Московское «Динамо» сыграет сегодня с «Олимпиакосом»

30.11.2006 13:00 Сегодня столичное «Динамо» проводит свою шестую игру в Евролиге. Подопечные Душана Ивковича встречаются в Афинах с «Олимпиакосом».

Напомним, что последний матч в Евролиге «Олимпиакос» проиграл на выезде в Турции «Эфес Пилсену», и сейчас греческая команда под управлением Пини Гершона занимает второе место в группе, по очкам уступая лишь «Тау».

Начало матча — в 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция по телеканалу «Спорт» начнется в 21:40.

Накануне матча наставник московского «Динамо» Душан Ивкович дал небольшой комментарий по поводу предстоящей игры.

— Для нас, новичков в Евролиге, матч с «Олимпиакосом» будет второй игрой, которую мы сыграем на выезде при сумасшедшей поддержке трибун, в недружелюбной, мягко сказано, атмосфере. Первый такой матч мы сыграли в Витории. Нам нужно уметь привыкать к подобным условиям и не обращать внимание на болельщиков наших противников.

Что касается нашей тактики на игру, то мы постараемся затормозить ранние атаки греков, разрушить их взаимосвязи на площадке. Приложим все усилия, чтобы контролировать мяч.

После двух подряд поражений (в Евролиге и чемпионате) «Олимпиакос» горит желанием оправдаться перед своими болельщиками.

Что касается нашего состава, то травмированные Романов, Райчевич и Иванов остались в Москве. Лазарь Попандопуло очень хочет выйти на площадку. К тому же, в Афины полетел и наш новый игрок — Обинне Екези. Сегодня на вечерней тренировке я решу, кто из них будет играть — Лазарь или Обинее, или оба сразу.

Добавил: Rezus
БК Динамо (Москва)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Leontrue
Leon

нет картинки
30.11.2006 14:06 #

Да, что и говорить матч интересный будет, но все же думаю динамовцы, очков в 12 проиграют, хотя чем черт не шутит! Вперед "Динамо"!!! Мы с тобой!!!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
30.11.2006 14:13 #

Динамо схватит.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.11.2006 14:24 #

Да, ну если очков 5-6 проиграют, то есть интригу сохранят до конца, хорошо будет.
Хотя с греками дома мало кто сладит, они вон Тау дома двадцатку вставили.
Боюсь подумать, что будет, если Динамо такой же баскет как с Прокомом покажет.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.11.2006 14:56 #

Шансы есть, чисто теоретичекие.
А так, надо быть реалистами, где-то -10 хватит.
Хорошо что хоть ивкович козырь припас-окезе.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
30.11.2006 15:33 #

… правильней будет написать: Динамо сольет Олимпиакосу ))))


to Nowayman: насчет баскета-то как? Ответь что-нить))))
 
Nahal
Nahal

нет картинки
30.11.2006 16:24 #

А что за приколы такие сегодня =)))
Сегодня день рождения:

» Масео Бастон
» Никола Вуйчич
» Энтони Паркер
и пол Евролиги еще =))
 
Nahal
Nahal

нет картинки
30.11.2006 16:24 #

или вся Евролига? =)
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.11.2006 16:47 #

Посмотрим Окезе в деле!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.11.2006 16:57 #

ещё неизвестно, будет ли он играть. В идеале конечно было бы хорошо увидеть окезе вместе с лазарем…
 
User


нет картинки
30.11.2006 17:32 #

Оли +15
 
User


нет картинки
30.11.2006 17:32 #

Оли +15
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.11.2006 18:22 #

Arsen_d, я тебе стуканусь в асю, как только найдем место. Решаем пока.

Всем сорри за оффтоп.
 
User


нет картинки
30.11.2006 21:46 #

ну чо, кто тут есть? или пить?
 
User


нет картинки
30.11.2006 21:49 #

Ле-Мэн в гостях пока рвет Энергию 32-38. А после первойчетверти для немцеф все было в ажуре — 20-14.

ЗЫ: Фрация, опять ето франция.
 
User


нет картинки
30.11.2006 21:49 #

о! уже 32-42

2 четверть пока 12-28.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
30.11.2006 23:08 #

Лазарю срочно нужно восстанавливаться, и тогда у Динамо все будет нормально. Не такой уж он и страшный, этот Олимпиакос, правда у них Маци еще не играл.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
30.11.2006 23:10 #

to Nowayman: Ок! ))) спасибо

Динамо опять слошное разочарование….если раньше злорадствовал — то сейчас даже жалко стало, такое ощущение, что игроки не понимают тренира, а тренер — игроков
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.11.2006 23:11 #

Да они такое ощущение что Оли и не напрягаются пока. Шансов пока нулик у Динамо, правда Хвост вот вышел))
Гилл как вышел все испортил по-моему.
 
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
30.11.2006 23:15 #

ПрикольноХвостов центрит в защите ))) вроде Динамо побежало, или греки расслабились…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.11.2006 23:42 #

Ну вроде поупирались, но без шансов.
Составчик слабоват против Домерканта с Пенном сражаться.
Даже с передней линией не справились, Скворцов опять в неадеквате, все защиту хвалил — защита слаба у Динамо, как уж можно этому Жиже столько давать набирать: провалился под щит-получил-забил.
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.11.2006 23:42 #

Да, в Литве баскетбольные сайты завалились изза наплыва коментаторов, сегодняя игра была последняя капля, если еще раньше ктото пытался защишать Багатскиса, то сейчаз все единодушны. Думаю последуют флешакции от фанов с целью убрать тренера
 
Dimson
Dimson

нет картинки
30.11.2006 23:44 #

Вуйчич — трипл-дабл (27 + 10 подборов + 10 ассистов)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.11.2006 23:45 #

Экези — это похоже типа нашего Клэнси в прошлом году — годится толькочтоб мяч получить под кольцом и сверху воткнуть, а так техники ноль.
Хотя еще может пооботрется в команде, поможет, парень-то он здоровый, полезен может быть, если Дуда объяснит, что делать.