Куртинайтис подал заявку на пост наставника сборной Литвы

15.12.2006 12:46 После того как пермсмкий «Урал-Грейт» расторг контракт с Римасом Куртинайтисом, в Азербайджане появилась надежда на очередной приезд литовца в Баку.

Как сообщает Day.Az, сам олимпийский чемпион-88 пока не желает торопить события и строит совершенно другие планы. Пока прибалт не говорил о возможности своего прибытия в Баку. Р. Куртинайтис решил взять небольшой тайм-аут, но при этом уже подал свою кандидатуру на пост наставника сборной Литвы.

Тем более что Римас небезуспешно руководил юношеской и молодежной командой этой страны, с которыми выигрывал медали первенства мира и Европы. При этом литовец подчеркнул, что готов оказать любую помощь сборной Азербайджана, став ее консультантом.

Добавил: Rezus
Day.az

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TALON
Talon

нет картинки
15.12.2006 13:48 #

Неунывающий человек
 
stud
Андрей

нет картинки
15.12.2006 14:01 #

Прикол будет еще жестче если его действительно сделают наставником сборной.
 
maksaz
maksaz

нет картинки
15.12.2006 15:14 #

Ja vsezhe nadejus na Butautasa. On, kak mne kazhetsia, bolee podhodiashiaja kandidatura na dannyj moment.
 
Taryan
Max

нет картинки
15.12.2006 15:29 #

Hotia samyj opytnyj (s bolsym otryvom) vsio ze Sakalauskas.
 
Desann
Ваня

нет картинки
15.12.2006 16:10 #

Берите Куртинайтиса супер тренер!!!! Еще его главным в Жальгиресе сделать или в Киеве!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.12.2006 16:28 #

Одновременно!!!! И там и там!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.12.2006 17:05 #

Вот Лива может попасть стренером.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.12.2006 17:20 #

 
BigT
Антоха

нет картинки
15.12.2006 17:20 #

Курта в НБА — возглавлять Нью-Йорк ! Все равно хуже не будет…А все сми будут писать о том какие лохи сидят в руководстве УГ !!! Упустили такого тренера !!! Ай яй яй …
 
Beavis
Beavis

нет картинки
15.12.2006 21:35 #

Куртинайтис жжёт!
 
Beavis
Beavis

нет картинки
15.12.2006 21:41 #

курт будет тренировать вторую группу автодора ПГТУ(до первой ему далеко)!
 
stud
Андрей

нет картинки
15.12.2006 22:55 #

Beavis
Куда ему до политеха, ему бы в какую-нибудь среднюю школу, бросок детишкам ставить, челноки заставлять бегать.
 
ZhirS
ZhirS

нет картинки
16.12.2006 09:38 #

to stud

Ты бросок у Куртинаиса видел? Он нестандартный. Фаза броска начинается от колена или как говорят "из трусов". Как человек с абсолютно неправильно техническим броском может ставить бросок детям? Это полностью исключено.
 
User


нет картинки
16.12.2006 10:39 #

Сочувствую литовцем, особенно если Он все-таки будет назначин на етот пост. Просто тихий узас! >8(
 
stud
Андрей

нет картинки
16.12.2006 11:47 #

ZhirS
Сам бросок не помню, видел не давно но как-то не отложилось, зато помню что меткость у него приличная.
А так, ему по уму надо куда нибудь вторым тренером к приличному специалисту устраиваться.
 
User


нет картинки
16.12.2006 12:48 #

К Мессине в цска! хе-хе-хе…