Кевин Гарнетт и Пол Пирс хотят играть вместе с Айверсоном

10.12.2006 12:03 Вслед за победой над «Ютой» Кевин Гарнетт в своем интервью заявил, что он хочет видеть Аллена Айверсона у себя в команде: «Я его обожаю. Давай парень, иди к нам. Я буду рад играть с ним. Где Кевин? Где МакХейл?». Впрочем, владелец команды Глен Тейлор заявил, что обмену не бывать, так как это не соответствует финансовой политике клуба.

«Бостон» также продолжает искать точки соприкосновения с «Филадельфией» по поводу обмена Аллена. Со стороны «Селтикс» выступил Пол Пирс: «Я думаю, что мы сможем сыграться. Каждый раз, когда на паркете выступают парни такого калибра, всё должно быть в порядке. Мы найдем путь».

Джилберт Аренас не хотел бы оказаться на месте Айверсона и сочувственно отнесся к ситуации: «Это сложно, ведь когда команда построена вокруг тебя, то она должна быть построена правильно. Поэтому важно правильно разработать свой будущий контракт, как я, чтобы команда могла добавить несколько хороших игроков».

Генеральный менеджер «Орландо» Отис Смит заявил, что его команда не будет участвовать в обмене Аллена Айверсона.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
10.12.2006 12:13 #

Такая финансовая политика клуба приведет к уходу кг.
 
Volodya
Bandera

нет картинки
10.12.2006 12:53 #

В Бостон!!!
І точка!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.12.2006 13:15 #

verno.zhverno.zhdem kg v suns
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.12.2006 13:20 #

такое впечатление,что его трейданут в совершенно незадействованную во всех разговорах команду
 
Saint
Saint

нет картинки
10.12.2006 13:51 #

To tema b
Не знаю почему, но у меня такое же предчувствие. Пихнут в Торонто или Мемфис (ничем не хочу обидеть фанов этих команд) и сгниет там парень.
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.12.2006 15:56 #

Автор: BUGAY 10.12.2006 13:15

а чё ты всё гребёшь в Санс то а? не уж то круто будет, денег у клуба не хватит. KG В МАЙАМИ, ВОТ ЭТО ТЕМА , Ещё и лучшего Дж. Кидда туда и будет тогда супер +30 натянем САС.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.12.2006 17:16 #

stifler,потом ты называешься себя вполне адекватным o_O
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.12.2006 17:16 #

*называешь
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
10.12.2006 19:37 #

мда, stifler такую хрень несёшь, чесслово.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.12.2006 22:48 #

mario 10.12.2006 12:13
А ты не против выложить за немолодого игрока 18 лямов в год, для того, чтобы ВЫИЙТИ В ПО?

Saint 10.12.2006 13:51
Торонто за такой контракт 2/3 команды надо запаковать
А вот Мемфис может Газоля и кого-то в довесок. Но они говорили об уменьшении платёжной ведомости, а тут 18 лямов в год! Для того, чтобы выйти в ПО?

ИМХО Из всех перечисленных Чикаго и может Инди, если решит расстаться с ОНилом. Вообще более логичен такой обмен на Востоке. Там явного лидера нет, поэтому приход Айверсона, при определённом стечении обстоятельств, может сделать из тебя фаворита. Конечно расчёт не на перспективу
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.12.2006 22:53 #

stifler 10.12.2006 15:56

Тебе пора уже понять, что свой чемпионат вы уже купили, взяв Шака. Кого вы теперь отдать можете? Несколько старпёров, которым легче попрощаться и уйти? У Хит теперь до истечения контракта Шака на трансферном рынке будет очень тихо, ведь Шак и Уэйд не оставляют места для манёвра. А ты про Гарнетта. У Санс же игроков до фига, поэтому они и в лотерею на трансферах сыграть могут, если захотят. Пихнут например Амаре с Беллом за Гарнетта и всё.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.12.2006 02:11 #

и пик еще довесить можем,топ 10. ох барсук,скажи ну че за люди пошли не понимающие
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки