Новичком «Киева» может стать Саша Оцоколич

14.12.2006 13:50 После того, как руководство БК «Киев» не отказало в отставке Виктору Бережному, очередь дошла и до состава. Как стало известно basket.com.ua завтра в столицу должен прибыть сербский защитник Саша Оцоколич (184см, 1976 г.р.), который, возможно, призван будет заменить не удовлетворяющего своей игрой Аарона Лукаса.

Последним клубом Оцоколича был румынский «Асесофт», ставший так же как и «Киев» неудачником первого группового раунда Кубка Европы (команда из Плоешти не смола добыть ни одной победы в компании состоящей из испанского «Эстудиантеса», французского «Дижона» и израильского «Ирони»).

В шести встречах евротурнира Саша проводил на паркете в среднем 38,3 минуты за матч, записывая при этом в свой актив 20,5 очка, 4,3 передачи, 2,3 подбора и 2 перехвата.

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saint
Saint

нет картинки
14.12.2006 15:04 #

Не ху* было Буцкого и Лебедева отдавать Мавпам
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
14.12.2006 17:03 #

2 Saint
СОГЛАСЕН ПО ЛЕБЕДЕВУ! А НАСЧЕТ БУЦКОГО — ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ХОД. НО НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ НЕ СПОСОБЕН РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПЕРВОГО НОМЕРА!!! (ЛЕБЕДЕВ НОМИНАЛЬНО ВТОРОЙ И ВСЕГДА ЕГО ИГРАЛ, А БУЦКИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ ТОЛЬКО В ЗАЩИТЕ)
 
Saint
Saint

нет картинки
14.12.2006 17:50 #

Лукас и в защите 0 и в нападении кроме, как хорошо прыгнуть ничего не может.
 
WooF
WooF

нет картинки
14.12.2006 18:30 #

Эта отставка ожидалась. Занять в самой слабой группе последнее место — это еще надо постараться… На Волкова во время матча жалко было смотреть. Хороший подарок к предстоящему празднику получил от команды…
Интересно, кто придет на место Бережного?
 
Odissey
Kirill

нет картинки
14.12.2006 23:07 #

Волкову нужно срочно разгонять эту камарилью псевдо мэнеджеров, псевдо работников и псевдоигроков! Нужно набрать настоящих профи в каждую вену тела клуба — пусть их будет мало, но у этих людей должны реально гореть глаза! Они должны хотеть работать — а не отбывать на работе номер! Зайдёшь на сайт клуба — ну просто халтура в красивой обёртке. Химик может сделать качественный сайт — а БК выходит не может? По моему и администрации клуба и всему окружению Волкова попросту уютно ничего не делать, всё катится как катится, а куда оно катится — по барабану…
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
14.12.2006 23:38 #

2 Saint
ЛУКАС В ЗАЩИТЕ 0?!?!?!?! ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТУТ ТЫ МЕНЯ СИЛЬНО УДИВИЛ! В ЗАЩИТЕ ОН РЕАЛЬНО ХОРОШ, А ВОТ В АТАКЕ У НЕГО НИКАКИХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ХОДОВ НЕ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ! (КАК МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ О ИГРОКЕ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЕРЕХВАТОВ В СУПЕРЛИГЕ И СОВЕРШАЕТ МНОГО (КАК ДЛЯ СВОЕГО РОСТА ПОДБОРОВ) ЧТО ОН В ЗАЩИТЕ 0???)
 
Saint
Saint

нет картинки
15.12.2006 15:56 #

))))Насмешил. Конечно в матчах с Кривбасом и с Политехниками всякими можно статистику набрать.Но вот в матче с Калевом он что-то особо не блестал. И врядли плюс, то что он так много собирает с щита.Это скорее минус нашим высоким.Эдинственый человек с небольшим ростом и классным ребаундистским скилом — это Кид(много людей до сих пор удивляются тому как он это делает).
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
15.12.2006 18:28 #

2 Saint
И С ДНЕПРОМ, И С БУДКОЙ, И С ХИМИКОМ… ИЛИ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ??? А ТО ЧТО ОН ДОСТАТОЧНО МНОГО ПОДБИРАЕТ ЭТО КАК НЕ ВЫКРУЧИВАЙ, А ЕГО ПЛЮС!!!!