Крис Бош не хочет носить очки

08.12.2006 13:15 Как мы уже сообщали, Крис Бош (Chris Bosh) подхватил вирусную инфекцию, которая создает для игрока «Торонто» проблемы со зрением. Его глаза стали гиперчувствительными к свету.

С 16 лет Бош носит контактные линзы, в том числе и во время баскетбольных матчей. Однако из-за своей болезни ношение контактных линз будет проблематичным. Бошу советуют одеть очки, похожие на те, которые носили Джеймс Уорти и Хорес Грант. Однако Крис не в восторге от такого предложения: «Это самый крайний вариант».

Проблему может решить лазерная операция на глазах. Однако и этот вариант не устраивает Боша: «Я думал об этом. Меня это пугает».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saint
Saint

нет картинки
08.12.2006 16:35 #

И он по мнению многих должен стать лидером команды.Если ето случится, то я перестану смотреть НБА.У него же характер, как у девченки, а не у бойца.
 
VC
VC

нет картинки
08.12.2006 17:01 #

Тебе бы такое подцепить, я бы посмотрел как ты себя бы вел. Любая операция это все равно риск.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
08.12.2006 17:11 #

Прикиньте, Буратино в очках! =) Saint, ты из-за характера одного игрока перестанешь смотреть НБА? интересно…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.12.2006 17:49 #

После прочтения мнения Сэйнта Стерн позвонил в Торонто и провёл беседу с Бошем. Бош записался добровольцем на пол года в морскую пехоту с прохождением службы в районе каких-нибудь боевых действий. Если нам грозит потеря ТАКИХ болельщиков, характер выработаем

П.С. После окончания контракта в морской пехоте операция на глазах Бошу всё-таки будет проделана, даже если не нужна. В плане закалки
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.12.2006 18:04 #

ага, операция будет проделана без наркоза
и заодно аппендецит вырежут
 
Saint
Saint

нет картинки
08.12.2006 18:35 #

И гланды тоже.А чтобы лучше играть начал пригрозим кастрированием.
To VS
Если бы сам с контузией глаза(врачи диагноз поставили,теперь кому-то как говориш так сразу:"Воевал?" месяц не играл бы, не базарил бы.
А че в очках ему страшно, бо ребята во дворе и на площадке начнут ботаном или четырехглазым называть?
Про пехоту понравилось
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.12.2006 19:05 #

Zugvogel 08.12.2006 18:04
"ага, операция будет проделана без наркоза"
Неверная информация, наркоз Бошу удалось выторговать, но только местный и на один глаз, а не на оба.

"и заодно аппендецит вырежут"
снова устаревшая информация. Аппендицит он вырезал себе сам во время телефонного разговора, пытаясь убедить всех в своей мужественности. Врачи пытаются определить, что же он себе отрезал, анатомию в школе прогуливал, гад. Но перед тем, как потерял сознание, попросил включить себя в заявку на следующий матч
 
Saint
Saint

нет картинки
08.12.2006 19:12 #

to lexxx2404
если такие как Бош станут лидерами любой команды в НБА, то ДА!!Лучше тогда женскую лигу смотреть, или студентческую, да хоть ваш(русский) или наш(украинский)чемпионат.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
08.12.2006 20:50 #

Я тоже в первом классе стеснялся очки носить, когда мне их прописали
 
air-force
air_force

нет картинки
08.12.2006 21:23 #

Хэмилтон играет в маске, в принципе — если не вырезать в них отверстия для глаз, будут те же самые очки, просто огромные…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.12.2006 07:42 #

Сиксерс выставляют Айверсона на трейд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!