НБА возвращается к кожаным мячам

12.12.2006 05:32 Пресс-служба НБА выпустила официальный пресс-релиз о том, что с 1 января 2007 года ассоциация возвращается к использованию кожаных мячей компании Spalding до конца нынешнего сезона.

В тексте документа, подписанного Дэвидом Стерном (David Stern), говорится о негативном отношении большинства игроков НБА к новым мячам. Тем не менее, Spalding будет продолжать свои разработки, но теперь уже в тесном сотрудничестве с игроками.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.12.2006 09:14 #

Так-то вот с Шаком спорить.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.12.2006 09:41 #

не ожидал, что Стерн откажется от своего мнения. чел он упертый
 
artik
artik

нет картинки
12.12.2006 09:43 #

Кожанному play off быть!!!Ура!!!
…Куда только смотрят защитники животных?
 
Ba-ball
Ba-ball

нет картинки
12.12.2006 14:58 #

Я не пойму а что с этими мячами не так кто нить мне скажет???
 
Bono
Флудератор

нет картинки
12.12.2006 16:06 #

 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.12.2006 18:39 #

Park 12.12.2006 09:41
Упёртость, часто признак глупости, а Стерна никто дураком не назовёт. Он просто picks his fights. Этот конфликт ничего лиге положительного не нёс, игроки попробовали и имеют право на своё мнение, конечно он мог упереться, но ЗАЧЕМ?! Играть то игрокам, Сполдинг своё получит на новом мяче, да и правильно, что в таких вопросов мнение игроков значит никак не меньше, чем Стерна.
 
Park
Pavel

нет картинки
12.12.2006 19:47 #