Обмен Айверсона может затянуться до «Матча всех звезд»

18.12.2006 13:16 По словам Дока Риверса, главного тренера «Бостона», трейд с участием Алена Айверсона может затянуться. «Из того, что я слышал, думаю, стороны далеки от соглашения» — сказал Риверс.

Примерно так же ответил Джордж Карл, главный тренер «Денвера», и Уэйн Имбри, чиновник НБА: «Думаю, что всё это может затянуться даже до Матча всех звезд».

По информации Philadelphia Inquirer, даже если сделка произойдет, то Кайл Корвер не будет обменян вместе с Айверсоном. Об этом заявил президент клуба Билли Кинг.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
18.12.2006 16:08 #

Пипец нах он Денверу…там такой составчик классный подобрался что мне начала очень импонировать эта команда.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.12.2006 17:52 #

УУУ Стифлер, близится тот час когда АИ поедет в Наггетс, как я и предсказывал тебе.
 
T-Rex
T-Rex

нет картинки
18.12.2006 18:22 #

Ну если АИ в Денвер перейдёт, то наггетс можно забыть о высоких результатах…С Мело вряд ли сыграются,…два индивидуалиста…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.12.2006 22:05 #

по газете Чикаго Трибьюн, Мемфис имеет неплохой пакет в обмен на АИ, Газоль Едди Джонс (с истекающим контрактом) и Кайл Лоури. По-моему очень даже выгодно для обоих команд.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
18.12.2006 23:11 #

Командам то может и выгодно, но вот каким боком польза от этого обмена для AI? Он вроде бы отказался от обмена в Шарлотт, значит и от переезда в Мемфис откажется.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.12.2006 23:45 #

Слобан.

Ты хочешь сказать пока Мэло не будет 15 игр Айверсон будет там как свой…..всё же думаю это будет либо ЛАК либо Бостон, лучший вариант ваще Минниаполис.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.12.2006 00:28 #

Это реально выгодное предложение для Филы. Высвобождают деньги, плюс получают хороших игроков на проблемные позиции. Айверсон может вообще захотеть только в Санс Шпоры Даллас Детройт, так что ж теперь делать ?!

2stifler.
Просто Денверу похожу больше всех АИ нужен, остальные команды яйца чешут (судя по новостям), а Денвер так и ищут варианты, щас теперь через Даллас хотят. Мол Бойкинс Наджера в Даллас, Джо Смит и два 1-х пика в Филу, а Даллас отдаёт Крошира в Филу. А там АИ один едет в Денвер. Но всё равно, из всего что я слышал пока реальное предложение у Гриззлис.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
19.12.2006 01:29 #

Автор: SlobbaN 19.12.2006 00:28

Так он наверняка и хочет к кому-нибудь из этой четверки.=))) Если бы было иначе сделку провернули быстрее.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.12.2006 02:04 #

Дело в том, что нечего предложить той четвёрке. И я думаю, что если бы Билли Кингу было бы важнее будущее Айверсона, то она давно бы его уже обменяли в Маями или Детройт на просто так.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
19.12.2006 03:07 #

при Фрателло АИ не жжеч
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.12.2006 06:02 #

SlobbaN 18.12.2006 22:05

Не совсем понятно зачем Мемфису нужен Айви со своим контрактом, если они хотят уменьшить платёжную ведомость и перестраивать команду? Чтобы пролететь мимо ПО? Ведь обменять Гасоля можно гораздо выгодней и самое главное так , чтобы это укладывалось в их планы. Как туда втиснуть Аллена не знаю. Думаю просто слухи.