ЦСКА сыграет сегодня с «Наполи» в Евролиге

13.12.2006 14:17 Сегодня ЦСКА откроет второй круг Евролиги. Соперником подопечных Этторе Мессины станет итальянский «Наполи». Командой руководит известный итальянский специалист Пьер Луиджи Буччи. В ее составе в Москву прилетели 11 баскетболистов. Это нападающие Ансу Сисей, Мишель Морандайс, Ричард Рокка, Симоне Фламини, центровые Доменико Морена, Алессандро Читтадини защитники Джеймс Ларранага, Маттео Малавентура, Валерио Спинелли, Джефф Трепанье, Тайрон Эллис.

Что касается ЦСКА, то команда готовится в обычном режиме, включающем вечернюю тренировку сегодня, утреннюю завтра, короткий сбор и так далее. Потерь в составе нет.

Наставник армейцев Этторе Мессина прекрасно помнит про гостевую победу в Неаполе, но шапкозакидательских настроений у ЦСКА нет:

— Сейчас «Наполи» выглядит гораздо лучше, чем в начале сезона. В Неаполе наконец-то появилась настоящая команда, которая одержала несколько важных побед в чемпионате Италии и Евролиге. Несмотря на то что мы будем играть в родных стенах, уверен, ЦСКА придется нелегко. Но мы тоже набрали неплохую форму, победили в Стамбуле и выиграли у московского «Динамо» в чемпионате России. Не хотелось бы на этом останавливаться.

Если ЦСКА победит в этом матче, то на 99 процентов обеспечит себе место в ТОП-16.

По материалам: ПБК ЦСКА, Советский спорт.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Feelov
Feelov

нет картинки
13.12.2006 15:29 #

Если ЦСКА победит в этом матче, то на 99 процентов обеспечит себе место в ТОП-16…
А ЦСКА обязательно победит!
Вперед, красно-синие!
 
Feelov
Feelov

нет картинки
13.12.2006 15:35 #

А у Смодиша сегодня еще и день рождения — посмотрим, как сыграет… Хе-хе…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.12.2006 17:33 #

Хех! Из-за жутких пробок на дорогах игроки наполи принили решение добираться до уск цска на метро! Вот это жесть.
 
Holland
Holland

нет картинки
13.12.2006 17:45 #

Во скоко и где игра по телеку?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.12.2006 17:49 #

Holland
как обычно, в 20 15 по спорту.
 
Holland
Holland

нет картинки
13.12.2006 17:53 #

Спасиба
 
Armeets
MAX

нет картинки
13.12.2006 18:55 #

Посмотрел на состав Наполи по сравнению с первым матчем самое главное изменение Тайрон Эллис. советую вспомнить матч двухгодичной давности против Скайлайнерс, тогда ЦСКА с трудом выиграл дома а Эллис набрал 26 очков! А Наполи-то сильнее Скайлайнерс. Вот и думайте.
 
Armeets
MAX

нет картинки
13.12.2006 18:56 #

Посмотрел на состав Наполи по сравнению с первым матчем самое главное изменение Тайрон Эллис. советую вспомнить матч двухгодичной давности против Скайлайнерс, тогда ЦСКА с трудом выиграл дома а Эллис набрал 26 очков! А Наполи-то сильнее Скайлайнерс. Вот и думайте.
 
Armeets
MAX

нет картинки
13.12.2006 18:56 #

Посмотрел на состав Наполи по сравнению с первым матчем самое главное изменение Тайрон Эллис. советую вспомнить матч двухгодичной давности против Скайлайнерс, тогда ЦСКА с трудом выиграл дома а Эллис набрал 26 очков! А Наполи-то сильнее Скайлайнерс. Вот и думайте.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
13.12.2006 19:28 #

а три раза, чтоб лучше запомнилось? =))))
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
13.12.2006 19:34 #

to Armeets.
"А Наполи-то сильнее Скайлайнерс".
А вообще-то ЦСКА совсем другие чем два года назад, непросто сильнее, а в два раза сильнее! Тренер, состав, в конце концов чемпионы Евролиги, каким два года назад не были! Вот и сам думай, есть ли шансы у Наполи? Конечно же нет!
Защита ЦСКА пропустит не более 65 очков мне кажется, в то время как забьёт больше 70 — точно!!!
 
tema-b
Тёма

нет картинки
13.12.2006 20:26 #

Armeets,если судить,как судишь ты…то очень много незакономерных результатов можно найти…ибо эти две игры не связаны ничем,даже этим самым Эллисом…шансов у Наполи мало,а фактически нет
 
tema-b
Тёма

нет картинки
13.12.2006 20:29 #

имхо все ясно 14-0…игроки Наполи что-то похоже еще от метро не отошли)
 
Anton83
Anton83

нет картинки
13.12.2006 20:39 #

больше 20 очей разница!!!здорово
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.12.2006 20:40 #

Blinnn, sdes sttolko shakalov sobralos….. vsem by tolko cto by CSKA vsralo.Eevsralo.Eee vy iz zavisti ili iz za togo cto vashi kuznechiki grebannyje iz Kaunasa vsirajut vsem i mimo proxodiashim…. ?
 
mixa
mixa

нет картинки
13.12.2006 21:17 #

ARIS-86 FEREN-80
 
User


нет картинки
13.12.2006 21:18 #

Походу Наполи истшо хуже чем УГ — наши пропустили в 1ой четверти тока 27(забиф целых 7!!!), а эти целых 28(!!!), правдо с нападение они пока тоже идкт по нашему графику…

ЗЫ: Фсе ето ошень печально… УГ зе бест(…
 
User


нет картинки
13.12.2006 21:26 #

+24… Скучно…8(
 
User


нет картинки
13.12.2006 21:29 #

Блин, где интрига, а?!?!?!?!? 8(
 
User


нет картинки
13.12.2006 21:31 #

о! +24 ---> +16 ну ето уже интересней! Хотя Мессина шас опять фсе испортит 8(
 
User


нет картинки
13.12.2006 21:34 #

Смодиш, чо ты делаеш?!?!?! апять +20 .. АААААА!!!! 8( Хочу инригу!!!
 
tema-b
Тёма

нет картинки
13.12.2006 21:56 #

Курбанов ничего так горшок поставил)
 
User


нет картинки
13.12.2006 21:59 #

+10… мдя… Я предлогаю внести изменение в правила удеб — если цска выигрывабт первую четверть +20, то матч заканчивается. А то зачем смотреть истшо 30мин. и гадать — удасться или не удасться сопернику подобраться ближе.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.12.2006 23:17 #

User ty Luser…. pizduj intrigu zyritv Sorto Halle…. Tam kuznechiki v stany intrigujut…bomzhi dolbanyje