Обзор матчей дня в НБА

06.12.2006 10:17 «Детройт» — «Портленд» 85:88

Д: Хэмилтон — 25; Биллапс — 17 + 7 подборов + 8 передач

П: Рэндольф — 31 + 13 подборов; Джек — 18; Элдридж — 11 + 11 подборов

Чонси Биллапс (Chauncey Billups) принес «Детройту» 8 очков за последние 4 минуты встречи, однако даже это не спасло его команду от поражения. При счете 85:84, Зак Рэндольф (Zach Randolph) забросил через руки Тайшона Принса (Tayshaun Prince). В ответной атаке Рип Хэмилтон (Rip Hamilton) смазал оба штрафных, а Джерретт Джек (Jarrett Jack) реализовал два своих за 2 секунды до конца игры. Отчаянный последний бросок Хэмилтона не достиг цели.


«Нью-Джерси» — «Даллас» 75:92

Н: Картер — 20; Крстич — 18 + 12 подборов

Д: Новицки — 26 + 13 подборов; Дж. Ховард — 23 + 6 подборов + 4 перехвата

«Даллас» отыгрался за понедельничное поражение от «Уизардс», которым прервалась победная 12-матчевая серия клуба. Главный тренер «Маверикс» Эвери Джонсон (Avery Johnson) рассказал о настроении, которое царило в команде между матчами: «Мы были в замешательстве. В самолете, а затем в автобусе, была полная тишина. Иногда игроки только изображают огорчение, но это был не тот случай. Это хороший знак. Мы не можем мириться с поражениями».


«Хьюстон» — «Голден Стэйт» 118:90

Х: МакГрэйди — 31 + 7 передач; Яо — 27 + 8 подборов + 2 блок-шота; Чак Хэйс — 8 + 15 подборов

Г: Эллис — 19; Б. Дэвис — 18; Пьетрус — 12 + 8 подборов


«Финикс» — «Сакраменто» 127:102

Ф: Барбоза — 26; Мэрион — 23; Нэш — 11 + 20 передач

С: Бибби — 21 + 6 подборов + 7 передач; К. Мартин — 13 Стиву Нэшу (Steve Nash) не хватило всего двух результативных передач для повторения личного рекорда, который он установил 2 января. По данным Спортивного бюро «Элиас», после того рекордного для Нэша матча это первый случай, когда игрок НБА набрал 20 результативных передач.


«Сиэтл» — «Атланта» 102:87

С: Льюис — 29 + 8 подборов; Уилкокс — 18 + 9 подборов

А: Джо Джонсон — 34; Джош Смит — 11 + 3 блок-шота

На матче присутствовал премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели, однако его соотечественник Заза Пачулия (Zaza Pachulia) сегодня принес «Атланте» только 10 очков и 5 подборов — против средних для него «14 + 8». Рэй Аллен (Ray Allen) пропустил матч из-за травмы ноги.


«Клипперс» — «Майами» 101:97

К: Брэнд — 33 + 17 подборов; Мобли — 21

М: Уэйд — 33 (попадания с игры: 12 из 27) + 5 передач; Морнинг — 16 + 11 подборов

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Spector
Spector

нет картинки
06.12.2006 11:30 #

М-да, что Маями обрастают потихоньку жирком! Не накаркать бы… А вот Неш рулит!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.12.2006 12:19 #

и санс тоже неплохи,да? а нам сас да дал навязывают
 
Spector
Spector

нет картинки
06.12.2006 12:34 #

Да, врать не буду, Сансы — мои любимцы, а Нешу и Кидду мой особый респект, хлопцы не жидятся, а трудятся на команду, причем делают это красиво! Связка Кидд-Картер и Неш-Мэрион-Стаумайр это просто заглядение!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.12.2006 12:46 #

согласен,тока не надо говорить "жидятся",на сайте много евреев, это их как минимум обижает. жмотничают лучше.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.12.2006 12:48 #

тьфу,не жмотничают т.е.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
06.12.2006 12:53 #

Что с Артестом народ просветите, а то без него Кингс сливают уже 4 игру
 
Spector
Spector

нет картинки
06.12.2006 12:54 #

Между прочим, мой знакомый еврей на полном серьезе говорил, что евреи сами себя делят на евреев и жидов. Так что не кого не хотел обидеть.
Кстати, смотрю Детроит совсем сдох, клуб стремительно катится вниз.
 
