Айверсон покидает «Филадельфию»

09.12.2006 11:38 Лидер «Филадельфии» Аллен Айверсон в скором времени будет обменян в другой клуб. Накануне 31-летний снайпер, отыгравший за «76-х» все 11 сезонов своей карьеры в НБА, попросил руководителей клуба отпустить его, и они не стали чинить ему препятствий. В сегодняшнем матче против «Вашингтона» защитник уже не принимал участия. Как сообщает АР, главными претендентами на Айверсона являются «Даллас» и «Бостон».

«Просто наступило время, когда он должен пойти своим путем, а мы — своим», — прокомментировал ситуацию хозяин «Сиксерз» Эд Снайдер.

Комментарии самого Айверсона были более эмоциональны: «Мне очень сложно признать это, но перемены могут пойти на пользу всем. Сложно, потому что я люблю ребят в команде и наш город, я действительно думал, что завершу карьеру в составе «76-х».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
professor
Victor

нет картинки
09.12.2006 11:46 #

Мда, сколько не крутилось раньше слухов, я не думал что он решится, но на самом деле давно пора, и лучше не в Даллас и не в Бостон, а к КГ, глядиш чего путное выйдет, хотя в Бостоне тож Пирс бедняга один загибается.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.12.2006 11:56 #

Да черт его знает.
Айверсон в любой команде одеяло на себя потянет, ему ж плевать на все комбинации в мире.

КГ и Пирс так же и будут потом возмущаться, как Веббер, что мяча не получают.
Мне кажется, ему лучше пойти поднимать посещаемость в какую-нить дохлую командочку без звезды типа Портленда там или еще чего, где никто не будет ему мешать блистать всеми своими гранями.
И ему свободно, и НБА польза.
 
VC
VC

нет картинки
09.12.2006 12:02 #

Я его не представляю в другой форме, надеюсь если из тех двух комнад, то лучше уж пойдет в Бостон.
Соглашусь с Nowayman, в Портленде ему было бы очень неплохо.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
09.12.2006 12:09 #

Да вы что!!!??? Какой портлэнд!? Этот перехо можно было бы прокомментировать как "шило на мыло". На кой ему переходить в такую же никакую команду?
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
09.12.2006 12:17 #

Аллена в Лэйкерс!!!!!!!!! LAL the best!!!
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
09.12.2006 13:10 #

Мда… Как же фила без айвера? Хотя давно пора-один из великих игроков современности и без перстня!
 
mario
Сергей

нет картинки
09.12.2006 13:42 #

В даллас. Именно туда. из этого толк может выйти. А я думал что он в городе братской любви и закончит. Трудно представить его в др. майке.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
09.12.2006 14:33 #

Надо бы в Маккаби подсуетиться..
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.12.2006 15:42 #

а что даллас может отдать? ни достойных игроков ни пики. например джош 76-м нах не нужен,там и карни и корвер и игги
 
Duke
Александр

нет картинки
09.12.2006 16:19 #

Да странное решение, врятли он впишется в игру Далласа, и уж тем более не представляю его в зелёной форме Бостона, его бы в Орландо, хотя жалко будет Ховарда, ну а вообще все может быть, может в новой команде он заиграет по новому…
Во всяком случае он великий игрок и не нужным не останется.
 
Trayan
Trayan

нет картинки
09.12.2006 17:35 #

2 BUGAY
Как насчет Хариса или Терри? С уходом АйВи как раз место поинтгарда станет вакантным…
 
shpakel
shpakel

нет картинки
09.12.2006 18:49 #

Вот это да я честно говоря немного шокирован…
 
air-force
air_force

нет картинки
09.12.2006 19:51 #

рад за Филу. Уеббер как Стэкхаус обретёт 2-ю молодость. в Даллас, самая ему дорога. Эйвери Джонсон научит Айвера командному баскетболу. как? будет протирать банку. а тех 15ти минут, что даст ему Джонсон, хватит- Айверу набрать 20 очков, партнерам отдохнуть
 
MetArt
MetArt

нет картинки
09.12.2006 21:12 #

Если такой игрок как Айверсон в не самом молодом(мягко говоря) возрасте собирается уходить из команды, которая давно у всех ассоциируется только с ним,ясно что он хочет переидти в команду с чемпионскими амбициями. Наверняка Даллас
 
air-force
air_force

нет картинки
10.12.2006 00:21 #

как раз "не самом молодом(мягко говоря)" — это наоборот……..
время идти в вабанк — или сейчас, или — никогда
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.12.2006 00:29 #

ЯЛЕВИЧ СЛЮНИ ПОТЕКЛИ……….!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Duke
Александр

нет картинки
10.12.2006 09:40 #

Автор: stifler 10.12.2006 00:29

!!!Это ты самую суть ухватил!!! !!!пять баллов!!!
 
sander
sander

нет картинки
10.12.2006 10:46 #

a u nas napisali cto on v Denver mozet perejti k Carmelo
 
elka
elka

нет картинки
11.12.2006 09:02 #

Андрей-вы шизофреник в каком колене,разрешите спросить? У Вас какой-то комплекс по отношению к Химкам и СНЕ лично или Вам по секрету сказали,что он Вашу маму ….
 
dree
dree

нет картинки
12.12.2006 10:06 #

Будет забавно, если в НЙ на на склад попадет У Айзеи ж на гардоФф стояк тот еще!