Определены группы второго раунда Кубка Европы ФИБА

15.12.2006 12:57 Завершился первый раунд Кубка Европы ФИБА. По две лучшие команды из каждой группы прошли в следующий этап соревнований и сыграют в четырех группах по четыре команды с 9 января по 20 февраля.

Греческие «Маруси» и «Панионис» прошли в одну группу, но, согласно пунктам 14 и 15 Правил проведения клубных соревнований ФИБА, две команды из одной страны не могут играть в одной группе. Поэтому «Панионис», занявший второе место по рейтингу из этих двух команд, поменялся с занявшим соответствующее место в следующей группе БК «Рига» и будет играть в группе K.

Группа I

1. «Эстудиантес» Испания
2. «Льеж» Бельгия
3. «Шауляй» Литва
4. АЕЛ Кипр

Группа J

1. «Динамо» МО Россия
2. «Маруси» Греция
3. «Азовмаш» Украина
4. БК «Рига» Латвия

Группа K

1. «Локомотив-Ростов» Россия
2. «Турк Телеком» Турция
3. «Шарлеруа» Бельгия
4. «Панионис» Греция

Группа L

1. «Жирона» Испания
2. «Виртус» Италия
3. «Дижон» Франция
4. БК «Калев» Эстония

По итогам второго этапа по две команды из каждой группы проходят в четвертьфинал.

Добавил: Rezus
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ridzenieks
Andrey

нет картинки
15.12.2006 13:11 #

Виртус это что-Види Вичи,которые идут на первом месте в чемпе Италии?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.12.2006 17:18 #

Тяжёлая группа у локо, там всё имеют шансы на выход, чего только один из лидеров греции панионис стоит, да и турки очень сильны. Прогноз 2-3 место.
ДМо едва ли легче. Но тут претендовать наверное будут 3 команды, ещё азов и марусси. Шасы равны, так что прогноз 1-3 место.
 
VC
VC

нет картинки
15.12.2006 17:20 #

Если не ошибаюсь Види-Вичи — это Бенеттон
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.12.2006 17:22 #

VC
Да ладно! С чего ты взял!? Никогда о таком не слышал…..
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.12.2006 17:54 #

NBA_live 15.12.2006 17:18
Панионис не один из лидиров.
Они последний раз Пао — 20 слили, а завтра Оли сольют.
Просто в начале Панионис не встречался с серьездными соперниками.
А вот Турк Телеком лидер в чемпе Турции!Ни одного проиграша.
Вот Турк Телеком точно выдет из группы, это один из претендентов на ф4.
Согласен, что Панионис тоже силен, но слабее Турк Телекома.
Так что ЛОко придется не сладко.
ДМО группа по легче, но не на много.
Самая халявная- это первая группа.
А вот в четвертой!
Жирона будет играть в финале.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.12.2006 17:54 #

NBA_live 15.12.2006 17:18
Панионис не один из лидиров.
Они последний раз Пао — 20 слили, а завтра Оли сольют.
Просто в начале Панионис не встречался с серьездными соперниками.
А вот Турк Телеком лидер в чемпе Турции!Ни одного проиграша.
Вот Турк Телеком точно выдет из группы, это один из претендентов на ф4.
Согласен, что Панионис тоже силен, но слабее Турк Телекома.
Так что ЛОко придется не сладко.
ДМО группа по легче, но не на много.
Самая халявная- это первая группа.
А вот в четвертой!
Жирона будет играть в финале.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.12.2006 18:12 #

Надеюсь, что хоть одна наша команда, но выйдёт в ф4
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.12.2006 18:14 #

к сожалению Ростов займёт 3 место(на вскидку).Но буду рад,если пройдут дальше.А Види Вици оно и есть с Бестом.Увидел-победил.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
15.12.2006 18:34 #

Группа I — ОТКРОВЕННО СЛАБЕЕ ОСТАЛЬНЫХ! ВИРТУС — ЭТО ВИДИ-ВИЦИ (КОТОРОЕ СЕЙЧАС ДЕЛИТ ПЕРВОЕ-ВТОРОЕ МЕСТО С МОНТЕПАСКИ) АЗОВ ДОЛЖЕН 100 % ВЫХОДИТЬ ИЗ СВОЕЙ ГРУППЫ, ПРИТОМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ С ПЕРВОГО МЕСТА.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.12.2006 18:44 #

NITRO
Киев тоже должен был выходить с 1 места в своей группе, но известно чем всё кончилось. Так что не недо лучше делать далёких выводов, у 3-х команд( дмо, азов и марусси) примерно равные шансы, предсказать кто выйдет из них, а кто нет очень сложно. Поживём-увидим.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
15.12.2006 18:57 #

Шансы на выход из группы:

- ДМО 80%, будут биться за 1-2 место с Марусси, Азовмаш слабее выглядит.

- Ростов 50%, будут рубиться с Панионисом за 2 место, шансы в принципе есть, благо и тренер у Локо хороший.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
15.12.2006 22:03 #

ростов точно не выйдет!
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
15.12.2006 22:23 #

2 NBA_live
КИЕВ И АЗОВ В НЫНЕШНЕМ СЕЗОНЕ ЭТО КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! (ТОЛЬКО СЕЙЧАС МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО АЗОВ НАКОНЕЦ РЕШИЛ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С УКОМПЛЕКТАЦИЕЙ СОСТАВА!)
2 Molchun_MaxxxX
АЗОВМАШ СЛАБЕЕ ЧЕМ МАРУССИ И ДМО???????
МОЖЕТ И НЕ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ, НО УЖ ТОЧНО НЕ СЛАБЕЕ.
 
dims
dima

нет картинки
15.12.2006 23:05 #

ОФФТОПИК
Главные итоги всех жеребёвок конца недели :
ЦСКА — Маккаби Хайфа !!!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.12.2006 23:13 #

дерби живо и в футболе.
 
User


нет картинки
16.12.2006 10:41 #

О! Третья группа! Посмотрим шо предстовляет из себя локо!
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.12.2006 00:01 #

Автор: Molchun_MaxxxX 15.12.2006 18:57

не прав насчёт Азова.

Панионис мы вынесем я думаю. Азов куда посильнее греков будет. Турк Телеком сильная команда, посмотрим. Шарлеруа вынесем и дома и на выезде.

Думаю, что выиграем все 3 домашние игры.

Понятно , что болелы УГ буду против нас, ведь Турк Телеком и Панионис были в их группе и было бы как то обидно им, чтобы мы их вынесли. БИВИС лол, он всегда так говорит, потому как тупой.
Прогноз: выйдим из группы точно, только вот с какого места….