Goos
Goos

нет картинки
06.12.2006 13:07 #

2 крам… он не играл только первую игру…до этого с банки выходил…. думаю что неболььшое повреждение..на 2-3 игры не более.
 
mario
Сергей

нет картинки
06.12.2006 13:37 #

Над всеми нациями шутят и все воспринимают это нормально. И только евреи выше этих шуток?! И не надо про халакост, гонения и пр. херню. Турки половину армян вырезали. А они как смеялись над собой и остальными так и смеются. Чукчи вообще должны войну начать! А если ты тупоголовое быдло, то даже когда увидишь на заборе надпись `лох`, то будешь к себе относить. А то сразу только и слышно банить!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.12.2006 13:57 #

2 гус он пропустил уже 2 игры как минимум
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.12.2006 13:58 #

марио ну я в др.теме писал…ну считай я с тобой согласен
 
MJF
SAM

нет картинки
06.12.2006 14:20 #

Spector 06.12.2006 12:54
BUGAY 06.12.2006 13:58
mario 06.12.2006 13:37

Может хватит? Во-первых ОФФТОП, во-вторых не самая интересная тема.
По-моему Драфт 2003 и сегодняшние игры более уместные темы для размышлений, чем лингвистические изыски и обсуждения нац. вопросов.
 
3JIO
3JIO

нет картинки
06.12.2006 15:20 #

Нэш — бизон…
 
Holland
Holland

нет картинки
06.12.2006 16:13 #

Мля что то Артест в Королях пока не рулит
 
Spector
Spector

нет картинки
06.12.2006 16:33 #

То MJF. Уважаемый, по поводу \Spector 06.12.2006 12:54\. Пожалуйста, чуточку внимательней прочитайте весь пост и тогда Вы увидите, что кроме обсуждения темы жидизма (это просто ответ на слова BUGAY и не более), там есть еще заметочка про Детройт. Так, что не будем о плохом
 
MJF
SAM

нет картинки
06.12.2006 16:39 #

Нэш — СУПЕР БИЗОН!
 
Holland
Holland

нет картинки
06.12.2006 16:47 #

Бибби первый матч на уровне после отстойного начала сезона и залеченной травмы
 
MJF
SAM

нет картинки
06.12.2006 16:48 #

Spector 06.12.2006 16:33

Не будем о плохом. Об этом я и постил.
Если ко мне есть претензи по поводу 06.12.2006 14:20
готов выслушать
 
Spector
Spector

нет картинки
06.12.2006 16:53 #

To MJF. Все что хотел, сказать- сказал. ОФФТОПОМ не страдаю. Так, что считаю, что тема исчерпана.
 
Saint
Saint

нет картинки
06.12.2006 18:19 #

to sashkow
www.upload.com.uawww.upload.com.ua/get/654627313/
Видать ГС посыпался.Не получается у Нельсона етих балбесов заставить играть.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
06.12.2006 19:16 #

Трейси заиграл))) А у него же сотрясение было?! Видать помогло…
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
06.12.2006 19:18 #

А с Детроитом вообще что-то не то… Жалкое подобие образца прошлого года. Это чё из-за ухода Биг Бена?
 
cmurder
stas

нет картинки
06.12.2006 19:29 #

Трейси заиграл))) А у него же сотрясение было?! Видать помогло

Может попрость Мутомбо чтобы он
Кирю стукнул.
 
Holland
Holland

нет картинки
06.12.2006 19:56 #

Слава богу у Новицки закончилась хрень со зрением
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.12.2006 22:31 #

В конце матча Санс-Сак, Беллу нужна была ещё одна трёха для повторения какого-то рекорда Старкса (прослушал какого). Его специально выпустили для этого в конце, но вышедший на замену Бурк, озверел сам и вместо того, чтобы отдать мяч положил 3 трёхи подряд. В итоге у Белла была только одна попытка и он её смазал.
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.12.2006 23:01 #

7 игр подряд с 4-мя и более 3-очковыми. Но вчера у Белла броски не особенно шли (3 из 10 3-очковых, всего 5 из 16).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.12.2006 00:46 #