то я под стул седня чуть не упал))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 21:39 #

локо, двушки 31 из 39. 80%
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 21:42 #

в ГРЕЦИИ уникс ведёт пока +2. Штомба вновь безупречен.
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:42 #

NBA_live 28.11.2006 21:39

---> User 28.11.2006 21:00
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.11.2006 21:43 #

я и не путаю, просто почему 2 белова в игроках года. Про одного слышал, а 2 откуда взялся. Я их не видел.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 21:47 #

User
угу…
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
28.11.2006 21:48 #

www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLV …


Это тот Томас, который за маккаби раньше играл сегодня приезжал в Пермь?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 21:49 #

lamo
Да
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:50 #

Как так — не знать про династию Беловых! Ты истшо скажи шо о Гомельских ничо не слышал!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
28.11.2006 21:51 #

Томас тот, а сервер ремонтируют.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 21:52 #

Ну ты чо.
сашка белов — это сын Сергея Белова, а Александр Белов — великий центровой с ростом 2 метра всего и прыжком как у негра. Его похоже специально за 4го номера посчитали, чтобы и он и Сабас вошли. Решающие 2 очка в Мюнхене-72, надо уж знать.
 
User


нет картинки
28.11.2006 21:59 #

Чо, уникс пролетает?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.11.2006 22:01 #

stifler
Поздравляю с выдающейся игрой в Ростове.Как-то сегодня подругому играл Локо,случайно не ты стал руководить командой
 
User


нет картинки
28.11.2006 22:03 #

Не. Правда, Локо седня отжог по старшному.

Стиф читай — Автор: User 28.11.2006 21:01
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:04 #

6 очков пока летим.
Зато Дариуш играет.
 
User


нет картинки
28.11.2006 22:05 #

Долго летать собераеться? Пора уж на землю, тут тоже дела есть.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:11 #

Ой, незнамо незнамо))
Наши в защите уж которую игру себя не утруждают.
Ну Сирейка что-то экспериментирует, Чики с Кудей нет, Хамитов с Милым играют.
Ладно, посмотрим.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 22:15 #

Пока одмин спит!

ПОСЛЕ МАТЧА!

Крешимир Башич, главный тренер команды ЦСКА (София)

— «Урал-Грейт», безусловно, сыграл хорошо. Но меня больше расстраивает то, что мы не выполнили установку. Мы позволили противнику забить слишком много легких бросков, при том что сами совершили огромное количество ошибок. Мы могли переломить ход встречи, но не смогли. Не было ответственности за свою работу. Хозяева сыграли как один коллектив. Каждый выходящий со скамейки только усиливал игру. А у нас каждый был сам за себя. «Урал-Грейт» понравился мне сегодня гораздо больше нашей первой встречи в Софии. Сегодня нас обыграли не два баскетболиста, а вся команда.

Адриан Пледжер, защитник команды ЦСКА (София)

— Побеждает тот, кто лучше защищается. Мы этого не сделали. Играли не как одна команда – что в защите, что в нападении. То, что я набрал больше всех очков, нисколько меня не радует. Побеждают все, а не кто-то один. Я согласен был бы не забить эти 20 очков, но выиграть.

Римас Куртинайтис, главный тренер команды «Урал-Грейт»

— Позади у нас трудный месяц, который мы провели в разъездах. Сегодня мы выглядели гораздо свежее противника, совершали меньше ошибок и в результате победили. Мы выиграли подбор, что стало решающим фактором, поскольку в остальных компонентах мы были равны с соперником. Отлично сыграл Макшанцев. Нам непросто было найти общий язык. Стас привык играть на статистику. Но последние встречи он думает прежде всего о команде. Я очень рад этому. Что касается Хоскина… Он тренировался вчера вечером и сегодня утром. Но перед матчем Сэм сказал: не могу играть. Рад, что мы справились без него. Сейчас мы дадим ему неделю отдыха, чтобы он долечил свое колено.

Станислав Макшанцев, нападающий команды «Урал-Грейт»

— Сегодня удача была на нашей стороне. Мы были одной командой. Я сыграл как в прежние времена. Мне понравилось то, что мы очень хорошо понимали друг друга. Здорово, что «Урал-Грейт» победил, когда каждый из нас набрал по 10 очков. А не проиграл при 30-ти очках кого-то одного.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 22:15 #

Пока одмин спит!

ПОСЛЕ МАТЧА!

Крешимир Башич, главный тренер команды ЦСКА (София)

— «Урал-Грейт», безусловно, сыграл хорошо. Но меня больше расстраивает то, что мы не выполнили установку. Мы позволили противнику забить слишком много легких бросков, при том что сами совершили огромное количество ошибок. Мы могли переломить ход встречи, но не смогли. Не было ответственности за свою работу. Хозяева сыграли как один коллектив. Каждый выходящий со скамейки только усиливал игру. А у нас каждый был сам за себя. «Урал-Грейт» понравился мне сегодня гораздо больше нашей первой встречи в Софии. Сегодня нас обыграли не два баскетболиста, а вся команда.

