Результаты матчей НБА пятницы

15.12.2006 12:03 НБА. Регулярный чемпионат

«Шарлотт» — «Орландо» — 99:89 (15:18, 30:20, 27:26, 27:25)

Ш: Мэй (32 + 6 подборов), Моррисон (22 + 7 подборов), Окафор (13 + 11 подборов).
О: Дулинг (20), Динер (16), Арройо (13).

«Нью-Орлеан» — «Сан-Антонио» — 77:103 (22:29, 20:24, 20:32, 15:18)

НО: Р. Батлер (17), Мэйсон (16 + 9 подборов).
СА: Жинобили (24), Т. Паркер (19 + 8 передач), Т. Данкан (11 + 9 подборов).

«Голден Стэйт» — «Хьюстон» — 109:107 (25:21, 27:29, 23:28, 34:29)

ГС: Б. Дэвис (34 + 8 передач), Эллис (17), Бедрыньш (15), Данливи (14 + 8 подборов).
Х: Яо Мин (38 + 18 подборов), Хед (26 + 9 подборов), Олстон (19 + 8 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stam
stam

нет картинки
15.12.2006 12:07 #

ишь молодожёны рулят, тимку оба опередили
 
Alex7
Alex7

нет картинки
15.12.2006 12:18 #

Вот кто действительно радует так это шарлотская молодеж!!Яо красавец!!А че Пол за НО не играл?или просто сыграл плохо?
 
mario
Сергей

нет картинки
15.12.2006 12:29 #

Как вам мвп прошлого финала нсаа? Если бы ему чуть роста побольше…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.12.2006 12:53 #

пол играл
 
krambambul
krambambul

нет картинки
15.12.2006 14:29 #

Шон Мэй в Бобкэтс в последнее время приятно удивляет. Тольковый игрок
 
VT
Дмитрий

нет картинки
15.12.2006 15:42 #

Немного не в тему — пишут, что Райли шибко хочет Айверсона к себе…
 
tema-b
Тёма

нет картинки
15.12.2006 16:08 #

VT,угу…менять есть на кого,но Фила не согласится,старые в Хит все
 
3JIO
3JIO

нет картинки
15.12.2006 16:15 #

народ подскажите а что щас со Стивом Фрэнсисом….его ж в Орландо обменяли…травмирован чтоль
 
tema-b
Тёма

нет картинки
15.12.2006 16:21 #

3JIO…гы…с добрым утром))
 
grasshoper
grasshoper

нет картинки
15.12.2006 16:27 #

2 3JIO: Фрэнсис в Нью-Йорке давно

Кстати, а что там про Айверсона слышно? Говорили что трейд может состояться во вторник, а уже пятница.
 
mario
Сергей

нет картинки
15.12.2006 16:28 #

Фрэнсис сейчас в Нью-Йорке у томаса. Не играет из-за травмы.
 
mario
Сергей

нет картинки
15.12.2006 16:31 #

Сегодня можно уже обменивать игроков, подписавших контракты в этом сезоне. Думаю на выходных обменяют.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.12.2006 18:37 #

ага,в лак,денвер или торонто
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
15.12.2006 20:55 #

1.Б.Дэвис просто красавец, отличный матч выда. Решающая треха за 2сек.до конца через руки ЯО (правдо тот далековато стоял, но все равно небо закрывал)
2. Новички в Шарлотт хорошо сыграли. Вообще по именам и потенциалу молодыхиграков интересная команда вырисовывается.
3. Крис Пол двинул перед матчем речь, где поблагодарил зрителей за то что пришли , лучшебы он их игрой порадовал.

PS ЗЛО приятель ты из прошлого наверное… Везет тебе, ведь тебе еще предстоит увидеть увидеть финал 2006 г. Даллас-Майами. Пока не буду говорить кто победил — портить удовольствие.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
15.12.2006 20:57 #

сори за огромное кол-во ошибок (самому противно читать
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
15.12.2006 20:58 #

БУГАЙ я тебе вопрос там задавал в новостях НБА за четверг.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
15.12.2006 21:01 #

Если Айви все таки отправят в Майами не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее (перстни), сильно возрастная команда выходит. И три баскетболиста, которые входят в десятку лучшихна планете, в одной команде это наверное слишком. Хотя Райли справится. Я в него верю…
 
mario
Сергей

нет картинки
15.12.2006 21:43 #

В хит Айверсона точно не будет. Ставлю на лак. У них самое заманчивое предложение. Но Айверсону всеравно перстня не видать. Если только в лет 36-… как зо и гарри.
 
Bandera
Volodya

нет картинки
15.12.2006 23:20 #

Орландо падаетттттттттттт!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.12.2006 00:21 #

2 югослав,иду искать вопрос.отвечу тут
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.12.2006 00:24 #

так,нашел про барньяни.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.12.2006 00:28 #

сначало отвечу на самый легкий: перспективы?
шикарные! у парня действительно талант есть. есть канеш риск что он так и не реализует свой потенциал но не хочется в это верить. ему надо:
очень много работать. особенно над ногами как правильно заметил барсук. ну это как правило проблема всех выходцев из европы
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.12.2006 00:32 #

еще ирвин мэджик джонсон говорил,что евро-е парни талан-ы очень,но физика никуда,особенно ноги. качайте ноги советовал он. они очень важны особенно в защите. у барньяни они на 3-. ну думаю это исправят.
от сюда второе. надо менять коуча,в частности барньяни он как специалист ничего не даст
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.12.2006 00:36 #

я канеш не скаут,но в будущем,при условии что выполнится все выше написан-е барньяни может стать игроком уровня дирка как минимум. всё имхо.сейчас в атаке он смотрится на голову выше дирка в его первый год. радует еще и то что у парня есть очень хороший пасс,что явл дополнит + для игрока его роста.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.12.2006 00:38 #

ну как мог,ответил-строго не суди