Адриан Пледжер, защитник команды ЦСКА (София)

— Побеждает тот, кто лучше защищается. Мы этого не сделали. Играли не как одна команда – что в защите, что в нападении. То, что я набрал больше всех очков, нисколько меня не радует. Побеждают все, а не кто-то один. Я согласен был бы не забить эти 20 очков, но выиграть.

Римас Куртинайтис, главный тренер команды «Урал-Грейт»

— Позади у нас трудный месяц, который мы провели в разъездах. Сегодня мы выглядели гораздо свежее противника, совершали меньше ошибок и в результате победили. Мы выиграли подбор, что стало решающим фактором, поскольку в остальных компонентах мы были равны с соперником. Отлично сыграл Макшанцев. Нам непросто было найти общий язык. Стас привык играть на статистику. Но последние встречи он думает прежде всего о команде. Я очень рад этому. Что касается Хоскина… Он тренировался вчера вечером и сегодня утром. Но перед матчем Сэм сказал: не могу играть. Рад, что мы справились без него. Сейчас мы дадим ему неделю отдыха, чтобы он долечил свое колено.

Станислав Макшанцев, нападающий команды «Урал-Грейт»

— Сегодня удача была на нашей стороне. Мы были одной командой. Я сыграл как в прежние времена. Мне понравилось то, что мы очень хорошо понимали друг друга. Здорово, что «Урал-Грейт» победил, когда каждый из нас набрал по 10 очков. А не проиграл при 30-ти очках кого-то одного.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.11.2006 22:24 #

Nowayman

Как там Уникс?
Выигрываем!
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:28 #

Пассалик жжет, ужо 19 очей набросал, пока Уникс проигрывает…53-44
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:30 #

Шепанович…56-44
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
28.11.2006 22:31 #

Томас же вроде был травмирован сильно. Поправился чтоли?
Одно время его вроде уг хотел подписывать.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:33 #

Просыпается Дариуш… но пока 60-53
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:33 #

58-50. Опять штоль концовка на нервах ждет…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:34 #

Мдя, и уникс походу сольёт. Обидно, проигрываем не самым сильным командам, которые должны были обыгрывать по определению. В чем же причина?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:35 #

Рано еще, нба лайв.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:35 #

Штомба — респект и уважуха, 58-62
 
Dimson
Dimson

нет картинки
28.11.2006 22:35 #

Почти достали!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:36 #

Ого 58-62! Появляется шанс.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.11.2006 22:37 #

А Смаго Загадин в "Ритасе", в выездной игре против АЕК выпустил, практически (кроме Штельмахерса) чистую литовскую пятёрку, которая отыграла почти всю первую четверть…Только в конце добавился Батиста и Титус Айвори.
Пока 24-34, в пользу Вильнюса.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
28.11.2006 22:39 #

Штомба — технический — 5-ый!! ((
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:39 #

Nowayman — ты ведь из Казани ? есть вопрос…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:41 #

Йопа, Штомбу выгнали, 4й и технарь вдогонку.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:42 #

Спрашивай))
 
Tomas30
Tomas

нет картинки
28.11.2006 22:43 #

что там Штомба начудил
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:46 #

58-64 Шепанович с Пасаликом на пару 41 очко (2120) мож наконец у них кончатся заряды…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.11.2006 22:49 #

Darjus is bask.Robask.Rovno.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
28.11.2006 22:49 #

66-66!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:49 #

Да, греки по сутьи вдвоём делают пока уникс.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:49 #

to Nowayman: ищу парней с кем бы в баскет побегать…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:50 #

ровно!
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:51 #

68-69 продуваем очко, по Штомбе — чувсвую слишком "домашее" судейство + Греция…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.11.2006 22:52 #

Darjus dunk s folom.
Kogda on eto delaet,mne stanovitsia strashno.Vsstrashno.Vspominaju aprel' v Tallinne.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:52 #

Подкользин может покинуть "Химки"
По сведениям "СПОРТ сегодня", подмосковные "Химки" в ближайшее время расстанутся с центровым Павлом Подкользиным. Представители клуба пока отказались комментировать эту информацию.

Главный тренер "Химок" Сергей Елевич на пресс-конференциях упоминал, что Павел не выполняет требований по физическим кондициям, а после матча с московским "Динамо", в котором Подкользин в очередной раз не вышел на площадку, не стал отвечать на вопрос о его игровом времени, заметив, что это "отдельная тема"…
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:52 #

71-71 походу рубилово как с Реалом… мужики проснулись…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:53 #

Арсен, нам тут как раз зал закрыли один.
Я может буду играть на след неделе у себя в Московском районе, по воскресеньям и может средам.
Если что, nowayman@rambler.rurambler.ru
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:54 #

уже 75-71((
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:55 #

ок… спишимся, спасибо…
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:56 #

75-74 -1.. ждем
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:56 #

Это джейсое паркер у греков не в сургуте случайно играл в прошлом году?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:56 #

Тьфу мля подкользин мудаг.
Уж как нам наши журналюшки его расписывали, так я надеялся, что Центровой у России будет с большой буквы Ц…
Только детей им пугать похоже да в ужастиках снимать с Валуевым.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.11.2006 22:57 #

Darjus rulit 78:79
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:57 #

78-76 -2 но характер присутствует, эээх
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:58 #

78-79!
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 22:59 #

79-79 …
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 22:59 #

Арсен, ага, пеши если что.

78-79.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 22:59 #

щепанович 3 штрафа кинул гад
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 23:00 #

жаль Штомбу выгнали…81-79
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 23:02 #

щит срём в конце((
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 23:02 #

щит срём в конце((
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 23:03 #

надо Чику вызывать… пора
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 23:04 #

Всё, кажась просрали((
 
Dimson
Dimson

нет картинки
28.11.2006 23:05 #

Проиграли
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 23:06 #

Чики не было, а Стив за него промазал.
Вот те и вся разница, твою мать.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 23:06 #

Вот дрянь, опять обидно проиграли. Сколько можно!
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 23:06 #

Кулебовский сервак закис — походу праздник закончился…
 
Romas
Romas

нет картинки
28.11.2006 23:06 #

84:81 проиграли!!!
Самойленко потерю совершил на последней минуте при равном счете!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 23:08 #

щепанович 3 штрафа кинул гад
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.11.2006 23:08 #

Петя да Милый, два красавца.
Ладно, бывает.

Мля, вот уверен — дома вставим этому сраному ПАОКу очков 15 без проблем, че ж так в гостях-то…
Жопа какая-то.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 23:09 #

Вообще блмн, в кубке улеб у нас в этом году полная жопа.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 23:10 #

с кем не быват… лана из группы выйдем, а там надеюсь Уникс прибавит… должен, Саванович по нулям… жаль
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 23:12 #

Из группы-то выйдем, но чего то большего хочется. Но, видать не судьба.
Блин, завтра ещё евролига начнётся, не удивлюсь если и цска сольёт, про динамо молчу.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 23:13 #

да уж про ДЫНАМО лучше молчать…
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
28.11.2006 23:18 #

я спать, всем пока…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.11.2006 23:27 #

Да уж, после такого ужаса только и остаётся-идти спать…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.11.2006 23:36 #

Ладно, вы спите, а мы тут Ритас покомментируем…
Рванули парни, не по детски. Уже 84-60 в пользу Ритаса. Йомантас (мальчонка, только в этом сезоне заявленный)закидал 16 очей и стал самым пока результативным игроком.
Загадин заигрывает всех, даже глубоко сидевших раньше на скамейке.
17 ассистов против 9 у АЕКа.


87-60
Минуты, согласно статистике, разделяются среди 10 игроков Ритаса, практически одинаково.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.11.2006 23:40 #

Разыгрался Батиста. 17 очков.
Кстати, недавно его с братом попытались цепануть ублюдки у торгового центра, у нас это обсуждалось на всех порталах. Мнение единое — козлов, оскорбляющих баскетболистов на расистской почве — в топку!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.11.2006 23:46 #

Смешной парадокс концовки… начиналась игра стартовой литовской четвёркой, плюс Штельма — заканчивается четвёркой легионеров. плюс молоденький Йомантас.
76-102 в пользу Ритаса.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.11.2006 23:48 #

odna komanda pobedila v Grecii,ochered' za drugoj.
A subbota-eto budet chto-to.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.11.2006 23:52 #

76-102
Ритас.
Финал.
P. Batista Joao 21
A. Jomantas 18
A. Emmett 14
R. Stelmahers 10
A. Slezas 9
J. Blums 9, 4 ассист.
T. Delininkaitis 7
T. Ivory 6, 5 ассист.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
28.11.2006 23:55 #

Минде, а Жальгирису деваться некуда… Если он хочет из группы выйти.

А в субботу — в зале поорать!!!
 
Dimson
Dimson

нет картинки
29.11.2006 03:08 #

Народ, а Друкер в результате сейчас безработный???
 
DD
Дмитрий

нет картинки
29.11.2006 10:32 #

dimson
Друкер теперь главный тренер "Телиндус" Остенде. Дания.
 
Kot
Kot

нет картинки
29.11.2006 11:59 #

ох%еть (это я про химки), чмо елевич как всегда жжот. Зато какая стабильная команда проеб%вает всем подряд. Дэбилы нэт слов….
 
lilj-girl
lilj-girl

нет картинки
29.11.2006 14:25 #

во 4ат то устроили )))
 
rc
rc

нет картинки
29.11.2006 17:26 #

Cto-to mne podskazyvajet, cto Rezus zabolel… vyzdoravlivai poskoree, a to vsio zdes povislo ;o)
A Dinamo Moskva usilivajetsia pod kolcom… podpisali Obinna Ekezie iz Lotomatici proslogodnei (ssylka litovskije portaly).
 
Flynn
Flynn

нет картинки
29.11.2006 18:00 #

Romas

Вот здесь — www.eurosport.ruwww.eurosport.ru/tvschedule_clng15.shtml можно взять программу Евроспорта и Евроспорта-2. Это тебе на будущее.